Суприма-бронхо отзывы

Суприма-бронхо

Эффективный препарат от кашля

Анастасия 24 января, 2024 год
Препарат Суприма-Бронхо оказался для меня довольно эффективным в смягчении и лечении кашля. Справляется с раздражением в горле и облегчает отхаркивание. Имеет приятный вкус.

Натуральный сироп от кашля

Анастасия 24 декабря, 2023 год
Я рекомендую Суприма-Бронхо как эффективное средство для лечения кашля и устранения дискомфорта в горле. Он не только обладает приятным вкусом и ароматом, но и содержит натуральные ингредиенты, которые способствуют быстрому выздоровлению

Хорошо помог

Елизавета 27 октября, 2023 год
Сильно и долго кашляла, покупала особо ни на что не рассчитывая, но буквально на следующий день стало лучше, спустя несколько дней кашель отступил.

цена адекватная, состав хороший

Оля 14 февраля, 2018 год
Хороший препарат от кашля. Этой зимой так разболелась, был сильный сухой кашель. Не люблю пить лекарства,стараюсь пользоваться народными средствами,плюс обильное питьё и постельный режим. Но в этот раз мне ничего не помогало. Пошла к врачу,она выписала мне кучу лекарств, от кашля назначила суприма-бронхо. Удивила цена и порадовал состав. Изготовлен он на растительной основе. Мне уже через пару дней стало намного... Читать отзыв Хороший препарат от кашля. Этой зимой так разболелась, был сильный сухой кашель. Не люблю пить лекарства,стараюсь пользоваться народными средствами,плюс обильное питьё и постельный режим. Но в этот раз мне ничего не помогало. Пошла к врачу,она выписала мне кучу лекарств, от кашля назначила суприма-бронхо. Удивила цена и порадовал состав. Изготовлен он на растительной основе. Мне уже через пару дней стало намного лучше.пропила полный курс,нет никакого остаточного кашля.
Достоинства:
  1. быстрый эффект
Недостатки:

доступный каждому и эффективный сироп от кашля

Марина Бунина 22 января, 2018 год
как только ребёнок пошёл в сад,так мы постоянно болеем. кашель нас уже замужал. педиатр ваписывала нам разные лекарства от кашля,но нам они плохо помогали,кашель затягивался и вроде ребёнок уже не болеет,но всё равно подкашливает. последний раз выписала нам суприма-бронхо,подходит для детей с 3-х лет. недорогое и доступное каждому средство, оказалось ещё и эффективным. ребёнок стал лучше откашливать мокроту, а... Читать отзыв как только ребёнок пошёл в сад,так мы постоянно болеем. кашель нас уже замужал. педиатр ваписывала нам разные лекарства от кашля,но нам они плохо помогали,кашель затягивался и вроде ребёнок уже не болеет,но всё равно подкашливает. последний раз выписала нам суприма-бронхо,подходит для детей с 3-х лет. недорогое и доступное каждому средство, оказалось ещё и эффективным. ребёнок стал лучше откашливать мокроту, а через две недели кашля вообще не стало. запах мне понравился, вкус своеобразный,но сыночек пьёт его без проблем.

Отличный сироп от кашля.

Лина 28 декабря, 2017 год
У меня двое детей, 5 и 8 лет. Болеют часто, то один простынет, то второй. Я уже выработала определенную схему лечения и следуя ее мы быстро выздоравливаем, без каких либо осложнений. Хотела особенно похвалить сироп суприма-бронхо. Он изготовлен из трав, без содержания спирта. С приятным вкусом и приемлемой ценой. Одного флакона ребенку хватает на курс лечения. Сироп начинает действовать примерно... Читать отзыв У меня двое детей, 5 и 8 лет. Болеют часто, то один простынет, то второй. Я уже выработала определенную схему лечения и следуя ее мы быстро выздоравливаем, без каких либо осложнений. Хотела особенно похвалить сироп суприма-бронхо. Он изготовлен из трав, без содержания спирта. С приятным вкусом и приемлемой ценой. Одного флакона ребенку хватает на курс лечения. Сироп начинает действовать примерно на второй день. Кашель становится мягче, нет сильных приступов, ребенок может спокойно спать ночью. Где-то на третий день начинает откашливаться мокрота. Средство продуктивно борется с кашлем, остаточный кашель тоже быстро проходит.

Замечательное средство от кашля.

Надежда Лаурова 27 декабря, 2017 год
Суприма бронхо отличный сироп для детишек от кашля. Он рекомендован от трех лет. У него нет никаких противопоказаний и побочных действий, кроме аллергической реакции на компоненты. Отпускается от в любой аптеке без рецепта и стоит совсем немного, последний раз я приобрела всего за 140 рублей. Его прелесть, то что он вкусный, сладкий и легко пьется. Моего ребенка сложно заставить пить... Читать отзыв Суприма бронхо отличный сироп для детишек от кашля. Он рекомендован от трех лет. У него нет никаких противопоказаний и побочных действий, кроме аллергической реакции на компоненты. Отпускается от в любой аптеке без рецепта и стоит совсем немного, последний раз я приобрела всего за 140 рублей. Его прелесть, то что он вкусный, сладкий и легко пьется. Моего ребенка сложно заставить пить лекарства, но суприма бронхо пьет без вопросов.
Достоинства:
  1. Натуральный, не дорогой, вкусный, приятный запах, эффективный
Недостатки:
  1. Нет мерной ложки, но мне удобно давать ребенку со шприца от нурофена.

Спасает от кашля!

Ирина 28 ноября, 2017 год
Кашель сам по себе не так уж и страшен, если правильно и вовремя его лечить. Последний раз у меня был сухой кашель и на помощь мне пришел сироп суприма-бронхо. Осталась им довольна. Советую к покупке.
Алина 20 октября, 2014 год
Хуже кашля нет ничего. Но если уже заболел, то нужно найти для себя препарат, который бы максимально воспринимался организмом и очень быстро помогал бы избавиться от кашля. Мне очень повезло, что я нашла для себя такой препарат - это фитопрепарат Суприма-бронхо. К сожалению, я заядлая курильщица, поэтому любое заболевание горла постепенно переходит в дикий кашель, который меня просто убивает, особенно... Читать отзыв Хуже кашля нет ничего. Но если уже заболел, то нужно найти для себя препарат, который бы максимально воспринимался организмом и очень быстро помогал бы избавиться от кашля. Мне очень повезло, что я нашла для себя такой препарат - это фитопрепарат Суприма-бронхо. К сожалению, я заядлая курильщица, поэтому любое заболевание горла постепенно переходит в дикий кашель, который меня просто убивает, особенно по ночам. До того, как я стала лечиться фитопрепаратом Суприма-бронхо, я спокойно не могла спать ночью, причем кашель меня доставал с 2-3 ночи и до 5 утра))). И что самое интересное обычно я болею без температуры и от кашля могу избавляться по несколько недель. В очередной раз моей болезни я решила полазить по интеренету, почитать отзывы и поискать что-то действенное. На каком-то сайте нашла описание этого препарата и положительные отзывы, вот и решила попробовать. Стоит он не дорого, а действует отлично. Конечно после одного дня приема ничего значущего не происходит, но через пару дней приходит уже облегчение. Во-первых, уходит шкрябание в горле, а во-вторых, кашляешь без надрыва до позывов, а постепенно начинаешь спокойно откашливаться и через какое-то время покашливаешь пару раз в день, а потом и все, ты здоров. Мне понравилось, что составляющие сиропа это природные компоненты, просто состав трав, которые активно убирают кашель. Когда начинаешь лечиться сиропом затяжная болезнь, вернее кашель проходит через неделю. Никаких побочных действий или пагубного влияния на органы нет. Пьется он очень легко, нет горечи и неприятного запаха. Во флаконе 100 мл, хватает на курс лечения с головой. Сироп можно принимать даже детям от 3-х лет, а как по мне это уже показатель. Так что всем рекомендую попробовать, препарат супер.
Суприма-бронхо
Фитопрепарат Суприма-бронхо предназначен для лечения множества видов кашля. Обладает противовоспалительным, спазмолтическим и муколитическим действием. Комплексный препарат Суприма-бронхо выпускается в виде сиропа. Компоненты противокашлевого средства оказыают бонхолитическое и отхаркивающее действие. Активное действие препарата происходит благодаря комплексу составляющих, которые активно борятся с воспалительными заболеваниями дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем. В состав препарата... подробнее

Противокашлевые

Геделикс
Геделикс

Суприма-бронхо цены в аптеках

• Ютека

• 219 руб. Суприма-Бронхо, сироп, 100 мл, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 147 руб. СУПРИМА-БРОНХО 100МЛ СИРОП
  • Фармэконом

• 156.2 руб. Суприма-Бронхо сироп 100мл фл. вн
  • Wer.ru

• 162 руб. Суприма-Бронхо сироп 100 мл
  • Здоровый Город

• 176 руб. Суприма-Бронхо сироп фл.темн.стекл.100мл N1 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ…

Цены на Суприма-бронхо →
Цены на Суприма-бронхо предоставлены сервисом: