цена адекватная, состав хороший - Отзывы о Суприма-бронхо

Суприма-бронхо
Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 377 просмотров
Хороший препарат от кашля. Этой зимой так разболелась, был сильный сухой кашель. Не люблю пить лекарства,стараюсь пользоваться народными средствами,плюс обильное питьё и постельный режим. Но в этот раз мне ничего не помогало. Пошла к врачу,она выписала мне кучу лекарств, от кашля назначила суприма-бронхо. Удивила цена и порадовал состав. Изготовлен он на растительной основе. Мне уже через пару дней стало намного лучше.пропила полный курс,нет никакого остаточного кашля.
Достоинства:
  1. быстрый эффект
Недостатки:

Ира 24 февраля, 2018 год
Я тоже довольна этим препаратом! Один ребенок ходит в детский сад, другой в школу, простуда – обычное дело. Если появляется кашель, я уже знаю, чем их лечить. В аптечке всегда есть Суприма – бронхо. Он на натуральной основе, без спирта, поэтому подходит и детям, и взрослым.

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Суприма-бронхо
Фитопрепарат Суприма-бронхо предназначен для лечения множества видов кашля. Обладает противовоспалительным, спазмолтическим и муколитическим действием. Комплексный препарат Суприма-бронхо выпускается в виде сиропа. Компоненты противокашлевого средства оказыают бонхолитическое и отхаркивающее действие. Активное действие препарата происходит благодаря комплексу составляющих, которые активно борятся с воспалительными заболеваниями дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем. В состав препарата... подробнее

Противокашлевые

Препарат "Проспан"