Геделикс капли от кашля отзывы

2 отзыва / 74 просмотра

Лечила кашель

Ольга 18 августа, 2022 год
Начала кашлять и кашель сухой, грудная клетка прям болело и в горле чесалось . Купила в аптеке леденцы Корень солодки чабрец без сахара 911 твинс тэк. Стала рассасывать по 4 леденца в день, они позволяют быстро справиться с воспалением,уничтожает бактериальную флору. Позволяет отходить мокроте. Ушло першение в горле. Лечение заняло около недели.

Хорошие эффективные капли от кашля.

Лариса 18 августа, 2021 год
Хорошие эффективные капли от кашля. Мне такая форма лекарств нравится даже больше, чем сироп потому что концентрация в каплях выше, да глотать ребёнку меньше. Помогает очень быстро, особенно если с ингаляциями + народные методы. Улучшение наступает прям буквально на следующий день, кашель не лающий становится и не так разрывает мое материнское сердце))) мы теперь только геделикс берём, потому что в... Читать отзыв Хорошие эффективные капли от кашля. Мне такая форма лекарств нравится даже больше, чем сироп потому что концентрация в каплях выше, да глотать ребёнку меньше. Помогает очень быстро, особенно если с ингаляциями + народные методы. Улучшение наступает прям буквально на следующий день, кашель не лающий становится и не так разрывает мое материнское сердце))) мы теперь только геделикс берём, потому что в сравнении с другими лекарствами эффект намного быстрее наступает, да и сами им лечимся. Единственная особенность - нет мерной ложечки, но это не критично

Противокашлевые

Гербион сироп подорожника