Сироп Тусстоп отзывы

3 отзыва / 1054 просмотра

Уже незаменимый для нашей семьи сироп от кашля

Ира 12 апреля, 2020 год
Мужу «Тусстоп» от кашля врач прописал. К врачу его, кстати, я буквально за ручку отвела, так-то мужиков не заставишь.

Говорил – «Кашель сам пройдет». Ага, то-то за неделю сам никуда не прошел, так и остался сухой и жесткий, как у курильщика со стажем, хотя он бросил давно.
Сироп Тусстоп - Уже незаменимый для нашей семьи сироп от кашля
Врач послушал и назначил «Тусстоп». Всё разъяснил подробно. Кашель и в самом деле бывает разный, и начинается всё именно с сухого. Потому и нужно специальное средство.
Внимательно изучила состав. Компоненты все растительные, шалфей, ромашка, мята, подорожник, и еще несколько трав.
Сироп Тусстоп - Уже незаменимый для нашей семьи сироп от кашля
Всё как в детстве мне мама заваривала, только тут всё вместе и уже виде сиропа.
Сироп Тусстоп - Уже незаменимый для нашей семьи сироп от кашля
Потому и помогло. Еще витамин С в составе, тоже при кашле вещь полезная, особенно зимой.
Сироп Тусстоп - Уже незаменимый для нашей семьи сироп от кашля
Принимать удобно. Три раза в день, после еды, мерный колпачок прилагается.
Сироп Тусстоп - Уже незаменимый для нашей семьи сироп от кашля
С этим даже мужчина справится! Так что довольно быстро отложило. Хорошее средство, но исходя из состава и неудивительно.

Лечит противный сухой кашель

Леонид Г 1 апреля, 2020 год
Я вообще простужаюсь редко, а лечусь еще реже, и в основном народные способы предпочитаю, испытанные. Но тут кашель прихватил такой, что хоть на стенку лезь. Реально не отпускал, и сухой такой, что ощущение, будто кусок наждачной бумаги проглотил. Тут уже поневоле призадумаешься о действенных лечебных средствах. Спасибо, парень один в спортзале посоветовал сироп «Тусстоп». Как раз для такого кашля, сухого,... Читать отзыв Я вообще простужаюсь редко, а лечусь еще реже, и в основном народные способы предпочитаю, испытанные. Но тут кашель прихватил такой, что хоть на стенку лезь. Реально не отпускал, и сухой такой, что ощущение, будто кусок наждачной бумаги проглотил. Тут уже поневоле призадумаешься о действенных лечебных средствах. Спасибо, парень один в спортзале посоветовал сироп «Тусстоп». Как раз для такого кашля, сухого, когда всё только начинается.
Сироп Тусстоп - Лечит противный сухой кашель
Комбинация растительных экстрактов, шалфей, мята, ромашка, подорожник, выполнено в виде сиропа. Хорошо что именно в таком виде: еще таблетки в таком состоянии глотать – была бы мука. А тут всё просто. После завтрака, обеда, ужина сироп в колпачок налил, выпил. Сразу получил еще и ударную дозу витамина С, что тоже при простуде логично.
Сироп Тусстоп - Лечит противный сухой кашель
Несколько дней «Тусстоп» попил – ощутил, что вот это вот наждачное ощущение внутри тебя исчезло постепенно. Значит, помогает. Так что всем страдальцам от сухого кашля тоже теперь рекомендую. На личном примере, так сказать.

Убирает кашель на корню

Саша 21 марта, 2020 год
Большой плюс в карму коллеге, которая мне «Тусстоп» от кашля посоветовала. А второй плюс – за то, что посоветовала сразу, как мой кашель услыхала.

Потому что с одной стороны кашель – вроде история обычная, с другой – непонятно, что именно в твоем случае поможет. И желательно побыстрее, потому что когда сухим кашлем кашляешь – хуже нет.
Вот «Тусстоп»... Читать отзыв
Сироп Тусстоп - Убирает кашель на корню
Вот «Тусстоп» именно под сухой кашель и заточен. Именно для него в сиропе все растительные компоненты и сконцентрированы. Шалфей, ромашка, мята, подорожник – никакой химии, что для меня тоже немаловажно.
Сироп Тусстоп - Убирает кашель на корню
Дополнительно – порция витамина С, он тоже лишним не бывает, особенно зимой и при простуде.
Сироп Тусстоп - Убирает кашель на корню
Принимать сироп несложно, 3 раза в день после еды, даже приятно на вкус. Мерный колпачек на 10 мл идет с бутылкой, дозу на глазок отмерять не нужно, что тоже порадовало. И что порадовало больше всего – реально подействовало. Не сказать, что прямо с одного раза кашель размягчился, но несколько ситуация резко улучшилась ситуация, что и требовалось доказать.
Сироп Тусстоп - Убирает кашель на корню

Так что теперь если кто рядом хрипит – тоже могу рекомендовать. Не ради плюсов в карму, а просто чтоб все были здоровы.

Противокашлевые

Препарат "Проспан"