Термопсол отзывы

Термопсол

У меня в аптечке он всегда лежит.

Гость 16 января, 2024 год
Термопсол выписывала терапевт в комплексном лечении бронхита. Хочу сказать, что не смотря на низкую цену, препарат эффективный. Мокрота не застаивается в бронхах, а значит, болезнь проходит быстрее.

Делюсь результатами

Алиса 26 декабря, 2023 год
Приобретала термопсол, когда столкнулась с симптомами бронхита. К моменту совершения покупки меня уже значительно достал сильный кашель, который усиливался во время речи, смеха и тд. В результате использования начала замечать отделение небольшое количество мокроты, в организме запустились чистящие механизмы. Начала чувствовать себя получше, результат есть и он достаточно ощутим.

Простое и надёжное средство от кашля

Ксения 20 декабря, 2023 год
Хорошие и не дорогие таблеточки. Термопсол – это просто порошок травы термопсис плюс вспомогательные вещества. То есть, натуральное средство. В аптеках есть практически всегда, так что никаких проблем с их приобретением не возникает. Ценник тоже приятный, особенно если сравнивать с модными разрекламированными средствами. Мы с мужем лечим кашель только этими таблетками, жаль деткам пока нельзя их давать, там ограничение по... Читать отзыв Хорошие и не дорогие таблеточки. Термопсол – это просто порошок травы термопсис плюс вспомогательные вещества. То есть, натуральное средство. В аптеках есть практически всегда, так что никаких проблем с их приобретением не возникает. Ценник тоже приятный, особенно если сравнивать с модными разрекламированными средствами. Мы с мужем лечим кашель только этими таблетками, жаль деткам пока нельзя их давать, там ограничение по возрасту до 12 лет.

Мы всегда покупаем эти таблетки

Петрова Юлия 19 декабря, 2023 год
Мы всегда покупаем эти таблетки. Нам нравятся! Они и по эффективности не уступают разрекламированным дорогим препаратам, и стоят недорого. В нашей семье все вечно кашляют после простуды и ОРВИ. А Термопсол позволяет быстро избавиться от мокроты из бронхов. Кашель отступает уже через несколько дней. Их можно принимать взрослым и детям с 12-ти лет. Побочек ни разу не наблюдалось. Еще на... Читать отзыв Мы всегда покупаем эти таблетки. Нам нравятся! Они и по эффективности не уступают разрекламированным дорогим препаратам, и стоят недорого. В нашей семье все вечно кашляют после простуды и ОРВИ. А Термопсол позволяет быстро избавиться от мокроты из бронхов. Кашель отступает уже через несколько дней. Их можно принимать взрослым и детям с 12-ти лет. Побочек ни разу не наблюдалось. Еще на вкус они приятные, на травках. Рекомендую всем!

От влажного кашля хороши

Мухаметьева Нина 3 декабря, 2023 год
Недорогие, но очень хорошие таблетки от кашля. Они способствуют разжижению мокроты и быстрому выведению ее из организма. Мы всегда покупаем их и никогда не мучаемся с влажным кашлем. Теперь и дочке их даем (можно детям с 12-ти лет). В составе натуральные компоненты растительного происхождения. Рекомендую!

Успокоение стенок горла

Женя 20 ноября, 2023 год
Отличная подмога в борьбе с невозможностью прогнать мокроту из лёгких. Способствует её разжижению, незатруднённому выходу и ликвидации раздражения и воспаления стенок горла, поскольку сухой непродуктивный кашель остаётся позади и ему на смену приходит мягкое, необходимое организму отхаркивание. Характеристики препарата хорошие, лично меня ничего не смутило ни на момент покупки, ни по истечении курса приёма.

Выгодно и результативно

Лейла 13 ноября, 2023 год
Пару месяцев назад сильно разболелась. Был сильнейший кашель. Знакомые средства не помогали. Знакомая порекомендовала попробовать Термопсол – дешёвое и эффективное средство, как она его охарактеризовала. К моему удивлению, таблетки реально помогли. Порадовало ещё и то, что состав натуральный. От кашля удалось избавиться за несколько дней. Я не часто так болею, но на заметочку эти таблетки возьму. Сейчас мало таких лекарств,... Читать отзыв Пару месяцев назад сильно разболелась. Был сильнейший кашель. Знакомые средства не помогали. Знакомая порекомендовала попробовать Термопсол – дешёвое и эффективное средство, как она его охарактеризовала. К моему удивлению, таблетки реально помогли. Порадовало ещё и то, что состав натуральный. От кашля удалось избавиться за несколько дней. Я не часто так болею, но на заметочку эти таблетки возьму. Сейчас мало таких лекарств, в основном стоимость заоблачная, а эффект сомнительный. И результат впечатляющий и бюджет сберегла, со всех сторон сплошная выгода.

Лечила им ребенка

Лиза 18 октября, 2023 год
Заболела дочка бронхитом. Врач в местной поликлинике прописала термопсол для отхождения мокроты, потому что она все никак. Кашель мокрый. Давала по одной таблетке два раза в день на протяжении 5 дней. Все отлично начало отхаркиваться, вопросов вообще никаких нет. Да и цена просто копеечная просто. Странно, что раньше не знала об этих таблетках. Если ищете что-то эффективное и недорогое, то... Читать отзыв Заболела дочка бронхитом. Врач в местной поликлинике прописала термопсол для отхождения мокроты, потому что она все никак. Кашель мокрый. Давала по одной таблетке два раза в день на протяжении 5 дней. Все отлично начало отхаркиваться, вопросов вообще никаких нет. Да и цена просто копеечная просто. Странно, что раньше не знала об этих таблетках. Если ищете что-то эффективное и недорогое, то рекомендую просмотреться к термопсолу

Быстро и эффективно

Анна 14 октября, 2023 год
Изначально покупала таблетки для себя, но цепной реакцией позаражались всем семейным составом, поэтому очень порадовало возрастное ограничение 12+, которое позволило не докупать гору узконаправленных средств для индивидуального применения, а воспользоваться уже имеющимся термопсолом. Переход сухого противного кашля во влажный, необходимый для очищения дыхательных путей и выздоровления, произошёл достаточно быстро. За неделю встали на ноги, можем дальше бежать в школу/ на... Читать отзыв Изначально покупала таблетки для себя, но цепной реакцией позаражались всем семейным составом, поэтому очень порадовало возрастное ограничение 12+, которое позволило не докупать гору узконаправленных средств для индивидуального применения, а воспользоваться уже имеющимся термопсолом. Переход сухого противного кашля во влажный, необходимый для очищения дыхательных путей и выздоровления, произошёл достаточно быстро. За неделю встали на ноги, можем дальше бежать в школу/ на работу, не беспокоясь о своём самочувствии.

Противокашлевые

Препарат "Проспан"