Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания отзывы

Хорошие таблетки от кашля

Виталий 27 февраля, 2024 год
Горло - мое слабое место. Чуть подостыну и в путь. 2-3 недели кашля. Плюс я еще курильщик, это тоже дает о себе знать. Правда, я уже давно заприметил одно средство - таблетки от кашля с плющом Гербион. Как чувствую, что меня снова начинает забивать, стараюсь рассасывать их по инструкции, после чего меня начинает потихоньку отпускать. Кашель смягчается, и мокрота легче... Читать отзыв Горло - мое слабое место. Чуть подостыну и в путь. 2-3 недели кашля. Плюс я еще курильщик, это тоже дает о себе знать. Правда, я уже давно заприметил одно средство - таблетки от кашля с плющом Гербион. Как чувствую, что меня снова начинает забивать, стараюсь рассасывать их по инструкции, после чего меня начинает потихоньку отпускать. Кашель смягчается, и мокрота легче отходит. Еще эти таблетки хороши тем, что их удобно брать с собой. Положил в рюкзак и пошел. На курс, как правило, обхожусь двумя упаковками. Рекомендую, думаю, многим будут полезны, особенно в сезон простуд.
Достоинства:
  1. лечат кашель, облегчают отхожение мокроты
Недостатки:
  1. выпускаются в одном вкусе и упаковка только на 5 дней

Мои любимчики на прохладный сезон.

Катя 20 октября, 2023 год
Не люблю шапки и шарфы, как следствие - весной и осенью постоянно простужаюсь. Пару дней недомогания еще можно перенести, но кашель окончательно меня выбивает из привычной колеи работы и хобби. Весной случайно узнала про эти таблетки - раньше такому формату доверия не было, думала, что кашель - это что-то про ингаляции и множество других манипуляций. Но решила довериться... Читать отзыв Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания - Мои любимчики на прохладный сезон. Не люблю шапки и шарфы, как следствие - весной и осенью постоянно простужаюсь. Пару дней недомогания еще можно перенести, но кашель окончательно меня выбивает из привычной колеи работы и хобби. Весной случайно узнала про эти таблетки - раньше такому формату доверия не было, думала, что кашель - это что-то про ингаляции и множество других манипуляций. Но решила довериться мнению фармацевта и опробовать. Рассасывала их несколько раз в день, кашель и правда стал продуктивнее, мокрота стала отходить лучше, как следствие - через несколько дней от этого неприятного симптома простуды я избавилась. Сейчас, осенью, снова купила - хорошо, если не пригодятся, но пусть будут - начну покашливать - рассосу сразу и кашель наверняка не разгуляется.

Против першения в горле и начинающегося кашля.

Гость 30 сентября, 2023 год
Собрались с друзьями в поход на неделю, решили и грибов пособирать. В общем, намечался релакс и движ одновременно, с купанием в реке и путешествием по лесу. Все как я люблю. Ощущение зуда в горле вызвало у меня немедленную реакцию – сразу достала таблетки Гербион с плющом. Знаю я свой организм, вечно норовит подлянку подсунуть перед отдыхом. Давно престала рассчитывать на... Читать отзыв Собрались с друзьями в поход на неделю, решили и грибов пособирать. В общем, намечался релакс и движ одновременно, с купанием в реке и путешествием по лесу. Все как я люблю. Ощущение зуда в горле вызвало у меня немедленную реакцию – сразу достала таблетки Гербион с плющом. Знаю я свой организм, вечно норовит подлянку подсунуть перед отдыхом. Давно престала рассчитывать на случайность и привыкла действовать незамедлительно: как только чувствую начинающийся зуд в горле и легкое покашливание кашель – сразу же рассасываю таблетку Гербиона. В результате за последние 5-6 случаев, кашель разыгрался только один раз, а в остальные моменты недомогание быстро ушло. Но если все же кашель наступает, я продолжаю рассасывать пастилки и регулярно делаю полоскания – обычно уже через 3-4 дня я как новенькая. В этот раз вообще за пару дней избавилась от симптомов. Но таблетки с собой взяла и на месте еще пару дней использовала на всякий случай.

Помогают при кашле

Юлия 12 сентября, 2023 год
У меня дети в пятый класс пошли, и все равно часто орви цепляют. При простуде сразу кашлять начинают, поэтому всегда дома есть таблетки гербион плющ. Места минимум в аптечке, рассасывать приятно и помогают на "ура".

Помогает и состав хороший

Олеся 17 августа, 2023 год
Я второй раз гербион с плющом беру. Кашель быстро проходит и принимать всего два раза в день нужно. Плюс сахара и прочей химии в составе нет.

Отличный сироп от кашля!

Валентина 12 июля, 2023 год
Отличное средство при кашле, уже не раз покупала. Первый раз взяла исходя из натуральности состава и того, что можно деткам с 2х лет (что говорит о его безопасности), по действию понравился, действие в первые дни болезни, никаких побочек не было. Ребенок пьет его без проблем, вкус не противный. Как по мне, лучший препарат для лечения кашля, при чем как сухого,... Читать отзыв Отличное средство при кашле, уже не раз покупала. Первый раз взяла исходя из натуральности состава и того, что можно деткам с 2х лет (что говорит о его безопасности), по действию понравился, действие в первые дни болезни, никаких побочек не было. Ребенок пьет его без проблем, вкус не противный. Как по мне, лучший препарат для лечения кашля, при чем как сухого, так и мокрого. Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания - Отличный сироп от кашля!

Отличное средство, рекомендую!

Любовь 13 июня, 2023 год
Покупаю его уже не в первый раз. Нравится всем: быстро помогает смягчить сухой кашель, в составе нет сахара, экономно расходуется за счёт удобного приема и большого флакон. Лечимся им всей семьёй: я, муж и дети, помогает на "ура".

Засвербело в горле – приняла таблетку – все прошло.

Нэля 15 апреля, 2023 год
Я не жду, когда разболеюсь. Взяла за правило не надеяться на авось, почувствовала, что начинает першить в горле и появляется покашливание, сразу рассасываю таблетку гербиона. Так у меня из 5-6 случаев, только раз доходит до кашля, а в остальные моменты все просто затихает на корню. Но если все же кашель появился, то так же продолжаю рассасывать пастилки и временами подключаю... Читать отзыв Я не жду, когда разболеюсь. Взяла за правило не надеяться на авось, почувствовала, что начинает першить в горле и появляется покашливание, сразу рассасываю таблетку гербиона. Так у меня из 5-6 случаев, только раз доходит до кашля, а в остальные моменты все просто затихает на корню. Но если все же кашель появился, то так же продолжаю рассасывать пастилки и временами подключаю полоскания, 3-4 дня и я как огурчик.

Покупала таблетки Гербион с плющом для сына.

Наталья 13 марта, 2023 год
Он любитель выпить сок прямо из холодильника. А тут прибежал с улицы разгоряченный, попил холодненького. Вот и пожалуйста, на следующий день стал кашлять. Хорошо, была суббота, в школу не идти.
Пошла в аптеку, там посоветовали эти таблетки. Они помогают и от сухого, и влажного кашля, детям можно пить с 12 лет. Сыну 13, по возрасту проходит. Сосательные конфеты он любит, посчитала это то, что нужно.

Рассасывал он по три таблетки в день. В воскресенье кашель стал влажный, он стал откашливаться. В понедельник все-таки его не пустила в школу, хотя температуры не было. А во вторник пошел учиться. Школа близко от дома, так что ничего.
Через неделю кашлять перестал совсем, таблетки помогли. А холодное сказала больше не пить, греть в микроволновке. 4 звезды ставлю только за то,что можно было бы и побольше штук в упаковке сделать.

С кашлем справляются отлично, и это главное.

Алла 9 марта, 2023 год
Мне таблетки нравятся тем, что они не просто убирают першение и тем самым купируют приступы кашля, а именно лечат. Поэтому я частенько использую их в качестве моно препарата, без каких либо дополнительных средств. Действуют быстро, после рассасывания кашель не беспокоит довольно долго. В последний раз начала принимать их, как только почувствовала легкий дискомфорт в горле, в итоге на следующий день... Читать отзыв Мне таблетки нравятся тем, что они не просто убирают першение и тем самым купируют приступы кашля, а именно лечат. Поэтому я частенько использую их в качестве моно препарата, без каких либо дополнительных средств. Действуют быстро, после рассасывания кашель не беспокоит довольно долго. В последний раз начала принимать их, как только почувствовала легкий дискомфорт в горле, в итоге на следующий день проснулась, и никаких симптомов простуды вообще не почувствовала.

Кашель вылечила за несколько дней.

Гость 27 февраля, 2023 год
Выбирала по составу, на натуральной основе. У плюща, оказывается, смягчающий и отхаркивающий эффект.
Плюс ко всему цена приятная.

Удобная форма.

Алиса 8 февраля, 2023 год
Когда работаешь в режиме нон-стоп и чувствуешь, что горло начинает "поцарапывать", то таблетки гербион - лучшее средство. Их удобно принимать, не нужно разводить никакие пакетики каждые 4 часа и наливать в ложечку сироп. Просто таблетка 3 раза в день, и все - на третий день кашля как не бывало.

Незаменим при кашле

Яна 9 января, 2023 год
На каникулах вместе с мужем пили противовирусное, а от кашля рассасывали пастилки, так как простудились на праздник. К тому моменту, как нужно было возвращаться к работе, оба были совершенно здоровы, кашель исчез.

Привет всем! Сегодня хочу рассказать про наше семейное лекарство

Орлова 21 декабря, 2022 год
Мы всегда поддерживаем в актуальном состоянии аптечку. Сироп подорожника очень жалует мой муж-курильщик, частенько у него бывает сухой кашель.
А мне больше нравятся таблетки с плющом для рассасывания. Они на вкус приятные, сладко-кислые, рассасываются легко, немного шершавые. Упаковка содержит шестнадцать штук, на один курс лечения такой пачки хватает точно, иногда остается парочка таблеток на будущее. Как в 2021 году переболела пневмонией, так теперь и боюсь, что кашель в легкие уйдет. Мне в спорте такое очень опасно.
Поэтому обязательно с первых першений лечу его Гербионом.

Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания - Привет всем! Сегодня хочу рассказать про наше семейное лекарство Помогают в 10 из 10 случаях. Никаких пневмоний, бронхитов и тому подобного не случалось уже несколько месяцев, а то и целый год.

От кашля помогают, проверено.

Капитолина 14 декабря, 2022 год
На прошлой неделе срочно отправили в командировку сдавать проект - а у меня кашель подступает. Хорошо, у мужа оставались две таблетки Гербиона, начала рассасывать их сразу, а потом и себе упаковку купила. Пока ехала в поезде, кашель не разгулялся, на совещании уже была почти здорова.

Состав, цена и результат.

Анна 21 ноября, 2022 год
Всем привет! У меня много работы и болеть, как говорилось в одной известной рекламе, действительно некогда. А сейчас осень - постоянно то горло надует, то ноги промокнут. И как только я чувствую признаки простуды - кашель, насморк, то сразу начинаю лечение. От кашля - будь он мокрый или сухой я беру гербион. Иногда сиропы, но таблетки мне нравятся больше. Удобно... Читать отзыв Всем привет! У меня много работы и болеть, как говорилось в одной известной рекламе, действительно некогда. А сейчас осень - постоянно то горло надует, то ноги промокнут. И как только я чувствую признаки простуды - кашель, насморк, то сразу начинаю лечение. От кашля - будь он мокрый или сухой я беру гербион. Иногда сиропы, но таблетки мне нравятся больше. Удобно принимать где бы ты не находился, эффект чувствуется уже после первой таблетки. Вкус приятный, цена тоже. От першения и кашля помогает всегда, для меня это лучшее средство.

И по цене приемлемо, и по действию отлично.

Вера 24 октября, 2022 год
Мне таблетки Гербион летом врач прописывал, после купания во время дождя сначала горло разболелось, а потом и кашель пошел. Тогда мне леденцы очень хорошо помогли, с ними кашель быстро смягчился, и мокрота хорошо начала отходить. Поэтому, когда я простудилась в этот раз, я первым делом начала принимать этот препарат. 4 дня, и кашля как не бывало, просто The Best

Кашель лечу только этими таблетками.

Инга 12 октября, 2022 год
Пробовала до этого много разных, но остановилась на Гербионе. Они оказались самыми быстродействующими и вкусными. Мокрота отходит уже на второй день приема. Причем я заметила, что и першение они смягчают, не так дерет горло после них. Да и по цене для меня приемлемые.

Состав натуральный.

аноним 22 сентября, 2022 год
Очень полезное средство в борьбе с кашлем, и удобно брать с собой. Мне еще важно то, что они вкусные.
Присоединяюсь к отзывам ниже ;)

Выручили в отпуске

Алина 16 сентября, 2022 год
Ненавижу першение в горле, а тут еще отдых, не будешь же постоянно покашливать. Люди же шарахаются в стороны, вдруг ковид. В аптеке прибрежного города выбор небольшой. Но от кашля средство нашлось - таблетки Гербион с плющом. Там же одну и съела, потому что очень утомило першение в горле. Пока доехали до отеля, кашлянула я всего раз. За пару дней и... Читать отзыв Ненавижу першение в горле, а тут еще отдых, не будешь же постоянно покашливать. Люди же шарахаются в стороны, вдруг ковид. В аптеке прибрежного города выбор небольшой. Но от кашля средство нашлось - таблетки Гербион с плющом. Там же одну и съела, потому что очень утомило першение в горле. Пока доехали до отеля, кашлянула я всего раз. За пару дней и следа не осталось. Это потому, я так думаю, что в первый же день начала таблетки эти принимать. Теперь буду держать в аптечке их.

Нашла для себя леденцы от кашля

Ирма 18 августа, 2022 год
Купила в аптеке Леденцы корень солодки и чебрец без сахара Твинс Тэк. Рассасывала пять раз в день в течении недели, первые дни ушло першение в горле. Леденцы облегчают отхождение мокроты и способствуют переводу сухого кашля во влажный. Мокроты стали отходить .Леденцы обладают с антисептическим, противомикробным эффектом.

Хорошее средство от кашля

DianaKiossa 29 марта, 2022 год
Таблетки для рассасывания хорошо лечат кашель. При огромном выборе таблеток от кашля, я остановилась именно на растительных пастилках с плющом от Гербион. Именно понравилось, что на вкус они не ментоловые, не терпкие - растительный вкус, даже обволакивающий какой-то, есть оттенок цитрусовый приятный. Мне с этими таблетками намного легче стало сразу - горло увлажнялось, обрабатывалось. Даже першение уходило быстро. Спускался... Читать отзыв Таблетки для рассасывания хорошо лечат кашель. При огромном выборе таблеток от кашля, я остановилась именно на растительных пастилках с плющом от Гербион. Именно понравилось, что на вкус они не ментоловые, не терпкие - растительный вкус, даже обволакивающий какой-то, есть оттенок цитрусовый приятный. Мне с этими таблетками намного легче стало сразу - горло увлажнялось, обрабатывалось. Даже першение уходило быстро. Спускался кашель вниз и нужно было именно средство разжижающее мокроту. Как нельзя лучше такие таблетки подошли - они с экстрактом плюща. У этого растения очень сильные разжижающие мокроту свойства. Давно еще бабушка отварами травок лечила в детстве нам кашель. Хорошо, что сейчас стало проще - никаких отваров не надо, все есть в готовом лечебном виде в аптеке. Стоят порядка 190 рублей, в упаковке 16 штук. Довольно бюджетно выходит. Три раза в день прием, как раз на все лечение хватило. Полное выздоровление пришло через пять дней. Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания - Хорошее средство от кашля

Моя скорая помощь при лечении бронхита…

Катерина 24 марта, 2022 год
Больше всего при бронхите меня мучает кашель, он настолько удушающий и так сильно дерет горло, что именно от него и мучаешься больше всего. Раньше это было проблемой номер один, но, в последний раз я попробовала лечиться таблетками с плющом Гербион, и кашель прошел намного быстрее. Нравится, что после рассасывания пастилки облегчение ощущается сразу. Трех штук вполне достаточно в день, чтобы... Читать отзыв Больше всего при бронхите меня мучает кашель, он настолько удушающий и так сильно дерет горло, что именно от него и мучаешься больше всего. Раньше это было проблемой номер один, но, в последний раз я попробовала лечиться таблетками с плющом Гербион, и кашель прошел намного быстрее. Нравится, что после рассасывания пастилки облегчение ощущается сразу. Трех штук вполне достаточно в день, чтобы чувствовать себя лучше. Рекомендую попробовать тем, кого душит кашель. Если уж и при бронхите вылечил то и на начальном этапе поможет

Разжижает и выводит мокроту.

Оля 15 марта, 2022 год
Недавно с мужем заболели. Кашель, насморк, температура – все по классике. И таблетки Гербион нас очень выручали при остром кашле. Плющ известен своими полезными свойствами, особенно хорошо он помогает при кашле. Отхаркиваться начинает "будь здоров")) В таблетках есть как раз экстракт этого растения. В итоге, кашель у нас прошел быстро и без осложнений.

Хорошие леденцы

Elena 11 марта, 2022 год
Эти таблетки помогли мне забыть про «постковидный» кашель. Как и многие муколитики, эти таблетки разжижают мокроту и помогают ей лучше отходить. Пила я по одной таблетке три раза в день. В первый же день у меня начало отхаркиваться то, что уже неделями «не выходило» из бронхов после ковида. А через 4-5 дней приема у меня уже полностью прошел кашель. Кто... Читать отзыв Эти таблетки помогли мне забыть про «постковидный» кашель. Как и многие муколитики, эти таблетки разжижают мокроту и помогают ей лучше отходить. Пила я по одной таблетке три раза в день. В первый же день у меня начало отхаркиваться то, что уже неделями «не выходило» из бронхов после ковида. А через 4-5 дней приема у меня уже полностью прошел кашель. Кто не любит Гербион в форме сиропа, таблетки - то, что доктор прописал) Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания - Хорошие леденцы

Эффект есть, помогает от острого кашля

Konfetkaya1 10 марта, 2022 год
Покупала эти таблетки, когда заболела ковидом. Был сильный кашель и постоянное першение в горле. И мокрота вязкая очень, плохо откашливалась... Купила эти таблетки с плющом по совету врача. Очень классные, с первого для мокрота начала потихоньку отходить. Ночью перестала кашлять. В упаковке содержится 16 таблеток. Мне хватило одной пачки, чтобы полностью избавиться от кашля.

Хорошие таблетки, помогли вывести мокроту

Роман 28 февраля, 2022 год
Переболели ковидом. Как хорошо, что у нас обошлось без госпитализации, лечились дома. Но стихийно болели - всей семьей. Дети очень легко перенесли - насморк и кашель всего лишь были, нам с женой пришлось пить антибиотики и долго лечили кашель. Выделю таблетки с плющом Гербион - они нам очень помогли мокроту вывести. До этого прописывали кучу всего, особо не помогало.

Для любителей траволечения

Марина 22 февраля, 2022 год
Для любителей траволечения. Основа - трава плюща, которая славится положительным действием на дыхательные пути. Помогает при сухом и влажность кашле. Раньше брала сироп, сейчас стали выпускать таблетки. По моим наблюдениям эффект не хуже. Рекомендую!
Достоинства:
  1. на травах

Лучше не придумать

Лида С. 18 февраля, 2022 год
Даже не ожидала от таблеток такого выраженного действия. Мокрота начала отходить на следующий день в огромных количествах. За несколько дней все прошло. Давала ребёнку подростку при сухом кашле при орви, тоже помог за несколько дней, кашель стал продуктивным и быстро прошёл. Кстати, кашель негативно влияет на сердце, так что его не стоит терпеть, лучше начать лечение поскорее.
Достоинства:
  1. быстро действует
Недостатки:

Лечат кашель отлично

Елена 17 февраля, 2022 год
Пастилки очень хорошо снимают приступы кашля. Как начинается першение, начинаешь закашливаться - сразу можно рассасывать брать. И кашель уходит, и мокрота потом легче отходит. После рассасывания не стоит пить минут 20 - пусть подействует таблетка эта. А вот в другое время обильное питье обязательно - так кашель быстрее уйдет.

Противокашлевые

Препарат "Проспан"