Против першения в горле и начинающегося кашля. - Отзывы о Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания

Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 25 просмотров
Собрались с друзьями в поход на неделю, решили и грибов пособирать. В общем, намечался релакс и движ одновременно, с купанием в реке и путешествием по лесу. Все как я люблю. Ощущение зуда в горле вызвало у меня немедленную реакцию – сразу достала таблетки Гербион с плющом. Знаю я свой организм, вечно норовит подлянку подсунуть перед отдыхом. Давно престала рассчитывать на случайность и привыкла действовать незамедлительно: как только чувствую начинающийся зуд в горле и легкое покашливание кашель – сразу же рассасываю таблетку Гербиона. В результате за последние 5-6 случаев, кашель разыгрался только один раз, а в остальные моменты недомогание быстро ушло. Но если все же кашель наступает, я продолжаю рассасывать пастилки и регулярно делаю полоскания – обычно уже через 3-4 дня я как новенькая. В этот раз вообще за пару дней избавилась от симптомов. Но таблетки с собой взяла и на месте еще пару дней использовала на всякий случай.

Алиса 3 октября, 2023 год
Я тоже люблю пастилки гербион плющ, всегда их беру от кашля, они и горло смягчают хорошо. На работе ими лечиться - идеальный вариант.

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Противокашлевые

Препарат "Проспан"