Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания отзывы

40 отзывов / 191 просмотр

Приятные на вкус и помогают хорошо

Ларина Олеся 14 февраля, 2022 год
Таблетки приятные на вкус, не термоядерные, не дерут горло. Хорошо мокроту выводят и помогают откашливаться. Есть эффект снятия воспаления и неприятных ощущений в горле, что очень понравилось. Прием удобный - рассасывать до полного растворения и дать обработать горло минут 20-30 (то есть не пить и не есть чуток после приема). Потом обильное питье и будет кашель уходить - проверено... Читать отзыв Таблетки приятные на вкус, не термоядерные, не дерут горло. Хорошо мокроту выводят и помогают откашливаться. Есть эффект снятия воспаления и неприятных ощущений в горле, что очень понравилось. Прием удобный - рассасывать до полного растворения и дать обработать горло минут 20-30 (то есть не пить и не есть чуток после приема). Потом обильное питье и будет кашель уходить - проверено лично.

Рабочее средство

Марина 10 февраля, 2022 год
Сколько перепробовано уже этих пастилок и леденцов, от всех эффект на полчаса. А вот эти таблетки реально лечат, за неделю все проходит и живешь как человек и не терпишь осуждающие взгляды (в наше время, кашляешь, значит ковидник))

Помогают от кашля

Оксана 9 февраля, 2022 год
Вкусненькие, кашель убирают быстро. Курс неделя всего лишь, у сиропов обычно 2-3 недели для закрепления эффекта. Детям можно только с 12 лет, сыну 14-летнему давала, дочке пока только сироп - ей 9. Цена рублей 200, можно заказать через интернет-аптеки.
Достоинства:
  1. помогают
Недостатки:
  1. детям до 12 только сироп

Растительный препарат от кашля.

Вика 30 января, 2022 год
Оказывает отхаркивающее, муколитическое и бронхоспазмолитическое действие. Снижает вязкость мокроты и способствует ее отхождению.

Мне очень понравились эти таблетки для рассасывания. Состав у них хороший. Действительно помогают при кашле.

гербион + обильное теплое питье = быстрое избавление от кашля

Ольга Чазова 27 января, 2022 год
Пастилки отличные, заменила ими все лекарства от кашля.

Удобно с собой брать, на вкус как конфетки, принимать достаточно три раза в день

Действенные таблетки от кашля с плющом

Елизавета 26 января, 2022 год
Вот уже несколько лет я живу с диагнозом сахарный диабет. Помимо того, что каждый день нужно пить кучу таблеток, есть еще проблемы с лечением во время разных сезонных болезней, сопровождающихся кашлем. Конкретно - не все лекарства подходят. Раньше, когда подхватывала ОРВИ, лечилась по старинке чай с медом, горчичники. Сейчас открыла для себя более удобный, современный и быстрый способ лечения. Это... Читать отзыв Вот уже несколько лет я живу с диагнозом сахарный диабет. Помимо того, что каждый день нужно пить кучу таблеток, есть еще проблемы с лечением во время разных сезонных болезней, сопровождающихся кашлем. Конкретно - не все лекарства подходят. Раньше, когда подхватывала ОРВИ, лечилась по старинке чай с медом, горчичники. Сейчас открыла для себя более удобный, современный и быстрый способ лечения. Это как раз таблетки для рассасывания от кашля с плющом Гербион. В упаковке 16 таблеток. Их не нужно глотать или запивать водой, что очень удобно. Можно брать с собой куда угодно и принимать их. По вкусу они приятные. Состав полностью натуральный+сахар отсутствует. Как только я замечаю, что у меня начинается кашель, рассасываю по 3 таблетке в день. Заметила, что уже на второй день приема Гербиона начинается более продуктивный кашель. В общей сложности кашель у меня проходит за неделю причем полностью. Я очень довольна. Поэтому эти таблетки всегда держу в домашней аптечке. Стоят они кстати немного дешевле сиропов около 250-300 рублей за упаковку.
Достоинства:
  1. Без сахара,помогают быстро
Недостатки:

Вкусные, и на второй день стала откашливать.

Гость 26 января, 2022 год
В качестве отхаркивающего средства в комплексной терапии незаменимы! Вместо конфеток рассасываем, и лечимся!

Помогают быстро.

Алеся 25 января, 2022 год
Беру такие мужу, в командировках незаменимые, как начинается кашель, сразу их в ход пускает и быстрее в себя приходит.

Помогают при кашле

Алла 19 января, 2022 год
Всегда дома такие таблетки держу. Как только начинается кашель, сразу начинаю принимать. Помогают быстро.

Хорошее средство

Натали 10 января, 2022 год
Когда искала Гербион с плющом, наткнулась на них. Взяла и их, и сироп (детям таблетки нельзя и неудобно, а мне в самый раз). На вкус приятные, заявленное действие есть - кашлять становится легче, не сразу, но на следующий день точно. И горлу как будто легче, не так саднит.

Противокашлевые

Препарат "Проспан"