Ольга Чазова

Россия
Отзывов: 26 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 25 марта, 2022 год С нами с 27.01.2022

Милпразон для собак отзывы

Милпразон для собак

Ольга Чазова: Собаки всегда подвержены риску заражения паразитами, и наш терьер Чарли не исключение. Тем более, что дома двое детей, поэтому профилактика питомца просто обязательна. Раз в три месяца даем Чарли по половине таблетки Милпразона, чтоб исключить риски. Таблетки в упаковке две, стоят в среднем 400-500 рублей. На одно применение хватает пол...   22.03.2022
Пустышка Lovi "Buddy Bear", динамическая, от 6 до 18 месяцев, 2 шт отзывы

Пустышка Lovi "Buddy Bear", динамическая, от 6 до 18 месяцев, 2 шт

Ольга Чазова: Силикон прочный, не липнет и запаха нет от него. При сосании ребенок спокойно дышит носиком, кожа не раздражается. Я довольна ими. Фото не очень удачное, но видно, что в темноте светится.   26.02.2022
Гербион сироп подорожника отзывы

Гербион сироп подорожника

Ольга Чазова: Недавние сильные морозы не слишком благополучно отразились на моем здоровье. Случившееся переохлаждение сказалось негативно на всем организме, но больше всего пострадало горло. Удушающий сухой кашель, совершенно бестолковый и никак не проходящий. Решено было сходить к врачу, чтобы получить объективную оценку моего состояния. Он посоветовал сироп с подорожником.

Гербион оказался как...
26.02.2022
Сперотон отзывы

Сперотон

Ольга Чазова: Теперь рады оба, что я проявила настойчивость - спермограмма сама по себе никак бы не улучшилась, а со сперотоном динамика очень хорошая, особенно по части подвижности.   25.02.2022
Селафорт капли для кошек и собак отзывы

Селафорт капли для кошек и собак

Ольга Чазова: У меня котейка с сильной аллергией на укусы блох. С этими каплями обычно нахожу мертвых паразитов уже на следующий день, да и зуд постепенно проходит.   25.02.2022
Экогель Wonder Lab для чистки труб и устранения засоров отзывы

Экогель Wonder Lab для чистки труб и устранения засоров

Ольга Чазова: Вандер лаб для чистки труб мне подруга посоветовала, по ее словам, гель очень быстро справляется с засором любой сложности. Я купила, сделала все строго по инструкции (взболтала!), и действительно, от засора не осталось и следа.

Запаха нет неприятного, действует очень быстро, я довольна.
24.02.2022
Блефаровит отзывы

Блефаровит

Ольга Чазова: Назначали этот гель при блефарите в комплексном лечении. Помог довольно быстро. Вообще довольно интересное средство, и как уходовый крем, и лечебное.   20.02.2022
Велсон отзывы

Велсон

Ольга Чазова: Покупаю уже второй раз Велсон, единственный с мелатонином, от которого я действительно сплю всю ночь, причем крепко. Эффект от него очень мягкий, не вырубает сразу, а погружает в сон за 15-20 минут. Мне нравится.   19.02.2022
Дипана SENTISS -Желчегонное гепатопротекторное средство отзывы

Дипана SENTISS -Желчегонное гепатопротекторное средство

Ольга Чазова: Праздники чреваты перееданием. После таких торжеств и застолий нужна активная добавка к пище, очищающая печень. Вот дипана такой и является.   19.02.2022
Хондрогард отзывы

Хондрогард

Ольга Чазова: Помогает лучше других лекарств, скованность и боль убирает надолго. У меня запущенный случай, знаю тех,кому и раз в год помогает курс.   18.02.2022
Батончик Леовит Фрутончик отзывы

Батончик Леовит Фрутончик

Ольга Чазова: Эти фрутончики моему ребёнку очень нравятся. Мягкие и легко жуются, не приторные, даже немножко как будто с кислинкой. И для перекуса хорошо, и питательные. Обёртка яркая, можно ребёнка отвлечь от капризов или слез, если предложить во время прогулки например или в поликлинике изучать цвета, фрукты, продукты, которые на упаковке нарисованы   16.02.2022
Смектит плюс отзывы

Смектит плюс

Ольга Чазова: Взяла я Смектит-Плюс по совету подруги, заменившей им множество препаратов в аптечке. И не прогадала. Он не раз пригождался и при кишечных инфекциях, которыми мои дети регулярно награждают друг друга и нас с мужем; и при похмелье его недооценить сложно. Отдельно на составе останавливаться не буду, смектит...   08.02.2022
Эклеры Foodcode отзывы

Эклеры Foodcode

Ольга Чазова: Удивительно вкусный ПП-десерт. Недавно я нашла корень всех бед и аллергий у дочки - оказалось, что у нее непереносимость глютена - довольно редкое, но неприятное при этом проявление пищевой аллергии. Не буду вдаваться в детали, скажу лишь одно - благодаря ассортименту в магазинах переживать эту диету ей не так уж...   08.02.2022
Нормотим отзывы

Нормотим

Ольга Чазова: Решила принять его, когда нервы совсем стали сдавать - переболела ковидом, затем муж и мама, очень тяжело это всем нам далось. Нормотим быстро привел меня в тонус, стала ловить себя на мысли, что по утрам встаю легче и бодрее. Хвалю!   08.02.2022
Септолете тотал отзывы

Септолете тотал

Ольга Чазова: Таблетки хорошо помогают, не жгут рот, приятные, сладенькие. Единственное, упаковка большая, поэтому если беру лекарство с собой, то отламываю часть от пластинки. Удобно.   30.01.2022
WONDER LAB Средство для мытья пола ирис и голубика отзывы

WONDER LAB Средство для мытья пола ирис и голубика

Ольга Чазова: В настоящее лучше средства для мытья пола чем это Wonder Lab не встречала. У меня собака-хрюшка, если кушает, то все разливает и растаскивает. С этим средством убираться стало проще и быстрее. Пахнет божественно, нежно. Состав и описание в фото.
Плюс бутылка большая-надолго хватит.
28.01.2022
Экопятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab отзывы

Экопятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab

Ольга Чазова: Когда у тебя дома есть активный ребёнок, то пятна не просто случаются, они должны быть. То бананчик прижал к себе, то какао пролил, то шоколадные ручки об себя вытер, а пятна от супа, так вообще ежедневная история. Поэтому без пятновыводителя Вандер Лаб ну совсем никак. Снимаю вещь с пятном, пшикаю,...   28.01.2022
Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков отзывы

Пустышка Lovi динамическая силикон 2 шт. Серия my little love для мальчиков

Ольга Чазова: Малышка взяла без проблем. У каждой своя закрывашка, что очень важно! Гигиена. Контейнеру от сосок мы тоже нашли применение)   28.01.2022
Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт. отзывы

Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт.

Ольга Чазова: Как увидела, не смогла остановиться от покупки. Форма интересная, с пупырышками на кончике, который полностью имитирует мамин сосок. Я их в роддом купила, теперь так и используем.   28.01.2022
Поильник Lovi Buddy Bear 360, с 9 месяцев отзывы

Поильник Lovi Buddy Bear 360, с 9 месяцев

Ольга Чазова: Качественный и симпатичный. Хороший вариант при переходе от бутылочки до чашки. Дно резиненое! не упадет.   28.01.2022
Бутылочка Lovi Stardust отзывы

Бутылочка Lovi Stardust

Ольга Чазова: Прикольная, с красивым дизайном. Не стирается при мытье. Пользуемся с 3х месяцев. Ребенок ее всегда с интересом разглядывает, не как остальные бутылки.   28.01.2022
Чашка 360 Lovi с ручками (250 мл) JUNIOR - Indian Summer отзывы

Чашка 360 Lovi с ручками (250 мл) JUNIOR - Indian Summer

Ольга Чазова: Можно хоть как его переворачивать, жидкость не проливается. Нет никакого постороннего запаха, легко разбирается и моется, классный, рекомендую.   28.01.2022
Nalgesin (Налгезин) отзывы

Nalgesin (Налгезин)

Ольга Чазова: У меня бывают довольно болезненные женские дни. Особенно 1-2 день. Пью таблетку и через несколько минут отпускает. Только с ним первые дни могу нормально переносить.   28.01.2022
Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания отзывы

Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания

Ольга Чазова: Пастилки отличные, заменила ими все лекарства от кашля.

Удобно с собой брать, на вкус как конфетки, принимать достаточно три раза в день
27.01.2022
Гербион сироп плюща отзывы

Гербион сироп плюща

Ольга Чазова: ЛОР и педиатр единогласно его прописали от кашля сыну.
Сама тоже пила, отмечу, что он вкусный и приятно пьется утром и вечером, мягко действует, от него нет резких приступов кашля.
27.01.2022
Оциллококцинум отзывы

Оциллококцинум

Ольга Чазова: Деткам своим даю его без опасений - состав такой, что сомневаться не в чем. И они с удовольствием рассасывают гранулки, и я за иммунитет и силы организма спокойна. Все-таки иммуномодуляторы (а оциллококцинум не модулирует, а свой собственный иммунитет укрепляет) кроме вмешательства в иммунные силы тормозят процессы, важные при взрослении. А...   27.01.2022