Олеся

Россия
Отзывов: 21 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 24 сентября, 2023 год С нами с 17.06.2020

Приложение BionMax 2.0 отзывы

Приложение BionMax 2.0

Олеся: Давно искала подобное приложение на телефон для здоровья. В нем все : план питания с ежедневным меню и рецептами, комплекс тренировок и полезных витамин. Приложение по программе лояльности еще и скидку на заказ витамин и минералов на Озоне дало.   24.09.2023
Редуксин отзывы

Редуксин

Олеся: Для меня самой похудеть было очень сложно. Силы воли нет совершенно, плюс пока худела была злой, как собака. Потом срывалась и делала себе маленькое послабление, а потом еще... В итоге даже если успевала сбросить пару килограмм- наедала их вновь. Редуксин отбил голод. Причем с первой принятой капсулы.
Из приятного, ела...
23.08.2023
Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания отзывы

Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания

Олеся: Я второй раз гербион с плющом беру. Кашель быстро проходит и принимать всего два раза в день нужно. Плюс сахара и прочей химии в составе нет.   17.08.2023
Социальный проект «Реабилитация после инсульта» отзывы

Социальный проект «Реабилитация после инсульта»

Олеся: Неделю было повышенное давление, потом долбанул инсульт, хорошо еще без особых последствий обошлось.

Как выписали меня, стала смотреть по сайтам, искать хоть что-то, на врачей в нашей поликлинике надежды нет, у них на все один ответ, нет, нету, не предусмотрено. Нашла ссылку реабилитацияпослеинсульта . рф, чего там только нет. ...
08.06.2023
Прегномама отзывы

Прегномама

Олеся: Прегномаму стала принимать, как узнала о беременности. В комплексе все саамы необходимые витамины и микроэлементы для правильного развития малыша. Прием раз в день, очень удобно.   20.12.2021
WONDER LAB Универсальное экосредство для чистки мягкой мебели, ковров и тканей 0,5 л отзывы

Олеся: Хотела диван менять, пока на это средство не наткнулась. Отзывы хорошие, при этом состав эко. Купила, попробовала и не разочаровалась. Диван чистейший! А все неприятные запахи исчезли. Теперь хочется ещё что-то из марки Wander Lab попробовать.   17.12.2021
Экогель для мытья посуды WONDER LAB "Апельсин и лаванда" отзывы

Экогель для мытья посуды WONDER LAB "Апельсин и лаванда"

Олеся: У меня трое деток, поэтому стоит заболеть одному, а мне не предпринять необходимые меры, заболевают все. Я думаю многим мамам такое знакомо. Я даже средство для мытья посуды с антибактериальными свойствами взяла. Очень сложно следить за тем , чтобы у больного члена семьи была индивидуальная посуда. А так промыл все...   16.12.2021
WONDER LAB Экогель для мытья рук с антибактериальным комплексом (апельсин и лаванда) 0,54 л отзывы

Олеся: С этим вирусом к безопасности нужно относиться серьезно. Я поэтому даже гель для рук с антибактериальным комплексом купила. Пены много, запах прикольный, что-то между цитрусом и лавандой. К составу геля тоже претензий нет. Выпускается он экобрендом Wonder Lab, а это значит, что в нем ничего лишнего и вредного быть...   15.12.2021
Велсон отзывы

Велсон

Олеся: Я обычно таблеточку выпиваю, а потом через полчаса в кровать иду. Засыпаю буквально за 10 минут. В Велсоне итальянский мелатонин, а как правило в других аналогах-китайский. Поэтому качество соответствующее и побочек не бывает.   14.12.2021
Экоспрей для кухни Wonder Lab отзывы

Экоспрей для кухни Wonder Lab

Олеся: С этим средством я заметно сократила время уборки на кухне. Просто наношу его на все поверхности, а через пару минуток смываю. На этом уборка закончена, все поверхности чистейшие. Производитель Wonder Lab, а это значит, что средство реально эко. Поэтому никакого вреда от него окружающая среда не получит.   14.12.2021
Нормотим отзывы

Нормотим

Олеся: Не первый раз заказываю Нормотим. Действие устраивает, хотя и помогает не с первой таблетки. Зато действует мягко, без сонливости и вялости во время приема. Нервы в порядке и в семье гармония.   08.12.2021
Дифертон отзывы

Дифертон

Олеся: Дифертон при СПКЯ помогает нормализовать цикл и отследить овуляцию. В составе D-хиро-инозитол, мио-инозитол, фолиевая кислота, марганец, альфа-липолиевая кислота и витамин D3. Гормонов не содержит, поэтому и побочек не вызывает.   22.11.2021
Сироп Дримлакт отзывы

Сироп Дримлакт

Олеся: Сын всегда плохо спал, мог по несколько раз просыпаться ночью и хныкать. Месяц назад педиатр посоветовал принимать детский Дримлакт. В его состав входит Витамин В6 и Lactium, которые снимают возбудимость, тревогу, упрощают засыпание и улучшают сон. Дримлакт-это сладенький сироп со вкусом карамели. Сыну понравился. К концу курса сон ощутимо улучшился,...   24.06.2021
Универсальный экогель для стирки WONDER LAB "Утренние цветы" отзывы

Универсальный экогель для стирки WONDER LAB "Утренние цветы"

Олеся: С удовольствием пользуюсь экогелем для стирки Wonder Lab. Он не наносит вред природе, полностью выполаскивается и хорошо справляется с любыми загрязнениями.   17.05.2021
WONDER LAB Экогель для мытья посуды (яблочный цвет) отзывы

WONDER LAB Экогель для мытья посуды (яблочный цвет)

Олеся: В качестве и безопасности экогеля марки Wonder Lab я уверена. Средство сделано на основе свекольного и яблочного пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы. С посуды смывается полностью, быстро разлагается, безвредно для экологии и человека. Расходуется мало, мне бутылки на четыре месяца хватило.   17.05.2021
Крем Achromin для лица гиалуроновый, 50 мл отзывы

Крем Achromin для лица гиалуроновый, 50 мл

Олеся: При первых признаках старения гиалуроновый крем для лица Achromin Anti-Age просто незаменим. Он помогает вернуть коже здоровый вид, упругость, разгладить морщины и напитать кожу влагой.   25.04.2021
Крем для лица Achromin Anti-Pigment Дневной с УФ защитой отзывы

Крем для лица Achromin Anti-Pigment Дневной с УФ защитой

Олеся: Крем советую!
Пользуюсь им второй год. Веснушки для меня просто бич! Стоит весеннему солнышку пригреть, как они тут же появляются на коже. Крем реально делает их менее заметными и препятствует появлению. Помимо этого хорошо увлажняет кожу и выравнивает тон.
02.03.2021
Achromin Anti-pigment крем ночной отбеливающий для сухой и чувствительной кожи отзывы

Achromin Anti-pigment крем ночной отбеливающий для сухой и чувствительной кожи

Олеся: Ночным кремом Achromin anti-pigment для сухой и чувствительной кожи очень довольна!
Как стала им пользоваться, намного сократила время на нанесения макияжа с утра. Выравнивать кожу не нужно, крем немного осветляя ее, сделал тон равномерным. Блеска нет, шелушений и покраснений тоже.
Рекомендую!
02.03.2021
Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином отзывы

Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином

Олеся: Решила попробовать крем для рук с глицерином от марки Ален Мак и осталась полностью довольна. Если кожа очень сухая, то это просто идеальный вариант!Увлажняет хорошо, даже после мытья рук кожа снова не стягивается. Запах приятный и ненавязчивый. Даже не ожидала, что за 100 рублей можно купить настолько качественный...   03.02.2021
Тонометр AND UA-888 отзывы

Тонометр AND UA-888

Олеся: Простой и компактный тонометр A&D UA-888, мне приглянулся сразу. Ничего лишнего, цена адекватная. В комплекте сразу идёт с сетевым адаптером. Весит не много, для хранения есть сумка. При нагнетании воздуха сильно не шумит. Манжета качественная, на руке фиксируется плотно. Пользуюсь больше года, работает отлично.   24.12.2020
Цистениум II отзывы

Цистениум II

Олеся: С циститом во время беременности столкнулась. Врач назначил двухнедельный курс Цистениум ll. Средство натуральное и безопасное, аллергий и побочных действий не вызывает. Можно не запивать водой, а просто разжевать или рассосать таблетку. На вкус немного кисловатая, клюкву напоминает. Симптомы цистита уже после нескольких дней приема исчезли. Средство советую!   19.12.2020