Хорошее средство от кашля - Отзывы о Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания

Отзыв написан 29 марта, 2022 год 6 просмотров
Таблетки для рассасывания хорошо лечат кашель. При огромном выборе таблеток от кашля, я остановилась именно на растительных пастилках с плющом от Гербион. Именно понравилось, что на вкус они не ментоловые, не терпкие - растительный вкус, даже обволакивающий какой-то, есть оттенок цитрусовый приятный. Мне с этими таблетками намного легче стало сразу - горло увлажнялось, обрабатывалось. Даже першение уходило быстро. Спускался кашель вниз и нужно было именно средство разжижающее мокроту. Как нельзя лучше такие таблетки подошли - они с экстрактом плюща. У этого растения очень сильные разжижающие мокроту свойства. Давно еще бабушка отварами травок лечила в детстве нам кашель. Хорошо, что сейчас стало проще - никаких отваров не надо, все есть в готовом лечебном виде в аптеке. Стоят порядка 190 рублей, в упаковке 16 штук. Довольно бюджетно выходит. Три раза в день прием, как раз на все лечение хватило. Полное выздоровление пришло через пять дней. Гербион таблетки от кашля с плющом для рассасывания - Хорошее средство от кашля

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Противокашлевые

Препарат "Проспан"