Тусстарт отзывы

Тусстарт

Натуральное средство от влажного кашля

Александр 9 апреля, 2020 год

Смысл в том, что когда кашель отходить начинает, то чтобы ему помочь в этом благородном и важном деле – нужно средство, которое специально для того заточено. Вот это как раз «Тусстарт» и есть. Состав комбинированный, полностью на природных экстрактах, если кто на это обращает... Читать отзыв
Кашель кашлю рознь, это я теперь точно знаю. А разобраться мне помог «Тусстарт» как раз. Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля

Смысл в том, что когда кашель отходить начинает, то чтобы ему помочь в этом благородном и важном деле – нужно средство, которое специально для того заточено. Вот это как раз «Тусстарт» и есть. Состав комбинированный, полностью на природных экстрактах, если кто на это обращает внимание.
Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля
Мать-и-мачеха, подорожник, солодка, масло эвкалиптовое, базилик, имбирь – всё что матерью-природой от кашля предусмотрено, всё в этом сиропе и есть.
Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля

Дополнительно витамин С для иммунитета.
Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля

Принимать трижды в день, из мерного колпачка, для четкой дозы в 10 мл.
Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля

Что самое главное – помогает. Натуральный состав – и натурально, буквально с каждым приемом чувствуешь, что легче становится. А затем и совсем хорошо.
Кстати, средство наше, а не импортное. Сначала удивился, а с другой стороны – простуда в нашем климате дело обычное, кому, как не нам, знать как ее правильно и быстро лечить.

Прогоняет кашель прочь!

Сергей 23 марта, 2020 год
Мне «Тусстарт» от кашля ребята в спортзале посоветовали. Я тогда приболел, но чуть получше стало – тут же опять на тренировку, кровь застоявшуюся скорей разогнать.

Тут-то мне ребята и сказали – кровь ты разогнал, однако кашлять такими темпами можешь месяц еще. А я реально вроде и здоровый уже, но кашель противный такой с мокротой. Брр.
Конечно, сперва состав изучил внимательно,... Читать отзыв
Тусстарт - Прогоняет кашель прочь!
Конечно, сперва состав изучил внимательно, нам спортсменам важно, чтоб никакой «химии».
Тусстарт - Прогоняет кашель прочь!
Понял, что не зря ребята советовали именно «Тусстарт» для влажного кашля. Мать-и-мачеха, солодка, имбирь, базилик, мать-и-мачеха – всё натуральное, до последнего винтика, так сказать! И витамин С в комплекте.
Тусстарт - Прогоняет кашель прочь!
Принимал как предписано, трижды в день после еды. Удобно, что мерный колпачок, не надо всякий раз за ложкой столовой бежать.
Итогом лечения полностью удовлетворен, с остатками кашля расправился быстро. Ну, у нас в спортзале парни и вообще попусту говорить и советовать не будут.

Отлично помогает при влажном кашле

Зоя 19 марта, 2020 год
Мне сироп «Тусстарт», можно сказать, дочь присоветовала. Отругала, что кхе-кхе через слово, говорит, мам ты бы занялась здоровьем своим.

А я и сама уже чувствовала, что затянулся кашель. Вроде отходит, да никак не отойдет. И общее состояние такое, вроде и не больна, но и здоровой не назовешь себя.
Тусстарт - Отлично помогает при влажном кашле
Поговорила с фармацевтом в аптеке, рассказала ей, что меня беспокоит. И про сироп этот спросила. Она подтвердила, что «Тусстарт» как раз для улучшения отхождения мокроты, когда кашель влажный. Мать-и-мачеха, подорожник, эвкалиптовое масло, имбирь и плющ – компоненты все натуральные, а я всё-таки дама старой закалки, не люблю химию никакую. Плюс витамин С, зимой он особенно важен, тем более в моем возрасте, хоть и не старая, но уже и не 30.
Тусстарт - Отлично помогает при влажном кашле
Очень быстро всё прошло. Трижды в день после еды в мерный колпачок сироп наливаешь и пьешь!

Противокашлевые

Препарат "Проспан"