Натуральное средство от влажного кашля - Отзывы о Тусстарт

Тусстарт
Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 75 просмотров
Кашель кашлю рознь, это я теперь точно знаю. А разобраться мне помог «Тусстарт» как раз. Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля

Смысл в том, что когда кашель отходить начинает, то чтобы ему помочь в этом благородном и важном деле – нужно средство, которое специально для того заточено. Вот это как раз «Тусстарт» и есть. Состав комбинированный, полностью на природных экстрактах, если кто на это обращает внимание.
Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля
Мать-и-мачеха, подорожник, солодка, масло эвкалиптовое, базилик, имбирь – всё что матерью-природой от кашля предусмотрено, всё в этом сиропе и есть.
Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля

Дополнительно витамин С для иммунитета.
Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля

Принимать трижды в день, из мерного колпачка, для четкой дозы в 10 мл.
Тусстарт - Натуральное средство от влажного кашля

Что самое главное – помогает. Натуральный состав – и натурально, буквально с каждым приемом чувствуешь, что легче становится. А затем и совсем хорошо.
Кстати, средство наше, а не импортное. Сначала удивился, а с другой стороны – простуда в нашем климате дело обычное, кому, как не нам, знать как ее правильно и быстро лечить.

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Противокашлевые

Гербион сироп подорожника