Отзывы о Суприма-бронхо

Суприма-бронхо
Отзыв написан 20 октября, 2014 год 3173 просмотра
Хуже кашля нет ничего. Но если уже заболел, то нужно найти для себя препарат, который бы максимально воспринимался организмом и очень быстро помогал бы избавиться от кашля. Мне очень повезло, что я нашла для себя такой препарат - это фитопрепарат Суприма-бронхо. К сожалению, я заядлая курильщица, поэтому любое заболевание горла постепенно переходит в дикий кашель, который меня просто убивает, особенно по ночам. До того, как я стала лечиться фитопрепаратом Суприма-бронхо, я спокойно не могла спать ночью, причем кашель меня доставал с 2-3 ночи и до 5 утра))). И что самое интересное обычно я болею без температуры и от кашля могу избавляться по несколько недель. В очередной раз моей болезни я решила полазить по интеренету, почитать отзывы и поискать что-то действенное. На каком-то сайте нашла описание этого препарата и положительные отзывы, вот и решила попробовать. Стоит он не дорого, а действует отлично. Конечно после одного дня приема ничего значущего не происходит, но через пару дней приходит уже облегчение. Во-первых, уходит шкрябание в горле, а во-вторых, кашляешь без надрыва до позывов, а постепенно начинаешь спокойно откашливаться и через какое-то время покашливаешь пару раз в день, а потом и все, ты здоров. Мне понравилось, что составляющие сиропа это природные компоненты, просто состав трав, которые активно убирают кашель. Когда начинаешь лечиться сиропом затяжная болезнь, вернее кашель проходит через неделю. Никаких побочных действий или пагубного влияния на органы нет. Пьется он очень легко, нет горечи и неприятного запаха. Во флаконе 100 мл, хватает на курс лечения с головой. Сироп можно принимать даже детям от 3-х лет, а как по мне это уже показатель. Так что всем рекомендую попробовать, препарат супер.

Василиса Москвина 18 января, 2018 год
нам прописал педиатр суприма-бронхо. сыночек не любит пить лекарства,а этот пьёт без капризов. мы остались довольны,кашель прошёл быстро.
Ирина 21 ноября, 2017 год
Как многие мои знакомые, я не занимаюсь народной медициной, разве что каланхоэ ребенку в нос капаю, и чай с малиновым вареньем пьем. При болезни и так сил нет двигаться, а то еще всякие обряды с травами, овощами и медом проводить, не, это не для меня. И как вспомню, как мама лечила молоком с козьем жиром и что-то там с луком, вот гадость. Я покупаю лекарства, конечно проверяю состав и какие побочные действия. А вот даже для примера, суприма-бронхо лучше выводит мокроту и быстрей проходит кашель, чем от редьки с медом. И тоже все натурально.
Диана 27 октября, 2017 год
Согласна с Вами препарат хороший, помогает быстро. Я сама его пила и сына им же лечила. Спасибо фармацевту, который его посоветовал.

Противокашлевые: отзывы

Отзывы в разделе Противокашлевые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противокашлевые

Суприма-бронхо
Фитопрепарат Суприма-бронхо предназначен для лечения множества видов кашля. Обладает противовоспалительным, спазмолтическим и муколитическим действием. Комплексный препарат Суприма-бронхо выпускается в виде сиропа. Компоненты противокашлевого средства оказыают бонхолитическое и отхаркивающее действие. Активное действие препарата происходит благодаря комплексу составляющих, которые активно борятся с воспалительными заболеваниями дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем. В состав препарата... подробнее

Противокашлевые

Препарат "Проспан"