Ремеброкс отзывы

Препарат хороший

Алина понедельник, 15 апреля
Не люблю сиропы. Мне проще таблетку выпить, но по действию этот препарат хороший, могу рекомендовать. Уже на 3-ий день кашель стал значительно меньше

Как для лечения хронического бронхита, то вполне подходящее средство

Андрей 26 марта, 2024 год
Уже второй год, как препарат есть в нашей домашней аптечке. Мне он постоянно пригождается для лечения хронического бронхита. Не одно другое средство, так быстро, не помогает лечить удушливый кашель, как это. Уже на второй день, после начала приема, мокрота начинает отходить. 5-7 дней, вполне хватает для полного выздоровления.
Достоинства:
  1. Цена. Результат
Недостатки:
  1. Только сироп

Удалось быстро справиться с кашлем

Татя 14 марта, 2024 год
В этот раз мне удалось довольно быстро справиться с кашлем. Сироп мне терапевт этот рекомендовала, уже на второй день все стало отходить, на третий день кашель перестал мучить по ночам, к концу пятого дня его уже практически не было

Помог выздороветь

Anastasia 9 февраля, 2024 год
Отличное отхаркивающее средство, жаль найти его смогла только в третьей аптеке. Мне помог выздороветь только он, кашель был на столько сильный, что внутри казалось все выворачивается( Принимала много разных средств, но эффекта не было. Потом подруга посоветовала ремеброкс, купила и уже после второго приема мокрота стала отходить, на пятый день все прошло совсем. Теперь знаю проверенное недорогое и эффективное средство... Читать отзыв Отличное отхаркивающее средство, жаль найти его смогла только в третьей аптеке. Мне помог выздороветь только он, кашель был на столько сильный, что внутри казалось все выворачивается( Принимала много разных средств, но эффекта не было. Потом подруга посоветовала ремеброкс, купила и уже после второго приема мокрота стала отходить, на пятый день все прошло совсем. Теперь знаю проверенное недорогое и эффективное средство от кашля

При бронхите отлично помогает

Светлана 14 декабря, 2023 год
Лечили ремеброксом бронхит у сына, хочу сказать сироп замечательно справился, с ним намного легче выходили выделения из бронхов и кашель прошел довольно быстро. Теперь ремеброкс у меня на вооружении в аптечке

Хороший препарат

Марина 22 ноября, 2023 год
Хороший действенный препарат, прекрасно помогает избавиться от кашля в довольно быстрые сроки. Я им всегда спасаюсь, если начинается кашель.

Неплохо работает, а главное быстро помогает избавится от мокроты и удушающего кашля

Nelly 4 ноября, 2023 год
За две недели, перепробовала уйму препаратов от кашля и даже начала колоть общий антибиотик. Но проблема с выведением мокроты таки никуда не делась. Тогда подруга посоветовала попробовать ремеброкс (она сыну от бронхита дает). Найти было не просто, хоть препарат и дешевый. Первую ночь еще покашляла. А дальше уже правда стало легче. Пропила четыре дня и этого хватило, чтобы избавится от... Читать отзыв За две недели, перепробовала уйму препаратов от кашля и даже начала колоть общий антибиотик. Но проблема с выведением мокроты таки никуда не делась. Тогда подруга посоветовала попробовать ремеброкс (она сыну от бронхита дает). Найти было не просто, хоть препарат и дешевый. Первую ночь еще покашляла. А дальше уже правда стало легче. Пропила четыре дня и этого хватило, чтобы избавится от удушающего кашля!!

Первая помощь при бронхите и сильном кашле

Alina 26 октября, 2023 год
За неделю перепробовала все возможные препараты от кашля. Эффект почти нулевой. Мокрота не отходят. Кашель душит до не могу.
Пошла в аптеку к знакомой – фармацевту. Описала симптомы. Попросила что-то недорогое. Мне вручили флакон ремеброкса, а на просьбу дать в таблетках, отказала, т к выпускается он только в сиропе. Ну и бог с ним, лишь бы помог.
Принимать начала с вечера.... Читать отзыв
Принимать начала с вечера. Полегчало к следующему дню. Вторую ночь хоть поспала. С откашливанием дело стало налаживаться, мокрота стала отходить. Принимала ремеброкс в общем 5 дней. Помог и это главное. Теперь сама знаю, чем лечить сильный, удушающий кашель
Достоинства:
  1. Цена. Работает. Удобно принимать. Не противный на вкус.
Недостатки:
  1. Нашла только в сиропе.

Хороший аналог бромгексина

Алена 21 октября, 2023 год
Неплохой аналог бромгексина, только действует еще быстрее. Мне лично, очень помогает бороться с хроническим бронхитом. Принимаю не больше 5 дней, 2 раза в день и этого вполне хватает для курса лечения

Помог вылечить затяжной бронхит

Anna O.S. 10 октября, 2023 год
Я больше недели не могла избавится от бронхита и удушающего кашля. Пила самые разные препараты и даже антибиотик. Побороть же кашель, помог только ремеброкс, который назначил врач, уже на третьем приеме. Вначале стало легче отхаркивать, а потом кашель и вовсе ушел. Так что средство рабочее и довольно неплохое по эффективности
Достоинства:
  1. Хорошее отхаркивающее средство. Удобно принимать. Нормальный смородиновый вкус.
Недостатки:
  1. Продается только в флаконах по 100 мл

эффективен

Касьянова Т. 18 сентября, 2023 год
Страдаю от хронического бронхита уже больше 10 лет. Средств от кашля перепробовала не мало, в том числе и разрекламированных, и дорогостоящих. Попробовав же «ремеброкс», поняла, что он не менее эффективен, при этом стоит порядком дешевле. Сейчас, как отхаркивающий препарат, использую только его и меня его эффективность вполне устраивает

Курс Ремеброкса

Маргарита 19 июня, 2023 год
У меня иммунозависимая бронхиальная астма, на фоне заболеваний всегда обостряется. В этот раз был жуткий кашель, мокрота плохо отходила. Врач прописал Ремеброкс. Лекарство хорошее, мне помогло. Пила 4 дня 3 раза в день по 5 мл. Сразу стало легче, буквально на 2 день почувствовала, что дело пошло. Я принимала лекарство в купе с лечением по астме. Через 4 дня мокроты... Читать отзыв У меня иммунозависимая бронхиальная астма, на фоне заболеваний всегда обостряется. В этот раз был жуткий кашель, мокрота плохо отходила. Врач прописал Ремеброкс. Лекарство хорошее, мне помогло. Пила 4 дня 3 раза в день по 5 мл. Сразу стало легче, буквально на 2 день почувствовала, что дело пошло. Я принимала лекарство в купе с лечением по астме. Через 4 дня мокроты уже не было, кашлять перестала. Лекарство по вкусу нормальное, немного горькое, но не противное.

Благодарна препарату!

Екатерина 19 мая, 2023 год
Ремеброкс меня просто спас. Сначала врач выписал другой муколитик. Я его принимала 5 дней, но становилось словно только хуже. Был ужасный кашель, мокрота не отходила, я просто мучилась. Ремеброкс мне посоветовала подруга, она врач. Я начала его принимать, сразу почувствовала эффект. Пила 5 дней по чайной ложке 3 раза в день. 1-2 день очень обильно отхаркивала мокроту, а на 4... Читать отзыв Ремеброкс меня просто спас. Сначала врач выписал другой муколитик. Я его принимала 5 дней, но становилось словно только хуже. Был ужасный кашель, мокрота не отходила, я просто мучилась. Ремеброкс мне посоветовала подруга, она врач. Я начала его принимать, сразу почувствовала эффект. Пила 5 дней по чайной ложке 3 раза в день. 1-2 день очень обильно отхаркивала мокроту, а на 4 день кашель просто ушел. Очень хорошее средство от кашля, не знаю, что бы без него делала!

Нашла хорошее средство

Ева 28 апреля, 2023 год
Давно искала хорошее средство от кашля, и в прошлом году для себя обнаружила ремеброкс. Я часто болею простудой, которая сопровождается долгим кашлем. Коллега на работе посоветовала ремеброкс, мне удалось заказать его в Здрав сити вместе с остальными медикаментами. Принимала строго по инструкции, порадовал приятный вкус. Мокрота стала отходить гораздо быстрее, да и кашель перестал так сильно беспокоить. Бутылька хватит еще... Читать отзыв Давно искала хорошее средство от кашля, и в прошлом году для себя обнаружила ремеброкс. Я часто болею простудой, которая сопровождается долгим кашлем. Коллега на работе посоветовала ремеброкс, мне удалось заказать его в Здрав сити вместе с остальными медикаментами. Принимала строго по инструкции, порадовал приятный вкус. Мокрота стала отходить гораздо быстрее, да и кашель перестал так сильно беспокоить. Бутылька хватит еще на 1 или 2 раза точно

Поправились быстро!

Юлия 17 апреля, 2023 год
В аптеке предложили несколько вариантов сиропов, я приобрела Ремеброкс в аптеке для лечения влажного кашля у дочери. Сотрудница аптеки обещала, что проблем с приемом не должно быть, поскольку средство с приятным вкусом черной смородины. В комплексе с полосканием средство сработало на «ура», за три-четыре дня кашель полностью прошел.

Помог с мокротой

Сергей 14 марта, 2023 год
Простыл и у меня появилась дополнительно к кашлю дикая мокрота, которую я вообще никак не мог сам отхаркивать. С такой нереально жить обычной жизнью, сложно спать. Так как я студент, у меня очень небольшой бюджет и я не мог накупить кучу лекарств от кашля и от мокроты. В аптеке мне предложили несколько препаратов на выбор, я выбрал Ремеброкс. Пью всего... Читать отзыв Простыл и у меня появилась дополнительно к кашлю дикая мокрота, которую я вообще никак не мог сам отхаркивать. С такой нереально жить обычной жизнью, сложно спать. Так как я студент, у меня очень небольшой бюджет и я не мог накупить кучу лекарств от кашля и от мокроты. В аптеке мне предложили несколько препаратов на выбор, я выбрал Ремеброкс. Пью всего третий день и мне намного легче. Мокрота стала отходить. Да и ночью больше не просыпаюсь от кашля.

"Ремеброкс" - эффективный препарат от кашля для детей и взрослых

Анжелика 24 февраля, 2023 год
Дочка 10 лет простудилась, и простуда дошла до кашля. Врач нам посоветовал Ремеброкс. Подходит для детей, приятный на вкус, пахнет черной смородиной. Прописали нам пить по 0,5 чайной ложки, пять дней, после еды, запивая большим количеством воды. Достаточно бюджетное средство и хочу сказать, что оно помогло! Уже на 3 день ребенку стало легче.

Лекарство, которое не отказываются пить мои дети

vaangel 7 февраля, 2023 год
Ремеброкс нашей семье понравился. Дети не любят пить лекарства со вкусом малины или лимона, а при простуде почти все только с такими вкусами. Для лечения кашля смогли найти это лекарство, со вкусом смородины. Теперь они спокойно пьют его и не отказываются. Помогает хорошо отхаркивать. Никаких побочек не вызывает.

Кашель

Препарат "Проспан"