Небулайзер OMRON Comp AIR C24 Kids отзывы

Небулайзер OMRON Comp AIR C24 Kids

Хороший небулайзер для самых маленьких

Роман Д. 19 февраля, 2024 год
Мой сын всегда отказывался от ингаляций из-за шума. Но с этой моделью таких проблем не возникает. В комплекте есть детские игрушки, которые отвлекают его внимание
Достоинства:
  1. компактные размеры, легкий, тихая работа, подходит детям
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный небулайзер

Татьяна 25 января, 2024 год
Отличный небулайзер для маленького ребёнка. Работает настолько тихо, что наш малыш совсем его не боится. В комплекте есть две детские игрушки, ребенок играет с удовольствием, не отвлекается на процесс. Казалось бы лечебная процедура, а доставляет удовольствие. Очень довольны приобретенной покупкой.

небулайзер для маленьких трусишек

Елена 1 сентября, 2021 год
Мы выбрали детскую модель ингалятора, потому что они работают тише, чем обычные и не пугают малышей. Мой сын в год его совсем не испугался, даже наоборот, заинтересовался яркой игрушкой. Перед первой ингаляцией мы с ним вместе "полечили" любимые игрушки, чтобы малыш привык и относился к процедуре как к игре.Ингаляция прошла спокойно, как и несколько последующих. К счастью, с... Читать отзыв Мы выбрали детскую модель ингалятора, потому что они работают тише, чем обычные и не пугают малышей. Мой сын в год его совсем не испугался, даже наоборот, заинтересовался яркой игрушкой. Перед первой ингаляцией мы с ним вместе "полечили" любимые игрушки, чтобы малыш привык и относился к процедуре как к игре.Ингаляция прошла спокойно, как и несколько последующих. К счастью, с тех пор мы ни разу не пользовались, но материнское сердце спокойно, что Omron Kids стоит в шкафу, так надежнее
Достоинства:
  1. тихий, не пугает ребенка

вариант для тех деток, кто боится стандартных ингаляторов

Екатерина 31 мая, 2021 год
Всем здравствуйте!

Данный небулайзер я купила, когда была в ожидании второго ребенка. У нас уже был небулайзер, и хороший, да вот только одна проблема - старший ни за что не давался делать инлаляции, боялся шума и самого прибора. Отдала первый ингалятор родителям и купила этото "малыша" Омрон.
Он очень компактный, размером с руку, можно даже взять с собой в поездки.
В комплект... Читать отзыв
Всем здравствуйте!

Он очень компактный, размером с руку, можно даже взять с собой в поездки.
В комплект входят 2 игрушки: мишка и зайка, которые успокаивают и отвлекают малыша во время процедуры.
Благодаря этим игрушках+тихой работе и маленькому размеру старший наконец начал спокойно делать ингаляции, правда, под мультики и обещания вкусняшек, но для нас это уже большая победа. На младшем еще не проверяли, надеюсь, ято глядя на старшего, тоже будет спокойно даваться.

Отличное решение для семьи, где есть ребенок.

Светлана 1 ноября, 2020 год
Всем привет! Спешу рассказать о таком чуде медицинской техники, как небулайзер. Как показал мой опыт, это чуть ли не самый нужный девайс для тех детей, да и взрослых, кто постоянно сталкивается с кашлем, какой бы он не был. Небулайзер купить нам посоветовала врач, при этом уточнив, что лично она рекомендует брать OMRON, как фирму, отлично зарекомендовавшую себя на рынке, с... Читать отзыв Всем привет! Спешу рассказать о таком чуде медицинской техники, как небулайзер. Как показал мой опыт, это чуть ли не самый нужный девайс для тех детей, да и взрослых, кто постоянно сталкивается с кашлем, какой бы он не был. Небулайзер купить нам посоветовала врач, при этом уточнив, что лично она рекомендует брать OMRON, как фирму, отлично зарекомендовавшую себя на рынке, с самыми надежными приборами медицинского назначения. Мы и сами собирались брать именно эту фирму, поскольку опыт использования есть, и тонометр у нас OMRON, и термометр детский. Про модель ничего определенного она не сказала, поэтому мы выбирали сами. Остановились на OMRON Comp AIR C24 Kids, брали в основном для ребенка, поэтому такой выбор.
В комплекте поставки этого небулайзера идут: компрессор, небулайзерная камера, детские аксессуары (веселый медвежонок, счастливый кролик), воздуховодная трубка, 5 запасные воздушных фильтров, загубник, маска для взрослых, маска для младенцев, маска для детей, адаптер переменного тока, сумка для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Особенно порадовали маски разных размеров, то есть применять его можно от младенческого возраста и самим родителям. И для совсем малыша не придется покупать отдельную маску, потому что просто детская скорее всего будет великовата. По моему мнению, зайка и медвежонок тоже отличные дополнения, можно отвлечь внимание ребенка во время процедуры, будет меньше беспокоиться. Нашу дочь я отвлекала всего один раз, самый первый, потом она поняла, что никакого дискомфорта при процедуре нет, поэтому совершенно спокойно сидела во время ингаляции. Одна из причин, почему не боялась-он не сильно шумит, но это настолько ненавязчиво-тихий звук, что ребенка он никак не пугает и не раздражает. Мы и сами с мужем иногда им пользуемся, поскольку и он, и я с кашлем с детства знакомы, а небулайзер помогает быстрее от кашля избавиться и в целом хорош при лечении респираторных заболеваний.
Наше мнение однозначное, этот прибор незаменимая вещь, своих денег он точно стоит.
Достоинства:
  1. легкий, компактный, не сильно шумный, легко очищается
Недостатки:
  1. ни одного не увидела

Кашель

Ремеброкс