Отличное решение для семьи, где есть ребенок. - Отзывы о Небулайзер OMRON Comp AIR C24 Kids

Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 30 просмотров
Всем привет! Спешу рассказать о таком чуде медицинской техники, как небулайзер. Как показал мой опыт, это чуть ли не самый нужный девайс для тех детей, да и взрослых, кто постоянно сталкивается с кашлем, какой бы он не был. Небулайзер купить нам посоветовала врач, при этом уточнив, что лично она рекомендует брать OMRON, как фирму, отлично зарекомендовавшую себя на рынке, с самыми надежными приборами медицинского назначения. Мы и сами собирались брать именно эту фирму, поскольку опыт использования есть, и тонометр у нас OMRON, и термометр детский. Про модель ничего определенного она не сказала, поэтому мы выбирали сами. Остановились на OMRON Comp AIR C24 Kids, брали в основном для ребенка, поэтому такой выбор.
В комплекте поставки этого небулайзера идут: компрессор, небулайзерная камера, детские аксессуары (веселый медвежонок, счастливый кролик), воздуховодная трубка, 5 запасные воздушных фильтров, загубник, маска для взрослых, маска для младенцев, маска для детей, адаптер переменного тока, сумка для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Особенно порадовали маски разных размеров, то есть применять его можно от младенческого возраста и самим родителям. И для совсем малыша не придется покупать отдельную маску, потому что просто детская скорее всего будет великовата. По моему мнению, зайка и медвежонок тоже отличные дополнения, можно отвлечь внимание ребенка во время процедуры, будет меньше беспокоиться. Нашу дочь я отвлекала всего один раз, самый первый, потом она поняла, что никакого дискомфорта при процедуре нет, поэтому совершенно спокойно сидела во время ингаляции. Одна из причин, почему не боялась-он не сильно шумит, но это настолько ненавязчиво-тихий звук, что ребенка он никак не пугает и не раздражает. Мы и сами с мужем иногда им пользуемся, поскольку и он, и я с кашлем с детства знакомы, а небулайзер помогает быстрее от кашля избавиться и в целом хорош при лечении респираторных заболеваний.
Наше мнение однозначное, этот прибор незаменимая вещь, своих денег он точно стоит.

Достоинства:
  1. легкий, компактный, не сильно шумный, легко очищается
Недостатки:
  1. ни одного не увидела

Вероника 4 ноября, 2020 год
Обожаю Comp AIR C24 Kids, у нас точно такой же, пользуемся ним всей семьей. Кашель уходит намного быстрее, а болеть стали пореже. Кстати, это не только я заметила, но и муж, который в принципе внимательностью не отличается.)
Калинка 2 ноября, 2020 год
С удовольствием прочла ваш отзыв, спасибо. А мыть его как, не сильно замудрено?
Светлана 3 ноября, 2020 год
Ничего замудреного. Мою в теплой воде с добавлением моющего средства, потом промываю проточной водой и даю высохнуть на воздухе.

Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Кашель

Препарат "Проспан"