Стодаль помог справиться с кашлем - Отзывы о Стодаль сироп

Стодаль сироп
Отзыв написан 12 января, 2017 год 1959 просмотров
В последнее время часто болею, по всей видимости пора укреплять иммунитет. Хочу рассказать какое лекарство мне помогло в борьбе с надоедливым кашлем.
Это препарат Стодаль, который можно применять при любом кашле на любой стадии заболевания. Назначал мне его врач, так что сомнений не было, пошла,
купила и стала принимать по 15 мл 4 раза в день на протяжении 5 дней. Хочу отметить что в составе есть сахар, поэтому вкус сладкий, мне это не очень понравилось.
Но лечение помогло, кашель стал в последствии более влажный, а потом и во все стал проходить. Препарат безопасный, состав натуральный, и можно давать детям с нуля.
Понравилось, что есть мерный колпачок, большой объем бутылька и эффективность. Не могу советовать всем и вся, считаю что всегда важно читать инструкцию к
применению и смотреть как побочные действия, так и особые указания к лекарству. Если у ребенка будет кашель, теперь знаю что покупать. Стодаль сироп - Стодаль помог справиться с кашлем

Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Стодаль сироп
Стодаль сироп гомеопатический препарат для лечения симптоматического кашля. Состав сиропа Стодаль: на 100 г:
Активные компоненты: Pulsatilla (пульсатилла) C6 0,95 г, Rumex crispus (румекс криспус) C6 0,95 г, Bryonia (бриония) C3 0,95 г, Ipeca (ипека) C3 0,95 г, Spongia tosta (спонгия тоста) C3 0,95 г, Sticta pulmonaria (стикта пульмонария) C3 0,95... подробнее

Кашель

Препарат "Проспан"