Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"

Осталась довольна

Верона 5 мин 10 сек назад
После приобретения дивана в магазине, осталась довольна его качеством. Особенно радует, что после долго времени эксплуатации на обивке не остаётся пятен, а каркас завидно прочен. Следует лишь отметить малозначительный недостаток - расхождение информации на сайте, однако это не повлияло на общее впечатление об услуге. Обслуживание при покупке было на высшем уровне, что добавило очков в копилку моих впечатлений.

В целом остался доволен покупкой

Вячеслав вторник, 21 мая
Заказал модульный диван в салоне, и в целом остался доволен покупкой. Привлекло внимание качество материалов и функциональность, благодаря чему диван идеально вписался в интерьер моей гостиной. Единственным небольшим неудобством оказалась долгая доставка, однако это не сильно омрачило общее впечатление. Сотрудники магазина отличились профессионализмом и предупредительностью, что также стоит отметить как плюс.

Магазин порадовал

София понедельник, 20 мая
Посетив данный магазин, я приобрела диван, который меня порадовал своим дизайном и качеством. Даже после длительного использования на нем не остается пятен, что весьма удобно для поддержания чистоты. Не обошлось без небольших неудобств: мой заказ не был принят через сайт, и пришлось ждать доставку дольше, чем ожидалось. Тем не менее, эти моменты не смогли омрачить общего впечатления от покупки.

Остался доволен

Виталий пятница, 17 мая
Приобретение дивана в данном магазине оставило после себя приятные впечатления. Особенно впечатлил высокий уровень компетенции продающих-консультантов, которые помогли выбрать именно тот вариант, что идеально подошел под мои запросы. Диван оказался удобным, что является его несомненным достоинством. Хотя столкнулся с неприятностью в виде поломки каркаса, служба поддержки отреагировала быстро, по гарантии поломку устранили, не вызвав никаких дополнительных хлопот.

Посетил данный салон

Григорий четверг, 16 мая
Посетил данный салон в поисках шкафа и остался весьма доволен приобретением. Выбрал модульную модель, которая оказалась удобной в сборке благодаря предельно чёткой инструкции. Создал нужную конфигурацию без особых усилий, что считаю большим плюсом. Каких-либо недостатков за время использования не заметил. Отличный выбор для тех, кто ценит своё время и предпочитает качественную мебель без лишних хлопот.

Недавно приобрела кресло-кровать

Вера среда, 15 мая
Недавно приобрела кресло-кровать через сайт и осталась довольна выбором. Ткань обивки из шенилла оказалась не только прочной, но и приятной на ощупь, что добавило комфорта в использовании. Весь процесс от заказа до доставки прошел гладко, хотя стоимость доставки показалась немного завышенной. В целом, покупкой удовлетворена и с удовольствием воспользуюсь сервисом в будущем для дополнения интерьера.

В целом, покупкой доволен

Ростик вторник, 14 мая
Недавно приобрел шкаф в известном салоне, и мое впечатление от покупки осталось весьма положительным. Отдельно хочется отметить компетентность консультантов: их профессионализм и готовность помочь с выбором не могли не порадовать. Приятной неожиданностью стала услуга сборки, благодаря которой мебель быстро и аккуратно вписалась в интерьер моего дома. Единственным недостатком оказался запах с нового товара, который, к счастью, улетучился достаточно быстро. В... Читать отзыв Недавно приобрел шкаф в известном салоне, и мое впечатление от покупки осталось весьма положительным. Отдельно хочется отметить компетентность консультантов: их профессионализм и готовность помочь с выбором не могли не порадовать. Приятной неожиданностью стала услуга сборки, благодаря которой мебель быстро и аккуратно вписалась в интерьер моего дома. Единственным недостатком оказался запах с нового товара, который, к счастью, улетучился достаточно быстро. В целом, покупкой чрезвычайно доволен и обязательно рассмотрю этот салон в будущем для новых приобретений.

В целом, доволен

Ян Данилович пятница, 10 мая
Посещение данного торгового пункта оставило приятные впечатления, благодаря профессиональному подходу сотрудников и качеству предложенного ассортимента. Выбор пал на диван, который притягивает внимание своим оригинальным дизайном и обещанием долговременного сервисного обслуживания. Хотя стоимость покупки была выше среднего, ощущение того, что приобретено действительно качественное изделие, не покидает. В целом, опыт покупки подтвердил, что иногда стоит платить больше за уверенность в надежности и... Читать отзыв Посещение данного торгового пункта оставило приятные впечатления, благодаря профессиональному подходу сотрудников и качеству предложенного ассортимента. Выбор пал на диван, который притягивает внимание своим оригинальным дизайном и обещанием долговременного сервисного обслуживания. Хотя стоимость покупки была выше среднего, ощущение того, что приобретено действительно качественное изделие, не покидает. В целом, опыт покупки подтвердил, что иногда стоит платить больше за уверенность в надежности и эстетике.

Диван АТЛАНТА НПБ и стол трансформер

Наталия пятница, 10 мая
Достоинства:
  1. По качеству хочу сказать одни плюсы, мебель добротная и качественная за такую цену. Возможность взять в рассрочку удаленно. Рекомендую
Недостатки:
  1. Доставка, по телефону информировали 45 дней, по итогу заказала 3 февраля товар пришел 11 апреля, по доставке сумму одну сказали по телефону, по итогу вышла в 2 раза больше. По телефону озвучили (диван сборка бесплатно+поднять на этаж 300р +доставка 10 км бесплатно далее 35р км,стол 200р поднять на этаж+сборка 1000р)...

Буду рекомендовать магазин своим друзьям

Мила четверг, 9 мая
Заказала кухонный гарнитур через интернет, и осталась приятно удивлена качеством полученной мебели. Прочный каркас гарнитура именно то, что я искала, и он полностью оправдал мои ожидания. Хотя стоимость сборки оказалась выше, чем я предполагала, это не стало существенным недостатком учитывая достоинства товара. В целом, мои впечатления положительные, и я считаю, что покупка оказалась удачной. Буду рекомендовать магазин своим друзьям и... Читать отзыв Заказала кухонный гарнитур через интернет, и осталась приятно удивлена качеством полученной мебели. Прочный каркас гарнитура именно то, что я искала, и он полностью оправдал мои ожидания. Хотя стоимость сборки оказалась выше, чем я предполагала, это не стало существенным недостатком учитывая достоинства товара. В целом, мои впечатления положительные, и я считаю, что покупка оказалась удачной. Буду рекомендовать магазин своим друзьям и знакомым, желающим приобрести качественную мебель.

Счастлива сделанному выбору и качеству сервиса.

Алина среда, 8 мая
Моя покупка кресла через интернет-портал оказалась более чем удачной. Особенно порадовал цвет - идеально вписался в интерьер, и процесс сборки не вызвал сложностей, благодаря четким инструкциям. Хотя изначально беспокоил небольшой запах, он довольно быстро исчез, не оставив поводов для беспокойства.

Товар едет три месяца

Ирина вторник, 7 мая
После того, как вы рассчитались за товар, вам сообщат срок доставки. В моем случае диван надо было ждать 45 дней. Доставка выпала на майские праздники и я не смогла его встретить. Причем, оператор ориентировочно поставила следующие пять дней для доставки моего товара и меня это устроило. По истечении пяти дней никто не позвонил и диван не привез. На сайте есть... Читать отзыв После того, как вы рассчитались за товар, вам сообщат срок доставки. В моем случае диван надо было ждать 45 дней. Доставка выпала на майские праздники и я не смогла его встретить. Причем, оператор ориентировочно поставила следующие пять дней для доставки моего товара и меня это устроило. По истечении пяти дней никто не позвонил и диван не привез. На сайте есть возможность пообщаться с представителем фабрики, который мне сообщил, срок доставки дивана еще продлен на месяц. У компании нет возможности его хранить, то есть его передали другому покупателю. А деньги вперед у компании есть совесть брать и везти товар почти три месяца? Оператор, согласовывающий день доставки должен предупреждать об этом, тем более, что договор с новыми сроками доставки товара не подписывался. Стыдно такой компании не иметь возможности на неделю продлить срок хранения!

Удовлетворен качеством и обслуживанием.

Валерий вторник, 7 мая
Приобретение модульного дивана через интернет-платформу оказалось удачным решением. Понравилась возможность адаптации мебели к личным потребностям и простору гостиной. Несмотря на небольшую проблему с механизмом, сервисная служба оперативно отреагировала, и вскоре диван был починен по гарантии без дополнительных расходов.

Очень доволен выбором

Кирилл понедельник, 6 мая
Получил кровать Босс из магазина Много Мебели и должен сказать, что это было отличное приобретение. Минималистичный дизайн прекрасно вписался в нашу спальню. Да, цена казалась немного высокой и предоплата 100% немного напрягла, но итог перекрывает эти моменты. Качество на высоком уровне, смотрится современно и стильно. Очень доволен выбором, кровать идеально подошла по всем параметрам.

Купил угловой диван Атланта

Алексей понедельник, 29 апреля
Очень мягкие приспинные подушки, на них просто загляденье отдыхать после работы. Качество на высоте, нет недостатков. Заказ делал через сайт, все прошло гладко. Диван стал настоящим украшением моего гостинного уголка и комфортным местом для отдыха.

Очень довольна покупкой!

Евдокия пятница, 26 апреля
Выбрала диван Атланта в Много Мебели и не пожалела. Диван оказался не только красивым, но и действительно удобным благодаря качественным пружинам змейке. Ещё один плюс - предоставили услугу сборки, что существенно облегчило мои хлопоты. Цена показалась высоковатой, но качество и комфорт того стоят.

Меня все устроило

Илья пятница, 26 апреля
Приобретая диван Атланта в Много Мебели, я не ошибся. Мягкие приспинные подушки стали для меня находкой, они дополняют комфорт и стиль моего интерьера. Радует, что при таком высоком качестве диван обошелся мне весьма недорого, а поддержка со стороны магазина была на высшем уровне. Поиск недостатков не принес результатов – меня все устроило. Атланта стал заметной частью моего дома.

Отличный диван

Ярослав пятница, 26 апреля
Выбрал диван Атланта в Много Мебели и совсем не разочарован! Во-первых, качество на высоте, благодаря пружинам змейка, сидеть на нем - одно удовольствие. Подлокотники тоже порадовали, накладки из МДФ придают им особенный шарм. Мне важно было, что это российское производство, а не импорт из Китая, и дизайн очень современный. Покупаю редко, но метко и Атланта - мой лучший выбор за... Читать отзыв Выбрал диван Атланта в Много Мебели и совсем не разочарован! Во-первых, качество на высоте, благодаря пружинам змейка, сидеть на нем - одно удовольствие. Подлокотники тоже порадовали, накладки из МДФ придают им особенный шарм. Мне важно было, что это российское производство, а не импорт из Китая, и дизайн очень современный. Покупаю редко, но метко и Атланта - мой лучший выбор за долгое время. Претензий вообще нет, отличный диван!

Великолепный выбор!

Филипп четверг, 25 апреля
Однако общее впечатление от покупки остается безумно положительным. Приобретая данную модель в магазине "Много Мебели", удалось значительно сэкономить благодаря активным скидкам и акциям. Качество кровати на высоте, дизайн современный и остаюсь впечатлен наличием бельевых ящиков, которые стали незаменимым условием для оптимального использования пространства в моем спальном уголке. Обслуживание в салоне на высшем уровне, сотрудники внимательны и предупредительны к пожеланиям клиента.
Достоинства:
  1. Кровать Белла оснащена двумя бельевыми ящиками, что очень удобно.
Недостатки:
  1. необходимость 100% предоплаты.

Кровать Босс - настоящая находка

Милана четверг, 25 апреля
Когда я заказала кровать Босс через сайт магазина Много Мебели, сомневалась, стоит ли она своих денег. Но как только её установили у меня дома, сомнения исчезли без следа! Велюровая обивка придает изысканность и роскошь, а подъемный механизм - это просто находка для малогабаритных квартир. Современный дизайн кровати идеально вписался в интерьер моей спальни, добавив ей уюта и элегантности. Единственное, что... Читать отзыв Когда я заказала кровать Босс через сайт магазина Много Мебели, сомневалась, стоит ли она своих денег. Но как только её установили у меня дома, сомнения исчезли без следа! Велюровая обивка придает изысканность и роскошь, а подъемный механизм - это просто находка для малогабаритных квартир. Современный дизайн кровати идеально вписался в интерьер моей спальни, добавив ей уюта и элегантности. Единственное, что огорчило, так это цена, но качество и удобство того стоит! Услугой клиентской поддержки осталась довольна, всегда помогали и отвечали на любые вопросы. Спасибо магазину за прекрасный выбор и отличное обслуживание!

Спасибо за качественный товар!

Ангелина четверг, 25 апреля
Пришла в магазин за кухонной мебелью. Понравилось обслуживание - продавец вежливо проконсультировал по всем вопросам, помог выбрать именно то, что нужно. Доставка вовремя, сборка прошла без проблем.

Просто огонь

Артем четверг, 25 апреля
Купил диван в этом магазине - просто огонь! НЕдорого, удобно, качество супер! Продавцы отлично подсказали, помогли выбрать нужный размер и цвет. Доставка быстрая, собрали все за пять минут. Рекомендую всем!

Мне все понравилось

Мирослав четверг, 25 апреля
Очень хороший магазин мебели. Качество товаров на высоте, цены приятно удивили. Персонал приветливый и внимательный. Мне все понравилось, рекомендую всем, кто ищет стильную и качественную мебель.

Отличный выбор мебели

roman 16 апреля, 2024 год
Отличный выбор мебели по разумным ценам. После похода в этот магазин, не стоит тратить время на поиски где-то еще. Персонал очень внимательный и отзывчивый. С удовольствием вернусь за новыми покупками!

Очень довольна покупкой

Марьяна 14 апреля, 2024 год
Очень приятно удивлена тем, как быстро и грамотно обслужили меня в этом магазине. Помогли подобрать идеальное решение для моей квартиры. Мебель высокого качества, долговечная. Очень довольна покупкой.

Выбор огромный

Алина 5 апреля, 2024 год
Наконец-то нашла магазин, где можно купить качественную мебель по доступной цене. Ассортимент широкий, выбор огромный. Понравился сервис - все быстро и четко. Буду обязательно рекомендовать знакомым!

Рекомендую!

Влада 2 апреля, 2024 год
Я очень довольна покупкой в этом магазине мебели. Качество товаров на высоте, цены приемлемые. Помимо этого, персонал очень вежлив и профессионален. Помогли подобрать идеальный вариант для моего дома. Рекомендую!

Крутой магазин, минусов нету

Ангелина 23 марта, 2024 год
Очень довольна своей покупкой в этом магазине - качество мебели на высшем уровне! Выглядит все очень модно и стильно, несмотря на доступные цены. Теперь мой дом стал настоящим убежищем от суеты и стресса, и я чувствую себя здесь совершенно счастливой.

Магазин мебели поразил меня

Евдокия 23 марта, 2024 год
Магазин мебели поразил меня своими ценами - качественная продукция по доступным ценам. Я не ожидала, что такую прекрасную мебель можно приобрести за такие низкие цены. Теперь мой дом выглядит стильно и уютно, и я не потратила при этом много денег.

Приятно удивлена

Александра 23 марта, 2024 год
Приятно удивлена качеством обслуживания в магазине мебели! Продавцы были очень внимательные и дружелюбные, помогли подобрать идеальный вариант мебели под мой интерьер. Также порадовало, что мне была предложена доставка и сборка мебели на дому - это сэкономило мне много времени и усилий.
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Компания MOON
Компания MOON

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика «Di-Nero»
Мебельная фабрика «Di-Nero»