Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"

диван брюссель

Татьяна Постнова Опубликовано воскресенье, 5 января
в марте купили диван брюссель в много мебели. Диван просел,по всему периметру чувствуется брус. Вызывали мастера,он составил акт,отправил его,в возврате денег или обмене дивана отказали.Сказали это не брак. В декабре сломался механизм,выездная часть вся развалилась, начали сыпаться опилки,все погнулось,диван невозможно сложить и спать на нем,диван просел еще больше.По горячей линии нам ответили что деньги вернуть не могут,предложили заменить механизм,и отправить...  Читать отзыв в марте купили диван брюссель в много мебели. Диван просел,по всему периметру чувствуется брус. Вызывали мастера,он составил акт,отправил его,в возврате денег или обмене дивана отказали.Сказали это не брак. В декабре сломался механизм,выездная часть вся развалилась, начали сыпаться опилки,все погнулось,диван невозможно сложить и спать на нем,диван просел еще больше.По горячей линии нам ответили что деньги вернуть не могут,предложили заменить механизм,и отправить к нам мастера. В итоге ждем уже месяц,но ни мастер ни механизм к нам не доехали.Будем подавать в суд. Никогда ничего не покупайте в много мебели! Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель Мебельная фабрика Много мебели - диван брюссель

Качество товара

Надежда Хлопкова Опубликовано суббота, 4 января
10 ноября 2019 г. купили люкс кровать+ПМ венге+гранд. Менеджер обещала, что если с кроватью или ее комплектующими что-то случится, то по гарантии придет мастер, оценит и ее либо заменят, либо починят. 3 января 2020 по изголовью пошла трещина. 3.01. Позвонила в отдел гарантийного ремонта, 4.01 мою заявку сняли, и сказали, что кровать в эксплуатации, и поэтому они ничего делать не...  Читать отзыв 10 ноября 2019 г. купили люкс кровать+ПМ венге+гранд. Менеджер обещала, что если с кроватью или ее комплектующими что-то случится, то по гарантии придет мастер, оценит и ее либо заменят, либо починят. 3 января 2020 по изголовью пошла трещина. 3.01. Позвонила в отдел гарантийного ремонта, 4.01 мою заявку сняли, и сказали, что кровать в эксплуатации, и поэтому они ничего делать не будут. Кровати всего 2 месяца... Вот и качество и обслуживание...

То, что надо

Изольда Тихоновна Опубликовано четверг, 26 декабря
Купили осенью диван Мартин, он угловой, по размерам как раз подошел нам, оббивка из хорошей ткани, раскладывается легко. Купили осенью диван Мартин, он угловой, по размерам как раз подошел нам, оббивка из хорошей ткани, раскладывается легко.

Обещанный диван под новый год.

Виктор Ильин Опубликовано четверг, 26 декабря
Не каждый год приходиться покупать диван. Облапошили меня как самого безграмотного. Показали в наличии диван, составили договор, попросили произвести оплату 100%. И пообещали, что через несколько дней мне по акции привезут мой диван. 18.12. зашёл в магазин, где мне торжественно пообещали, с записью на диктофон, что 25.12 2019 г.диван будет доставлен. Но увы. Подарок под новый год...  Читать отзыв Не каждый год приходиться покупать диван. Облапошили меня как самого безграмотного. Показали в наличии диван, составили договор, попросили произвести оплату 100%. И пообещали, что через несколько дней мне по акции привезут мой диван. 18.12. зашёл в магазин, где мне торжественно пообещали, с записью на диктофон, что 25.12 2019 г.диван будет доставлен. Но увы. Подарок под новый год для своих близких остался только мечтой. Теперь я и без денег, и без дивана.

Фабрика обманщиков

Сергей Опубликовано среда, 25 декабря
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России! Это всё развод. Заказал мебель 8 наименований, привезли 3 наименования, остальная повисла в воздухе. Говорят завтра, завтра или не знаем. Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите трепать нервы!!! «Много Мебели» - мебельная компания №1 в России! Это всё развод. Заказал мебель 8 наименований, привезли 3 наименования, остальная повисла в воздухе. Говорят завтра, завтра или не знаем. Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите трепать нервы!!!

Диван АТЛАНТА LUX Sola беж

Дарья Опубликовано среда, 25 декабря
Ужасная работа компании Много мебели. Сотрудники не владеют информацией по заказу, служба доставки отвратительна!!!!
30 ноября 2019года в ТЦ Красная площадь,магазин "Много мебели, г.Армавир был оформлен заказ Дивана АТЛАНТА LUX Sola беж, в рассрочку с первоначальным взносом.По словам сотрудников магазина заказ выполнят в течении 14 дней. Спустя 14 дней - 15.12.2019г служба доставки привезла диван, который мы и не увидели, т.к. диван с грузовика не вынесли,работник сказал, что он в разбитом состоянии и его заменят на новый в течении 2-х суток. В течении 4-х дней я стала сама звонить и узнавать, что с заказом.Сотрудники мне ничем не помогли и внятного ответа не дали. Сказали ждите звонка от доставки. Спустя еще 2 дня я опять стала звонить и мне дали ответ, что диван пришел, но другой расцветки, мне это не сообщили. И вот 25.12.19 я снова звоню в магазин, на что мне отвечают, что оформят заявку. Не могу понять о какой заявке может идти речь. Я уже вношу оплату, а товара нет и сотрудники не могут мне объяснить причину и сроки доставки. И все это длится на протяжении 25 дней. Люди, задумайтесь о покупке мебели в этом магазине.
Недостатки:
  1. очень плохо

Хороший стол

Алина Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Покупали стол-трансформер, хорошо вписался в наш интерьер, удобно раскладывать и собирать. Стильная вещь. Покупали стол-трансформер, хорошо вписался в наш интерьер, удобно раскладывать и собирать. Стильная вещь.

Обман менеджера Авдея

Ирина Пластинина Опубликовано 16 декабря, 2019 год
27.11.19г оплатили диван модель BOSS обещали доставку дивана в течении пяти дней если есть на складе, если нет под заказ в течений 15 дней. В итоге диван так и не привезли их нет в наличии не на складе не на фабрике. Обман идёт полностью, сроки говаря одни по договору вообще другие. Решили расторгнуть договор сказали деньги переведут сразу. Сейчас оказывается...  Читать отзыв 27.11.19г оплатили диван модель BOSS обещали доставку дивана в течении пяти дней если есть на складе, если нет под заказ в течений 15 дней. В итоге диван так и не привезли их нет в наличии не на складе не на фабрике. Обман идёт полностью, сроки говаря одни по договору вообще другие. Решили расторгнуть договор сказали деньги переведут сразу. Сейчас оказывается что они не могут вернуть деньги пока статус не изменится, ещё ждать приходится свой деньги до конца декабря. Одни нарушения будте внимательны. Ни когда больше не обращусь в этот мебельный салон Мебель BOOSS г. Пермь ул. Героев хасана 34
Недостатки:
  1. Один неготив.

Хочешь вляпаться-купи у нас мебель.

Наталья Погудина Опубликовано 5 декабря, 2019 год
Заказывали мебель диван и шкаф 14 ноября, 4 декабря привезли. В этот день выпал снег, а приехала машина на летней резине, машина была к тому же с низкой подвеской. Подняться на нашу улицу водитель не смог. Мебель выгрузили не доезжая 400 метров до нашего дома, возле трассы. Занести её они отказались к нашему дому. Шкаф 200 кг...  Читать отзыв Заказывали мебель диван и шкаф 14 ноября, 4 декабря привезли. В этот день выпал снег, а приехала машина на летней резине, машина была к тому же с низкой подвеской. Подняться на нашу улицу водитель не смог. Мебель выгрузили не доезжая 400 метров до нашего дома, возле трассы. Занести её они отказались к нашему дому. Шкаф 200 кг пришлось занести в дом к малознакомому человеку, который живет там где нам мебель выгрузили, благо он согласился. На фото я перевожу этот шкаф на фанере. Таких 5 коробок. А диван муж один по частям заносил к нам домой. Менеджер этот вопрос по телефону решить не смог. У меня просто слов нет от безобразной работы этой фирмы. Чека за доставку мебели не дали, в договоре написано продавец за доставку ответственности не несет. Перевозчик это третье лицо. Теперь даже претензию предъявить некому. Читайте внимательно ваш договор и знайте что заказываете мебель у сомнительной организации. Мы больше ничего там заказывать не будем!!!!! Дешевая рыбка-хреновая юшка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки доставки, нарушение самой доставки, качество мебели оставляет желать лучшего.

Отвратительная мебель

Alen Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Весной купили диван, по необходимости. Привезли, собрали со скоростью света и убежали. Ну видимо не зря! После первых же сидений на этом диване появились вмятины и со временем их количество только увеличилось. Вообще, такое ощущение, что делали этот предмет в гараже на коленке. Ужасное качество. Не покупайте ни в коем случае мебель этой фабрики и в этом магазине. Думали, что...  Читать отзыв Весной купили диван, по необходимости. Привезли, собрали со скоростью света и убежали. Ну видимо не зря! После первых же сидений на этом диване появились вмятины и со временем их количество только увеличилось. Вообще, такое ощущение, что делали этот предмет в гараже на коленке. Ужасное качество. Не покупайте ни в коем случае мебель этой фабрики и в этом магазине. Думали, что диван прослужит хотя бы лет 5, но увы, будем покупать новый и уже не здесь. Вмятины стали еще больше, что даже спать на нём невозможно, что-то впивается в тело. И ко всему прочему, жаль увидели это после того, как мастера сбежали, одна деталь дивана больше другой. Это что вообще???? Вот жаль, что уже поздно и нельзя востребовать потраченные деньги назад!
Достоинства:
  1. нет плюсов у такой компании
Недостатки:
  1. самый главный минус это то, что мебель ужасная по качеству!

Отвратительная компания!!!

Александр Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Понравился диван+стол. Сказали, что в течение 7-10 дней изготовят и привезут мой заказ, из-за этого согласился сделать заказ! Оплатил заказ 100%!!! Спустя 2.5 недели стал интересоваться, почему не звонят о доставке. Дозвониться получается очень редко(если нажать #2, а т.е.как сделанный заказ), начинают спрашивать про номер заказа, но номера заказа нет, так как делал интернет заказ и произошел перевод средств!!! Итог...  Читать отзыв Понравился диван+стол. Сказали, что в течение 7-10 дней изготовят и привезут мой заказ, из-за этого согласился сделать заказ! Оплатил заказ 100%!!! Спустя 2.5 недели стал интересоваться, почему не звонят о доставке. Дозвониться получается очень редко(если нажать #2, а т.е.как сделанный заказ), начинают спрашивать про номер заказа, но номера заказа нет, так как делал интернет заказ и произошел перевод средств!!! Итог скоро начинается 4-ая неделя(!!!), а про диван ничего не известно!!! Только и слышно в трубку каждый день, что как будет информация вам наберут! Вместо одной недели обещанной приходится ждать месяц, а может и более, пока ещё не известно... Не производите оплату заранее, так как, обратного пути нет!!! Не произвел бы оплату, уже послал бы их, так же как они себя относятся к своим клиентам!!!

Диван "Атланта". Оббивка разлезлась в период гарантии

Виталий Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Диван "Атланта". Оббивка разлезлась в период гарантии, а их служба не усматривает гарантийного случая. В срок подал заявку на гарантийное обслуживание, через неделю пришел мастер, от которого неприятно пахло, (хотелось чтоб он быстрее ушел), он фотографировал, созванивался. Через два дня...  Читать отзыв Диван "Атланта". Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Мебельная фабрика Много мебели - Диван \Атланта\. Оббивка разлезлась в период гарантии Оббивка разлезлась в период гарантии, а их служба не усматривает гарантийного случая. В срок подал заявку на гарантийное обслуживание, через неделю пришел мастер, от которого неприятно пахло, (хотелось чтоб он быстрее ушел), он фотографировал, созванивался. Через два дня вердикт, что специалисты совместно с их юристами не выявили фабричного брака. Было очень не приятно, что обещанной гарантии нет.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. сирдито

Диваны BOSS хуже некуда !

Татьяна Шер Опубликовано 11 октября, 2019 год
22 сентября 2019 г, мою , гражданкой Шавлиновой Натальей Валиревной , был приобретен диван BOSS XL в мебельном салоне "Много Мебели" по адресу г Волжский Волгоградская область ул Александрова 18. Диван оплачен без привлечения кредитных средств, за наличную оплату. На момент покупку выстовочного образца в отделе не было, продавец показывал данную модель в меньшей комплектации и предлагал варианты из электронного...  Читать отзыв 22 сентября 2019 г, мою , гражданкой Шавлиновой Натальей Валиревной , был приобретен диван BOSS XL в мебельном салоне "Много Мебели" по адресу г Волжский Волгоградская область ул Александрова 18. Диван оплачен без привлечения кредитных средств, за наличную оплату. На момент покупку выстовочного образца в отделе не было, продавец показывал данную модель в меньшей комплектации и предлагал варианты из электронного каталога.После успешного завершения сделки и подписания всех бумаг о оплате, оставалось только ждать готовый диван в течении 10 дней. Диван привезли и собрали 02 октября 2019 года. Поспав на диване ровно 5 дней , мною был обнаружено наличие брака ( провисло спальное место ) и некачественной сборки. 07.10.2019 г было произведено первое обращение в службу горячей линии сети "Много Мебели". Специалисты горячей линии перенаправили меня в сервисный центр, который в свою очередь предложил ремонт в течении 45 дней. Ремонт нового изделия которому нет еще и недели ? ! 08.10.2019 было произведено обращение в салон "Много Мебели". где вместе с продавцом-консультантом Павловой ( инициалы не разборчиво написаны ) было написано заявление на возврат денежных средств, стоит упомянуть что в данный момент в отделе находилась управляющая. Работники салона уверили , что в течении 2 рабочих дней будет произведена операция по возврату денежных средств и изъятие мебельного изделия. 11.10.2019 никаких звонков не поступило, решений по нашей проблеме нет и разговоров о возврате тем более не ведется. При обращении в сервисный цент мне сообщаю о том, что в течении 20 дней придет мастер и оценит изделие, сфотографирует и подаст на решение. Стоит заметить, что при звонке в салон где приобреталась мебель продавец не смог нас соорентировать вообще о каком либо решении. Получается, что при обращении в салон 8.10.2019 продавцы и управляющая оказались не компетентны и ввели нас в заблуждение. Из выше сказанного следует , что продавец в лице салона "Много Мебели" своими действиями нарушает пункт № 5 собственного договора купли продажи, тем самым в открытую нарушает Законодательство РФ перед покупателем. В данном пункте говориться, что в случае Дистанционной продажи Покупатель в праве отказаться от Товара в течении 7 дней с даты подписания акта прием-передачи. Итог пока не известен, возможно пойдет разбирательства уже в выше стоящие инстанции, возможно дойдет до судебных разбирательств. Данное мебельное изделие ремонтировать я не собираюсь, хочу полный возврат денежных средств как и указано в моем заявлении ( копии которого у меня имеются ). Так что прошу руководство салонов "Много Мебели " в кратчайшие сроки работаться с данной проблемой.

Немного инфо о внутренней структуре компании "Много мебели"

Тамара Опубликовано 25 августа, 2019 год
Продолжая свой предыдущий пост, хочу добавить, что, например, салон компании "Много мебели" в Кучино, город Балашиха оформлен на ИП Куликова Анжела Николаевна, ИНН 644404379908, 29.12.1993 г.р., проживающей в Саратовской области, Петровский район, село Озерки, ул. Первомайская, дом 103. На сегодняшний момент в отношении этого ИП (не уверен, что сама Куликова А.Н. знает что она ИП) возбуждено 14 исполнительных производств на...  Читать отзыв Продолжая свой предыдущий пост, хочу добавить, что, например, салон компании "Много мебели" в Кучино, город Балашиха оформлен на ИП Куликова Анжела Николаевна, ИНН 644404379908, 29.12.1993 г.р., проживающей в Саратовской области, Петровский район, село Озерки, ул. Первомайская, дом 103. На сегодняшний момент в отношении этого ИП (не уверен, что сама Куликова А.Н. знает что она ИП) возбуждено 14 исполнительных производств на общую сумму более 150 000 рублей. И никто не получил ни копейки по этим исполнительным листам, потому что эта девица в свои 25 лет не держала в своих руках больше 1000 рублей. Так что, делайте свои выводы об этой компашке, господа потребители...

Рекомендую обходить эту горе-компанию десятой дорогой (((

Тамара Опубликовано 25 августа, 2019 год
Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3-4 месяца. В суде (дело...  Читать отзыв Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3-4 месяца. В суде (дело №2-146/19 мирового участка №50 Железнодорожного судебного района) компания предоставляет лживые отзывы, и уже 4 месяца не выполняет судебное решение против нее.
Также обращаю внимание клиентов на то, что каждый салон этой компании оформлен на ИП молодых людей, от 20-30 лет, которые проживают в сельской местности и у которых за душой ничего нет, поэтому возврат своих денег Вам никогда не дождаться. Эта компания чистый развод потребителей (((

О качестве дивана "Дубай"

Альбина Ризванова Опубликовано 23 августа, 2019 год
в конце июля купила диван "Дубай". Привезли уже 5 августа, претензий нет. После сборки дивана, в квартире распространился сильный ядовитый запах( запах яда от тараканов), позвонили из офиса, я сказала, что идет сильный запах, в комнате невозможно находиться. Успокоили, что через некоторое время все пройдет. Уже прошло 18 дней, запах остался, дает аллергическую реакцию, хотя мы не заходим в комнату,...  Читать отзыв в конце июля купила диван "Дубай". Привезли уже 5 августа, претензий нет. После сборки дивана, в квартире распространился сильный ядовитый запах( запах яда от тараканов), позвонили из офиса, я сказала, что идет сильный запах, в комнате невозможно находиться. Успокоили, что через некоторое время все пройдет. Уже прошло 18 дней, запах остался, дает аллергическую реакцию, хотя мы не заходим в комнату, где стоит диван, балкон открыт, окна балкона настежь открыты. Приезжайте и устраните запах.
Достоинства:
  1. Во время привезли, диван неплохого качества.
Недостатки:
  1. Ядовитый запах, который не исчезает. Сейчас не имею возможность находится в зале, где стоит диван.

Неплохое качество

Sasha Опубликовано 18 августа, 2019 год
Неплохое качество и низкие цены, вот факторы, которые привлекают меня в салонах МногоМебели, вот из-за чего я прихожу сюда уже в третий раз и ухожу с покупками. Неплохое качество и низкие цены, вот факторы, которые привлекают меня в салонах МногоМебели, вот из-за чего я прихожу сюда уже в третий раз и ухожу с покупками.

Анна Опубликовано 15 августа, 2019 год
Люди!!! Обходите этот "горе"магазин 10-й дорогой. Этот магазин работает по принципу лох не мамонт, лох не переведется. Я предупредила в магазине, что напишу отзыв о их "горе" магазине, на что мне ответили и, что с того, нам плевать, я думаю, это уже о многом говорит. 27.07.2019 был куплен диван "Босс", пуф Босс" и начались наши мытарства. Как нас занесло в...  Читать отзыв Люди!!! Обходите этот "горе"магазин 10-й дорогой. Этот магазин работает по принципу лох не мамонт, лох не переведется. Я предупредила в магазине, что напишу отзыв о их "горе" магазине, на что мне ответили и, что с того, нам плевать, я думаю, это уже о многом говорит. 27.07.2019 был куплен диван "Босс", пуф Босс" и начались наши мытарства. Как нас занесло в этот магазин, не знаю, причем мы читали отзывы о этом магазине, но в магазине нас заверяли, что это не правда, происки конкурентов, как я ошибалась. Теперь сами в этой же шкуре. В этом магазине мы не собирались покупать мебель, но нас так убидели, что это очень классная мебель, что мы решились, денег с собой не было, поэтому поехали за ними, так вот нам назвала продавец по имени ,,Елена,, каждые 5 минут, где мы, скоро ли приедим. Вообщем оплатили мы 100% за мебель и принялись ждать, теперь мы названиваем каждый день, вообщем были одни проблемы с этой доставкой, но это как оказалось не самое страшное. 08.08.19 г нам привезли Мебель, мебель оказалась другого цвета и сама ткань обивки тоже, о том что мебель будет в другом цвете узнали позже, когда названивали когда же привезут мебель, обещали, что через 3 дня мебель уже доставят, т.к. диван с витрины, нам только поменяют боковины, а оказалось, что это ни так. Судя по отзывам, нам действительно мебель привезли очень быстро.Так вот, сборка мебели по акции бесплатно, диван собрали, а за столик, который в подрок и который в чеке оказывается стоит 5000, диван всего 14001 какого качества может быть диван за 14001???? ,,караул,, и пуф 7999, который говорили в магазине стоит 5000 тыс., по акции, везде обман, верусь к столику, за его сборку запросили 250 руб, потом всетаки после кучи звонков на горячую линию, магазин, нам собрали бесплатно столик и дело не в 250 р, а в принципе, собрал мастер из их сервиса, вернемся к пуфу, пуф был запакован в коробке и муж к нашему горю распоковывать его при мастерах не стал и какую он сделал ошибку, пуф оказался с браком на обивке из велюра отсутсвует велюр - лысина 3 см × 1 см на самом видеом месте, я пришла с работы (работаю суточно), 09.08.19 г и сразу стала звонить в магазин, где мне сказали, что это я сама выгрызла, выкатала этот велюр или мой ребенок, волосы после такого заявления встали дыбом, я позвонила на горячую линию, где мне сказали, чтр мастер прийдет в течении 3-х дней, которого нет до сих пор, каждый день новые версии, уже прийдет через 20 дней. Так же 09.08.19 г. Было принято решение о возврате денежных средств за данную мебель, написано заявление в магазине 10.08.19 г о возврате денежных средст по ст. 25 п. 2 О Законе РФ ,,О защите прав потребителей,,, но ничего внятного не отвечают. Поэтому сегодня 13.08.19 г. Я обратилась в Роспотребнадзор, где мне помогли составить притензии 1. Требование потребителя при обнаружении в товаре недостатков., где если это я отгрызла кусок велюра, то пусть назначают за свой счет экспертизу и т.д., где указаны сроки, неустойки и т.д. 2. Притензия - о возрате денежных средств, тоже прописаны сроки, неустойки и. Т.д., куда делось первое заявление, которое было написано на бланке магазина 10.08.19 г., неплнятно, но у меня есть копия. В случае отрцательного ответа, совместно с Роспотребнадзором будет составлен иск в суд, со всеми неустайками, в.ч. приченение мне морального вреда, за работу адвоката, а также будут написаны заявления в Прокуратуру, полицию, защиту прав потребителей. Мне вот только одно не понятно не проще ли решить вопрос мирным путем? Мебель в использовании не была, комплектом не является, что прописано в договоре п.2 договор С-ЗБ0000000905 от 27.07.19 г. Или действительно этой "чудо" компании вреравно, что есть закон и т.д. и тем более, что мы закон не нарушаем, мы требуем возврата наших денег по ст. 25 Закона РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ". Мы граждане Российской Федерации хотим спать и пользоваться качественной мебелью, за наши же деньги, 27000 тыс руб., а не боятся прикоснуться, а темболее лечь на Ваш диван, который судя по всему и отзывам других покупателей, которые я теперь точно убеждена пишут правду о Вашей "чудо" мебели!!! Заберите Вашу мебель, мы просим Уважать ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А НЕ "ПЛЕВАТЬ" НА НИХ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман во всем

Требование потребителя

Анна Опубликовано 14 августа, 2019 год
Мебельная фабрика Много мебели - Требование потребителя

Требование потребителя

Анна Опубликовано 14 августа, 2019 год

Алексей Капустин Опубликовано 6 августа, 2019 год
Денег нет, обратной связи нет. Складывается впечатление, что данной компании нет дела до своих Клиентов и своей репутации. Денег нет, обратной связи нет. Складывается впечатление, что данной компании нет дела до своих Клиентов и своей репутации.
Достоинства:
  1. в данной ситуации нет
Недостатки:
  1. нет обратной связи, кроме ответа на мой отзыв, деньги до сих пор не вернули и нет информации сроков возврата.

Алексей Капустин Опубликовано 6 августа, 2019 год
На мой предыдущий отзыв нет до сих пор ответа. Деньги не вернули. Неужели вам так безразлично на отзывы покупателей? Есть в вашей компании адекватные люди готовые общаться с клиентами и исправлять ситуацию? На мой предыдущий отзыв нет до сих пор ответа. Деньги не вернули. Неужели вам так безразлично на отзывы покупателей? Есть в вашей компании адекватные люди готовые общаться с клиентами и исправлять ситуацию?
Достоинства:
  1. в сложившейся ситуации не увидел
Недостатки:
  1. не возвращают деньги по заявлению. Не вижу желания работать с клиентами. Обратной связи нет, ни кто не работает в этой организации по этому вопросу.

Верните деньги!

Александр Опубликовано 1 августа, 2019 год
03.07.2019 был куплен диван "Босс". 05.07.2019, через день, было написано заявление на возврат. Диван мы не видели в живую, только на мониторе компьютера. Сотрудники магазина обащали возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней ( согласно ЗОЗПП это 10 календарных дней !)Сроки вышли, денег не перевели. На горячей линии одни обещания и завтраки. 22.07. 2019 была написана письменная притензия в...  Читать отзыв 03.07.2019 был куплен диван "Босс". 05.07.2019, через день, было написано заявление на возврат. Диван мы не видели в живую, только на мониторе компьютера. Сотрудники магазина обащали возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней ( согласно ЗОЗПП это 10 календарных дней !)Сроки вышли, денег не перевели. На горячей линии одни обещания и завтраки. 22.07. 2019 была написана письменная притензия в магазине, где приобретался товар. Обещали выплату на 29.07. 2019, сегодня, 1 августа денег так и нет!,Одни обещания от официальных предствителей " по номеру Вашего договора будет проведено разбирательство" ! Никакой конкретной информации и денег так и нет ! Готовим обращение в суд где будем требовать :

1. Взыскать с ответчика в нашу пользу стоимость дивана в размере 26999 рублей в связи с нарушением ответчиком сроков перевода денежных средств.

2. Взыскать с ответчика в нашу пользу неустойку за просрочку дней по оплате.

3. Взыскать с ответчика в нашу пользу денежную сумму в качестве компенсации морального вреда.

4. Взыскать с ответчика в нашу пользу процентную ставку за пользование нашими деньгами.

5. Вызыскать с ответчика штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя.

Номер договора С-АГ0000001084 от 03 июля 2019 года. г. Краснодар, Мегамолл. Заявление о возврате денежных средств от 05.07.2019, Притензия от 22.07.2019. Александр Сергеевич К.
Достоинства:
  1. их нет !
Недостатки:
  1. Обман на каждом шагу! Избегайте этой компании !

Обманули со сроками доставки, не знают когда произведут возврат денег

Алексей Капустин Опубликовано 29 июля, 2019 год
Обратился в салон Олимпийский просп., 29, стр. 1, Мытищи (на против люстр, этаж 3) выбрал диван. Менеджер мне подтвердил наличие дивана на складе и к приезду моих гостей в субботу 20 июля 2019г осуществить доставку. подписал договор №О-РИ0000000327 от 17.07.2019 и произвел 100% предоплату.В субботу со мной ни кто не связался, ни менеджер , ни логист. Позвонил сам в салон,...  Читать отзыв Обратился в салон Олимпийский просп., 29, стр. 1, Мытищи (на против люстр, этаж 3) выбрал диван. Менеджер мне подтвердил наличие дивана на складе и к приезду моих гостей в субботу 20 июля 2019г осуществить доставку. подписал договор №О-РИ0000000327 от 17.07.2019 и произвел 100% предоплату.В субботу со мной ни кто не связался, ни менеджер , ни логист. Позвонил сам в салон, на мой вопрос во сколько будет доставка - мне ответили - вам нужно немного подождать, две недели). Уточнил не шутит ли менеджер, т.к. диван был в наличии на складе. Менеджер опять подтвердил, что нужно подождать 2 недели. Т.к. приезд гостей я не мог отложить написал возврат денежных средств мне на расчетный счет карты банка. Менеджер сказал что в течение двух недель сделают возврат. По прошествии недели, позвонил и уточнил получила их бухгалтерия моё заявление? Мне мне ничего точного не ответили, но предупредили, что возврат будет через две, три недели. Если вас не устраивает срок можете на нас жаловаться. Уважаемая "Мебельная фабрика "Много мебели"" с кем в вашей компании общаться? Если в вашей организации менеджеры обозначают одни сроки и принимают деньги, а когда не выполняют свои обязательства не знают когда вернут деньги? Рассчитываю на скорейший ответ по данному вопросу
Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство.
С уважением, представитель компании «Много мебели»

Подумайте многократно прежде чем связываться с этой компашкой

Тамара Опубликовано 29 июля, 2019 год
Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде (дело...  Читать отзыв Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде (дело №2-146/19 мирового участка №50 Железнодорожного судебного района) компания предоставляет лживые отзывы, и уже более 4 месяцев не выполняет судебное решение против нее. Руководство компании, будут ли какие-либо комментарии или продолжаем работать по принципу - сам дурак?
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Внимание - компания откровенно врет, и даже суду

Тамара Опубликовано 27 июня, 2019 год
Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде...  Читать отзыв Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде (дело №2-146/19 мирового участка №50 Железнодорожного судебного района) компания предоставляет лживые отзывы, и уже 3 месяца не выполняет судебное решение против нее. Руководство компании, будут ли какие-либо комментарии или продолжаем работать по принципу - сам дурак?

Можно брать

Раиса Опубликовано 27 июня, 2019 год
Радует огромный ассортимент МНОГО МЕБЕЛИ. Можно сразу подобрать все, что нужно в квартиру. Мы так меблировали квартиру-студию под сдачу. Единственное, что не понравилось, что везли частями, сначала диван, потом шкаф, потом мелочевку. Но качеством и ценой мы довольны Радует огромный ассортимент МНОГО МЕБЕЛИ. Можно сразу подобрать все, что нужно в квартиру. Мы так меблировали квартиру-студию под сдачу. Единственное, что не понравилось, что везли частями, сначала диван, потом шкаф, потом мелочевку. Но качеством и ценой мы довольны

Отлично. Спасибо

Ольга Опубликовано 7 июня, 2019 год
Спасибо компании Много мебели, смогли обставить гостиную и при этом не уйти в глубокий минус по бюджету. Стенка Прага оказалась очень приятной на внешний вид и практично устроена внутри. Доставка тоже не подкачала, собирали опытные мастера без надрыва и бесконечных перекуров. Плюсую. Спасибо компании Много мебели, смогли обставить гостиную и при этом не уйти в глубокий минус по бюджету. Стенка Прага оказалась очень приятной на внешний вид и практично устроена внутри. Доставка тоже не подкачала, собирали опытные мастера без надрыва и бесконечных перекуров. Плюсую.

рекомендую

Марина Опубликовано 5 июня, 2019 год
заказывали здесь матрас и кровать. О качестве не могу сказать ничего плохого. За невысокую стоимость получили хороший комплект. Но с доставкой подвели. Матрас привезли почти сразу, а кровать только через 2 недели. Пришлось два раза отпрашиваться с работы( заказывали здесь матрас и кровать. О качестве не могу сказать ничего плохого. За невысокую стоимость получили хороший комплект. Но с доставкой подвели. Матрас привезли почти сразу, а кровать только через 2 недели. Пришлось два раза отпрашиваться с работы(

красивая мебель

Лора Опубликовано 1 июня, 2019 год
Вот полностью согласна у Много Мебели практически вся мебель легко комбинируется как друг с другом, так уже с существующей обстановкой. Докупали здесь два комода для спальни. И по цвету и по внешнему дизайну вписались отлично, качество хорошее, надежная, красивая мебель. Вот полностью согласна у Много Мебели практически вся мебель легко комбинируется как друг с другом, так уже с существующей обстановкой. Докупали здесь два комода для спальни. И по цвету и по внешнему дизайну вписались отлично, качество хорошее, надежная, красивая мебель.
1 не согласен

Мебельная фабрика "Много мебели"

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и...

Мебель

Кухонный двор