Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"

Немного инфо о внутренней структуре компании "Много мебели"

Тамара Опубликовано воскресенье, 25 августа
Продолжая свой предыдущий пост, хочу добавить, что, например, салон компании "Много мебели" в Кучино, город Балашиха оформлен на ИП Куликова Анжела Николаевна, ИНН 644404379908, 29.12.1993 г.р., проживающей в Саратовской области, Петровский район, село Озерки, ул. Первомайская, дом 103. На сегодняшний момент в отношении этого ИП (не уверен, что сама Куликова А.Н. знает что она ИП) возбуждено 14 исполнительных производств на...  Читать отзыв Продолжая свой предыдущий пост, хочу добавить, что, например, салон компании "Много мебели" в Кучино, город Балашиха оформлен на ИП Куликова Анжела Николаевна, ИНН 644404379908, 29.12.1993 г.р., проживающей в Саратовской области, Петровский район, село Озерки, ул. Первомайская, дом 103. На сегодняшний момент в отношении этого ИП (не уверен, что сама Куликова А.Н. знает что она ИП) возбуждено 14 исполнительных производств на общую сумму более 150 000 рублей. И никто не получил ни копейки по этим исполнительным листам, потому что эта девица в свои 25 лет не держала в своих руках больше 1000 рублей. Так что, делайте свои выводы об этой компашке, господа потребители...

Рекомендую обходить эту горе-компанию десятой дорогой (((

Тамара Опубликовано воскресенье, 25 августа
Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3-4 месяца. В суде (дело...  Читать отзыв Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3-4 месяца. В суде (дело №2-146/19 мирового участка №50 Железнодорожного судебного района) компания предоставляет лживые отзывы, и уже 4 месяца не выполняет судебное решение против нее.
Также обращаю внимание клиентов на то, что каждый салон этой компании оформлен на ИП молодых людей, от 20-30 лет, которые проживают в сельской местности и у которых за душой ничего нет, поэтому возврат своих денег Вам никогда не дождаться. Эта компания чистый развод потребителей (((

О качестве дивана "Дубай"

Альбина Ризванова Опубликовано 23 августа, 2019 год
в конце июля купила диван "Дубай". Привезли уже 5 августа, претензий нет. После сборки дивана, в квартире распространился сильный ядовитый запах( запах яда от тараканов), позвонили из офиса, я сказала, что идет сильный запах, в комнате невозможно находиться. Успокоили, что через некоторое время все пройдет. Уже прошло 18 дней, запах остался, дает аллергическую реакцию, хотя мы не заходим в комнату,...  Читать отзыв в конце июля купила диван "Дубай". Привезли уже 5 августа, претензий нет. После сборки дивана, в квартире распространился сильный ядовитый запах( запах яда от тараканов), позвонили из офиса, я сказала, что идет сильный запах, в комнате невозможно находиться. Успокоили, что через некоторое время все пройдет. Уже прошло 18 дней, запах остался, дает аллергическую реакцию, хотя мы не заходим в комнату, где стоит диван, балкон открыт, окна балкона настежь открыты. Приезжайте и устраните запах.
Достоинства:
  1. Во время привезли, диван неплохого качества.
Недостатки:
  1. Ядовитый запах, который не исчезает. Сейчас не имею возможность находится в зале, где стоит диван.

Неплохое качество

Sasha Опубликовано 18 августа, 2019 год
Неплохое качество и низкие цены, вот факторы, которые привлекают меня в салонах МногоМебели, вот из-за чего я прихожу сюда уже в третий раз и ухожу с покупками. Неплохое качество и низкие цены, вот факторы, которые привлекают меня в салонах МногоМебели, вот из-за чего я прихожу сюда уже в третий раз и ухожу с покупками.

Анна Опубликовано 15 августа, 2019 год
Люди!!! Обходите этот "горе"магазин 10-й дорогой. Этот магазин работает по принципу лох не мамонт, лох не переведется. Я предупредила в магазине, что напишу отзыв о их "горе" магазине, на что мне ответили и, что с того, нам плевать, я думаю, это уже о многом говорит. 27.07.2019 был куплен диван "Босс", пуф Босс" и начались наши мытарства. Как нас занесло в...  Читать отзыв Люди!!! Обходите этот "горе"магазин 10-й дорогой. Этот магазин работает по принципу лох не мамонт, лох не переведется. Я предупредила в магазине, что напишу отзыв о их "горе" магазине, на что мне ответили и, что с того, нам плевать, я думаю, это уже о многом говорит. 27.07.2019 был куплен диван "Босс", пуф Босс" и начались наши мытарства. Как нас занесло в этот магазин, не знаю, причем мы читали отзывы о этом магазине, но в магазине нас заверяли, что это не правда, происки конкурентов, как я ошибалась. Теперь сами в этой же шкуре. В этом магазине мы не собирались покупать мебель, но нас так убидели, что это очень классная мебель, что мы решились, денег с собой не было, поэтому поехали за ними, так вот нам назвала продавец по имени ,,Елена,, каждые 5 минут, где мы, скоро ли приедим. Вообщем оплатили мы 100% за мебель и принялись ждать, теперь мы названиваем каждый день, вообщем были одни проблемы с этой доставкой, но это как оказалось не самое страшное. 08.08.19 г нам привезли Мебель, мебель оказалась другого цвета и сама ткань обивки тоже, о том что мебель будет в другом цвете узнали позже, когда названивали когда же привезут мебель, обещали, что через 3 дня мебель уже доставят, т.к. диван с витрины, нам только поменяют боковины, а оказалось, что это ни так. Судя по отзывам, нам действительно мебель привезли очень быстро.Так вот, сборка мебели по акции бесплатно, диван собрали, а за столик, который в подрок и который в чеке оказывается стоит 5000, диван всего 14001 какого качества может быть диван за 14001???? ,,караул,, и пуф 7999, который говорили в магазине стоит 5000 тыс., по акции, везде обман, верусь к столику, за его сборку запросили 250 руб, потом всетаки после кучи звонков на горячую линию, магазин, нам собрали бесплатно столик и дело не в 250 р, а в принципе, собрал мастер из их сервиса, вернемся к пуфу, пуф был запакован в коробке и муж к нашему горю распоковывать его при мастерах не стал и какую он сделал ошибку, пуф оказался с браком на обивке из велюра отсутсвует велюр - лысина 3 см × 1 см на самом видеом месте, я пришла с работы (работаю суточно), 09.08.19 г и сразу стала звонить в магазин, где мне сказали, что это я сама выгрызла, выкатала этот велюр или мой ребенок, волосы после такого заявления встали дыбом, я позвонила на горячую линию, где мне сказали, чтр мастер прийдет в течении 3-х дней, которого нет до сих пор, каждый день новые версии, уже прийдет через 20 дней. Так же 09.08.19 г. Было принято решение о возврате денежных средств за данную мебель, написано заявление в магазине 10.08.19 г о возврате денежных средст по ст. 25 п. 2 О Законе РФ ,,О защите прав потребителей,,, но ничего внятного не отвечают. Поэтому сегодня 13.08.19 г. Я обратилась в Роспотребнадзор, где мне помогли составить притензии 1. Требование потребителя при обнаружении в товаре недостатков., где если это я отгрызла кусок велюра, то пусть назначают за свой счет экспертизу и т.д., где указаны сроки, неустойки и т.д. 2. Притензия - о возрате денежных средств, тоже прописаны сроки, неустойки и. Т.д., куда делось первое заявление, которое было написано на бланке магазина 10.08.19 г., неплнятно, но у меня есть копия. В случае отрцательного ответа, совместно с Роспотребнадзором будет составлен иск в суд, со всеми неустайками, в.ч. приченение мне морального вреда, за работу адвоката, а также будут написаны заявления в Прокуратуру, полицию, защиту прав потребителей. Мне вот только одно не понятно не проще ли решить вопрос мирным путем? Мебель в использовании не была, комплектом не является, что прописано в договоре п.2 договор С-ЗБ0000000905 от 27.07.19 г. Или действительно этой "чудо" компании вреравно, что есть закон и т.д. и тем более, что мы закон не нарушаем, мы требуем возврата наших денег по ст. 25 Закона РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ". Мы граждане Российской Федерации хотим спать и пользоваться качественной мебелью, за наши же деньги, 27000 тыс руб., а не боятся прикоснуться, а темболее лечь на Ваш диван, который судя по всему и отзывам других покупателей, которые я теперь точно убеждена пишут правду о Вашей "чудо" мебели!!! Заберите Вашу мебель, мы просим Уважать ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А НЕ "ПЛЕВАТЬ" НА НИХ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман во всем

Требование потребителя

Анна Опубликовано 14 августа, 2019 год
Мебельная фабрика Много мебели - Требование потребителя

Требование потребителя

Анна Опубликовано 14 августа, 2019 год

Алексей Капустин Опубликовано 6 августа, 2019 год
Денег нет, обратной связи нет. Складывается впечатление, что данной компании нет дела до своих Клиентов и своей репутации. Денег нет, обратной связи нет. Складывается впечатление, что данной компании нет дела до своих Клиентов и своей репутации.
Достоинства:
  1. в данной ситуации нет
Недостатки:
  1. нет обратной связи, кроме ответа на мой отзыв, деньги до сих пор не вернули и нет информации сроков возврата.

Алексей Капустин Опубликовано 6 августа, 2019 год
На мой предыдущий отзыв нет до сих пор ответа. Деньги не вернули. Неужели вам так безразлично на отзывы покупателей? Есть в вашей компании адекватные люди готовые общаться с клиентами и исправлять ситуацию? На мой предыдущий отзыв нет до сих пор ответа. Деньги не вернули. Неужели вам так безразлично на отзывы покупателей? Есть в вашей компании адекватные люди готовые общаться с клиентами и исправлять ситуацию?
Достоинства:
  1. в сложившейся ситуации не увидел
Недостатки:
  1. не возвращают деньги по заявлению. Не вижу желания работать с клиентами. Обратной связи нет, ни кто не работает в этой организации по этому вопросу.

Верните деньги!

Александр Опубликовано 1 августа, 2019 год
03.07.2019 был куплен диван "Босс". 05.07.2019, через день, было написано заявление на возврат. Диван мы не видели в живую, только на мониторе компьютера. Сотрудники магазина обащали возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней ( согласно ЗОЗПП это 10 календарных дней !)Сроки вышли, денег не перевели. На горячей линии одни обещания и завтраки. 22.07. 2019 была написана письменная притензия в...  Читать отзыв 03.07.2019 был куплен диван "Босс". 05.07.2019, через день, было написано заявление на возврат. Диван мы не видели в живую, только на мониторе компьютера. Сотрудники магазина обащали возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней ( согласно ЗОЗПП это 10 календарных дней !)Сроки вышли, денег не перевели. На горячей линии одни обещания и завтраки. 22.07. 2019 была написана письменная притензия в магазине, где приобретался товар. Обещали выплату на 29.07. 2019, сегодня, 1 августа денег так и нет!,Одни обещания от официальных предствителей " по номеру Вашего договора будет проведено разбирательство" ! Никакой конкретной информации и денег так и нет ! Готовим обращение в суд где будем требовать :

1. Взыскать с ответчика в нашу пользу стоимость дивана в размере 26999 рублей в связи с нарушением ответчиком сроков перевода денежных средств.

2. Взыскать с ответчика в нашу пользу неустойку за просрочку дней по оплате.

3. Взыскать с ответчика в нашу пользу денежную сумму в качестве компенсации морального вреда.

4. Взыскать с ответчика в нашу пользу процентную ставку за пользование нашими деньгами.

5. Вызыскать с ответчика штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя.

Номер договора С-АГ0000001084 от 03 июля 2019 года. г. Краснодар, Мегамолл. Заявление о возврате денежных средств от 05.07.2019, Притензия от 22.07.2019. Александр Сергеевич К.
Достоинства:
  1. их нет !
Недостатки:
  1. Обман на каждом шагу! Избегайте этой компании !

Обманули со сроками доставки, не знают когда произведут возврат денег

Алексей Капустин Опубликовано 29 июля, 2019 год
Обратился в салон Олимпийский просп., 29, стр. 1, Мытищи (на против люстр, этаж 3) выбрал диван. Менеджер мне подтвердил наличие дивана на складе и к приезду моих гостей в субботу 20 июля 2019г осуществить доставку. подписал договор №О-РИ0000000327 от 17.07.2019 и произвел 100% предоплату.В субботу со мной ни кто не связался, ни менеджер , ни логист. Позвонил сам в салон,...  Читать отзыв Обратился в салон Олимпийский просп., 29, стр. 1, Мытищи (на против люстр, этаж 3) выбрал диван. Менеджер мне подтвердил наличие дивана на складе и к приезду моих гостей в субботу 20 июля 2019г осуществить доставку. подписал договор №О-РИ0000000327 от 17.07.2019 и произвел 100% предоплату.В субботу со мной ни кто не связался, ни менеджер , ни логист. Позвонил сам в салон, на мой вопрос во сколько будет доставка - мне ответили - вам нужно немного подождать, две недели). Уточнил не шутит ли менеджер, т.к. диван был в наличии на складе. Менеджер опять подтвердил, что нужно подождать 2 недели. Т.к. приезд гостей я не мог отложить написал возврат денежных средств мне на расчетный счет карты банка. Менеджер сказал что в течение двух недель сделают возврат. По прошествии недели, позвонил и уточнил получила их бухгалтерия моё заявление? Мне мне ничего точного не ответили, но предупредили, что возврат будет через две, три недели. Если вас не устраивает срок можете на нас жаловаться. Уважаемая "Мебельная фабрика "Много мебели"" с кем в вашей компании общаться? Если в вашей организации менеджеры обозначают одни сроки и принимают деньги, а когда не выполняют свои обязательства не знают когда вернут деньги? Рассчитываю на скорейший ответ по данному вопросу
Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство.
С уважением, представитель компании «Много мебели»

Подумайте многократно прежде чем связываться с этой компашкой

Тамара Опубликовано 29 июля, 2019 год
Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде (дело...  Читать отзыв Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде (дело №2-146/19 мирового участка №50 Железнодорожного судебного района) компания предоставляет лживые отзывы, и уже более 4 месяцев не выполняет судебное решение против нее. Руководство компании, будут ли какие-либо комментарии или продолжаем работать по принципу - сам дурак?
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Внимание - компания откровенно врет, и даже суду

Тамара Опубликовано 27 июня, 2019 год
Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде...  Читать отзыв Всех прошу быть крайне осторожными в принятии решении о покупке что-ли в этой горе-компании, поскольку она врет во всем и всем. А именно, в договорах указывает другие сроки поставки (вместо рекламируемых 3 суток - 35-40 рабочих дней!), по факту даже их не соблюдает и привозит 100% оплаченную мебель после многочисленных звонков и обращений только через 3 месяца. В суде (дело №2-146/19 мирового участка №50 Железнодорожного судебного района) компания предоставляет лживые отзывы, и уже 3 месяца не выполняет судебное решение против нее. Руководство компании, будут ли какие-либо комментарии или продолжаем работать по принципу - сам дурак?

Можно брать

Раиса Опубликовано 27 июня, 2019 год
Радует огромный ассортимент МНОГО МЕБЕЛИ. Можно сразу подобрать все, что нужно в квартиру. Мы так меблировали квартиру-студию под сдачу. Единственное, что не понравилось, что везли частями, сначала диван, потом шкаф, потом мелочевку. Но качеством и ценой мы довольны Радует огромный ассортимент МНОГО МЕБЕЛИ. Можно сразу подобрать все, что нужно в квартиру. Мы так меблировали квартиру-студию под сдачу. Единственное, что не понравилось, что везли частями, сначала диван, потом шкаф, потом мелочевку. Но качеством и ценой мы довольны

Отлично. Спасибо

Ольга Опубликовано 7 июня, 2019 год
Спасибо компании Много мебели, смогли обставить гостиную и при этом не уйти в глубокий минус по бюджету. Стенка Прага оказалась очень приятной на внешний вид и практично устроена внутри. Доставка тоже не подкачала, собирали опытные мастера без надрыва и бесконечных перекуров. Плюсую. Спасибо компании Много мебели, смогли обставить гостиную и при этом не уйти в глубокий минус по бюджету. Стенка Прага оказалась очень приятной на внешний вид и практично устроена внутри. Доставка тоже не подкачала, собирали опытные мастера без надрыва и бесконечных перекуров. Плюсую.

рекомендую

Марина Опубликовано 5 июня, 2019 год
заказывали здесь матрас и кровать. О качестве не могу сказать ничего плохого. За невысокую стоимость получили хороший комплект. Но с доставкой подвели. Матрас привезли почти сразу, а кровать только через 2 недели. Пришлось два раза отпрашиваться с работы( заказывали здесь матрас и кровать. О качестве не могу сказать ничего плохого. За невысокую стоимость получили хороший комплект. Но с доставкой подвели. Матрас привезли почти сразу, а кровать только через 2 недели. Пришлось два раза отпрашиваться с работы(

красивая мебель

Лора Опубликовано 1 июня, 2019 год
Вот полностью согласна у Много Мебели практически вся мебель легко комбинируется как друг с другом, так уже с существующей обстановкой. Докупали здесь два комода для спальни. И по цвету и по внешнему дизайну вписались отлично, качество хорошее, надежная, красивая мебель. Вот полностью согласна у Много Мебели практически вся мебель легко комбинируется как друг с другом, так уже с существующей обстановкой. Докупали здесь два комода для спальни. И по цвету и по внешнему дизайну вписались отлично, качество хорошее, надежная, красивая мебель.

Цена и качество отличные

Вера Опубликовано 26 мая, 2019 год
Теперь я точно знаю что мой диван за 10 тысяч с фабрики лучше чем диван за 50 с салона от без известного производителя. Покупали с подругой одновременно почти, наш с много мебели не просел, спать приятно, обивка как новая. У неё сломался механизм, вылезли пружины и вытерлась ткань. Дороже не значит лучше. Теперь я точно знаю что мой диван за 10 тысяч с фабрики лучше чем диван за 50 с салона от без известного производителя. Покупали с подругой одновременно почти, наш с много мебели не просел, спать приятно, обивка как новая. У неё сломался механизм, вылезли пружины и вытерлась ткань. Дороже не значит лучше.

Шкаф в стиле прованс

Саша Опубликовано 23 мая, 2019 год
В спальне делали ремонт, меня очень привлекает стиль Прованс в интерьере, потому пыталась его придерживаться. В много мебели нашла шкаф подходящий по разумной цене. Шкаф светлый, фасады белые в деревянных рамках такого же цвета, как и сам корпус. Он достаточно вместительный, много входит вещей. Есть и много полок, и штанга, и два больших ящика выдвижных. Все отлично работает, фурнитура надёжная....  Читать отзыв В спальне делали ремонт, меня очень привлекает стиль Прованс в интерьере, потому пыталась его придерживаться. В много мебели нашла шкаф подходящий по разумной цене. Шкаф светлый, фасады белые в деревянных рамках такого же цвета, как и сам корпус. Он достаточно вместительный, много входит вещей. Есть и много полок, и штанга, и два больших ящика выдвижных. Все отлично работает, фурнитура надёжная. На средних дверках и зеркала есть, в принципе в комнату больше и не надо.

Угловой диван Мартин - опыт 3 года

Елена Опубликовано 20 мая, 2019 год
Хорошая конструкция. Купила угловой диван Мартин из-за его большого потенциала к комбинированию, очень такой вписываемый дизайн. Диван раскладывается в кровать. В общем это не только диван, но и удобное спальное место, еврокнижка весьма недурная. За 3 года диван ну пусть не как новый сохранился, но выглядит весьма достойно. Хорошая конструкция. Купила угловой диван Мартин из-за его большого потенциала к комбинированию, очень такой вписываемый дизайн. Диван раскладывается в кровать. В общем это не только диван, но и удобное спальное место, еврокнижка весьма недурная. За 3 года диван ну пусть не как новый сохранился, но выглядит весьма достойно.

Помогает с обновлением интерьера

Алина Дорофеева Опубликовано 19 мая, 2019 год
Благодаря салону много мебели проблем с покупкой мебели теперь нет совсем, сделали капитальный ремонт и обставляем по одной комнате сразу, с их системой скидок получается очень выгодно а благодаря ассортименту удобно покупать всё в одном месте. Дизайн весь современный, материалы качественные и крепко собранные конструкции. Благодаря салону много мебели проблем с покупкой мебели теперь нет совсем, сделали капитальный ремонт и обставляем по одной комнате сразу, с их системой скидок получается очень выгодно а благодаря ассортименту удобно покупать всё в одном месте. Дизайн весь современный, материалы качественные и крепко собранные конструкции.
1 не согласен

Дешёвый диван из натуральной кожи, супер

Котова Елена Опубликовано 15 мая, 2019 год
С много мебели познакомилась когда искала диван, думала купить не дороже 30 тысяч и видела их рекламу о низких ценах. Выбор диванов там большой, по большей степени из эко кожи, велюра и ткани. Мне повезло в двойне, нашла там модель из натуральной кожи и благородного дизайна, цена ровно вписалась в мои рамки. Кожа качественная, эластичная, пользуемся год, всё нравится. С много мебели познакомилась когда искала диван, думала купить не дороже 30 тысяч и видела их рекламу о низких ценах. Выбор диванов там большой, по большей степени из эко кожи, велюра и ткани. Мне повезло в двойне, нашла там модель из натуральной кожи и благородного дизайна, цена ровно вписалась в мои рамки. Кожа качественная, эластичная, пользуемся год, всё нравится.

Тумбы под интерьер

Полина Опубликовано 12 мая, 2019 год
Мы часто ходим с подружками по магазинам,и в очередной такой поход Зашли в Много Мебели,цены нас очень удивили,ибо очень дёшево.Решилась я взять себе прикроватные тумбы.Мне как раз не хватало таких под мой интерьер и я давно искала,что-то подходящее.За столь дешевую цену,я даже и не ждала,что доставят быстро.Прождала две недели.Но рада была этим тумбам очень.На вид совершенно обычные,ничем не приметные тумбы,но...  Читать отзыв Мы часто ходим с подружками по магазинам,и в очередной такой поход Зашли в Много Мебели,цены нас очень удивили,ибо очень дёшево.Решилась я взять себе прикроватные тумбы.Мне как раз не хватало таких под мой интерьер и я давно искала,что-то подходящее.За столь дешевую цену,я даже и не ждала,что доставят быстро.Прождала две недели.Но рада была этим тумбам очень.На вид совершенно обычные,ничем не приметные тумбы,но в совокупности с кроватью и моим интерьером,получилось очень симпатично.Да и тумбы оказались качественными сами по себе,вместительные и удобные.Еще бы доставляли побыстрее,и никаких минусов.

Наши обновочки

Марина Опубликовано 5 мая, 2019 год
Устроилась на новую работу, зарплату получаю не плохую, повезло мне. И с очередной премии решила купить новый стол и стулья. Просто мы недавно ремонт сделали с мамой, и захотелось к обновлённому ремонту, обновлённую мебель. После работы зашла в Много Мебели, я уже шла с заранее намеченной целью, я за несколько недель смотрела у них на сайте и мне...  Читать отзыв Устроилась на новую работу, зарплату получаю не плохую, повезло мне. И с очередной премии решила купить новый стол и стулья. Просто мы недавно ремонт сделали с мамой, и захотелось к обновлённому ремонту, обновлённую мебель. После работы зашла в Много Мебели, я уже шла с заранее намеченной целью, я за несколько недель смотрела у них на сайте и мне понравился вариант стульев и стола Асти. Выбрала я стулья с тёмными сидушками, так как на мой взгляд их проще мыть чем белые. Доставка у них составила две недели, я не заметила, как эти две недели пролетели, а вот моя мама будто дни считала. Да и на самом деле я с ней согласна, по-хорошему им бы побыстрее доставлять. Но стулья оказались крепкие, ножки не гнуться, как у многих современных стульев, как я ранее и отметила сидушки моются легко, они обиты экокожей, поэтому я думаю, что и светлые моются так же легко, зря взяла тёмные. А стол нам больше всего понравился, такой симпатичный. Столешница из закаленного стекла, просто покорила нас, так же легко раскладывается и в случае какого-то застолья, хватает места всем. Я очень довольна покупкой и всем коллегам на работе советую Много Мебели, но вот доставку хотелось бы чтобы они поправили.

Отличная кровать

Ирина Опубликовано 2 мая, 2019 год
Что могу сказать про данный магазин, цены низкие, выбор есть. Заказали в прошлом месяце не плохую кровать и матрас. Заказывали первый раз в данном салоне, поэтому волновалась что качество будет не очень. В тоге пришлось ждать кровать почти неделю, взволновалась еще больше) Но ничего, привезли, собрали, качество за свою стоимость отличное. Что могу сказать про данный магазин, цены низкие, выбор есть. Заказали в прошлом месяце не плохую кровать и матрас. Заказывали первый раз в данном салоне, поэтому волновалась что качество будет не очень. В тоге пришлось ждать кровать почти неделю, взволновалась еще больше) Но ничего, привезли, собрали, качество за свою стоимость отличное.
1 не согласен

Яркая и современная мебель в детскую!

Катюшка Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Мы своей будущей первоклашке обставили комнату в салоне Многом мебели. Удалось все сразу заказать без долгов и кредитов, так как цены в салоне очень демократичные. Наш комплект детской мебели выглядит так - кровать, шкаф для одежды, стол с тумбочкой и этажерка для учебников и сувениров. Мы выбрали светлую мебель с радужным орнаментом на дверке шкафа. Ребенок аж визжит от счастья!...  Читать отзыв Мы своей будущей первоклашке обставили комнату в салоне Многом мебели. Удалось все сразу заказать без долгов и кредитов, так как цены в салоне очень демократичные. Наш комплект детской мебели выглядит так - кровать, шкаф для одежды, стол с тумбочкой и этажерка для учебников и сувениров. Мы выбрали светлую мебель с радужным орнаментом на дверке шкафа. Ребенок аж визжит от счастья! Качество на 5 с плюсом и спасибо, что углы закруглили, для нас это очень актуально ))
Достоинства:
  1. красивая, недорогая
Недостатки:
  1. не замечено

Могу рекомендовать

Крисморозова Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Мы купили шкаф Рим-180. Большой его плюс - функциональность. Хорошо продуманы все места для хранения вещей. Полок много, есть выдвижные глубокие ящики на крепких направляющих. Штанга для одежды ( как же без нее?). И бонусом большое зеркало вместо фасада. За все про все вместе с доставкой и сборкой 18650 рублей. Могли бы собрать и сами, но не стали заморачиваться. Покупкой...  Читать отзыв Мы купили шкаф Рим-180. Большой его плюс - функциональность. Хорошо продуманы все места для хранения вещей. Полок много, есть выдвижные глубокие ящики на крепких направляющих. Штанга для одежды ( как же без нее?). И бонусом большое зеркало вместо фасада. За все про все вместе с доставкой и сборкой 18650 рублей. Могли бы собрать и сами, но не стали заморачиваться. Покупкой очень довольны.

Есть модели качества Люкс

Наташа Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Салон много мебели меня всегда приятно удивлял и радовал, особенно ценами на диваны, по сравнению с другими производителями. Покупали себе там наш любимый Дубай люкс и маме Атланта люкс. Брали почти в одно время, года три назад, ощущения от сна как-будто спим на кровати с ортопедическим матрасом. Обивка не стёрлась, сиденье не просело, всё отлично. Салон много мебели меня всегда приятно удивлял и радовал, особенно ценами на диваны, по сравнению с другими производителями. Покупали себе там наш любимый Дубай люкс и маме Атланта люкс. Брали почти в одно время, года три назад, ощущения от сна как-будто спим на кровати с ортопедическим матрасом. Обивка не стёрлась, сиденье не просело, всё отлично.
Достоинства:
  1. Усиленная конструкция, дополнительная вентиляция, ортопедический матрас
Недостатки:
  1. Выбор ткани не большой

Все заказывала на сайте

Алина Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Мебель для гостинной я выбирала на сайте. Вообще, уже привыкла многие покупки делать через интернет, так как свободного времени лазить по магазинам нет. В этом магазине больше интересных моделей, всё вместе смотрится целостно и современно. Все размеры соответствуют заявленным. И вживую мебель смотрится даже лучше, чем на сайте. Мебель для гостинной я выбирала на сайте. Вообще, уже привыкла многие покупки делать через интернет, так как свободного времени лазить по магазинам нет. В этом магазине больше интересных моделей, всё вместе смотрится целостно и современно. Все размеры соответствуют заявленным. И вживую мебель смотрится даже лучше, чем на сайте.

Хороший подарок

Кристина Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Подарки получать всегда приятно, а уж когда это не безделушка а целый диван, я в восторге, такой подарок мне сделали в много мебели когда я покупала стол-трансформер и стенку. Первыми привезли мои покупки а через день и диван мадрид который шёл в подарок, модель не большая но очень интересная и удобная, обит плотной тканью в стиле газета, поставили сыну в...  Читать отзыв Подарки получать всегда приятно, а уж когда это не безделушка а целый диван, я в восторге, такой подарок мне сделали в много мебели когда я покупала стол-трансформер и стенку. Первыми привезли мои покупки а через день и диван мадрид который шёл в подарок, модель не большая но очень интересная и удобная, обит плотной тканью в стиле газета, поставили сыну в комнату, он очень доволен.
Достоинства:
  1. Потратила не много ещё и диван подарили
Недостатки:
  1. Выбор цветовой гаммы не большой у корпусной мебели
1 не согласен

Мебельная фабрика "Много мебели"

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и...

Мебель

ДСВ-Мебель