BoConcept отзывы

BoConcept

Прекрасный магазин и сайт

Михаил Капранов 11 марта, 2024 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу выйти на 20-30-50% дороже. Благодаря отзывам попал на сайт БоКонцепт,... Читать отзыв Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу выйти на 20-30-50% дороже. Благодаря отзывам попал на сайт БоКонцепт, много чего понравилось. Поехал в салон и удивился, какая у них обширная экспозиция.

В наличии огромное количество разной мебели, а если что-то заказываешь то условия прозрачные и понятные. Консультанты отработали на 5 баллов, без навязывания и назойливости. В общем-то этого и ждешь от премиум-сегмента.

Очень гибкая доставка, можно легко подогнать время под свой рабочий график. Со сборкой тоже не возникло никаких проблем, все прошло быстро и четко. Собственно, поэтому и пишу этот отзыв, чтобы помочь кому-нибудь еще найти салон с качественной скандинавской мебелью.
BoConcept Ответ представителя BoConcept 11 марта, 2024 год
Добрый день, Михаил!

BoConcept очень рекомендую

Дарья ДизАрт 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Москва, Мичуринский проспект, д.5 Я занимаюсь дизайном интерьеров. Обставляли офис, нужна была хорошая мебель в скандинавском стиле. Я этим делом занимаюсь недавно, поэтому только постигаю направление. Рассматривала разные варианты вплоть до заказа мебели за границей, но цены выходили дикие, а с доставкой непонятно, что будет. То есть доедет или не доедет - не понятно. Меня выручила студия BoConcept, они специализируются на дизайнерской скандинавской мебели,... Читать отзыв Я занимаюсь дизайном интерьеров. Обставляли офис, нужна была хорошая мебель в скандинавском стиле. Я этим делом занимаюсь недавно, поэтому только постигаю направление. Рассматривала разные варианты вплоть до заказа мебели за границей, но цены выходили дикие, а с доставкой непонятно, что будет. То есть доедет или не доедет - не понятно. Меня выручила студия BoConcept, они специализируются на дизайнерской скандинавской мебели, плюс на складе очень многое есть в наличии. Мне повезло, все необходимое было на складе. На самом деле я очень благодарна персоналу магазина, от них услышала много информации, которая мне самой поможет в дальнейшем в работе. На дизайнера интерьеров я училась, но опыт работы это совершенно другое. В любом случае, заказчик остался очень доволен, я набралась опыта и закрыла довольно большой проект. BoConcept очень рекомендую, за стилем и качеством - туда.
Достоинства:
  1. Шикарный салон, очень вежливый и знающий персонал, стильно и красиво
Недостатки:
BoConcept Ответ представителя BoConcept 6 декабря, 2023 год
Добрый день, Дарья!
Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова!
Всегда рады видеть Вас снова!
С уважением, BoConcept.

Хочу выразить свою благодарность))

Марина Лункова 5 сентября, 2023 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Химки, ул. Бутаково, д.4 Хочу выразить свою благодарность сотрудникам салона мебели BoConcept. За то, что вы любите свою работу и уважаете клиентов, искренне стараясь помочь. Ситуация вот в чем: нужно было обставить офисы нескольких руководителей. Бюджет был хороший, требование были к качеству и общему стилю. Руководство у нас крайне педантичное, со вкусом, так что пришлось поискать то, что им придется по вкусу. На мебели... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность сотрудникам салона мебели BoConcept. За то, что вы любите свою работу и уважаете клиентов, искренне стараясь помочь. Ситуация вот в чем: нужно было обставить офисы нескольких руководителей. Бюджет был хороший, требование были к качеству и общему стилю. Руководство у нас крайне педантичное, со вкусом, так что пришлось поискать то, что им придется по вкусу. На мебели из Бо все сошлись, все-таки скандинавский стиль вне времени. Нужно было довольно много всего, и тут консультанты Бо подключились и сделали все в лучшем виде. Помогли немного переиграть проекты для лучшей сочетаемости, организовали доставку и очень быструю сборку мебели. Новый интерьер офисов был готов вовремя, руководство в восторге от результата - а значит, и мне удалось справиться с задачей. И отдельная похвала за мебель. Сразу видно, что она престижная и очень качественная. Спасибо!
BoConcept Ответ представителя BoConcept 5 сентября, 2023 год
Добрый вечер, Марина!
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что оставили положительное впечатление от покупки. Будем ждать Вас снова!

Восторг и только

Николай Климов 22 августа, 2023 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова д.6, к.1 Я просто не могу не поделиться своим восторгом от мебельной компании, которую я открыл недавно! Мебель от этого бренда - это настоящая находка для ценителей элегантного и современного стиля. Рекомендую этот бренд своим друзьям и знакомым, потому что знаю, что они не разочаруются.
BoConcept Ответ представителя BoConcept 22 августа, 2023 год
Добрый день, Николай!

Отличный мебельный салон

Ольга Бадарина 23 июля, 2023 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Москва, Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок "Новоивановское", Луговая улица д. 1, мебельный центр "Три Кита", 3 этаж Прекрасная мебель, изготовление на совесть. Менеджер Инна золото. У ТЦ удобная, бесплатная парковка, место всегда можно найти.
BoConcept Ответ представителя BoConcept 23 июля, 2023 год
Добрый день, Ольга!
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Всегда рады видеть Вас снова!

Спасибо, BoConcept))

Жанна Нечаева 10 июля, 2023 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Сочи, ул. Несебрская, д. 1А, 2 этаж В BoConcept есть возможность создания собственного дизайн-проекта, а также возможность визуализации и создания обстановки. Это очень удобно и помогает точнее представлять, как мебель и интерьер будут смотреться.
BoConcept Ответ представителя BoConcept 10 июля, 2023 год
Добрый день, Жанна!
Спасибо за обратную связь! Ждём Вас снова!

Все отлично

Лариса 13 июня, 2023 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж Мебель для гостиной этого бренда выше всяких похвал. Обставили ей всю комнату, получилось стильно, без загромождения, при этом функционально. Консультант подсказала, как лучше все расставить. Спасибо ей за решение. Срок изготовления конечно почти два месяца вышел, но оно того стоило.
BoConcept Ответ представителя BoConcept 13 июня, 2023 год
Лариса, добрый день!
Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от визита.

Отличный салон

Андрей Богослов 31 мая, 2023 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, этаж 1, офис 916 Я был очень доволен качеством и стилем их мебели, а также уровнем обслуживания и вниманием, которое мне оказали продавцы-консультанты. Они помогли мне выбрать идеальный дизайн для моей квартиры и создать визуализацию, чтобы я мог видеть, как все будет выглядеть.
BoConcept Ответ представителя BoConcept 31 мая, 2023 год
Добрый день, Андрей!
С уважением, BoConcept.

Мы диваном довольны, очень нравится и нам и домашним животным)))

Ирина Мичурина 11 мая, 2023 год
 Отзыв о BoConcept по адресу Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж Мы здесь сделали первый заказ около месяцев 4-х назад. Заказали диван. С дизайном немного подзаморочились, но всë же не заказывали индивидуальное решение, а выбрали из предложенного. Начну с сервиса. К работе салона вообще никаких претензий нет. Девушка консультант порадовала, в своëм роде "многофункциональная" 😅 И как консультант, и менеджер по оформлению заказа, и дизайнер (дизайнер в плане консультаций). Сидели с... Читать отзыв Мы здесь сделали первый заказ около месяцев 4-х назад. Заказали диван. С дизайном немного подзаморочились, но всë же не заказывали индивидуальное решение, а выбрали из предложенного. Начну с сервиса. К работе салона вообще никаких претензий нет. Девушка консультант порадовала, в своëм роде "многофункциональная" 😅 И как консультант, и менеджер по оформлению заказа, и дизайнер (дизайнер в плане консультаций). Сидели с ней, обсуждали детали (интерьер, точней - цвета и стиль и какой вариант нам подойдёт больше). По итогу с Ольгой (наш "многофункциональный" консультант) сошлись на скандинавском стиле - чëрном диване. Со своими плюсами-особенностями конечно, такими как материал (как обещают, звери порвать не могут - не знаю, не проверяли😁). После выбора сделали заказ. И тут единственное "но" - доставка не быстрая. Но ради качества – готовы были ждать. Привезли всë как надо, тут же занесли, и тут же собрали. Как дальше себя покажет - посмотрим. Если что, отзыв дополню.
BoConcept Ответ представителя BoConcept 11 мая, 2023 год
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что доверяете нам! Обязательно покажем данный отзыв менеджеру, который помог Вам с покупкой. Ему будет приятно! Рады видеть Вас снова!
BoConcept
Компания BoConcept основана в г. Хернинг в 1952 году. За годы своей работы мы выросли из небольшой фирмы в глобальный датский мебельный бренд с более чем 300 магазинами в более чем 60 странах — и это не предел. Следуя принципам датского творчества и мастерства мы улучшаем пространства легендарными предметами мебели,... подробнее

www.boconcept.com/ru-ru/

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)