Компания «BestMebel» отзывы

Продажа мебели
Компания «BestMebel»

Шкаф купе Светлана

Максим 9 мин 25 сек назад
Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864

Шкаф Билли Оксберг 27

Елена 51 мин 59 сек назад
Заказали шкаф в bestmebel, отзывы не читала, просто понравился как выглядит. Качеством остались довольны, собрали быстро. Заказ 00000652449

Кухонный стол Элана (заказ 00000629875)

Елена 20 часов 45 мин назад
Заказывала в данном магазине Кухонный стол Элана. Привезли вовремя, хорошо упакован, хорошего качества. Легко собрала сама. Позвонили через несколько дней узнать, все ли меня устраивает. Очень приятно, отличный уровень работы.

Стеллаж и комод

Александра понедельник, 22 апреля
Заказывала заказ 00000654639 Стеллаж Каллакс (920х1370х390)и Комод Нордли Nordli 7 (900х1350х470), все доставили во время, собрать получилось быстро, качество мебели отличное!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстрая доставка
  3. Легкая сборка

Стеллаж и комод

Александра понедельник, 22 апреля
Заказывала в BestMebel заказ 00000654639 Стеллаж Каллакс (920х1370х390)и Комод Нордли Nordli 7 (900х1350х470), все доставили во время, собрать получилось быстро, качество меб
Достоинства:
  1. Качество
  2. Простота сборки
  3. Быстрая доставка

кошмар сборщика

Владимир понедельник, 22 апреля
Вся мебель этой фабрики — дешевое барахло. Материалы: обыкновенное дсп среднего качества. Крепеж подбирается "от балды". Как следствие разметка на "заготовках" не всегда совпадает, а часто отсутствует.
Придумывается мебель безумными дизайнерами, не имеющими ни малейшего инженерного понятия. Инструкции сочиняются, похоже, школьниками, а рисуются в детском саду. Родственники (по глупости) несколько раз вляпались в эту мебель, которую пришлось собирать мне. ВСЯ мебель — кошмар сборщика. Схемы сборки — лучше бы их не было. Поддержка: хуже бота — "у нас все правильно". Можно порекомендовать только садомазохистам. Отрицательные отзывы на своем сайте удаляют.
Достоинства:
  1. размеры на заказ
Недостатки:
  1. Бредовые инструкции по сборке, низкое качество разметки, создается художниками, а не инженерами, отсутствие поддержки.

Шкаф пенал

Bercelius воскресенье, 21 апреля
Я являюсь можно сказать постоянным покупателем этого магазина, уже вторую свою квартиру обставляю их мебелью. По доступной цене я получаю отличную мебель - стильную и очень функциональную. Например в этот раз я заказала шкаф - пенал Пакс Pax Aheim, который я купила как дополнение к такому же угловому шкафу - тоже заказывала в этом магазине. Качество отличное - точно все... Читать отзыв Я являюсь можно сказать постоянным покупателем этого магазина, уже вторую свою квартиру обставляю их мебелью. По доступной цене я получаю отличную мебель - стильную и очень функциональную. Например в этот раз я заказала шкаф - пенал Пакс Pax Aheim, который я купила как дополнение к такому же угловому шкафу - тоже заказывала в этом магазине. Качество отличное - точно все вписалось в интерьер, доводчики все бесшумные, запаха никакого нет. Я очень довольна всеми своими заказами в этом магазине Компания «BestMebel» - Шкаф пенал Компания «BestMebel» - Шкаф пенал

Полка Настя заказ 00000644953

Елена пятница, 19 апреля
Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.

Уже много чего у них купила

Варвара четверг, 18 апреля
Компания «BestMebel» - Уже много чего у них купила Последняя на данный момент покупка - два стула на кухню. ) ) ) Оптимальные по высоте и удобству)) ), лёгкие, прекрасно моются, надёжные, крепкие, отлично выглядят и замечательно в мой интерьер вписались. ) ) )
Магазин очень неплохой, богатый выбор ассортимента, можно под свои размеры и цвета заказать, цены доступные, акции, бонусная система, качество очень приличное. Я себе почти полностью новую квартиру обставила с помощью Бестмебели, под свои вкусы-пожелания-размеры, в разумные сроки и за разумные деньги. Но без косяков и нервов не обошлось. ) ) ) Организация и сервис не на высоте, постоянно какие-нибудь проблемы возникают. Правда, все в конечном итоге разрешились к моему вящему удовлетворению. ) ) ) Однако пришлось потратить времени и сил на решение этих проблем, не без этого. ) ) )
В целом, я довольна своими приобретениями, всё работает как надо. ) ) ) А стулья свои новые вообще обожаю. ) ) ) Очень удобные!

Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам

Виталий воскресенье, 14 апреля
В какой то момент для меня встал вопрос купить дополнителный шкаф для кухни, т.к. со временем
приростает объём всякой кухонной мелочи , сковородки , мультиварки и т.д. и т.п которые уже просто неуда расфасовывать т.к. все ящики заставлены.

Пришлось искать какую то мебель. Но ничего толкового не нашёл. Решил сам нарисовать мебельный шкаф который бы был под мои размеры для установки бутыли с водой микроволновки ну и разных полок . Чтобы было всё так , как именно мне надо, ну и надо было попасть в тон уже существующей кухни зелёного цвета.

Обзвонил 4 фирмы производителей мебели. Выслал свой макет-чертёж.
Из 4-х предложений самым адекватным по цене оказался завод мебели БэстМебель.
По сути в два раза ниже остальных.

Спустя пару дней со мной связался Отдел проектирования BestMebelShop . Начали письменно согласовывать все моменты по моему чертежу. В итоге после всех согласований и моего одобрения заказ пошёл в изготовление.

Удивительный момент был в том что завод не попросил никакой предоплаты.
Если честно непонятно что было бы если бы мне что то непонравилось и я отказался бы от заказа.
Но как есть, заказ пошёл в работу.
Спустя 3 недели со мной связалась служба доставки с согласованием даты и времени получения заказа.

Приехала машина полная гружёная другими заказами в т.ч. и моим в Санкт-Петербург.
Оказалось что завод сам во Владимире находится. Расчитался с ребятами по факту привоза без всяких надбавок за доставку.

Начал сибирать, и тут было большое удивление.

Не понадобилось никакого доп оборудования типа отвёрток, молотков топорикив , др. инструмента и "какой то матери...", что обычно всегда было при сборке мебели в коммунистические времена.

Как я понял всё сейчас делается на ЧПУ , где допуски и посадки выверены в нулях. (я сам бывший токарь и понимаю что такое допуски и посадки при производстве деталей).

Всё идеально сошлось. Качество изготовления - безупречное. Я очень доволен, что по моему пректу сделано всё как надо. Семья тоже довольна.

Потом сам доделал выездные салазки под сетку для овощей и фруктов , и добавил ещё 2 полочки (потом уже додумал). Всё сработано очень хорошо и качественно.

Однозначно рекомендую эту фирму. В приложении мой эскиз и реальные фото шкафа. Спасибо всем службам завода БэстМебель. Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам
Достоинства:
  1. Всё по моим эскизам и размерам , без предоплаты за адекватную цену.
  2. Очень доволен. Рекомендую.

Bestmebel номер заказа 00000644953

Elena суббота, 13 апреля
Преобрела недостающую полку на сайте магазина Bestmebel. Прекрасно подошла по размеру, качеству и цвету. Огромное спасибо.

Хорошая компания

Татьяна пятница, 12 апреля
Заказ 00000634463. Заказывали по своим размерам. Качество хорошее, уже не первый раз приобретаем мебель в Bestmebelshop. Очень удобно что можно заказать мебель по своим размерам. Доставка, оплата - всё удобно

Комод Куллен 1

Сергей пятница, 12 апреля
Заказ 00000633738, изделие Комод Куллен Kullen. Перезвонили быстро, уточнили все параметры, размеры были свои, что очень удобно. Детали все на месте, собирался легко, вопросов не возникло.

Заказ 951509

Ольга Захарова четверг, 11 апреля
Добрый день, заказывали у вас не первый раз товар. Качество товара отличное, доставка во время, удобный сайт, широкий ассортимент

Тумба Офис 10

Гость среда, 10 апреля
Заказывали 942816 (613557) две тумбочки. Изготовили раньше срока быстро доставили. Менеджер всегда звонил и согласовывал все действия.
Собрали тумбочки без проблем, фурнитура и всё что полагается было доставлено в полном объеме. Ни каких изъянов и проблем нет.

Удачное приобретение

Нина среда, 10 апреля
Столик удачный, компактный, сама собрала, ящик выдвижной очень кстати. Спасибо.

Шкаф Остин лайт

Виктория вторник, 9 апреля
Заказали шкаф в детскую комнату для двух девочек по индивидуальным размерам. Качество устроило, цена хорошая. Да, не МДФ, но ЛДСП качество лучше чем на озоне заказывали обувницу.

Заказ 00000639325, изделие ЭСКИЗ Шкаф распашной Остин Лайт 8 BMS (1200х2300х470)

Достоинства:
  1. Качество, сроки изготовления и доставки
Недостатки:
  1. Нет подробной информации по сборке.

Набор шкафов для офиса

Сергей Л. вторник, 9 апреля
Это был мой первый крупный заказ через интернет да ещё в другом регионе и по моим размерам и выбранной фурнитурой под требования сотрудников. Заказал сразу 3 шкафа для офиса: Шкаф Эконом 3 BMS (400х2050х400)- для личных вещей, Шкаф Эконом 3 (400х2050х400) - как мини кладовка и Шкаф-купе Эко-1 BMS (1000х2050х600) (Платяной отсек (станд. 2)) - для верхней одежды. Учитывалось... Читать отзыв Это был мой первый крупный заказ через интернет да ещё в другом регионе и по моим размерам и выбранной фурнитурой под требования сотрудников. Заказал сразу 3 шкафа для офиса: Шкаф Эконом 3 BMS (400х2050х400)- для личных вещей, Шкаф Эконом 3 (400х2050х400) - как мини кладовка и Шкаф-купе Эко-1 BMS (1000х2050х600) (Платяной отсек (станд. 2)) - для верхней одежды. Учитывалось всё и одна высота и ручки и с какой стороны дверь, петли и т.д. Всё получилось на 5+, спасибо сотрудникам которые консультировали и помогали на всем этапе сделки. Покупок остался доволен больше чем сами сотрудники. Хорошая фирма процветание и увеличение ассортимента.
Достоинства:
  1. договор покупки (важно для юр.лица),
  2. ценовая политика,
  3. система скидок и поощрений,
  4. возможность оперативно внести изменения на этапе оформления заказа, сервис доставки.
Недостатки:
  1. инструкция для самостоятельной сборки малоинформативна.

Тумба для обуви Сантана BMS, 2024 г.

Сергей понедельник, 8 апреля
Тумба от компании «BestMebel» Заказ 00000642942 стала дополнением к уже заказанной прихожей. Все пришло в отличном качестве и в заявленные сроки с соблюдением индивидуальных размеров. От заказа и до доставки весь процесс сопровождал менеджер. Процесс сборки не утомителен благодаря прилагаемой схеме. Отлично вписалась в гарнитур прихожей. Это уже третья вещь от компании, и ни разу не было разочарования. Рекомендую однозначно!

Все понравилось

Javetka суббота, 6 апреля
Делала заказ на сайте Бест мебель шоп (заказ 00000619648). Заказывала прихожую «Антре» по своим размерам и нужного мне цвета. Очень быстро со мной связались сотрудники компании, уточнили все детали, сказали примерный срок изготовления и доставки. Все привезли в срок. Качеством сборки и самой прихожей очень довольна! Заказывала мебель у данного производителя не первый раз. Буду заказывать еще. Спасибо!
... Читать отзыв
Компания «BestMebel» - Все понравилось Компания «BestMebel» - Все понравилось

Хороший и удобный магазин!

Николай четверг, 4 апреля
Дважды покупал в этом магазине: стенку и компьютерный стол.
Главный плюс - на любую модель можно подобрать свои размеры, а еще при желании внести изменения в проект (в случае стенки - добавил одно отделение шкафчика).
Общение по почте, согласование габаритов и эскизов проходит быстро.
В целом, с учетом гибкости магазина и стоимости товаров, все отлично!
Заказ 00000638796.

Я довольна

Светлана воскресенье, 31 марта
Номер заказа 621378, 314923. Магазин просто супер. Я заказывала мебель не однократно. Все легко собрали, понятные инструкции, качественная фурнитура. Приобретала там Угловой шкаф Валерия 8 BMS, Шкаф-кровать с диваном Изабель-6 BMS, Надставка для стола Дуо 14 BMS, Антресоль Алиса А 4 BMS, Шкаф угловой Наполеон 10. 5 BMS, Стенка со столом Рита 2 BMS, Антресоль Смарти BMS, Стеллаж Лойд 1... Читать отзыв Номер заказа 621378, 314923. Магазин просто супер. Я заказывала мебель не однократно. Все легко собрали, понятные инструкции, качественная фурнитура. Приобретала там Угловой шкаф Валерия 8 BMS, Шкаф-кровать с диваном Изабель-6 BMS, Надставка для стола Дуо 14 BMS, Антресоль Алиса А 4 BMS, Шкаф угловой Наполеон 10. 5 BMS, Стенка со столом Рита 2 BMS, Антресоль Смарти BMS, Стеллаж Лойд 1 BMS. Компания «BestMebel» - Я довольна Компания «BestMebel» - Я довольна Компания «BestMebel» - Я довольна

Буфет Бестмебель

Ирина пятница, 29 марта
Очень довольна, что приобрела D6 BMS (596х900х412), заказ 00000625381, изделие ЭСКИЗ №00000625381. Буфет заказала с удобным механизмом открывания push-to-open, также изменила цвет верхней панели на белый глянец. Доставили в срок, бесплатно до парадной. Привезли буфет в полном комплекте. Без проблем собрали сами, даже справились с механизмом, хотя опыта не было. Получилось очень бюджетно и стильно. Спасибо!

Хорошее качество обслуживания

Ирина четверг, 28 марта
Купили у вас кровать, матрас, наматрасник и подушки. Всем остались довольны, хороший магазин, быстрая доставка. Рекомендуем

Бест мебель

Инна 28 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Всё пришло как заказывали, бе деффектов
Недостатки:
  1. Очень ранняя доставка

Отличный магазин

Anton 26 марта, 2024 год
Заказ 00000623810, изделие шкаф №000054838 (2500х2200х500). Проект был подготовлен в дополнение к ранее приобретенному в этом же интернет-магазине угловому шкафу. Все наши пожелания были учтены, сроки изготовления и доставки соблюдены. В целом очень довольны, получилось симпатично, гармонично и практично
Достоинства:
  1. Оперативность изготовления и доставки, возможность индивидуального проектирования, отличный баланс цены и качества
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Журнальный стол

Вячеслав 23 марта, 2024 год
Заказывал у вас столик Люция 4 по своим размерам и цвету. Стол сделали быстро и качественно(заказ00000657492). Доставка была без проблем. Сам столик понравился, в сборке не сложен. В общем рекомендую.

Отличная мебель по индивидуальным размерам

Оксана 21 марта, 2024 год
В интернет-магазине BestMebel приобрели прихожую купе П-10 (заказ 893711 от 9. 10. 23), шкаф эконом 7 (заказ 915633 от 16. 11. 23), компьютерный стол угловой Парм-1 (заказ 888010 от 28. 9. 23) и зеркало (заказ 936322 от 20. 12. 23). Все заказы приходили в назначенный срок, упаковка надежная, зеркало аж двумя мебельными панелями было защищено. Повреждений нет. Все детали пронумерованы,... Читать отзыв В интернет-магазине BestMebel приобрели прихожую купе П-10 (заказ 893711 от 9. 10. 23), шкаф эконом 7 (заказ 915633 от 16. 11. 23), компьютерный стол угловой Парм-1 (заказ 888010 от 28. 9. 23) и зеркало (заказ 936322 от 20. 12. 23). Все заказы приходили в назначенный срок, упаковка надежная, зеркало аж двумя мебельными панелями было защищено. Повреждений нет. Все детали пронумерованы, сборка легкая. Читали и плохие отзывы, что некомплект приходит и клей от маркировок не отмывается, но нам повезло, все в полной комплектации и даже лишние уголки и метизы, наклейки снимаются легко, всем довольны, После оформления заказа, перезванивают, уточняют все детали. Доставка в пределах МКАД бесплатно. Предоставляют телефоны сборщиков. Мы в основном собирали сами. Только прихожую сами испугались собирать, она почти впритык к стенам и потолку, сборщик виртуозно за два часа собрал. Все понятно, детали и отверстия подходят четко. Очень довольны, что все по нашим запросам получилось. Всем рекомендую. Еще и бонусы от каждой покупки дают скидку на следующий заказ.
Достоинства:
  1. Можно выбрать размеры, цвет, комплектацию, фурнитуру, очень удобно, в магазинах не найдешь такую мебель, что бы все подходило и по цене дешевле, чем готовую мебель брать.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли, что заказали, то и получили.

Отзыв о Бэст Мебель

Игорь 18 марта, 2024 год
Тумба Бримнес Brimnes 2 (780х950х410)
Заказал и получил данное изделие. Все пришло вовремя, ребята доставщики работали быстро. Нареканий и претензий к тумбочке нет. Собрал самостоятельно быстро. Было не сложно- все размеры и отверстия для монтажа подошли.
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel» предлагает большой выбор комодов и тумб, мебели для детской, мебели для кухни, мебели для офиса, мебели для ванной, мебели для спальни, стеллажей и прихожих, стенок для гостиной, столов и стульев, шкафов, дверей купе, товаров для дома, матрасов, диванов и кресел, пуфов.

Адрес: Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
Телефон: +7 (499) 110-71-09
www.bestmebelshop.ru