ООО «Бэст-Мебель» отзывы

Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
ООО «Бэст-Мебель»

Рекомендую магазин!

Шилова А. среда, 12 августа
мне очень нравится, что bestmebelshop периодически проводит какие-то акции. Мы обставили детскую классной мебель с очень приличными скидками, больше 30 тысяч рублей экономии с учетом того что мебель замечательного качества!

Заказывал всю мебель в квартиру

Егор Д. понедельник, 10 августа
Именно в Бестмебельшоп заказывал всю мебель в квартиру под сдачу. Она недорогая, но при этом функциональная. Только вот стулья для кухни приходилось покупать в другом магазине. Их добавить и цены вам не будет.

Хорошая надежная мебель

Николай понедельник, 10 августа
Уже не первый раз заказываю мебель в Бестмебельшоп и каждый раз приятно удивляюсь что за такие доступные цены такие хорошие товары. Стенке в коридоре например скоро три года, а она как новая

Работа нравится

Валерия воскресенье, 9 августа
Работаю менеджером на телефоне, помогаю людям оформить заказы с сайта bestmebelshop. Работа нравится, потому что я уверена в качестве самого производства мебели, ее легко предлагать людям.
Достоинства:
  1. уверена в качестве самого производства мебели
Недостатки:
  1. за несколько лет работы так и не нашла

Приятная цена

Марина Ш. пятница, 7 августа
Бестмебельшоп идеальный магазин для бюджетных покупателей. Я там в разделе уценка неоднократно находила действительно интересные варианты для дома. Именно так у нас появился новый матрас и стеллаж в детской.

НЕ связывайтесь!

Гость вторник, 4 августа
Заказали к своему кухонному гарнитуру дополнительный шкафчик 15 марта 2020 года. Оплатили 5 тысяч. Сейчас 4 августа 2020 года. Шкафчика нет, денег тоже нет.
Сначала хозяйка Ирина списывала всё на пандемию, мол не работают. Потом начала завтраками кормить: вот через две недели, вот через неделю. Теперь вообще на звонки не отвечает, в вайбере не отвечает.
Если не хотите лишиться денег, не обращайтесь... Читать отзыв
Если не хотите лишиться денег, не обращайтесь сюда!!!
Жаль, не видела отзывов до того, как сделать заказ! ООО «Бэст-Мебель» - НЕ связывайтесь!
Достоинства:
  1. Быстро забирает ваши деньги
Недостатки:
  1. НЕ отдает заказ
  2. НЕ возвращает деньги
  3. ВРЕТ о сроках готовности
  4. БЛОКИРУЕТ ваш номер, чтобы не доставали звонками

Отличная мебель для сдачи квартиры

Ульяна Пирогова 12 июля, 2020 год
У меня квартира без мебели, сдаю ее обычно надолго. Нескольким арендаторам уже подсказывала где можно заказывать мебель недорого, всегда рекомендую Бестмебельшоп. Сама там заказывала кухню в эту квартиру

Подарок удался

Катерина 10 июля, 2020 год
Когда родители уехали на лето на дачу, я переделала им кухню полностью. Все заказывала и собирали Бестмебельшоп. При этом, я умудрилась сделать все за 35 тысяч. Родители когда приехали были в приятном шоке))

Мебель добротная

Полина 16 июня, 2020 год
Покупали две простецкие детские кровати с бортиками BMS в Bestmebelshop. Мебель оказалась на удивление добротной. Собирали на следующий день, сделали все быстро и аккуратно. Кроватки суперские, никаких дефектов.

Прекрасный магазин

GriboedoffDmitriy 15 июня, 2020 год
Прекрасный магазин Бестмебельшоп. Нашли тут с женой спальню Kantri BMS. Жена давно хотела что-то подобное, но в других местах дорого, а тут в самый раз. Сборщик вот только что уехал. Получилось круто!

Отличная работа

Гость 14 июня, 2020 год
Заказывала комод (Заказ 00000350629 от 01.02.2020 Комод 06.288 Мона BMS) - работает прекрасно, красивый, размеры четкие. В своей ценовой категории лучший выбор

Сайт bestmebelshop.ru реально выручил

Ольга Ланскова 14 июня, 2020 год
Сайт bestmebelshop.ru реально выручил, когда надо было обставлять квартиру после ремонта, а ездить искать не было возможности. В итоге имеем отличную мебель и сэкономленные деньги. Меняли размеры и цвета под себя, все сделали на отлично.

Нормальная работа

Ирина 11 июня, 2020 год
Бестмебельшоп компания узнаваемая, клиентов много, доверие покупателей есть, поэтому без работы не сидим) Поначалу пришлось адаптироваться (работала до этого в другой сфере). По ЗП, условиям и атмосфере замечаний нет, все норм.

Удачная покупка

Илья Демидов 28 мая, 2020 год
Заказал комод Михаил-Люкс-23. Понравился. Влезло в него все что нужно. В комнате смотрится стильно и дорого. Доставку перенесли, но предупредили об этом. Бестмебельшоп как магазин смело рекомендую

Работаю тут

Наталья 27 мая, 2020 год
Работаю в интернет-магазине Бестмебельшоп менеджером по оформлению заказов. В принципе все устраивает, компания крупная стабильная. ЗП нормальная по моим меркам, каких-то отрицательных моментов в работе не замечала

Не знаю, у меня все нормально

Repyt Дима 26 мая, 2020 год
У меня с Бестмебельшоп тоже была ситуация, когда забыли в коробку ручки от шкафа положить. Позвонил, объяснил ситуацию, они пообещали исправить. Через пару дней ручки уже были у меня

НЕ РЕКОМЕНДУБ

Вардан 11 мая, 2020 год
Дважды стал покупателям у данной конторы, оба раза накосячить. Купил стеллаж, привезли вовремя, но Привези не полный комплект, фурнитуры нет!кормят завтраками, точных сроков нет, до руководство дозвониться не возможно, сам же не перезванивает. Операторы не знают чем помочь, просят писать на почту. Люди если есть возможность не связывайтесь с этой конторой.

Это просто шарашкина контора

Алиса 3 мая, 2020 год
если бы знать заранее какое количество негативных отзывов об этой шараге - никогда бы не стали заказывать тут ничего. К несчастью - не знали и заказали шкаф. Когда пришел сборщик - выяснилось, что нет некоторых деталей. Вот уже неделю звоним каждый день. Менеджеры либо хамят, либо лгут и кормят "завтраками". Судя по количеству написанного негатива - руководству компании просто плевать... Читать отзыв если бы знать заранее какое количество негативных отзывов об этой шараге - никогда бы не стали заказывать тут ничего. К несчастью - не знали и заказали шкаф. Когда пришел сборщик - выяснилось, что нет некоторых деталей. Вот уже неделю звоним каждый день. Менеджеры либо хамят, либо лгут и кормят "завтраками". Судя по количеству написанного негатива - руководству компании просто плевать на клиентов.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы во всем

Норм работа

Алекс 2 мая, 2020 год
Работаю в Бестмебельшоп сборщиком. Условия хорошие, зп не задерживают. Иногда устаю, конечно, но а кто сейчас иначе работает, всем тяжело. Коллектив позитивный, руководитель тоже очень адекватный. Так что все ок

Хорошие условия

Сергей 30 апреля, 2020 год
Интернет-магазин Бестмебельшоп (актуально для Москвы и области!) бюджетная, но качественная мебель для дома. Выбор большой, шкафы, мягкая, столы, есть даже кухни. Работаю консультантом. Рад помогать людям выбирать хорошую мебель.

Дешевле, чем в офлаин

Светлана С.К. 28 апреля, 2020 год
Искали кровать, обошли несколько реальных магазинов. И везде сочетание цен и качества мебели удручало(( в итоге нашла Бестмебельшоп. Там подобные кровати на 20 тысяч дешевле! И расцветки разные. Заказали, собрали мастера за пару часов.

Большой выбор

Анна Прокопенко 26 апреля, 2020 год
Случайно зашла в шоурум Бестмебельшоп. На первый взгляд, ничего особенного (кроме бюджетных цен). Но потом зала на их сайт и вот там выбор огромный! Я заказала платяной шкаф. Считаю, удобный сайт.

Очень довольна кухней

Татьяна К. 24 апреля, 2020 год
На Бестмебельшоп заказывала кухню. Считаю, отличное сочетание цены и качества. При заказе обсуждали с их представителем все детали, все полочки ящички, ручки, всё можно подобрать подогнать под личный вкус)) рекомендую!

Бракованный товар

Зоя 24 апреля, 2020 год
Не магазин, а место где обманывают людей. Пытаются продать товар, который нужно утилизировать.Прошу, не покупайте там мебель. Заказа три позиции и во всех присутствовал брак, при обращении к менеджеру , они потребовали с меня дополнительную сумму. Якобы это я испортила товар, кошмар. Жулики
Недостатки:
  1. Бракованный товар

Мебель через интернет - удобно!

Антон Круглов 22 апреля, 2020 год
устала бегать по офлаин-магазинам. Решила поискать в интернете, знакомые посоветовали Бестмебельшоп. Очень довольна, большой выбор достойное качество по приемлемой цене. Была не большая задержка с доставкой, но это, на мой взгляд, не существенно.

Нормальная мебель через инет

Екатерина 20 апреля, 2020 год
Искала мягкую мебель (диван и кресла) в гостиную. На Bestmebelshop просто огромный выбор такой мебели! При том прямо на сайте можно брать форму, расцветку и комплектующие. Ты как-бы сам себе дизайнер интерьера)))

Удобный магазин-мастерская

Сергей Иванович 17 апреля, 2020 год
Очень удобный сайт Bestmebelshop именно в плане выбора мебели. Не просто красивые картинки, а подробное детальное описание. Можно прямо на сайте смоделировать нужный тебе цвет, количество и размер полок, форму ручек и т.д.

Удачно купила мебель

Полина А. 15 апреля, 2020 год
Впервые покупала мебель по интернету, нужен был платяной шкаф. На сайте Бестмебельшоп выбор огромный, можно под любые свои параметры подобрать. В шоу-руме, конечно, представлено не всё, но понят что за материал можно.

Стол тут брал недавно

Михаил К. 30 марта, 2020 год
Полгода назад покупал стол у Бестмебельшоп, с ним все отлично. Теперь решили с женой приобрести новые тумбочки в спальню, выбрали модель Ирма. Смотрятся отлично, собирал сам без каких-то трудностей.

Супер-супер!

Надежда Никонорова 30 марта, 2020 год
Когда купили матрас в магазине Бестмебельшоп, муж наконец-то перестал жаловаться на боли в спине. А в раскрученных салонах продабт то же самое, только за бешеные деньги. Так зачем платить больше?

ООО «Бэст-Мебель»

16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09