ООО «Бэст-Мебель» отзывы сотрудников

Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
ООО «Бэст-Мебель» отзывы сотрудников о работе в ООО «Бэст-Мебель», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ООО «Бэст-Мебель»

Работа нравится

Валерия 9 августа, 2020 год
Работаю менеджером на телефоне, помогаю людям оформить заказы с сайта bestmebelshop. Работа нравится, потому что я уверена в качестве самого производства мебели, ее легко предлагать людям.
Достоинства:
  1. уверена в качестве самого производства мебели
Недостатки:
  1. за несколько лет работы так и не нашла

Работаю тут

Наталья 27 мая, 2020 год
Работаю в интернет-магазине Бестмебельшоп менеджером по оформлению заказов. В принципе все устраивает, компания крупная стабильная. ЗП нормальная по моим меркам, каких-то отрицательных моментов в работе не замечала
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09