ООО «Бэст-Мебель» отзывы клиентов

ООО «Бэст-Мебель»
482 отзыва / 104624 просмотра

Понравилось!

Владимир 8 часов 49 мин назад
Некоторое время назад мне понадобились полки.
Обычные такие полки, но моего размера.
Я пошёл в гугл. Первые несколько ссылок выдали мне сайты с окошками "напишите нам, что вам нужно, и мы обязательно ответим". Написал. Ни ответа, ни привета.
Потом я пошёл звонить по телефону. И отвечали мне эффективные менеджеры "фи, мы меньше чем стенку за 100500 денег не делаем".

Я уже было... Читать отзыв
Некоторое время назад мне понадобились полки.
Обычные такие полки, но моего размера.

Я уже было расстроился, но тут гугл мне подкинул сайт БестМебель.
Ни на что особо не надеясь я изложил свои хотелки.
И буквально на следующий день мне прислали чертёж моих полок на подтверждение! О_О
Немного не тот (излагаю я не очень), но ещё через день чертёж был исправлен, и я дал согласие на изготовление.
Полки сделали буквально за несколько дней. И даже прислали курьером.
Ни на что особо не надеясь, и помня про времена советского ДСП, я распаковал коробки.
И ОЧЕНЬ сильно удивился.
Потому что качество было не хуже Икеи. Даже чертёжик сборочный приложили!

В общем, кратко подведу итог:
- цены адекватные (для кастомной мебели по моим размерам)
- скорость потрясающая (всего неделя от заказа до получения)
- не боятся браться за небольшие заказы
- афигенное качество - я не смог найти ни одного скола на шпоне, все отверстия аккуратные (у меня такое ощущение, что завод прикупил ЧПУ станок и софт, и теперь рисует шкаф на компьютере, нажимает одну кнопочку, и станок выдаёт аккуратные детали!)
- очень точно выдержанные размеры (я поставил эти полки поверх своего старого шкафа, и они встали идеально)
- шурупчики и петельки аккуратно заварены в пакетик!
- есть неплохой выбор цветов (увы, старых советских расцветок здесь нет ;)))
- быстрые и адекватные менеджеры (хей, вы реально крутые!)

В общем, спасибо БестМебель за отличную работу!
Я счастлив! Теперь у меня шкаф до потолка! ООО «Бэст-Мебель» - Понравилось! ООО «Бэст-Мебель» - Понравилось!

Функциональная кровать Миндаль BMS

Ирина среда, 17 апреля
Приобрели здесь кровать Миндаль BMS для дочки. Она, как и мы в полном восторге от нее. Очень классный дизайн. Также она достаточно функциональная, с выдвижными ящиками, в которые можно разместить что-то из постельного или сезонные вещи. Цвет еще выбрали для обивки другой, alfa-54, даже доплачивать за это не надо было

Стул Челси 1 - 654961

Ольга С. суббота, 13 апреля
Изделие Арт.1204779 Стул Челси 1 (490х800х600)Чудесный стул.Сидеть очень комфортно.Если раньше спина сильно затекла от долгой сидячей работы, то сейчас гораздо лучше.Цвет сказочный (графит с черными ножками) подошёл ко многим предметам мебели в комнате.Покупкой очень довольна!Спасибо!Рекомендую!

Стол для переговоров

Анастасия суббота, 13 апреля
Качественный добротный стол, за которым умещается до 6 человек, полностью подходит под потребности нашей маленькой компании.По цветам хотели более интересное оформление, но даже простой "серый" нас не расстроил и отлично вписался в интерьер.

Заказали Домик 10

Жанна Л. вторник, 9 апреля
У нас уже были пару шкафов домиков и ребенку они так нравились, что мы решили продолжить этот стиль. И заказали Домик 10. Комната большая, и теперь она похожа на детский городок с жителями игрушками. Сыну нравится играть в шерифа

Тумба Бесто 24

Дарья суббота, 6 апреля
Заказывала тумбу.
Заказ 00000611420, изделие ЭСКИЗ №00000611420 Тумба Бесто Besta 24
Все по моему эскизу. Цены приемлемые, привезли в срок. Заказываю не в первый раз. Спасибо за работу!

Симатичная детская

Лейла П. среда, 3 апреля
Очень удачный вариант модульной детской Акварель 1. Богатый функционал и очень симатичная внешне. У нас девочка, и мы сыграли на цвете, а так ее и для мальчишек можно. Чем мне и нравится заказывать в Бестмебели - ты можешь понравившуюсь мебель изменить не только по цвету, но и по размеру

Качество норм

Александр Ходжаев вторник, 26 марта
Обновили сыну мебель в его комнате, приобрели стенку Лицей BMS. Цена прям смешная (со скидкой) – меньше 40-ка тысяч. За такие деньги в обычном мебельном салоне стол не купишь, а тут целый комплекс со шкафами, полками, столом. Качество норм, планируем здесь еще диван купить.

Стеллаж стойка

Тамара воскресенье, 24 марта
Стеллаж Стойка 5 BMS подошла идеально исполнена по заказанным размерам и цвету. Намеченный заказ выполнен на неделю раньше. Позвонили заранее, согласовали. Доставлен точно по времени в квартиру. Упаковка жёсткая, без повреждений. Собирали сами, всё количественно и качественно совпало, Инструкция по сборке подробная и понятная. Считаю уникальной возможность подобрать предмет по размеру и цвету под имеющуюся уже мебель. Благодарна фирме и... Читать отзыв Стеллаж Стойка 5 BMS подошла идеально исполнена по заказанным размерам и цвету. Намеченный заказ выполнен на неделю раньше. Позвонили заранее, согласовали. Доставлен точно по времени в квартиру. Упаковка жёсткая, без повреждений. Собирали сами, всё количественно и качественно совпало, Инструкция по сборке подробная и понятная. Считаю уникальной возможность подобрать предмет по размеру и цвету под имеющуюся уже мебель. Благодарна фирме и сотрудникам за ответственную и качественную работу. ООО «Бэст-Мебель» - Стеллаж стойка ООО «Бэст-Мебель» - Стеллаж стойка

Прихожая Феникс 13

Ольга пятница, 22 марта
Купила прихожую Феникс 13 BMS (800х2000х400), заказ 00000628947. Мебель очень понравилась, вписалась в интерьер, качественная, функциональная.Доставили даже раньше, чем договаривались при оформлении заказа.

Стильный комод Михаил Люкс 17

Юлия 16 марта, 2024 год
Купили домой комод Михаил Люкс 17. Здорово сэкономил пространство нам в зале и отлично вписался в общий интерьер. Очень вместительный, с тремя выдвижными ящиками, двойным отделением с одной стороны и одинарным с другой. К тому же сам по себе выглядит стильно
Достоинства:
  1. вместительный, стильный
Недостатки:
  1. не обнаружила

Зеркало Дебют

Наталья 9 марта, 2024 год
Искала именно такое зеркало, по своим размерам. Работа выполнена в полном соответствии с заявленными требованиями. При необходимости подсветку можно не делать, но в моем случае подсветка была необходима. Единственный нюанс, выключатель для подсветки покупала отдельно, но это даже хорошо, смогла выбрать такой который подходит именно мне.Большое спасибо производителю, рекомендую воспользоваться услугами данной фирмы.

Заказ 00000604768, изделие ЭСКИЗ Антресоль Николь BMS

Татьяна 6 марта, 2024 год
Никак не могла подобрать антресоль в прихожую, чтобы соответствовала параметрам и не выделялась. Нашла сайт BestMebelShop, зарегистрировалась, подобрала, кинула в корзину, где она благополучно и валялась, пока я не созрела до заказа) Очень переживала, что привезут, подойдет-ли по размеру, цвету, короче - нервотрепка была излишней. Ребята молодцы, команда работает четко, доставили раньше заявленного срока, вся фурнитура/комплектующие в полном порядке и... Читать отзыв Никак не могла подобрать антресоль в прихожую, чтобы соответствовала параметрам и не выделялась. Нашла сайт BestMebelShop, зарегистрировалась, подобрала, кинула в корзину, где она благополучно и валялась, пока я не созрела до заказа) Очень переживала, что привезут, подойдет-ли по размеру, цвету, короче - нервотрепка была излишней. Ребята молодцы, команда работает четко, доставили раньше заявленного срока, вся фурнитура/комплектующие в полном порядке и наличии, так что респект!!! Буду заказывать еще, если возникнет необходимость! ООО «Бэст-Мебель» - Заказ 00000604768, изделие ЭСКИЗ Антресоль Николь BMS ООО «Бэст-Мебель» - Заказ 00000604768, изделие ЭСКИЗ Антресоль Николь BMS ООО «Бэст-Мебель» - Заказ 00000604768, изделие ЭСКИЗ Антресоль Николь BMS

Комод Куллен 00000619386

Диана 5 марта, 2024 год
Заказ 00000619386, изделие Комод Куллен Kullen отличный,доставили раньше заявленного срока,сборка легкая,без сколов.Спасибо магазину за профессиональный подход🙏🏼🌷

Отличная мебель

Гость 19 февраля, 2024 год
Заказывала шкафы по своим размерам. Они замечательные, крепкие и красивые. Рекомендую.

Купили чудесный комод

Елена В. 15 февраля, 2024 год
Спасибо за наш чудесный комод. Очень классная модель, сдержанная, подо все подходит. Похожа на всеми известную фирму, только дешевле в разы. Модель называется Долли 2, вместительная. Ящики открываются без проблем.

Доступные цены

Михаил Д. 12 февраля, 2024 год
Купил хороший комод по доступной цене. Магазин классно работает, подробное фото мебели, размеры. Менеджеры консультируют хорошо. Доставка быстрая, без задержек, ждали комод меньше недели.

бесплатная доставка

Настя Беседченко 3 февраля, 2024 год
у меня нестандартная прихожая, поэтому выбирала подходящий комплект довольно долго. Заказала шкаф Бекас Угловой BMS. На фото кажется, что совсем небольшой, а на деле очень вместительный. Как раз то что надо.
Еще и бесплатная доставка до подъезда - вообще сказка. Магазин рекомендую

Отличные цены

Евгения Перевалова 25 января, 2024 год
Купили в студию прихожую Антре. Товар неплохой, особенно если учитывать его цену. Изготовили его в точный срок, привезли без задержек. Брака нет, прихожка не просела, двери открываются без скрипа. Есть пара небольших царапин на фасадах, которые не бросаются в глаза

Магазин хороший

Кирилл 20 января, 2024 год
Хорошие товары по соотношению цена и качество. На днях получил стол «истра», пользуюсь - доволен. Стол изготовлен по размерам, что я указал на сайте. Деления в ящик, так же по моей просьбе, поставлены за небольшую доплату. Сбора прочная, без явных дефектов.

Стол компьютерный

Гость 20 января, 2024 год
Заказ 945304
Заказ 945304
Купили компьютерный стол за немаленькую стоимость за 43000 руб. На стадии согласования проекта стола приходилось звонить и испрашивать "когда вышлют проект стола? ". Неделю спустя согласовали проект. Назначили доставку на 20 января и сказали, что 19 января позвонят и согласуем время доставкуа. Но никто не позвонил!! Звоню опять сама, сказали , что сегодня свяжутся со мной для согласования новой даты доставки.
Стола у меня ещё нет. Надеюсь, что качество будет хорошим.
Но желания обращаться в этот магазин ещё раз нет!!!
Достоинства:
  1. Их нкт
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Кровать -трансформер

Гость 14 января, 2024 год
Не любитель писать негативные отзывы, но тут не могу пройти мимо. В ноябре 26 числа 2023 года заказали в этой компании кровать трансформер общено было, что кровать к нам приедет 16 декабря. Нам позвонили, сказали будем 14.12. Отлично подумали мы и вывезли свои диваны куда по дальше. 13.12 нам звонят и говорят переносится доставка ... Читать отзыв Не любитель писать негативные отзывы, но тут не могу пройти мимо. В ноябре 26 числа 2023 года заказали в этой компании кровать трансформер общено было, что кровать к нам приедет 16 декабря. Нам позвонили, сказали будем 14.12. Отлично подумали мы и вывезли свои диваны куда по дальше. 13.12 нам звонят и говорят переносится доставка т.к нарушена упаковка типа отправили обратно. Мы ок, когда ждать ? На ответили 23.12 будем. И вот мы довольные ,но не совсем счастливые на матрасе на полу (спасибо,что другие компании доставояют вовремя) ждём. 22.12 на звонят и говорят будем 24.12 , мы ок. 23.12 звонок-НЕ ПРИВЕЗЕМ! Теперь только 5 января сможем! Мы, а как а Новый год, а кула гостей, а на чем , а как же так... ну поплакали, но делать нечего...ждём! И вот звонок 5 января-везём, везём, привезём 7.01. Мы радостные ждём. 6.01 звонок НЕ ПИИВЕЗЕМ! Мы в шоке! Как так и все такое. Обещали 13.01 все будет. 12.01 звонок будем 14.01 опять говорят время доставки. Наступает 13.01 звонок-не привезём! Писец....Думайте сами, решайте сами...Мы отказались от изделия. Сейчас пытаемся вернуть предоплату (
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча!

Сплошной брак и наплевательское отношение менеджеров

Татьяна 10 января, 2024 год
8 ноября заказала шкаф и тумбу в ванну . Долго откладывали доставку , задержав на целый месяц . Бонусом был небольшой туалетный столик или скидка в денежном эквиваленте . Выбрали столик . Когда привезли мебель, оказалось, что столик не привезли и нам сообщили , что его уже доставили. Начали звонить в отдел доставки и в итоге доказали , что... Читать отзыв 8 ноября заказала шкаф и тумбу в ванну . Долго откладывали доставку , задержав на целый месяц . Бонусом был небольшой туалетный столик или скидка в денежном эквиваленте . Выбрали столик . Когда привезли мебель, оказалось, что столик не привезли и нам сообщили , что его уже доставили. Начали звонить в отдел доставки и в итоге доказали , что стола не было и нам его не привозили и снова доставку перенесли на другой день. В день доставки столик снова не доставили и никто не отзвонился, что доставки не будет , когда позвонила в отдел доставки сообщили , что его просто не нашли на складе. Мы решили собрать доставленный шкаф и после начала сборки выявили очень много брака , щели в палец между дверками шкафа, дверцы все на замену, отверстия лишние или не в том месте , отколотые куски мебелеи , царапины, плохо приклеенная кромка и прочее ,сделали фото и отправили заявление на замену. Отписались , что заменят в течение 45 дней. Не советую что либо покупать в этом магазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное указанное в теле письма. Ужасное отношение менеджеров и никто ни за что не отвечает . Качество мебели просто позор....

Комод Прэма Бэст

Зинаида 29 декабря, 2023 год
Заказ 909021 от 05.11.23. Очень удобный комод. Заказывала по своим размерам, чтоб высота была в уровень подоконника. Качество исполнения, сборка все на должном уровне. Привезли и собрали в срок. Это не первое изделие, которое я заказывала в Бэст Мэбель шоп.
Достоинства:
  1. Мебель по своим размерам, выбор цвета мебели и фурнитуры
Недостатки:
  1. Для этого комода нет

Стол письменный 01

Зинаида 29 декабря, 2023 год
Заказ № 922102 от 26.11.23г. Прекрасный стол. Респектабельный, вместительный. Три ящика и две тумбы. Все вместилось, давно такой искала для себя. остановилась именно на магазине Бэст Мебель шоп, потому что у них все можно заказать по своим размерам и с качественной фурнитурой. Все сделали очень качественно, привезли и собрали во время.
Достоинства:
  1. 1) По свои размерам изделие;
  2. 2) Выбор фурнитуры;
  3. 3) Выбор цвета
  4. 4) Качественное исполнение.
  5. 5) Хорошая сборка
Недостатки:
  1. Цена высоковата стол обошелся в 27308 рублей

Полка навесная Дамбо 1

Зинаида 29 декабря, 2023 год
Заказ № 922102 от 26.11.2023г Заказала полку к письменному столу. Прекрасно вписалась в мой интерьер. Качество и цена все устроили. Сборщики еще и повесили ее на стену. очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество и то что все можно заказать по своим размерам. Бонусы, которые можно использовать при дальнейших покупках
Недостатки:
  1. Для этой полки минусов нет

БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS

Олег 28 декабря, 2023 год
Заказ 00000547602, изделие ЭСКИЗ №00000547602 Шкаф-купе 17 BMS (1400х2300х400). Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал. Красиво смотрится дизайнерски. Минус- наличие щелей между створками. ПЛЮСЫ: Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это... Читать отзыв Заказ 00000547602, изделие ЭСКИЗ №00000547602 Шкаф-купе 17 BMS (1400х2300х400). Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал. Красиво смотрится дизайнерски. Минус- наличие щелей между створками. ПЛЮСЫ: Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это не предел. ООО «Бэст-Мебель» - БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS ООО «Бэст-Мебель» - БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS
Достоинства:
  1. Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал.
  2. Красиво смотрится дизайнерски.
  3. Возможность выбора размеров, цвета- замечательно.
  4. Доставка, сборка - штатно без сбоев.
  5. Работа администраторов на уровне.
  6. Спасибо всей компании.
Недостатки:
  1. Минус- наличие щелей между створками.

Тумба для обуви

Роман 24 декабря, 2023 год
Заказ 00000539751 тумба для обуви,заказал по своим размерам и расцветки тумбочку дополнение к прхожей,тумба с мягким сиденьем,заказ в короткие сроки пустили в работу,в указанные сроки привезли.Собирал сам, при сборке,больших проблем не возникало,зазоры ровные,одним словом Я доволен работой магазина.
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление и доставка заказа
Недостатки:
  1. Схема сборки и нумерация деталей не корректная,евро шурупы некондиция,отверстие под шестигранник не пробито,как нужно,ключ не цепляет,пришлось делать пропилы болгаркой
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09