ООО «Бэст-Мебель» видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5/5 (487 отзывов), просмотров: 104766

БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS

Олег 28 декабря, 2023 год
Заказ 00000547602, изделие ЭСКИЗ №00000547602 Шкаф-купе 17 BMS (1400х2300х400). Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал. Красиво смотрится дизайнерски. Минус- наличие щелей между створками. ПЛЮСЫ: Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это... Читать отзыв Заказ 00000547602, изделие ЭСКИЗ №00000547602 Шкаф-купе 17 BMS (1400х2300х400). Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал. Красиво смотрится дизайнерски. Минус- наличие щелей между створками. ПЛЮСЫ: Возможность выбора размеров, цвета- замечательно. Доставка, сборка - штатно без сбоев. Работа администраторов на уровне. Спасибо всей компании. После этого заказа в течение месяца сделал несколько заказов и это не предел. ООО «Бэст-Мебель» - БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS ООО «Бэст-Мебель» - БЕСТ-МЕБЕЛЬ-Шкаф-купе 17 BMS
Достоинства:
  1. Понравилось решение- скрестили классическую распашную секцию и выдвижные ящики. Раньше такого не встречал.
  2. Красиво смотрится дизайнерски.
  3. Возможность выбора размеров, цвета- замечательно.
  4. Доставка, сборка - штатно без сбоев.
  5. Работа администраторов на уровне.
  6. Спасибо всей компании.
Недостатки:
  1. Минус- наличие щелей между створками.

ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09