Интернет-магазин MKMgroup.ru отзывы

Москва, Профсоюзная улица, 57
Изготовление мебели по индивидуальным размерам.
Интернет-магазин MKMgroup.ru

Покупают себе положительные отзывы

Гость 25 августа, 2023 год

Смотрите сами, на бирже текст ру они заказали 50 отзывов себе на сайт, платят по 30р за отзыв.
Владелец явно не парится о своей репутации, или думает что кругом только глупые лоси, которые схавают. ПОЗОР MKMgroup.ru!
Недопустимо считать ваших клиентов дураками, противно!
Недостатки:
  1. нечестный подход к торговле, накрутка отзывов у себя на сайте

Обман покупателей

Дарья 29 июня, 2023 год
Заказала стеллаж белвидер 22.2 с увеличением глубины 380 мм. 1) Цвет коричневый, а стенку из оргалита привезли белую. 2) На сайте высота 2370 мм. А нам сделали зачем-то 2730 мм. Ошиблись. Я заметила, когда стали с мужем ставить шкаф. Тк высота потолков у нас 2750 мм пришлось переделывать потолок. Установить шкаф сложно. Тк из/за высоты не развернуться. 3)... Читать отзыв Заказала стеллаж белвидер 22.2 с увеличением глубины 380 мм. 1) Цвет коричневый, а стенку из оргалита привезли белую. 2) На сайте высота 2370 мм. А нам сделали зачем-то 2730 мм. Ошиблись. Я заметила, когда стали с мужем ставить шкаф. Тк высота потолков у нас 2750 мм пришлось переделывать потолок. Установить шкаф сложно. Тк из/за высоты не развернуться. 3) Так и обманули на деньги. Взяли больше на 1150 руб. За доставку. Итого доставка 4200 руб. до квартиры по Москве. 4) Фурнитура ужасная. 5) Чек они не дают, только накладную. Менеджер Светлана теперь молчит. Интернет-магазин MKMgroup.ru - Обман покупателей
Недостатки:
  1. Обман в конструкции стеллажа. Не соответствует фотографии на сайте. Ужасная фурнитура. Обманывают на деньги.

моя крутая кухня

Елизавета Ливнева 20 апреля, 2023 год
Давно мечтала о новой и многофункциональной кухне. Когда наша квартира была отремонтирована, я сразу же принялась за поиски компании в которой закажу кухню. В голове у меня уже был примерный проект того, что я хочу. Осталось только найти специалистов, которые воплотят мои идеи в жизнь. И вот это оказалось не так просто. Обойдя много компаний, я не нашла ничего подходящего.Принялась... Читать отзыв Давно мечтала о новой и многофункциональной кухне. Когда наша квартира была отремонтирована, я сразу же принялась за поиски компании в которой закажу кухню. В голове у меня уже был примерный проект того, что я хочу. Осталось только найти специалистов, которые воплотят мои идеи в жизнь. И вот это оказалось не так просто. Обойдя много компаний, я не нашла ничего подходящего.Принялась за изучение портфолио на сайтах. Когда я зашла на сайт этой компании, то особо ни на что не рассчитывала. Я ввела все нужные данные. И уже к вечеру у меня на почте было несколько вариантов. Один из них мне приглянулся. Я связалась с дизайнером. В дальнейшем он вел весь наш проект. Стадия проектирования заняла у нас почти месяц. Благодарность ей от меня за терпение и готовность всегда подсказать как будет лучше и переделать проект по моим требованиям.Далее были этапы заключения договора, оплаты и томительного ожидания изготовления. Управились за месяц. Отдельное спасибо сборщикам. Они отработали на совесть. Поскольку кухня большая и сложная собирали три дня. При установке сами рабочие указали мне на некоторую искаженность фасадов. Я сначала расстроилась, что придется заморачиваться с заменой и ждать снова установку. Потом решила взглянуть на проблему своими глазами.Мелочи эти почти незаметны, если целенаправленно их не разглядывать. Я решила оставить все как есть. В целом я довольна работой и качеством мебели.

для деток отлично

Василий Новиков 9 апреля, 2023 год
Детки подросли и втсал вопрос о том что бы покупать двухярусную кровать что бы раздельные кровати не занимали много места.обратились сюда выбрали и достаточно быстро нам все привезли ,собрали и она красуется уже в квартире.дети довольны,удобная.

Хороший интернет магазин

Оксана 8 апреля, 2023 год
Обратились мы сюда по рекомендации сестры, ничуть не пожалели. Все очень хорошо изготовили, мы остались с хорошим впечатлением

Отличный магазин! Советую вам

Дарья 4 апреля, 2023 год
Прекрасный магазин мебели. Заказывали мебель детям в спальню. Все вышло как и планировали. Цены не пугают, все супер. Советую данную компанию, мебель хорошего качества.

Кухня мечты

Марина Демидова 2 апреля, 2023 год
заказывали куххню,можно сказать кухню мечты,очень долго мечтала именно о ней.все сделали под размер,собрали ,она в живую лучше чем на картинке,очень удобная и практичная.спасибо консультантам,которые помогали с проектом,работникам которые изготовили и собрали мне этту прелесть

Профессионалы своего дела, отличный магазин магаз

Иван 27 марта, 2023 год
Заказывали гардероб, шкаф в комнату с подвеской, полки и тумбу под телевизор. Вся мебель подошла на ура, качество отличное, большой выбор. Спасибо большое, очень довольны!

Замечательный магазин!

onikulina.ananas04@gmail.com 27 марта, 2023 год
Замечательные специалисты и магазин, которые изготовили мебель.
Заказывали кухню,необычную,как пожелали наши фантазии,так и получилось.Впечатлились и решили еще шкаф в прихожую добавить.
Хочу отдельную благодарность выразить дизайнеру и сборщику, это просто замечательные люди и специалисты с большой буквы.
Всё сделали очень красиво и качественно, мы очень довольны!

отличный магазин

Наталья 12 марта, 2023 год
Хорошая компания, внимательный персонал. Покупала мебель дважды, хорошего качества, все детали на месте, подробные инструкции, собрали быстро своими силами. Рекомендую.

отличный ассортимент

Григорий 5 марта, 2023 год
Далеко не первый раз здесь заказываю,все всегда в сроки,все уточняют как лучше.претензий нет.Плюс еще доставляют ,поднимают на этаж и собирают

Отличный магазин

Татьяна Никитина 27 февраля, 2023 год
Мне понравился этот магазин,работают специалисты своего дела,вежливый персонал всегда готов помочь ,ответят на все вопросы. Качество изделий на ура.вс доставили в целом виде ,быстро собрали.

Качественная мебель здесь

Широкова Ксения 23 февраля, 2023 год
Очень много мелкой мебели брали здесь, типа табуреток, полочек. Мебель действительно классная, качество хорошее, плюс недорого) Выбор большой, как самой мебели, моделей и дизайна. Всей семьей довольны, пользуемся долго)

Стол моей мечты

Маргарита 23 февраля, 2023 год
Всегда мечтала о круглом большом столе и вот я его заказала. Довольна своей такой покупкой и хочу что бы вы увидели эту красоту.
Достоинства:
  1. Приятные рабочие, выслушали и сделали прекрасный проект
Недостатки:
  1. Не нашла

Надёжная компания.

Никита 19 февраля, 2023 год
Обустраивал пару лет назад дом, мебель брал здесь по совету друзей и остался доволен, всё быстро, качественно и по хорошей цене

Чудный шкаф

Любовь 13 февраля, 2023 год
Отличный шкаф на заказ,все полочки сделаны так как мне надо под мои размеры,цвет шикарен,качество на высоте.

хорошая компания.

Роман 12 февраля, 2023 год
Не впервой уже заказываю в этой компанией, и очень доволен качеством изделий,профессионализмом персонала и быстротой выполнения заказов.
Рекомендую

Кухня моей мечты

Наталья 8 февраля, 2023 год
Ну что можно сказать,все отлично,на кухне мне теперь приятно готовить,много полочек для хранения,все умещается нет лишнего бардака на кухне.Я осталась довольна)

Маленький комодик

Нина 3 февраля, 2023 год
Заказала себе маленький комодик,эскиз делала под старину что бы сочеталось с остальной моей мебелью.я думаю маленький комодик должен быть у каждой любящей себя женщины

Жена довольна

Николай 1 февраля, 2023 год
Вот такой необычный шкаф сервант заказал я в подарок своей жене,такому подарку она обрадовалась ,тк здесь много маленьких полочек на который она может расставлять свои статуэтки,и еще внизу есть большие полочки для хранения чего либо.компания со своей стороны сработала быстро,качественно,ну а собирал я сам.

Как будто всю жизнь тут стоит

Елена 29 января, 2023 год
Отлично встал.как будто всю жизнь тут и стоял,много полочек глубоких и вместительных,все качественно сделано,думаю прослужит еще много лет

Зеркало моей мечты

Марина 28 января, 2023 год
Хорошее зеркало заказывала себе,все под мои размеры которые я предоставила,качественно сделано,много полочек как я и хотело что бы умещалось все,тк косметики очень много.теперь сижу и радуюсь своей покупке.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал,качество изделий

Проект под мою работу

Надежда 18 января, 2023 год
Из за моей нестандартной комнаты долго думала над шкафом как же лучше сделать,когда сюда обратилась сотрудники помогли мне составить проект под мои размеры и получилось все шикарно.я довольна.
Достоинства:
  1. Профессионализм,вежливость,качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Балкон хорошее место для хранения

Валентина 11 января, 2023 год
Вот такая красота у нас теперь на балконе,раньше скидывалось все в одну большую кучу,а теперь аккуратно все по полочкам можно разместить.Сделано всн качественно и за короткие сроки.

Классный комод

Андрей 2 января, 2023 год
Приобрели замечательный комод,вместительный,сделан так как мы хотели.Очень круто встал в комнату,покупкой остались довольны
Достоинства:
  1. качество,стиль

Обходите строной

Гость 27 декабря, 2022 год
Все ужасно, все по замеру выпилено другого размера, просто выкинули 65 тыс., доставка в 5.40 утра, сборщики, менеджеры которые вас просто кидают после доставки и получения денег.

Не советую

Гость 24 сентября, 2022 год
12 июля 2022 года заказала гардеробную систему, выбрала компанию из-за сроков выполнения работ. Гардеробную систему привезли во время, по цене и качеству полный ужас. Гардеробная обошла в 71960, сборка 10 800, подъем 1500, итого 84 260. Сборщик Эдуард не смог собрать систему до конца, не хватало деталей. Он их должен был дозаказать и приехать завершить работы. Прошло уже 2... Читать отзыв 12 июля 2022 года заказала гардеробную систему, выбрала компанию из-за сроков выполнения работ. Гардеробную систему привезли во время, по цене и качеству полный ужас. Гардеробная обошла в 71960, сборка 10 800, подъем 1500, итого 84 260. Сборщик Эдуард не смог собрать систему до конца, не хватало деталей. Он их должен был дозаказать и приехать завершить работы. Прошло уже 2 месяца как я жду, сборщик попал в больницу, компания так и не выполнила свои обязательства. Сказали что надо еще раз заплатить за работы и материалы. Менеджер Элина так и не включилась в процесс. Возможно кому-то повезло больше чем мне. Но с таким сервисом в Москве я никогда не сталкивалась , предупреждаю потенциальных клиентах о возможных рисках. Компанию не советую.

Шкаф Николь от МКМ-групп

Гость 17 сентября, 2022 год
Ужасно!!! Это единственное впечатление от работы с данной компанией!!! Заказала шкаф, недовезли ручки, направляющие и заднюю стенку. в довоз довезли только ручки. Вопрос - где задняя стенка? Ни один телефон не отвечает! Ни отдел рекламации, ни менеджер. Была заявлена стоимость сборки 2650, сборщик сказал ошибка и взял 3500. Итог- две недели стоит недособранный шкаф, и полное отсутствие решения вопросов со... Читать отзыв Ужасно!!! Это единственное впечатление от работы с данной компанией!!! Заказала шкаф, недовезли ручки, направляющие и заднюю стенку. в довоз довезли только ручки. Вопрос - где задняя стенка? Ни один телефон не отвечает! Ни отдел рекламации, ни менеджер. Была заявлена стоимость сборки 2650, сборщик сказал ошибка и взял 3500. Итог- две недели стоит недособранный шкаф, и полное отсутствие решения вопросов со стороны исполнителя!!!

Приобретение комода.

Алина 21 ноября, 2021 год
Приобретала комод на заказ в интернет-магазине MKMgroup.ru. Мне в спальню нужен был комод нестандартного размера, поэтому по совету знакомых обратилась в эту компанию. Связалась в телефонном режиме и описала ситуацию, буквально на следующий день прибыл замерщик, который оперативно и профессионально снял нужные размеры, учел припуски на плинтуса и особенности стен моей спальной комнаты, ремонт делали сравнительно давно и стены не... Читать отзыв Приобретала комод на заказ в интернет-магазине MKMgroup.ru. Мне в спальню нужен был комод нестандартного размера, поэтому по совету знакомых обратилась в эту компанию. Связалась в телефонном режиме и описала ситуацию, буквально на следующий день прибыл замерщик, который оперативно и профессионально снял нужные размеры, учел припуски на плинтуса и особенности стен моей спальной комнаты, ремонт делали сравнительно давно и стены не отличаются особо ровной поверхностью. С менеджером мы смогли обсудить все варианты комода, которые смогут подойти в спальню и удовлетворить мои запросы относительно данной мебели. Выбрала модель оригинального комода из массива сосны, которая окрашена в белый цвет. Комод очень вместительный, он состоит из пяти выдвижных ящиков с направляющими, которые обеспечивают полное выдвижение, без боязни того что ящик выпадет и все содержимое рассыплется. В таких ящиках сможет поместиться не только постельное белье, но и футболки, майки и другую одежду. Один большой отсек скрывается за распашной дверью и может вместить одеяла и пледы, которые на данный момент не используются по назначению. Заказ был выполнен оперативно, в оговоренный срок, комод изготовлен очень качественно и аккуратно. Благодаря отличной фурнитуре он удобен в использовании, легко закрываются-открываются и выдвигаются все комплектующие. Он не занимает много места, но за то он очень вместительный. Комод в интерьере спальни смотрится изысканно и в то же время современно. Очень рада, что обратилась именно в эту компанию, спасибо за отличный товар и вежливое профессиональное обслуживание.
Интернет-магазин MKMgroup.ru
Изготовление и продажа мебели для гостиных, спален, приходих, детских и кухонь. Также огромный ассортимент шкафов-купе, кресел, диванов. Изготовление на заказ мебели из массива. Оформление заказа без предоплаты.

Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 57
mkmgroup.ru/