Мебельный тур в Китай от компании Pride-mebel отзывы

Купить мебель в Китае

Опыт сотрудничества с компанией Прайд

Артур 23 марта, 2020 год
Удобно сформирован трансфер из аэропорта до отеля, по городу, и обратно в аэропорт, он включен в стоимость, как и услуги русскоязычного специалиста компании Прайд, с которым мы ездили по магазинам и фабрикам для заказа мебели в нашу квартиру. Во время тура подобрали всё в едином стиле. Конечно, пришлось знатно побегать, но результат того стоил. Всё, что мы приобрели, привезли только... Читать отзыв Удобно сформирован трансфер из аэропорта до отеля, по городу, и обратно в аэропорт, он включен в стоимость, как и услуги русскоязычного специалиста компании Прайд, с которым мы ездили по магазинам и фабрикам для заказа мебели в нашу квартиру. Во время тура подобрали всё в едином стиле. Конечно, пришлось знатно побегать, но результат того стоил. Всё, что мы приобрели, привезли только спустя почти 4 месяца длительного ожидания. Потом еще ждали поставку кухонной мебели и в столовую, и сотрудничество с компанией завершилось) С супругой потом месяц разбирали заказы, пока что всё устраивает

закупились мебелью основательно

Довольные клиенты 2 марта, 2020 год
Покупать нужно было просто все, решили съездить в мебельный тур, посмотреть что там есть. Приятно удивило, что сопровождал личный автомобиль с водителем. Оплачивали уже по факту, когда сделали выбор, закупились мебелью основательно, там намного дешевле, чем здесь у нас.

Всё круто

Владислав 10 января, 2019 год
Подтвержу, что тур здесь полностью организован. Это не только проживание и перелет, но и некоторые детали, которые облегчают поездку. А именно машина с шофером, переводчик и гид по фабрикам. Кстати, а аэропорту они тоже встречают, трансфер входит. И если эти услуги самому брать, например, выйдет дороже. Все это не считая экономии на покупках с фабрик напрямую.

отлично

Владислав Раскольников 18 декабря, 2018 год
Я боялся, что заказ оформлять и оплачивать нужно будет заранее. Но нет. Только на месте после конкретного заказа на фабрике. Потом в процессе производства и сборки получаешь фото с места событий. Чтоб не волноваться. В общем, я доволен. Хорошо все было сделано и мебельным туром и Китаем я доволен.

Недорого, однако качественно

Антон Медведев 21 ноября, 2018 год
В Китае в мебельном туре купили все для дома. Даже сантехнику. Фирма-не фирма, а все у нас делается в Китае, это каждый знает. Потому никаких «подделок» там нет. Почему бы не купить подешевле, если есть такая возсожность. Считаю, что Прайд мебель полезную услугу оказывает.

выбор позволяет разгуляться

Игорь 29 октября, 2018 год
Экономия от туров в Китае при самостоятельных закупка, конечно огромная. Да и выбор позволяет разгуляться, а не как у нас приходится выбирать из 5 диванов и 3 спальни...

компании Pride-mebel я благодарна

Дарья Шумилова 16 октября, 2018 год
Моя квартира теперь обставлена, а компании Прайд мебель я благодарна за полную организауцию всего процесса. Не парилась ни о чем!)) переводчик был, гостиницу мне приличную сняли, 4 звезды. Было комфортно. На отдыхе порой больше беспокоишься, что как)) а тут отлаженная схема.

Цены намного ниже

Арина Дамировна 3 октября, 2018 год
Если сравнивать цены, то там действительно они намного ниже. Я заказывала у них полностью кухню в классическом стиле и спальню в стиле нео-классика, мрамор, новые диваны и освещение. Задержали доставку где-то на неделю, а так никаких претензий к компании нет.

Наш опыт

Михаил 21 сентября, 2018 год
Мы просто хотели сэкономить с ремонтом. А конкретных идей не было. в общем обратились в прайд мебель, что они посоветуют. Нам составили тур по самым популярным фабрикам умышленно разного направления, чтоб мы выбрали. Конечно зря мы не подготовились. Всем ребятам кто поедет совет: знайте что вы будете брать. Готовьте дизайн проект. Потмоу что мы возились с фотками мебели подбирая на... Читать отзыв Мы просто хотели сэкономить с ремонтом. А конкретных идей не было. в общем обратились в прайд мебель, что они посоветуют. Нам составили тур по самым популярным фабрикам умышленно разного направления, чтоб мы выбрали. Конечно зря мы не подготовились. Всем ребятам кто поедет совет: знайте что вы будете брать. Готовьте дизайн проект. Потмоу что мы возились с фотками мебели подбирая на месте и это затягивало процесс. Но о поездке не жалеем ни в коем случае.

Путешествие с шиппингом !

Гогонцева Маша 11 сентября, 2018 год
Мне вообще нравится путешествовать, а еще и шоппинг в путешествии так это просто супер. Когда речь идет о таком большом шоппинге как мебель для всего дома, тут нужно подходить серьезно. Что мы и сделали, обратившись в данную компанию. Всем довольны. Спасибо сотрудникам за оказанную помощь в выборе мебели, а так же бережную доставку к нашему дому.

Интересный тур

Кирилл Боровиков 5 сентября, 2018 год
Ездил я один в мебельный тур в Китай, стало интересно. Квартира в новострое. Получил ключи, сделали финальные размеры. Этого было достаточно. 120 метров, полноситью отделка, сантехника и освещение. Включая кухню и мебель. Хватило 5 дней на все. Цены примерно 2 раза ниже, чем у нас. Поездка того стоит.

Собираемся второй раз

Александра Уварова 30 августа, 2018 год
Уже второй раз собираемся с мужем в этот тур. Первый раз еще в 2014 году ездили. Купили тогда все в трешку. Намучили сами, конечно очень сильно. Сейчас решили обновить дачу, поэтому сразу было решено ехать туда, так как там экономия большая и все что нужно есть, но уже через компанию, чтобы действительно ходить и просто выбирать мебель.

Хороший тур, не пожалела о поездке

Давыдова Екатерина 7 мая, 2018 год
Поездка была целенаправленной, так как нужна была мебель в дом. Почитав отзывы я почему-то именно захотела туда, и я сделала правильный выбор. Цены там огонь. Меня интересовал современный стиль. В выборе помогала мне Настя, которая и встречала и провожала в аэропорт, рассказала о материалах, где какой лучше и по какой цене на какой фабрике. Она давал мне хорошие советы, можно... Читать отзыв Поездка была целенаправленной, так как нужна была мебель в дом. Почитав отзывы я почему-то именно захотела туда, и я сделала правильный выбор. Цены там огонь. Меня интересовал современный стиль. В выборе помогала мне Настя, которая и встречала и провожала в аэропорт, рассказала о материалах, где какой лучше и по какой цене на какой фабрике. Она давал мне хорошие советы, можно сказать у нас с ней один вкус. Собственно я нашла то, что хотела, и сделала свой заказ. Доставили в срок. Упаковка была заводская.мебель без брака. Осталась довольна.

Если нужна дизайнерская мебель, то это то что вам нужно

Дарья 12 марта, 2018 год
Перед тем, как обставить дом долго выбирала мебель: и готовые варианты недалеко от дома, и мебель на заказ, и доставка через интернет. В итоге заказали мебельный тур у Pride. Мы слетали, выбрали всю мебель и сэкономили примерно 1/3 от суммы, которую пришлось бы отдать дома. Да и выбор в Китае все-таки больше.
По итогу могу сказать следующее, доставка длинная и за... Читать отзыв
По итогу могу сказать следующее, доставка длинная и за дешевой мебелью ехать в Китай точно не стоит. Если покупать дизайнерскую, то тогда дешевле будет, чем брать в России.

Шикарный выбор

Ulyana 9 марта, 2018 год
Думала, что мебель из Китая будет плохого качества. Но я ошибалась. Съездив в тур (г.Фошань), и увидев все воочию, в корне поменяла свою точку зрения. Поехала одна. Там встречают менеджер и переводчик.Отель 4 звезды. Личный водитель. Тур был именно по фабрикам в Торговых центрах. Меня настолько впечатлили эти бесконечные ТЦ... столько их, все не обойдешь)) Мебель дизайнерская, материалы дорогие, все... Читать отзыв Думала, что мебель из Китая будет плохого качества. Но я ошибалась. Съездив в тур (г.Фошань), и увидев все воочию, в корне поменяла свою точку зрения. Поехала одна. Там встречают менеджер и переводчик.Отель 4 звезды. Личный водитель. Тур был именно по фабрикам в Торговых центрах. Меня настолько впечатлили эти бесконечные ТЦ... столько их, все не обойдешь)) Мебель дизайнерская, материалы дорогие, все разное, а не как у нас, одно и тоже. В общем осталась довольна)

Мебель покорила

Кристина С. 4 марта, 2018 год
Привет, хочу вам рассказать о моей поездке с компанией Pride в Китай в марте 2017 года. Я открывала кофейню в Воронеже и когда встал вопрос обстановки, то поняла, чтобы сэкономить, надо покупать мебель и все необходимое для кофейни в Китае. Поставки контролировала менеджер Женя, которая держала меня в курсе всех событий. Моя кофейня работает уже полгода и я часто получаю... Читать отзыв Привет, хочу вам рассказать о моей поездке с компанией Pride в Китай в марте 2017 года. Я открывала кофейню в Воронеже и когда встал вопрос обстановки, то поняла, чтобы сэкономить, надо покупать мебель и все необходимое для кофейни в Китае. Поставки контролировала менеджер Женя, которая держала меня в курсе всех событий. Моя кофейня работает уже полгода и я часто получаю комплименты об интерьере.

Спасибо за мебель и тур классный!

Андрей и Ольга Филиповы 28 февраля, 2018 год
В Китае бывал и до этого. О мебели особо не задумывался, т.к. надобности такой не было. Тур от Pride взял как подарок жене, которая давно хотела пошопиться в другой стране.
О процессе:
Прилетели в Китай на 5 дней.
Все дни ходили по магазинам.
О процессе:
Прилетели в Китай на 5 дней.
Все дни ходили по магазинам.
Когда выбрали, что хотели, то на месте заключили с производителями договоры, внесли оплату. Все права, обязанности и сроки - все прописано в самом договоре. Компания следила за этапами производства и отправляла нам отчеты. С таможней никаких проблем не было и мебель пришла в срок, несмотря, что отправлено было 2 контейнера. Спасибо!.

Мебельный тур от компании Pride-mebel

Оля 26 мая, 2016 год
Ольга, Санкт-Петербург. Нам идею ехать в Китай за мебелью подкинула моя подруга! Она ездила туда года 3 назад, дала мне координаты компании, но та уже оказалась давно закрыта. Начала искать сама и тут сразу столкнулась с проблемой. Предложений – уйма, но в основном от частных лиц. Когда заходит дело об обязанностях и гарантиях, сразу начинаются пространственные ответы, умные фразы. А... Читать отзыв Ольга, Санкт-Петербург. Нам идею ехать в Китай за мебелью подкинула моя подруга! Она ездила туда года 3 назад, дала мне координаты компании, но та уже оказалась давно закрыта. Начала искать сама и тут сразу столкнулась с проблемой. Предложений – уйма, но в основном от частных лиц. Когда заходит дело об обязанностях и гарантиях, сразу начинаются пространственные ответы, умные фразы. А желание заключить договор особого энтузиазма вообще ни у кого не вызвало. В этом плане Pride-mebel сразу расположил к сотрудничеству! Все четко и по делу – все гарантии, договор, менеджер на связи всегда. Из плюсов – помогли с визой и все организовали «под ключ». Я вообще терпеть не могу все эти процедуры, если бы надо было самой всем заниматься – никуда бы не поехала )))) Летали в ноябре 2015 года (решили подарок себе сделать к новому году) - тур на 2 чел. Обошелся примерно баксов в 600. Там потратились на SPA – массажи в отеле не из дешевых, но ходили каждый день после беготни по фабрикам и салонам расслабиться очень хотелось! Летала с мамой, мы обставляли 2 квартиру – родителей и нашу. Мужчины этот процесс нам полностью доверили!! Когда летели было волнение. Перед вылетом мама начиталась всего в интернете на форумах и меня накрутила. Перелет, кстати, из Москвы был. Не очень удобно для нас, но зато очень доступно по цене и хорошо по качеству сервиса в самолете. Но по прилету обстановка нас успокоила: трансфер уже ждал, менеджер вежливая и внимательная, привезли нас в отель, помогли с заселением, рассказали, какой у нас план. Мы покупали: мебель на 2 гостиные, 2 спальни, 1 кабинет, 2 кухни, мебель для ванных комнат, детскую, освещение. По люстрам – не планировали, но когда увидели всю эту красоту, просто отказаться не смогли!! Я в российских магазинах такого не видела, а если и видела, то за бешеные деньги. А тут все оказалось доступно. Единственное, до момента получения переживала, что придет битое. Но зря – все упаковали очень грамотно и во много слоев. Разбиться у люстр вообще шансов не было!! )) Мебельный тур у нас уложился в 5 дней. По возвращению домой и получению заказа – тоже никаких нареканий. По экономии – я даже не представляю, сколько мы выиграли, точно не считали. Но на российские цены я до сих пор боюсь смотреть после Китая!! Там все в разы доступнее, а ассортимент – сказочный! Реально можно выбрать все!

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon