Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Хуже сервиса и быть не может

Гость вторник, 9 апреля
Пришло время и нам рассказать свою историю. Историю-предупреждение! Ни в коем случае не заключайте с ДИ-НЕРО договор! Недобросовестная компания, точнее ИП.

Решились заказать кухню, нашла заманчивое объявление на авито, только не от компании ДИ-НЕРО, а от компании КУХОННЫЙ ПРОСПЕКТ (шифруются от плохих отзывов явно). Замерщик - продажник от бога. Красиво и грамотно говорит. Достал образцы, обратил наше внимание, что только они так отпечатывают пленку, что ничего нигде не топорщится и не морщится, что просто так ее не задеть и не оторвать, что никаких пятен на ней матовой не остается.
Ладно кухню изготовили в срок, даже чуть раньше. Проблемы начались с момента доставки. Привозят кухню, поднимают в квартиру коробки, но одной не хватает. водитель и грузчики что-то по-тихому обсудили между собой, и водитель отправил их в машину за недостающей коробкой Приносят еще одну коробку, на которой номер исправлен от руки ручкой обычной, а не маркером. В общем в этой коробке столешница не наша, заметили уже при сборке.

Сборка длилась 4 дня! вместо обещанных 2, и то поторапливала, мужа ждала в отпуск с СВО. Сборщик каждый день приезжал не вовремя, то чай попить, то по телефону поговорить, работал не напрягаясь, собрал все криво и косо, угловая дверца вообще слетела на 4 день. Повредил нам натяжной потолок, умолчал об этом, заметили уже после его ухода. Фурнитура где не докручена, где наоборот вкручена так, что двери скрипят. Заплатили еще дополнительно за сборку 18000, за всякие врезы, спилы, хотел срубить еще 1600 за то, что просто на врез положил газовую панель!!!
Общаться особо не хотят. На вопросы не отвечают. Звонить будете им самостоятельно, а потом ваш номер просто будут игнорировать.

В итоге, что мы имеем:
- кухня низкого качества, пленка вся в пятнах, отходит от фасадов, местами плохо проклеена на заводе, мебельный щит облупливается в месте мойки, есть вздутие полотен;
- сборка низкого качества, куча косяков, два еще все криво с засорами собрано, заглушки не стоят, по шву раковины герметик не счищен и т. д. и т. п.;
- кухней пользоваться в полной мере не могу, есть риск уронить дверцы на себя и на ребенка!!!!

А еще никакая у них не фабрика мебели, а тупо подряд. Все отрицательные отзывы явная правда. А вот положительные, видимо, пишут сами.

Мебельная фабрика «Di-Nero» - Хуже сервиса и быть не может Мебельная фабрика «Di-Nero» - Хуже сервиса и быть не может Мебельная фабрика «Di-Nero» - Хуже сервиса и быть не может Мебельная фабрика «Di-Nero» - Хуже сервиса и быть не может Мебельная фабрика «Di-Nero» - Хуже сервиса и быть не может Мебельная фабрика «Di-Nero» - Хуже сервиса и быть не может

отвратительная работа сотрудников

Елена 10 января, 2024 год
Шарага «Рога и Копыта». Очень недовольна работой сотрудников - от дизайнера до доставщиков, работают в режиме игнора входящих звонков, Процветает пофигизм, безответственность, полнейшее отсутствие клиентоориентированности. Никто не несет никакой ответственности. Телефонов руководителей этой конторы нигде нет, по всей видимости, земные проблемы клиентов им не интересны. До замерщика (он же дизайнер) впринципе невозможно было дозвониться, при чем им самим было лично... Читать отзыв Шарага «Рога и Копыта». Очень недовольна работой сотрудников - от дизайнера до доставщиков, работают в режиме игнора входящих звонков, Процветает пофигизм, безответственность, полнейшее отсутствие клиентоориентированности. Никто не несет никакой ответственности. Телефонов руководителей этой конторы нигде нет, по всей видимости, земные проблемы клиентов им не интересны. До замерщика (он же дизайнер) впринципе невозможно было дозвониться, при чем им самим было лично озвучено, что по всем вопросам мы можем обращаться на сотовый в любое время. Но на звонки он не отвечал, сообщения, отправленные на Вацап, даже не просматривал, и, если вам очень повезет, ответит на ваш вопрос не ранее суток. Неоднократно его разыскивали через общий номер (куда тоже дозвониться непросто), потому что возникающие вопросы, надо было решать оперативно. Варианты выбора ручек для дверей шкафов при создании проекта, не были предоставлены впринципе. Уже после его ухода, мы вспомнили про ручки, пришлось писать на вацап…. Ответа ждали долго. Но оказывается, он сам за нас их уже выбрал, пришлось вносить корректировки с учетом наших пожеланий. Так же он молча принял решение о том, что нам необходимо купить новую СВЧ… потому что при замере ниши под уже имеющуюся, не учел ее размеры, хотя изначально было оговорено, что СВЧ остается. Но естественно, она туда не поместилась. То есть, после его замеров при создании проекта, надо все еще раз самостоятельно измерять и перепроверять. Потому что как только поставили подпись в договоре, вы соглашаетесь с указанными в нем размерами. И с этой минуты ваши проблемы никого не волнуют, никакие доводы не помогают. Сотрудники отдела рекламации это покрывают, на ходу придумывая множество отговорок, даже не пытаясь разобраться в проблеме. Однозначно не рекомендую эту контору. Если позволяет бюджет, лучше обратиться в другую фирму.

Рекомендую

Алена 25 декабря, 2023 год
Долгое время я мечтала о кухне своей мечты – уютной, функциональной и, самое главное, идеально подходящей под размеры моего дома. И вот, благодаря мастерской Di-Nero, моя мечта сбылась. Я заказала угловую кухню по индивидуальным размерам, и ребята справились на отлично.

С самого начала работы со мной работал дизайнер, которому я рассказала о своих пожеланиях и предпочтениях, а также показала план кухни с размерами. Дизайнер подошел к задаче очень профессионально и внимательно, предложив несколько вариантов дизайна, из которых мы вместе выбрали наиболее подходящий. Он также помог мне определиться с выбором материалов, что было очень удобно.

Менеджер всегда был на связи со мной и оперативно реагировал на все мои вопросы и просьбы. Я всегда чувствовала себя важным клиентом и уверенно двигалась к завершению проекта.

Когда кухня была изготовлена, пришло время для установки. Ребята, которые собирали кухню, проявили себя как настоящие профессионалы. Они работали быстро, аккуратно и точно в срок. Я была приятно удивлена их профессионализмом и доброжелательностью.

Кухня, которую мне изготовили, оказалась еще лучше, чем я ожидала. Материалы отличного качества, фурнитура – высшего уровня. Я получила именно то, что хотела – просторное рабочее пространство, удобную расстановку элементов и красивый дизайн.

В общем, я осталась очень довольна работой мастерской Di-Nero. Все прошло гладко, качество работы на высшем уровне, а обслуживание – выше всяких похвал. Спасибо вам за красивую кухню и приятный опыт сотрудничества!

Жалоба на не компитентность

Я 20 декабря, 2023 год
Не выдерживают сроки . После оплаты вы больше никому не интересны и с вами никто не хочет общаться. Качество мебели очень плохое. Начальство видимо скрывается от заказчиков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора.

до сих пор сижу на досках

Наталья 19 декабря, 2023 год
Много раз подумайте, прежде чем заказать кухню в этой конторе. Я уже третью неделю живу на досках и бытовой технике, которой заставлена вся квартира в ожидании сборки. При подписании договора обещали несколько дней, в итоге несколько недель. Все мебельные комплектующие и сборку я оплатила вовремя. То есть я оплатила полностью готовую кухню. Договор составлен по-хитрому. Сроки сборки не указаны,... Читать отзыв Много раз подумайте, прежде чем заказать кухню в этой конторе. Я уже третью неделю живу на досках и бытовой технике, которой заставлена вся квартира в ожидании сборки. При подписании договора обещали несколько дней, в итоге несколько недель. Все мебельные комплектующие и сборку я оплатила вовремя. То есть я оплатила полностью готовую кухню. Договор составлен по-хитрому. Сроки сборки не указаны, зато указано, что в случае отказа от сборщиков данной конторы, ответственность за брак комплектующих она не несет. Вот так.
Достоинства:
  1. Работа дизайнера, своевременная доставка
Недостатки:
  1. Сборка
Здравствуйте, Наталья!
Нам важно разобраться в ситуации, которую вы описываете.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора.

кухня супер!

Настя 18 декабря, 2023 год
Кухня у нас большая и было беспокойство, что сделают гарнитур, который будет выглядеть кое как, неаккуратно, поскольку и так много пространства, в любом случае все влезет. Но повезло с дизайнером, приехала девушка, как-то сразу она поняла все опасения, все желания, и правильно почувствовала пространство. В итоге сделала по-настоящему классный проект, в который и изменения вносить не пришлось. Также порадовало, что... Читать отзыв Кухня у нас большая и было беспокойство, что сделают гарнитур, который будет выглядеть кое как, неаккуратно, поскольку и так много пространства, в любом случае все влезет. Но повезло с дизайнером, приехала девушка, как-то сразу она поняла все опасения, все желания, и правильно почувствовала пространство. В итоге сделала по-настоящему классный проект, в который и изменения вносить не пришлось. Также порадовало, что сборщик ответственный попался. В один день не уложился, приехал на следующий день, все доделал, все убрал за собой, пылесосом прошелся. Это приятно, показывает в целом подход к работе. Так что эпопея с заказом кухни прошла на ура, один позитив и приятные впечатления!

Отвратительное отношение сборщика

Гость 15 декабря, 2023 год
В этой фирме из плюсов только красивая картинка на рекламе. Сборка отвратительная..
Проблемы начнутся с момента изготовления заказа и до окончательной сборки.. Как только вы оплатите 30 % заказа про вас забудут.. Недопоставки, брак в доставке, сроки ожидания.. Сборщик видимо левый, по знакомству с менеджером работают, собрали кухню, повредили водопроводную трубу(исправлял а за свой счёт), столешницу повредил. Кухня по размеру не совпадает с подписанным эскизом. В итоге сборщик кинул с деньгами. Пусть подавится.
Здравствуйте!
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Очень хорошо

Марина 14 декабря, 2023 год
Нам сделали хороший проект, мы только сказали, что конкретно хотим. Хорошо, когда люди понимают с полуслова, профессиональный подход. Шкаф в спальную, до потолка. Исключили таким образом из обихода ненужные нам антресоли. Только место занимают, без всякой пользы. Замеры точные, вместительность отличная, место под зеркало и крючки для верхней одежды. Всё продумано до мелочей, очень удобно. Шкаф получился стильный, красивый и... Читать отзыв Нам сделали хороший проект, мы только сказали, что конкретно хотим. Хорошо, когда люди понимают с полуслова, профессиональный подход. Шкаф в спальную, до потолка. Исключили таким образом из обихода ненужные нам антресоли. Только место занимают, без всякой пользы. Замеры точные, вместительность отличная, место под зеркало и крючки для верхней одежды. Всё продумано до мелочей, очень удобно. Шкаф получился стильный, красивый и удобный. Сделали вовремя, по договору. Нам нравится решение, пользуемся с удовольствием. Хотим поблагодарить специалистов за качество работы и быструю сборку.

Не заказывайте кухни в данной компании

Ольга 11 декабря, 2023 год
25.11.2023заказали кухню. Дизайнер нас предупредил, что столешницы они не режут, привозят 3метровые. Они у нас получились 28180,00. Одна столешница не стандартная стоит в районе 20000.00. Доставка была ужасная. Вместо 02.12.2023 привезли 03.12.2023. Созванивалась с водителем 02.12.2023, он сказал, что везем. В 20.30 на мой вопрос ВЫ КОГДА ПРИЕДЕТЕ, ответил ЗАВТРА! В момент приемки об наружено, что нет той самой 3метровой... Читать отзыв 25.11.2023заказали кухню. Дизайнер нас предупредил, что столешницы они не режут, привозят 3метровые. Они у нас получились 28180,00. Одна столешница не стандартная стоит в районе 20000.00. Доставка была ужасная. Вместо 02.12.2023 привезли 03.12.2023. Созванивалась с водителем 02.12.2023, он сказал, что везем. В 20.30 на мой вопрос ВЫ КОГДА ПРИЕДЕТЕ, ответил ЗАВТРА! В момент приемки об наружено, что нет той самой 3метровой не стандартной столешницы (20000). Водитель разбушевался, разматерился. С кем-то созванился и сказал, что либо мы все забираем, либо нам возвращают сумму за столешницу 14000.00. Во время заноса кухни в квартиру, они пакет с запчастями потеряли, сосед принес. Вечером стали вскрывать коробки и ужаснулись. Вместо комбинированных фасадов она оказалась одного цвета. Столешницу на 600мм порезали, хотя не должны, так, что одну часть можно также было вернуть обратно. Получатся две состыковки на расстоянии 38см. Это парнография какая-то. Да и эта столешница далеко не 3метровая(850+430+1200) и от двух теперь еще нужно отрезать по 5см. Если по столу режут, то зачем на стол 800мм режут 850мм. В телефонном разговоре с отделом рекламации получила ответ, что фасады переделают и доставят в период с 11.12.2023 по 23.12.2023.Потом был ответ, что довезут 07.12.2023, машина выезжает из Пензы в Москву. Сегодня 11.12.2023 их нет. Дождусь 23.12.2023 и подаю заявление в суд.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса, одни минусы
Недостатки:
  1. Качество доставки. Не правильное исполнение заказа. Завышение цены, либо обман покупателей. Не компетентность лиц, работающего с нашим заказом
Здравствуйте, Ольга!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора.

Обман по срокам сборки

Гость 5 декабря, 2023 год
Заказали кухню в компании Di-Nero. Начиналось все замечательно. Приехала дизайнер Олеся, составили проект, подписали договор с учетом сборки, которую обещали осуществить в течение нескольких дней после доставки. Мебель приехала в оговоренные сроки, правда ночью. Проверить качество комплектующих деталей возможности не было, так как водитель оооочень торопился. Все так и стоит в коробках, занимая полквартиры, вместе с бытовой техникой, которую приобрели... Читать отзыв Заказали кухню в компании Di-Nero. Начиналось все замечательно. Приехала дизайнер Олеся, составили проект, подписали договор с учетом сборки, которую обещали осуществить в течение нескольких дней после доставки. Мебель приехала в оговоренные сроки, правда ночью. Проверить качество комплектующих деталей возможности не было, так как водитель оооочень торопился. Все так и стоит в коробках, занимая полквартиры, вместе с бытовой техникой, которую приобрели к дате доставки мебели. Через два дня сообщили, что сборка состоится только через 3 недели в связи с большой загруженностью. Менеджер на звонки не отвечает, а в отделе сборки завили, что меня изначально ввели в заблуждение (обманули) по поводу нескольких дней. Ждать сборку несколько недель это норма. Тем более, что эту сборку я уже оплатила. Кроме того, даже порекомендовали фирму, в которой я могу заказать сборку кухни. Я если, вдруг обнаружится брак или недостача комплектующих, ждать замены придется от 2 недель. Просто крутая фирма. Слов нет. Если бы заранее сказали про такие сроки, обратилась бы в другую фирму, их сейчас очень много. После установки кухни отзыв будет дополнен.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка мебели. По качеству пока не известно, все стоит в коробках.
Недостатки:
  1. Сроки сборки. Обман клиентов.
Здравствуйте!
В настоящий момент наш отдел сборки действительно работает в напряженном режиме, в связи с чем сроки по сборке увеличиваются. Мы работаем над этим вопросом, в ближайшее время сроки ожидания сборки вернутся к стандартным.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы уточнить ситуацию по нему.

Кухней очень довольны

Яна 4 декабря, 2023 год
Мы очень внимательно отнеслись к покупке новой кухне. И компанию выбрали удачно, кстати по рекомендации своих детей. Видели результат, соответственно и решение приняли адекватное. Проект нам сделали, исходя из размеров и особенностей конструкции, учли в решении все наши пожелания относительно материалов, фурнитуры и собственно функционала. С расчётом установки на кухне всей необходимой техники. Выполнили в полном соответствии, в срок и... Читать отзыв Мы очень внимательно отнеслись к покупке новой кухне. И компанию выбрали удачно, кстати по рекомендации своих детей. Видели результат, соответственно и решение приняли адекватное. Проект нам сделали, исходя из размеров и особенностей конструкции, учли в решении все наши пожелания относительно материалов, фурнитуры и собственно функционала. С расчётом установки на кухне всей необходимой техники. Выполнили в полном соответствии, в срок и качественно. Комфорт полный, о такой кухне давно мечтали, наконец то сбылось. Сборка прошла спокойно, ребятам большое спасибо за работу. Довольны на все сто.

красивая кухня

Максим 29 ноября, 2023 год
Приобрели кухню под ключ – от разработки индивидуального проекта до полного монтажа и установки техники. Технику приобрели тут же при оформлении заказа кухни. Очень удобно. Было комфортно работать с дизайнером – помогал с выбором цветов, давал дельные советы. Своим выбором компании не пожалел. Пользуюсь кухней с большим удовольствием. Рекомендую компанию.

все понравилось

Анна 20 ноября, 2023 год
Нам сделали очень удобную кухню в небольшое помещение. Нигде никаких изъянов не нашла. При сборке все было сделано очень хорошо. Понравилось нормальное соотношение цена-качество. Оформили в рассрочку всего на 6 месяцев. Рекомендую!

очень красиво

Игорь 15 ноября, 2023 год
Дизайнер приехал за бесплатно, грамотно сделал замеры, предложил отличный проект, который согласовали быстро. Работают по договору, все условия в договоре подробно прописаны. По доставке был минус - задержали на неделю, но предупредили заранее, что будет задержка. После доставки позвонили из отдела сборки, подобрали удобный день для работ. Сборщик приехал в назначенную дату рано утром, работал весь день, но все успел... Читать отзыв Дизайнер приехал за бесплатно, грамотно сделал замеры, предложил отличный проект, который согласовали быстро. Работают по договору, все условия в договоре подробно прописаны. По доставке был минус - задержали на неделю, но предупредили заранее, что будет задержка. После доставки позвонили из отдела сборки, подобрали удобный день для работ. Сборщик приехал в назначенную дату рано утром, работал весь день, но все успел сделать. Рекомендую.

Мебельную фабрику рекомендую! Качество + ответственность.

Маргарита Самирова 6 ноября, 2023 год
Мы с мужем долго выбирали, где лучше заказать кухню. Объездили несколько фирм, приглашали дизайнеров, но в итоге остановились на фабрике Динеро. Очень понравились предложенные варианты и, конечно же, устроила цена за работу. Беспокоились о качестве сборки, но мастер показал себя настоящим профессионалом и отработал на отлично, все сделал хорошо, без претензий.

Расстроена сервисом доставки

Гость 30 октября, 2023 год
Тоже очень поздно нашла негативные отзывы, конечно о качестве кухни и сборке судить рано, но я позже дополню отзыв.
Во-первых дизайер не оставил никакого контактного телефон, приходилось все время висеть в ожидании на общем номере, на который редко отвечают
Больше всего убила доставка - должны были привезти 28.10, по итогу бесконечные оправдания что что-то случилось, задерживаются, привезли через три дня к вечеру!!!
При... Читать отзыв
При заносе менеджер судорожно звонил и требовал оплату, хотя кухню по факту мне еще в квартиру не доставили, стояли как коллекторы и ждали пока я оплачу, из квартиры отказывались выходить (мне, как хрупкой представительнице женского пола от такого натиска двух доставщиков было крайне не по себе)

посмотрим, как соберут кухню
Достоинства:
  1. Пока не понятно
Недостатки:
  1. Доставка, связь с клиентами
Здравствуйте! Будьте добры, уточните номер договора. Мы уточним ситуацию по Вашему заказу.

Мы довольны на все сто

Андрей 27 октября, 2023 год
Сделали нам кухню в новострой. Помещение хоть и маленькое, пространство использовали очень рационально. Проект нам понравился. Вовремя, качественно, всю свою технику комфортно разместили. Большое спасибо.

Фирма рога и копыта

Николай 23 октября, 2023 год
После месяца ожидания изготовления кухни теперь предлагают ещё месяц сидеть на коробках и ждать сборщиков при этом об этом не говорили при заказе а наоборот что сборка сразу. О качестве данного продукта сказать невозможно так как все упаковано и занимает всю квартиру
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Предложение ждать сборщиков ещё месяц
Николай, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, номер вашего договора, мы выясним ситуацию по вашему заказу.

все понравилось

Олег 23 октября, 2023 год
Решили обновить кухню, обратились в данную мебельную фабрику. Дизайнер приехал быстро по моей заявке, предложил красивый проект. Мне сразу все задумки специалиста понравились. В реальности получилось намного красивее, чем в проекте, никаких разочарований!!

Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой.

Уставшийклиент 22 октября, 2023 год
Вот вам история покупки кухни у данной компании, если ее так можно назвать. Дизайнер приехал в назначенный день (Договор М1195_19 от 25.09.23), отрисовал проект по нашему желанию, озвучил цену, сделал скидку, посоветовал еврозапил столешницы, сказал, что не будет шва, это будет цельный кусок, (за 2500 дополнительно) ну в общем и целом, сделал вид очень компетентного специалиста, даже посоветовал сэкономить на... Читать отзыв Вот вам история покупки кухни у данной компании, если ее так можно назвать. Дизайнер приехал в назначенный день (Договор М1195_19 от 25.09.23), отрисовал проект по нашему желанию, озвучил цену, сделал скидку, посоветовал еврозапил столешницы, сказал, что не будет шва, это будет цельный кусок, (за 2500 дополнительно) ну в общем и целом, сделал вид очень компетентного специалиста, даже посоветовал сэкономить на комплектующих, доводчиках, уточнил с какого ресурса можно приобрести дешевле и хорошего качества. Очень апеллировал отзывами с авито, но при попытке найти компанию на авито («мастер кухни») - результат был нулевой (он, видимо не знал, что у компании есть еще одно имя «ди неро» и вот там-таки много отзывов положительных, но об этом чуть позже). Через 4 часа долгих переговоров мы все же согласились и оплатили аванс – это была самая большая ошибка. Отсюда и начались «приключения»: дизайнер не оставил прямого номера, поэтому приходилось висеть на линии с просьбой перезвонить дизайнера. В ходе ремонта выясняли вопросы по дизайну кухни, некоторые размеры просчитать было невозможно, а в проекте не отрисованы, количество комплектующих нет, не было описания материалов и др. По телефону дизайнер говорил «ну это же стандарт», хотя мы этих стандартов, как клиенты - не знаем и кухни. Позже оказалось, что доводчиков нужно было купить меньшее количество и докупить еще других, в итоге вышло всё в копеечку и куча проблем. К назначенному сроку доставки не могли сообщить конкретную дату, всегда только периодами и то, это не точно. Планировать свои личные дела в таком режиме невозможно. Весь месяц, при обращении в компанию для уточнения вопросов по проекту, был игнор: заявки создавались, но никто не звонил. Дизайнер так вообще был в отпуске, однако, в его отсутствие никого не назначили и приходилось сутками ждать письма на наш вопрос. Кстати, его имя - Дмитрий Татаринов, если уж решитесь на покупку у данной фирмы, хоть откажитесь от этого специалиста: главное продать, а там разберемся – вот его девиз. Хотя, судя по отзывам, которые мы вычитали на многих ресурсах после оплаты, повергли в шок и расстройство – там не только дизайнеры такие безответственные, но и вся организация через одно место.
При приемке (01.10.23) обнаружили скол у столешницы, оформили акт, заплатили вторую часть, столешницу забрали и обещали привезти на следующей неделе с 9 по 13 октября. Тут же зафиксировала письмом о претензии, добавив фото скола и акта. И этот еврозапил, оказался совсем не тем, что нам рассказывал дизайнер: «делается вырез и получается целая столешница без шва», а по факту привезли две отдельные столешницы просто с косым вырезом и шов при этом всё равно будет, а за эту услугу содрали 2500р., но прикол еще в том, что ни каждый сборщик умеет собирать подобную столешницу, а кто умеет берет большие деньги. Дизайнер сделал вид, что хочет помочь сэкономить, а по итогу заработали все, кроме обманутых клиентов.
9.10.23 при попытке узнать, когда же привезут, мне сообщают следующую неделю, от чего я была, мягкого говоря, удивлена. Потому что, как выяснилось, они впервые видят эту проблему, никто им не сообщал и теперь нужно заводить заявку, а мое письмо-претензию от 01.10.23 – видимо, снова проигнорировали. 10.10 все же привезли столешницу, был небольшой скол, но ждать уже невозможно, чтобы заменили.
17.10.23 приезжает наш сборщик, начинает собирать и выясняется еще один брак: треснута пополам дно от углового шкафа. Итог: 1500 мастеру за выезд, снова долгие ожидания доставки. Настроения нет, 2 месяца без кухни, живем, как на складе.
22.10.23 без предупреждения (повезло, что дома были) привезли дно от углового шкафа без отверстий! Просто доска. На звонки не отвечают, на письма тоже. По совету юриста будем писать заявление через суд, для возмещения всех убытков и моральной компенсации.
Всё очень неорганизовано, все хотят получить деньги, а остальное как-нибудь. Вот оно и получается: недовольные клиенты, куча потерянного времени, нервов. Никому такого не желаю, но меня изрядно помучили. Лучше поискать фирму с достойной репутацией
Мебельная фабрика «Di-Nero» - Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой. Мебельная фабрика «Di-Nero» - Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что по Вашему заказу произошли подобные накладки. Мы проведем с дизайнерами дополнительное обучение по данной ситуации.
Что касается кухни, комплектующие заказаны и будут доставлены на следующей неделе. Мы обязательно выполним все работы по проекту в полном объеме.

Заказывали кухню в Di-Nero, всем довольны.

Lida 4 октября, 2023 год
На фабрики мебели Di-Nero заказывали кухонный гарнитур. У нас кухня нестандартного размера, да ещё и выступ есть там, в который тоже нужно было вписать кухонный гарнитур - короче задача со звёздочкой. Но справились хорошо, измерили чётко. Когда кухню устанавливали всё подошло, даже в месте где был выступ. Да дополнительную плату попросили установить сразу мойку и технику. Качеством гарнитура и качеством... Читать отзыв На фабрики мебели Di-Nero заказывали кухонный гарнитур. У нас кухня нестандартного размера, да ещё и выступ есть там, в который тоже нужно было вписать кухонный гарнитур - короче задача со звёздочкой. Но справились хорошо, измерили чётко. Когда кухню устанавливали всё подошло, даже в месте где был выступ. Да дополнительную плату попросили установить сразу мойку и технику. Качеством гарнитура и качеством работы сотрудников компании остались довольны.
Достоинства:
  1. Качественная кухня. Отмечу работу сотрудников компании - хорошо собрали и в ё установили.
Недостатки:
  1. Нет таковых.

Отличная работа

Алла 22 сентября, 2023 год
Нам кухня нужна была особенная, по индивидуальному проекту. Хотели разместить технику оптимально. Предложили отличный проект, полностью отвечающий нашим требованиям. Своевременно и качественно сделали кухню, учли в работе материалы, фурнитуру и функциональность. При сборке техника встала как родная, здорово. Собрали без проблем. Пользуемся с удобствами, спасибо.

Все отлично

Денис 20 сентября, 2023 год
Могу отметить то, что данная мебельная фабрика мне понравилось во всех возможных отношениях. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь работает такой грамотный персонал. Но ещё мне нравится то, что здесь есть хороший ассортимент. Мне быстро помогли определиться по подбору самого оптимального варианта. Понравилось это, что заказ выполнили времени.

огромное спасибо

Дмитрий 20 сентября, 2023 год
Сделали кухню за 20 дней. Привезли в выходные, это не очень удобно, но тут ничего не поделаешь. Что касается сборки, то вначале все было хорошо, а потом пришлось вызывать сборщика еще раз, потому что как-то неровно стали закрываться дверцы. Приехал через три дня, как позвонили в офис, все выровнял и теперь все отлично, никаких проблем нет.

Кухня., договор М1100-811 от 04.08.2023

Ирина 13 сентября, 2023 год
Поздно я нашла негативные отзывы, если бы чуть раньше, заказывать не стала.
У меня тоже сложилось мнение, что после оплаты ни кому ни чего не надо. Хотя убеждали, присылали смс, писали номер телефонов ( по которым трубку никто не берет или звонки срывается).
Сначала с привозом мебели была накладка, привезем 9.09.2023. Привезли 10.09.2023.
. Теперь жду сборщика кторый должен... Читать отзыв
Поздно я нашла негативные отзывы, если бы чуть раньше, заказывать не стала.
. Теперь жду сборщика кторый должен был быть сегодня, 13.09.2023. Но от него не слуха не духа. Заранее никто не звонил. Еле, еле дозвонилась. На том конце чмокующая барышня ( что то жующая) ответила, что да у Вас должен быть сборщик, но скорее всего что то случилось.
. Господа, мы живем в век гаджетов, большинство сидят в телефонах, позвонить нельзя?!!!
В общем, чувствую, что сборщик приедет только в декабре, ближе к новому году.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Полно
Уважаемая Ирина!
К сожалению, график работы сборщиков очень плотный, и болезнь одного из них немного сбивает сроки. Сборка вашего гарнитура назначена на 20.09. Ваш заказ на контроле у отдела сборки.
Благодарим за понимание!

Стильный гарнитур

Полина Ильина 13 сентября, 2023 год
Заказывали здесь кухонный гарнитур. Он стал настоящим преображением для нашей кухни и для квартиры в целом. Он не только идеально вписался в интерьер, но и обеспечил максимум функциональности и удобства на кухне. Качество материалов и их исполнение на высоком уровне: крепкие дверцы, прочные ящики и надежные ручки. Рекомендую эту фабрику всем, кто ищет надежную и стильную мебель!

Получилось очень красиво

Светлана 11 сентября, 2023 год
Мы рады, что обратились в мебельную фабрику Di-Nero и заказали у них кухню. Нам дизайнер помог определиться с дизайн-проектом кухни. Также порадовало, что у них есть возможность выбрать цвет из большой коллекции образцов. В итоге кухню нам изготовили и собрали в оговорённый срок. Получилось очень красиво, с интерьером квартиры сочетается идеально.

все хорошо

Анна 10 сентября, 2023 год
Сделали довольно большую кухню с серо белыми фасадами. Очень достойный результат. Немного подкачала доставка, не сразу привезли столешницу и одного фасада не было. Но довезли через неделю. И сборку назначили оперативно. Так что в целом норм, хотя и недовоз.

Качественный гарнитур

Мария Новикова 6 сентября, 2023 год
Являемся счастливыми обладателями кухонного гарнитура, от этой мебельной фабрики.Он идеально вписался в общий интерьер,благодаря своему стильному дизайну. Так же он обладает хорошей функциональностью, с большим количеством ящиков и полок для хранения все нашей посуды и кухонных принадлежностей. Ничуточки не пожалили, что обратились именно к вам! Большое спасибо за качественный гарнитур!

Шкафы от фабрики

Александр 30 августа, 2023 год
Заказали два шкафа, один в коридор, другой на балкон. В коридор понадобился купе, где одна створка зеркальная, такой и сделали. На балкон же небольшой шкафчик с полками попросили. Изготовили все оперативно, доставку упаковали как следует, привезли без эксцессов. Через сутки уже сборщик прибыл, аккуратно и быстро шкафы собрал. Места была крайне мало, для сборки коридор и балкон не очень то... Читать отзыв Заказали два шкафа, один в коридор, другой на балкон. В коридор понадобился купе, где одна створка зеркальная, такой и сделали. На балкон же небольшой шкафчик с полками попросили. Изготовили все оперативно, доставку упаковали как следует, привезли без эксцессов. Через сутки уже сборщик прибыл, аккуратно и быстро шкафы собрал. Места была крайне мало, для сборки коридор и балкон не очень то и подходят, но специалист справился, хоть и развернуться было особо негде. Молодец! Теперь на балконе и в коридоре порядок, все вещи попрятали по полочкам, повесили, отличная мебель и работа компании!

Мебель

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood