Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы
с оценкой «Плохо»

4 отзыва / 1584 просмотра

отвратительная работа сотрудников

Елена 10 января, 2024 год
Шарага «Рога и Копыта». Очень недовольна работой сотрудников - от дизайнера до доставщиков, работают в режиме игнора входящих звонков, Процветает пофигизм, безответственность, полнейшее отсутствие клиентоориентированности. Никто не несет никакой ответственности. Телефонов руководителей этой конторы нигде нет, по всей видимости, земные проблемы клиентов им не интересны. До замерщика (он же дизайнер) впринципе невозможно было дозвониться, при чем им самим было лично... Читать отзыв Шарага «Рога и Копыта». Очень недовольна работой сотрудников - от дизайнера до доставщиков, работают в режиме игнора входящих звонков, Процветает пофигизм, безответственность, полнейшее отсутствие клиентоориентированности. Никто не несет никакой ответственности. Телефонов руководителей этой конторы нигде нет, по всей видимости, земные проблемы клиентов им не интересны. До замерщика (он же дизайнер) впринципе невозможно было дозвониться, при чем им самим было лично озвучено, что по всем вопросам мы можем обращаться на сотовый в любое время. Но на звонки он не отвечал, сообщения, отправленные на Вацап, даже не просматривал, и, если вам очень повезет, ответит на ваш вопрос не ранее суток. Неоднократно его разыскивали через общий номер (куда тоже дозвониться непросто), потому что возникающие вопросы, надо было решать оперативно. Варианты выбора ручек для дверей шкафов при создании проекта, не были предоставлены впринципе. Уже после его ухода, мы вспомнили про ручки, пришлось писать на вацап…. Ответа ждали долго. Но оказывается, он сам за нас их уже выбрал, пришлось вносить корректировки с учетом наших пожеланий. Так же он молча принял решение о том, что нам необходимо купить новую СВЧ… потому что при замере ниши под уже имеющуюся, не учел ее размеры, хотя изначально было оговорено, что СВЧ остается. Но естественно, она туда не поместилась. То есть, после его замеров при создании проекта, надо все еще раз самостоятельно измерять и перепроверять. Потому что как только поставили подпись в договоре, вы соглашаетесь с указанными в нем размерами. И с этой минуты ваши проблемы никого не волнуют, никакие доводы не помогают. Сотрудники отдела рекламации это покрывают, на ходу придумывая множество отговорок, даже не пытаясь разобраться в проблеме. Однозначно не рекомендую эту контору. Если позволяет бюджет, лучше обратиться в другую фирму.

Расстроена сервисом доставки

Гость 30 октября, 2023 год
Тоже очень поздно нашла негативные отзывы, конечно о качестве кухни и сборке судить рано, но я позже дополню отзыв.
Во-первых дизайер не оставил никакого контактного телефон, приходилось все время висеть в ожидании на общем номере, на который редко отвечают
Больше всего убила доставка - должны были привезти 28.10, по итогу бесконечные оправдания что что-то случилось, задерживаются, привезли через три дня к вечеру!!!
При... Читать отзыв
При заносе менеджер судорожно звонил и требовал оплату, хотя кухню по факту мне еще в квартиру не доставили, стояли как коллекторы и ждали пока я оплачу, из квартиры отказывались выходить (мне, как хрупкой представительнице женского пола от такого натиска двух доставщиков было крайне не по себе)

посмотрим, как соберут кухню
Достоинства:
  1. Пока не понятно
Недостатки:
  1. Доставка, связь с клиентами
Здравствуйте! Будьте добры, уточните номер договора. Мы уточним ситуацию по Вашему заказу.

Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой.

Уставшийклиент 22 октября, 2023 год
Вот вам история покупки кухни у данной компании, если ее так можно назвать. Дизайнер приехал в назначенный день (Договор М1195_19 от 25.09.23), отрисовал проект по нашему желанию, озвучил цену, сделал скидку, посоветовал еврозапил столешницы, сказал, что не будет шва, это будет цельный кусок, (за 2500 дополнительно) ну в общем и целом, сделал вид очень компетентного специалиста, даже посоветовал сэкономить на... Читать отзыв Вот вам история покупки кухни у данной компании, если ее так можно назвать. Дизайнер приехал в назначенный день (Договор М1195_19 от 25.09.23), отрисовал проект по нашему желанию, озвучил цену, сделал скидку, посоветовал еврозапил столешницы, сказал, что не будет шва, это будет цельный кусок, (за 2500 дополнительно) ну в общем и целом, сделал вид очень компетентного специалиста, даже посоветовал сэкономить на комплектующих, доводчиках, уточнил с какого ресурса можно приобрести дешевле и хорошего качества. Очень апеллировал отзывами с авито, но при попытке найти компанию на авито («мастер кухни») - результат был нулевой (он, видимо не знал, что у компании есть еще одно имя «ди неро» и вот там-таки много отзывов положительных, но об этом чуть позже). Через 4 часа долгих переговоров мы все же согласились и оплатили аванс – это была самая большая ошибка. Отсюда и начались «приключения»: дизайнер не оставил прямого номера, поэтому приходилось висеть на линии с просьбой перезвонить дизайнера. В ходе ремонта выясняли вопросы по дизайну кухни, некоторые размеры просчитать было невозможно, а в проекте не отрисованы, количество комплектующих нет, не было описания материалов и др. По телефону дизайнер говорил «ну это же стандарт», хотя мы этих стандартов, как клиенты - не знаем и кухни. Позже оказалось, что доводчиков нужно было купить меньшее количество и докупить еще других, в итоге вышло всё в копеечку и куча проблем. К назначенному сроку доставки не могли сообщить конкретную дату, всегда только периодами и то, это не точно. Планировать свои личные дела в таком режиме невозможно. Весь месяц, при обращении в компанию для уточнения вопросов по проекту, был игнор: заявки создавались, но никто не звонил. Дизайнер так вообще был в отпуске, однако, в его отсутствие никого не назначили и приходилось сутками ждать письма на наш вопрос. Кстати, его имя - Дмитрий Татаринов, если уж решитесь на покупку у данной фирмы, хоть откажитесь от этого специалиста: главное продать, а там разберемся – вот его девиз. Хотя, судя по отзывам, которые мы вычитали на многих ресурсах после оплаты, повергли в шок и расстройство – там не только дизайнеры такие безответственные, но и вся организация через одно место.
При приемке (01.10.23) обнаружили скол у столешницы, оформили акт, заплатили вторую часть, столешницу забрали и обещали привезти на следующей неделе с 9 по 13 октября. Тут же зафиксировала письмом о претензии, добавив фото скола и акта. И этот еврозапил, оказался совсем не тем, что нам рассказывал дизайнер: «делается вырез и получается целая столешница без шва», а по факту привезли две отдельные столешницы просто с косым вырезом и шов при этом всё равно будет, а за эту услугу содрали 2500р., но прикол еще в том, что ни каждый сборщик умеет собирать подобную столешницу, а кто умеет берет большие деньги. Дизайнер сделал вид, что хочет помочь сэкономить, а по итогу заработали все, кроме обманутых клиентов.
9.10.23 при попытке узнать, когда же привезут, мне сообщают следующую неделю, от чего я была, мягкого говоря, удивлена. Потому что, как выяснилось, они впервые видят эту проблему, никто им не сообщал и теперь нужно заводить заявку, а мое письмо-претензию от 01.10.23 – видимо, снова проигнорировали. 10.10 все же привезли столешницу, был небольшой скол, но ждать уже невозможно, чтобы заменили.
17.10.23 приезжает наш сборщик, начинает собирать и выясняется еще один брак: треснута пополам дно от углового шкафа. Итог: 1500 мастеру за выезд, снова долгие ожидания доставки. Настроения нет, 2 месяца без кухни, живем, как на складе.
22.10.23 без предупреждения (повезло, что дома были) привезли дно от углового шкафа без отверстий! Просто доска. На звонки не отвечают, на письма тоже. По совету юриста будем писать заявление через суд, для возмещения всех убытков и моральной компенсации.
Всё очень неорганизовано, все хотят получить деньги, а остальное как-нибудь. Вот оно и получается: недовольные клиенты, куча потерянного времени, нервов. Никому такого не желаю, но меня изрядно помучили. Лучше поискать фирму с достойной репутацией
Мебельная фабрика «Di-Nero» - Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой. Мебельная фабрика «Di-Nero» - Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что по Вашему заказу произошли подобные накладки. Мы проведем с дизайнерами дополнительное обучение по данной ситуации.
Что касается кухни, комплектующие заказаны и будут доставлены на следующей неделе. Мы обязательно выполним все работы по проекту в полном объеме.

Уже два месяца не могу дождаться ручку от кухни!!!

Тати 16 июня, 2023 год
Добрый день. Кухню заказали ещё в начале марта. В апреле была готова. Доставили заказ без проблем. При сборке было обнаружено , что столешница с браком +- пару недель на переделку и доставку.Еще момент, дизайнер сказал что сборка уже включена в стоимость общую но на деле оказалось, что не так. Платили дополнительно. Так что обращайте внимания на это.Потом начинается самое интересное...... Читать отзыв Добрый день. Кухню заказали ещё в начале марта. В апреле была готова. Доставили заказ без проблем. При сборке было обнаружено , что столешница с браком +- пару недель на переделку и доставку.Еще момент, дизайнер сказал что сборка уже включена в стоимость общую но на деле оказалось, что не так. Платили дополнительно. Так что обращайте внимания на это.Потом начинается самое интересное... Назначаем день сборки и тут приехали, сборщик начинает гаситься якобы заболел и тд. Ну что ж поделать все мы люди и такое бывает, первый раз поверили и отложили(перенесли) потом он тупо начал сам мне звонить и писать голосовые сообщения прям выраженным нетрезвым голосом(все записи сохранились, есть что послушать)))) В итоге после нескольких переносов сборки мы добились от него сборки. Скажу так что не приятно конечно. Далее... Собрал всё, вроде без нареканий. Но не оказалось в комплекте одной ручки на шкаф. И опять началось. Везут уже второй месяц, кормят завтраками. Обещают перезвонить не звонят. Отношения к клиентам на нуле. Совершенно меняется все после получения ими полноценной стоимости. С чего вы вообще решили что можете так относиться к своим клиентам которые делают заказы и платят не малые деньги. До сих пор я добиваюсь чтобы мне привезли ручку от кухни. Я всё оплатила и имею право требовать чтобы мне доставили её.
Здравствуйте!
Сожалеем, то с вашим заказом случалась такая ситуация.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли выяснить детали.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Диваннедорого.рф
Диваннедорого.рф

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза