Уже два месяца не могу дождаться ручку от кухни!!! - Отзывы о Мебельная фабрика «Di-Nero»

Отзыв написан 16 июня, 2023 год 22 просмотра
Добрый день. Кухню заказали ещё в начале марта. В апреле была готова. Доставили заказ без проблем. При сборке было обнаружено , что столешница с браком +- пару недель на переделку и доставку.Еще момент, дизайнер сказал что сборка уже включена в стоимость общую но на деле оказалось, что не так. Платили дополнительно. Так что обращайте внимания на это.Потом начинается самое интересное... Назначаем день сборки и тут приехали, сборщик начинает гаситься якобы заболел и тд. Ну что ж поделать все мы люди и такое бывает, первый раз поверили и отложили(перенесли) потом он тупо начал сам мне звонить и писать голосовые сообщения прям выраженным нетрезвым голосом(все записи сохранились, есть что послушать)))) В итоге после нескольких переносов сборки мы добились от него сборки. Скажу так что не приятно конечно. Далее... Собрал всё, вроде без нареканий. Но не оказалось в комплекте одной ручки на шкаф. И опять началось. Везут уже второй месяц, кормят завтраками. Обещают перезвонить не звонят. Отношения к клиентам на нуле. Совершенно меняется все после получения ими полноценной стоимости. С чего вы вообще решили что можете так относиться к своим клиентам которые делают заказы и платят не малые деньги. До сих пор я добиваюсь чтобы мне привезли ручку от кухни. Я всё оплатила и имею право требовать чтобы мне доставили её.

Здравствуйте!

Сожалеем, то с вашим заказом случалась такая ситуация.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли выяснить детали.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
2012 просмотров
Комод от БестМебель Заказывала комод Нордли Nordli 14. Качество отличное, сам комод шикарен, очень вместительный. Заказ 600812.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»