Мебельный фирма "Ренессанс" отзывы

Мебельный фирма "Ренессанс"

Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью!

Валерий понедельник, 15 апреля
Решили обновить коридор ,заказали несколько шкафов и обувницу , заказ не дешевый для нас обошелся почти в 300 тысяч вместе с сборкой. Заказ делали под конец декабря ,ждали свою мебель два месяца ,
и вот настал момент доставки привезли ,выгрузили ,уехали. Через какое-то время в квартире начало жутко вонять каким-то растворителем по типу уайт-спирита или ацетона ,
перебрав комплект мебели... Читать отзыв
перебрав комплект мебели я с ужасом для себя обнаружил что большая часть из них оказалась промокшими с пятнами, источающие зловонный химический запах.
Позвонив сотрудникам компаний "ренессанс" я объяснил всю суть ситуаций , на что мне ответили :" У водителя в машине разлился керосин , приносим свои извинения."
Ну ок , я разобрал часть картона который намок керосином вырезав эти сырые куски , перебрал всю мебель ,вытер тряпкой ,дал просушиться ,и снова переупаковал.
Пришло время сборки , приехал к нам человек от их компаний ,вскрыли все упаковки , начал собирать ,и тут выясняется следующая картина ,
в некоторых досках производитель не наметил отверстия , которые можно сделать только по шаблону ,соответственно собрать их невозможно.
Сборщик позвонил своему руководству и сообщил о данной проблеме ,а нам сказали что либо привезут новые намеченные доски ,
либо приедут заберут старые и увезут на склад доделывать свои косяки.
Прошло ещё 3 недели , мы звоним узнать как обстоят дела с нашей сборкой , и чего нам ожидать , на что нам ответили :"есть возможность разметить на месте и приедут новые сборщики."
Через неделю приезжает новая бригада сборщиков из двух человек , думали и вынесли такой-же вердикт как и сборщик что приезжал до них ,
наметить на месте без шаблона не получиться есть шанс испортить доски , нужно увозить на производство и намечать там.
Через ещё одну неделю приезжают курьеры , забирают упакованные неразмеченные доски и спрашивают у меня :" это что лишнее у вас осталось?" ,я отвечаю: "в смысле лишнее - это не размеченные доски ,которые вам нужно доставить на производство , довести их до ума и привезти обратно ,вам разве этого не сказали?"
На что они пожали плечами и уехали , по всей видимости не только производство хромает ,но и логистика.
Прошёл очередной месяц ,ни ответа ни привета , квартира превратилась в склад из за несобранной мебели которая стоит несколько месяцев ,и вещей которые некуда убрать из за отсутствия шкафов (фото хаоса прилагаю).
Звоним очередной раз в службу поддержки , они обещали разобраться в ситуаций. Минули ещё две недели , молчат...
После длительных переписок , и измотанных нервов нам все таки соблагоизволили привезти переделанные комплектующие , и спустя почти 5 месяцев с момента заказа нам всё таки собрали нашу мебель в прихожей.
При сборке мебели вскрылась ещё одна деталь , что нам привезли некоторые доски без выпила под плинтус из за чего пришлось спиливать плинтус для плотной установки к стене.
Итог: Куча потраченного времени, нервов, ужасный сервис , производство , логистика. Ни какой вам компенсаций за поврежденные керасином упаковки , за ошибку на производстве и за ожидание превышающие все сроки по договору .
Могли бы хоть как минимум в качестве извинения сделать скидку на стоимость шкафа или хотя бы на сборку , но видимо им плевать на репутацию и на своих клиентов.
Кстати писали их заместителю директора по вопросу о компенсаций за предоставленные нам неудобства, но он игнорировал нас до самого дня окончания сборки. Заказывать мебель в этой компаний или нет выбор за вами!
P.S. К сборщику вопросов нет. Сергей позитивный , Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! Мебельный фирма Ренессанс - Не прошло и года , неприятный квест с нашей мебелью! ,только за это ставлю бал выше.
Достоинства:
  1. Сборка , собирал аккуратный и ответственный мастер по имени Сергей.
Недостатки:
  1. Сервис , логистика , производство , отношение к клиентам , никакой компенсаций за ожидания превышающие все сроки по договору и за многочисленные косяки с их стороны!

Все отлично исполнили

Артем 27 февраля, 2024 год
Обратился к этим ребятам, говорю, надо кухню. Они такие, да без проблем, сделаем. Я выбрал материалы, они померяли и через пару недель привезли мою кухню. Установили быстро, мусор за собой убрали. Хорошо работают.

Заказала кухню в новый дом.

Гость 26 февраля, 2024 год
Заказала кухню в новый дом. Удобно, что доставка на выходные, не пришлось отпрашиваться с работы. Сборку назначили на пятницу, мне тоже было удобно. Собрали за день, все супер.

Приобретали здесь диван еще 2 года назад.

Гость 20 февраля, 2024 год
Приобретали здесь диван еще 2 года назад. Хочу отметить качество. На сегодняшний день диван как новый, не выцвел, не обтерся, не потерял форму. Все отлично. Думаем заказывать еще один на кухню.

Компания отличная

Ольга 20 февраля, 2024 год
Компания отличная, клиентоориентированная, надежная. Предоставляет полный расчет кухни. Вполне адекватные цены и приятные менеджеры. Так же как и доставки со сборщиками.

Очень понравилось

Гость 14 февраля, 2024 год
Нет выставочного зала, но в онлайн формате взаимодействовать было даже легче. Есть где развернуться и из чего выбрать. Удалось получить то, что хотела. Я теперь счастливая)).

Мне все понравилось

annafr 13 февраля, 2024 год
Компания понравилась. Они занимались изготовлением шкафа. Каждый этап с их стороны контролируется. Можно сказать, что все прошло идеально

Свинское отношение к клиентам

Сафаралиева Г.Э, 26 июля, 2023 год
Заказала шкаф-купе в рассчроку в мебельной фирме "Ренессанс" https://mebel-renessans.ru.
Рассрочку, как оказалось, осуществляют через банк Тинькоф. Ну, ладно, оформляем. В итоге от фирмы договор мне не прислали, сказали, что замерщик уедет, а после подтверждения с банка пришлют договор, взяли предоплату 7 500 и 3 дня ни дозвониться, ни дописаться до них невозможно. Потребовала возврата средств, так ИП Сергеева Елена Валерьевна сказала: "Вернём, НЕВЕЛИК заказ". Деньги вернули, и то хорошо. Но такого свинского, хамского поведения от этого ИП не ожидала. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Беспроцентная рассрочка - это враньё и замануха! Типичный кредит!
mebel-renessans.ru
Перейти на сайт