Кухни Zetta отзывы

Подрядчик мне понравился.

София понедельник, 26 февраля
Обязательно рекомендую посетить их шоурум, я была в Авиапарке. там есть озможность посмотреть все модели, сразуз же пообщаться с менеджером и дизайнера с выездом запросить что кстати бесплатно было. Результат работы специалистов получился роскошный, фурнитура показала себя прекрасно, плавненько каждая дверца работает. Мой заказ вел персональный менеджер, замеры были сняты и соблюдены верно, кухню изготовили и доставили в оговоренные... Читать отзыв Обязательно рекомендую посетить их шоурум, я была в Авиапарке. там есть озможность посмотреть все модели, сразуз же пообщаться с менеджером и дизайнера с выездом запросить что кстати бесплатно было. Результат работы специалистов получился роскошный, фурнитура показала себя прекрасно, плавненько каждая дверца работает. Мой заказ вел персональный менеджер, замеры были сняты и соблюдены верно, кухню изготовили и доставили в оговоренные сроки. Все делалось под ключ, так что мне не приходилось ездить на квартиру( на тот момент, только закончили там ремонт и жила у брата, так что не пришлось постоянно мотаться в другую часть города). Рекомендую.

Отличная кухня

Кристина среда, 21 февраля
Дизайнеру спасибо, была внимательна и терпеливо выслушала все мои пожелания к интерьеру. Подобрала три варианта дизайна, из которых я уже выбрала самый симпатичный. Приятно удивил отличный сервис - кухню доставили и смонтировали оперативно. Монтажники были очень аккуратными, у них всё проходило быстро и слажено. Опрятные ребята, все за собой убрали потом. Это редкость. Но всё-таки пришлось брать отгул с работы,... Читать отзыв Дизайнеру спасибо, была внимательна и терпеливо выслушала все мои пожелания к интерьеру. Подобрала три варианта дизайна, из которых я уже выбрала самый симпатичный. Приятно удивил отличный сервис - кухню доставили и смонтировали оперативно. Монтажники были очень аккуратными, у них всё проходило быстро и слажено. Опрятные ребята, все за собой убрали потом. Это редкость. Но всё-таки пришлось брать отгул с работы, т.к. монтаж только с утра делают. Кухня оправдала все ожидания. Красивая и удобная, а главное - очень практичная. Кухни Zetta - Отличная кухня По гарантии 12 лет я спокойна.

Давно себе хотел хорошую кухню.

Павел понедельник, 19 февраля
Начал искать в интернете, наткнулся на кампанию Zetta. У них отличный сайт, огромный выбор по моделям и на многие даже есть примеры реально сделанных проектов. На экране хорошо, а вживую лучше. Ездил смотреть и вживую все оценить в шоу рум. Это большое здание, где представлены модели наглядно в готовых интерьерах.
Мне приглянулась, кухня Бьянка модерн- стильная, эргономичная, все как я люблю. У них мебель итальянская, но везуьт быстро тк на складах все есть. Подождал, чуть более 20 дней. Меня набрал менеджер.
К 9 утра должны были приехать. Чуть задержали на час мз-за пробок. Это не критично. Главное результат. кухней очень доволен, 1в1 как я и хотел. Функционально и красиво, каждый см использовали.

От начала и до конца довольна работой!

Ольга 13 февраля, 2024 год
Смутила только цена, но пожив с новой кухней понимаю, что своих денег она стоит. Со старым гарнитуром ни в какое сравнение не идет. Всем, кто делал наш проект по Наполи большущее спасибо, вы молодцы!

Компанию могу рекомендовать

Евгения 17 января, 2024 год
Мы в конце осени заказывали кухню, чтобы новый год встретить уже на новой кухонке)) Сроки соблюдены были, мы чуть меньше месяца прождали доставку, команда монтажников собрала все в этот же день. Кухню мы покупали "Доломита", специально с запросом на шкаф под вино и отдельно стоящую барную стойку. Выполнили все как и хотелось и самое главное вовремя, новогодний стол готовили с... Читать отзыв Мы в конце осени заказывали кухню, чтобы новый год встретить уже на новой кухонке)) Сроки соблюдены были, мы чуть меньше месяца прождали доставку, команда монтажников собрала все в этот же день. Кухню мы покупали "Доломита", специально с запросом на шкаф под вино и отдельно стоящую барную стойку. Выполнили все как и хотелось и самое главное вовремя, новогодний стол готовили с детьми уже на красивой кухне)) Приятно, что есть кэшбэк, на него в Зетте оформили столешницу, делали ее без уголков, сплошным камнем, установили все как нельзя лучше) Компанию могу рекомендовать, ответственные ребята)

Впечатление от покупки на 5

Виктория 15 января, 2024 год
Муж настоял на данной компании при покупке, так как в свою первую квартиру брал у них же. Я в принципе не осталась разочарована, здесь и качество выглядит убедительно (я просто не разбираюсь особо, сужу внешне), и дизайн у большинства моделей мне понравился. Выбор здесь богатый. Из преимуществ я отметила для себя что вся работа выполняется «под ключ», ничего самостоятельно решать... Читать отзыв Муж настоял на данной компании при покупке, так как в свою первую квартиру брал у них же. Я в принципе не осталась разочарована, здесь и качество выглядит убедительно (я просто не разбираюсь особо, сужу внешне), и дизайн у большинства моделей мне понравился. Выбор здесь богатый. Из преимуществ я отметила для себя что вся работа выполняется «под ключ», ничего самостоятельно решать не надо - это одно из главных преимуществ. Всю работу дилегировали дизайнеру и менеджеру, сами только пустили на замеры и согласовали один из 3х проектов. Столешницу, варочную панель, вытжку и микроволновку брали тоже тут, техника работает на отлично и общее впечатление от покупки на 5

Купили отличную кухню

Максим 12 января, 2024 год
Об этом салоне я узнал благодаря рекламе в интернете, зацепил сам сайт и акции. Стилей разных просто море, оставил выбор конкретного жене. Можно было приехать в салон все лично посмотреть, но у нас времени не было, заказывали замеры прямо онлайн. Уже с дизайнером согласовали все нюансы,от расположения островка и техники до ручек) При этом здесь же смогли взять бытовуюь технику,... Читать отзыв Об этом салоне я узнал благодаря рекламе в интернете, зацепил сам сайт и акции. Стилей разных просто море, оставил выбор конкретного жене. Можно было приехать в салон все лично посмотреть, но у нас времени не было, заказывали замеры прямо онлайн. Уже с дизайнером согласовали все нюансы,от расположения островка и техники до ручек) При этом здесь же смогли взять бытовуюь технику, марки все узнаваемые, мы все недостающее от korting. Доставили все в удобные для меня день и время, заранее согласовали. Сборщикам отдельное спасибо, что смогли полностью собрать кухню и подключить бытовую технику за один день. По цене вышло приемлемо.

Без переживаний и лишних звонков все сделали, спасибо!

Ольга 9 января, 2024 год
Невероятно понравилась кухня Торино, она такая уютная и выглядит симпатично. Решила твердо заказывать ее. Дизайнер дал мне несколько цветовых вариантов для нее,я выбрала бежевый, его и делали. Замеры все сняли быстро, все объясняли где и что лучше расположить. Ждала в районе месяца пока на производстве все сделают. Это не так долго, тем более кухня премиальная, а не просто наспех состряпанная,... Читать отзыв Невероятно понравилась кухня Торино, она такая уютная и выглядит симпатично. Решила твердо заказывать ее. Дизайнер дал мне несколько цветовых вариантов для нее,я выбрала бежевый, его и делали. Замеры все сняли быстро, все объясняли где и что лучше расположить. Ждала в районе месяца пока на производстве все сделают. Это не так долго, тем более кухня премиальная, а не просто наспех состряпанная, есть европейские материалы. Когда все было готово, мне отзвонились, и на следующее утро привезли два монтажника все детали и ко второй половине дня сделали все. как положено.

Решила заказывать здесь.

Вика 26 декабря, 2023 год
Долго думала насчет новой кухни в загородный дом, и по совету подруги решила заказывать здесь. Что мне понравилось?
1. Большой выбор.
2. Менеджер на основе хотелок сузил огромный выбор до более простого + дизайнер составил хороший проект, все учла, под наш рост и привычки все подошло идеально.
1. Большой выбор.
3. Здесь же сделала заказ гостиной, от меня ничего, кроме выбора и предоплаты не потребовалось, все проблемы компания взяла на себя. К слову на гостиную получила скидку в 100 000 за покупку кухни.
4. Все привезли буквально за 20 дней, установили с техникой разом в одень день. Удобно и без лишнего стресса.
Компания однозначно заслуживает внимания, очень хорошо сработали.

Кухня удобная и красивая получилась

Лидия 21 декабря, 2023 год
Очень зацепила модель "Наварра", решили от нее отталкиваться. Вообще хочу поблагодарить дизайнера за то, как она стойко выдержала все наши просьбы и правки. Мы хотели раздвижной фартук, чтобы за ним организовать доп пространство для хранения, цоколь от пыли и мелкого мусора, шкафы под потолок, так как места у нас маловато, а так увеличивается пространство. Многое подстраивали под удобство детей, может... Читать отзыв Очень зацепила модель "Наварра", решили от нее отталкиваться. Вообще хочу поблагодарить дизайнера за то, как она стойко выдержала все наши просьбы и правки. Мы хотели раздвижной фартук, чтобы за ним организовать доп пространство для хранения, цоколь от пыли и мелкого мусора, шкафы под потолок, так как места у нас маловато, а так увеличивается пространство. Многое подстраивали под удобство детей, может это и непрактично - скоро вырастут, но мне это было важно. У мойки сделали выдвижную ступеньку, чтобы младшим было удобно. Микроволновку и духовку расположили на уровне груди друг под другом, чтобы все без проблем могли доставать блюда. Кухня нереально удобная получилась, еще и красивая. Благодарю!

Мечты все-таки сбываются!

Екатерина 19 декабря, 2023 год
Еще летом приезжала к клиентке на домашнюю фотосессию и просто влюбилась в ее кухню! Вот решила себе сделать подарок и новый год встречать уже на новой красивой кухне. По наводке клиентки узнала даже имя менеджера и к моему счастью в салоне попада именно на него) Я уже шла с четкими идеями, так что выдумывать ничего не пришлось. Мы уже у... Читать отзыв Еще летом приезжала к клиентке на домашнюю фотосессию и просто влюбилась в ее кухню! Вот решила себе сделать подарок и новый год встречать уже на новой красивой кухне. По наводке клиентки узнала даже имя менеджера и к моему счастью в салоне попада именно на него) Я уже шла с четкими идеями, так что выдумывать ничего не пришлось. Мы уже у меня дома с дизайнером все прикинули, я прям списком выдала что хочу видеть и проект был просто стопроцентным попаданием в это! Кухню поставили на прошлых выходных, уложились чуть больше, чем в 2 недели. Она просто великолепна! Идеального насыщенного кофейного цвета с фрезеровкой на фасадах и пользоваться ей ну очень удобно. Спасибо, мечты все-таки сбываются!🥰

Могу рекомендовать компанию

Никулина Ирина 14 декабря, 2023 год
Я в восторге, что буквально каждую модель можно посмотреть вживую! Не так уж много подобных магазинов осталось, все пытаются свалить в онлайн… Осмотрели все, но больше всего понравилась Боско. Ничего лишнего, минималистичный и натуральный дизайн. Мы на месте сразу же выбрали технику, старую с собой не перевозили, так что пришлось брать сразу всю. Плюс в том, что неплохо сэкономили на... Читать отзыв Я в восторге, что буквально каждую модель можно посмотреть вживую! Не так уж много подобных магазинов осталось, все пытаются свалить в онлайн… Осмотрели все, но больше всего понравилась Боско. Ничего лишнего, минималистичный и натуральный дизайн. Мы на месте сразу же выбрали технику, старую с собой не перевозили, так что пришлось брать сразу всю. Плюс в том, что неплохо сэкономили на этом, получили скидку в 15% из-за количества техники. После работы с дизайнером, предоплаты и оформления договора вся эта история заняла где-то полмесяца. Все привезли двое ребят, собрали в течение дня, даже технику всю подключили. Однозначно хороший опыт

Покупали здесь кухню

Ирина 24 ноября, 2023 год
Покупали здесь кухню для ремонта квартиры перед продажей. Сразу скажу – мебель не дешевая, но мне очень понравился подход к работе (хоть и были нюансы) и материалы, поэтому остановился на этом варианте. Сделали все буквально дней за 25, включая работу дизайнера. Человек очень точный, дотошный, быстрый, во многом благодаря ему так все удачно получилось. Кухня вышла очаровательная, функциональная, даже сам... Читать отзыв Покупали здесь кухню для ремонта квартиры перед продажей. Сразу скажу – мебель не дешевая, но мне очень понравился подход к работе (хоть и были нюансы) и материалы, поэтому остановился на этом варианте. Сделали все буквально дней за 25, включая работу дизайнера. Человек очень точный, дотошный, быстрый, во многом благодаря ему так все удачно получилось. Кухня вышла очаровательная, функциональная, даже сам от такой не отказался бы. Хотя цвет мы подобрали необычный – темно-зеленый. Возможно при грядущем ремонте вернусь сюда, как раз остался кэшбек для столешницы и техники.

Приличные кухни

Дмитрий 22 ноября, 2023 год
Приличные кухни, дают хорошие гарантии по качеству, да и материалы по большей части из Италии и Австрии. В начале октября забрал модель Национале со скидкой в 45%, из изменений внес только отдельный островок для дополнительной обеденной зоны, в остальном мне понравился изначальный вариант. Менеджер очень грамотно сработал, в самом начале сориентировал по всем моделям, в том числе и по конкретной... Читать отзыв Приличные кухни, дают хорошие гарантии по качеству, да и материалы по большей части из Италии и Австрии. В начале октября забрал модель Национале со скидкой в 45%, из изменений внес только отдельный островок для дополнительной обеденной зоны, в остальном мне понравился изначальный вариант. Менеджер очень грамотно сработал, в самом начале сориентировал по всем моделям, в том числе и по конкретной акции. Спасибо за помощь и за постоянную связь, мне было важно отслеживать все этапы. На сборку ушло часов 8, работает все хорошо, буду обращаться снова.

Я в восторге

Вика 16 ноября, 2023 год
Ой, я в восторге! Ну вот честно, я всегда хотела свою квартиру и сама хотела делать в ней ремонт) Понимаю, штука это стрессовая, но я все равно была жутко счастлива, когда наконец-то появились деньги на все это) Кухню я подобрала очень нежную и аккуратненькую, но многое поменяла под себя, куда же без этого) Жаль только нельзя было сразу тут докупить... Читать отзыв Ой, я в восторге! Ну вот честно, я всегда хотела свою квартиру и сама хотела делать в ней ремонт) Понимаю, штука это стрессовая, но я все равно была жутко счастлива, когда наконец-то появились деньги на все это) Кухню я подобрала очень нежную и аккуратненькую, но многое поменяла под себя, куда же без этого) Жаль только нельзя было сразу тут докупить освещение, которое мне хотелось, но я его отыскала в другом месте. Девушка дизайнер очень ответственно к своей задаче подошла, получилась просто кухня моей мечты) Знаю, что завтра уже ее доставят, но не могу держать эмоции в себе!)

Приятное впечатление

Иван 7 ноября, 2023 год
Хорошая качественная кухня. Купили в сентябре и до сих пор впечатления о покупке очень позитивные. Мы по сути брали прямо такую же модель как в салоне, но с маленькими корректировками из-за размеров кухни, даже цвет менять не хотелось. Брали, если что, Этерну. Очень минималистично получилось, ничего лишнего, при этом все в свободном доступе. Удобно, что технику получилось заказать здесь же,... Читать отзыв Хорошая качественная кухня. Купили в сентябре и до сих пор впечатления о покупке очень позитивные. Мы по сути брали прямо такую же модель как в салоне, но с маленькими корректировками из-за размеров кухни, даже цвет менять не хотелось. Брали, если что, Этерну. Очень минималистично получилось, ничего лишнего, при этом все в свободном доступе. Удобно, что технику получилось заказать здесь же, мы выбрали всё от Smeg. Раковина и смесители тоже отсюда, пачкаются они медленно, нет необходимости каждый раз все по 100 раз протирать.

Алёна 21 октября, 2023 год
Качество и фурнитура отличные. Гарантию дают. Заранее можно посмотреть как кухня будет смотреться в интерьере квартиры. Заказ выполнили хорошо, все учли.

Не рекомендую

Гость 17 октября, 2023 год
Кухню не доделали и 3 месяца не можем добиться результата. Заказ приняли оперативно. С получением оплаты так же проблем не было. А вот обещанные сроки по изготовлению конечно не выдержали и задержали. Монтаж кухни не завершили, проблемы со столешницей, то клея у них нет, то монтажников, а по сути менеджер Олег Щ. не отвечает на звонки и сообщения, а на... Читать отзыв Кухню не доделали и 3 месяца не можем добиться результата. Заказ приняли оперативно. С получением оплаты так же проблем не было. А вот обещанные сроки по изготовлению конечно не выдержали и задержали. Монтаж кухни не завершили, проблемы со столешницей, то клея у них нет, то монтажников, а по сути менеджер Олег Щ. не отвечает на звонки и сообщения, а на горячей линии говорят что все вопросы через менеджера( круг замкнулся). Заказали кухню, а получили проблемы((( В общем не надежная контора, а с виду казалось приличная организация.

Анна 14 октября, 2023 год
С удовольствием могу порекомендовать кухни от Зетта!) Я брала кухонку Милано в маленькую квартиру. Дизайнер со своей работой справилась великолепно! Места подо все мелочи хватает, а сама мебель очень органично вписалась в комнату) Спасибо!)

Дарья 10 октября, 2023 год
Для дочери покупали здесь мебель в гостиную и кухню. Покрытие очень хорошее, качественное. Проверяли все после сборки – все в идеальном состоянии. Все вместе получилось брать довольно выгодно, получили хорошую скидку.

Все отлично

Надежда 25 сентября, 2023 год
Приезжала в шоурум раз 7 точно) Я жутко дотошная, пока все не облазила, шкафчики везде не проверила, не могла сделать окончательный выбор) Заказала в итоге кухню «Торино», у нее просто потрясающее оформление фасадов! Предупредили сразу, что, несмотря на такую текстуру, материал не стирается и не царапается. Живу я с новой кухней пока всего месяц, но ни одного повреждения не случилось,... Читать отзыв Приезжала в шоурум раз 7 точно) Я жутко дотошная, пока все не облазила, шкафчики везде не проверила, не могла сделать окончательный выбор) Заказала в итоге кухню «Торино», у нее просто потрясающее оформление фасадов! Предупредили сразу, что, несмотря на такую текстуру, материал не стирается и не царапается. Живу я с новой кухней пока всего месяц, но ни одного повреждения не случилось, а в доме все-таки орудуют дети)) Отдельная моя благодарность сотрудникам магазина на Варшавском, очень вежливые и терпеливые девчонки были, помогли остановиться и наконец-то выбрать что-то)

Гость 20 сентября, 2023 год
Брал угловую кухню «Эмилия» с островком для обеденной зоны. Классная современная кухня, хорошо вписалась в небольшую квартиру. Моделей там больше 70, так что было из чего выбирать. Делали все под ключ, мне требовалось только согласовывать все и пустить сборщиков в день установки. Цена, конечно, не маленькая, но учитывая что там и работа дизайнера, и менеджеров, и сборщиков, и сами материалы... Читать отзыв Брал угловую кухню «Эмилия» с островком для обеденной зоны. Классная современная кухня, хорошо вписалась в небольшую квартиру. Моделей там больше 70, так что было из чего выбирать. Делали все под ключ, мне требовалось только согласовывать все и пустить сборщиков в день установки. Цена, конечно, не маленькая, но учитывая что там и работа дизайнера, и менеджеров, и сборщиков, и сами материалы со всей техникой, да еще и самому делать ничего не пришлось – терпимо.

Сергей 18 сентября, 2023 год
Задумали с женой собственный проект кухни, но собирать ее по частям оказалось слишком муторно и долго. Обратились сюда по совету знакомых. Тут наш проект посмотрели, и, не поверите, отвели к почти точь в точь такой же кухне! Мы разве что расположение зоны мойки изменили и цвет фасадов, в остальном нам этот вариант подошел на ура. Вот так вот мы вместо... Читать отзыв Задумали с женой собственный проект кухни, но собирать ее по частям оказалось слишком муторно и долго. Обратились сюда по совету знакомых. Тут наш проект посмотрели, и, не поверите, отвели к почти точь в точь такой же кухне! Мы разве что расположение зоны мойки изменили и цвет фасадов, в остальном нам этот вариант подошел на ура. Вот так вот мы вместо месяцев забегов по строительным и мебельным магазинам всего за несколько недель получили кухню мечты) Уложились в задуманные 300т.р. еще и полностью обновив кухонную технику. Рекомендую!)

Гость 13 сентября, 2023 год
Спасибо компании за чудесную кухню!) Наш план заказать кухню самим из другой страны, как вы понимаете, провалился, слишком уж дорого получалось… А тут мы узнали, что Зета как раз комплектующие для кухни возит из Италии, так что решили попробовать взять у них. Выбор богатый, еще и каждую из моделей можно изменить, так что для полета фантазии тут уйма возможностей) Мы,... Читать отзыв Спасибо компании за чудесную кухню!) Наш план заказать кухню самим из другой страны, как вы понимаете, провалился, слишком уж дорого получалось… А тут мы узнали, что Зета как раз комплектующие для кухни возит из Италии, так что решили попробовать взять у них. Выбор богатый, еще и каждую из моделей можно изменить, так что для полета фантазии тут уйма возможностей) Мы, признаюсь, дольше всего мучались именно с выбором готового проекта. Хорошо еще, что не пришлось выбирать из кучи вариантов, нам предоставили три. Решением своим мы более чем довольны! Кухня получилась действительно шикарная, доставку и установку оплачивала компания, так что покупка оказалась очень выгодной.

Отлично выполненный проект

Карина 6 марта, 2023 год
Квартира у меня студия, площадь маленькая, а кухня мне нужна была большая и функциональная, т. к. я выпекаю кондитерские изделия на дому. Проект нужно было спланировать особенно тщательно, для того, чтобы было много рабочего пространства и при этом техника стояла вся на виду, но не мешала. Оказалось, сделать это сложно, но можно. Дизайнер фабрики создала отличный проект по индивидуальным размерам... Читать отзыв Квартира у меня студия, площадь маленькая, а кухня мне нужна была большая и функциональная, т. к. я выпекаю кондитерские изделия на дому. Проект нужно было спланировать особенно тщательно, для того, чтобы было много рабочего пространства и при этом техника стояла вся на виду, но не мешала. Оказалось, сделать это сложно, но можно. Дизайнер фабрики создала отличный проект по индивидуальным размерам моей площади и учитывая все особенности. А мастера фабрики воплотили это чудо - кухню в жизнь. И сделали это очень изящно и красиво. Устанавливали монтажники компании. Часа за 4 справились. Кухня качественная, из хорошего материала, не маркие фасады, фурнитура европейская. Цена сначала мне показалась великовата, но смотря на результат, понимаю, что стоит каждой копейки.

Качественно делают кухни

Миша 1 марта, 2023 год
Специалисты в своем деле с Большой Буквы! Доверил Zette проектирование кухни в новой квартире, взялись основательно, уложились в предназначенный бюджет, слышали все пожелания и реализовали по итогу в лучшем виде. В целом, о решении обратиться сюда не пожалели. Жена довольна, я тоже, пользуемся нашей новой кухней и души не чаем. Сделана была в поставленные сроки, монтаж и установка за... Читать отзыв Специалисты в своем деле с Большой Буквы! Доверил Zette проектирование кухни в новой квартире, взялись основательно, уложились в предназначенный бюджет, слышали все пожелания и реализовали по итогу в лучшем виде. В целом, о решении обратиться сюда не пожалели. Жена довольна, я тоже, пользуемся нашей новой кухней и души не чаем. Сделана была в поставленные сроки, монтаж и установка за один день, никакой экономии на фурнитуре или внешнем виде. Видно, что заинтересованы в том, чтоб обратившийся к ним клиент остался доволен.
Все знакомые, кто обращался после меня по моей наводке, все только хвалят. Говорят, что спецы! Согласен на 100%!

Выглядит класс

Максим 24 февраля, 2023 год
Честный производитель, который дорожит каждым клиентом и поможет подобрать лучший вариант под любой стиль. Заказывал у них специфическую кухню, замеры все производили сотрудники из компании. Потом уже согласовывали дизайн. Правок было много, даже думаю, как меня просто не послали)) Но в итоге получилась отличная кухня, которая идеально вписалась в интерьер. Сборщик от компании нигде не накосячил и собрал всё без... Читать отзыв Честный производитель, который дорожит каждым клиентом и поможет подобрать лучший вариант под любой стиль. Заказывал у них специфическую кухню, замеры все производили сотрудники из компании. Потом уже согласовывали дизайн. Правок было много, даже думаю, как меня просто не послали)) Но в итоге получилась отличная кухня, которая идеально вписалась в интерьер. Сборщик от компании нигде не накосячил и собрал всё без повреждений, все механизмы работают и меня все устраивает. Огромное спасибо за качественное выполнение заказа и отличное отношение к клиентам. Однозначно рекомендую!

Однозначно каждому рекомендую!

Лилия 19 февраля, 2023 год
Изначально я увидела кухню Zetta у своей подруги и она мне сразу понравилась. Видно было, что качество изготовления на высоте и дизайн отличный. На тот момент мы как раз доделывали с супругом ремонт в квартире, поэтому, когда подошла очередь до кухни, мы без особых сомнений обратились в данную компанию. Огромное спасибо менеджеру за его профессионализм, терпение и тактичность, так как... Читать отзыв Изначально я увидела кухню Zetta у своей подруги и она мне сразу понравилась. Видно было, что качество изготовления на высоте и дизайн отличный. На тот момент мы как раз доделывали с супругом ремонт в квартире, поэтому, когда подошла очередь до кухни, мы без особых сомнений обратились в данную компанию. Огромное спасибо менеджеру за его профессионализм, терпение и тактичность, так как мы особо и сами не знали чего точно хотим, она нас детально проконсультировала и подобрала нам хороший вариант, который понравился и мне и моему супругу. Замеры произвели уже на следующий день, так же и с изготовлением нашего заказа никаких проблем не возникло, все четко в срок. Могу сказать уверенно, что своей новой кухней мы очень довольны. Изготовлена она из очень качественных материалов, фурнитура красивая и самое главное, что цена вполне адекватная. Компанию однозначно каждому рекомендую.

Лучший вариант по цене

Илья Гобенко 14 февраля, 2023 год
Нормальные проектировщики, которые не стремятся накрутить стоимость, а исходят из бюджета, которые есть у Заказчика. И при этом внешний вид не страдает совершенно. Да, чуть подешевле фурнитура внутри, отсутствие некоторых не очень важных вещей, но все это ведет к удешевлению процентов на 20-25 точно.

В итоге сделали кухню мечты, которую я и оплатил. Документы нормальные, договор стандартный, сроки изготовления прописаны. Сделали вовремя, привезли и установили. Установщикам отдельное спасибо, так как несмотря на мои кривые стены смогли все смонтировать так, что ничего не выпирало.

Огромное спасибо за кухню, всем рекомендую если нужна по нормальной цене.

Ни разу не пожалели о своем выборе.

Милана 9 февраля, 2023 год
Мы долго подбирали компанию которой доверить изготовления кухни в наш загородный дом. Объем солидный и мы прекрасно понимали, что все это дело обойдется нам в приличную сумму, так что и изготовителя искали соответствующего. Образцы нас полностью устроили, так что решили остановиться на Кухни Zetta. Первое, на что обратили внимание, так это на серьезный, если не сказать скрупулезный, подход к делу... Читать отзыв Мы долго подбирали компанию которой доверить изготовления кухни в наш загородный дом. Объем солидный и мы прекрасно понимали, что все это дело обойдется нам в приличную сумму, так что и изготовителя искали соответствующего. Образцы нас полностью устроили, так что решили остановиться на Кухни Zetta. Первое, на что обратили внимание, так это на серьезный, если не сказать скрупулезный, подход к делу дизайнера. Специалист учел все нюансы и наши пожелания и после составления проекта нам даже не пришлось просить внести корректировки. С изготовлением все прошло четко, единственное, что пришлось сдвинуть установку на пару дней. Кухня получилась шикарная и мы не разу не пожалели о своем выборе.
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Кухни Беларуси