Zorini отзывы

Отличная организация!

Полина 10 марта, 2024 год
Место, где мечты становятся реальностью! Долго хотела задействовать пустую комнату в доме и сделать уголок уюта своей мечты. Книг у меня много и было решено делать библиотеку под ключ. Зорини мне сразу приглянулись своими завораживающими образцами. Руководитель Максим продемонстрировал высокий уровень сервиса, всё подсказал и рассчитал до мелочей под моё не большое пространство, цвета и всё пожелания учли. Огромное спасибо,... Читать отзыв Место, где мечты становятся реальностью! Долго хотела задействовать пустую комнату в доме и сделать уголок уюта своей мечты. Книг у меня много и было решено делать библиотеку под ключ. Зорини мне сразу приглянулись своими завораживающими образцами. Руководитель Максим продемонстрировал высокий уровень сервиса, всё подсказал и рассчитал до мелочей под моё не большое пространство, цвета и всё пожелания учли. Огромное спасибо, за качество мебели и вашу профессиональную работу.

Отличная компания.

Динара 29 января, 2024 год
Заказали встраиваемый шкаф в Zorini. Ожидание и конечный результат просто не сравнить. Нам предложили много вариантов наполняемости, получился очень вместительный и функциональный шкаф в прихожей, в который помещается много вещей. Переживала, что цвет шкафа будет отличаться от остальной мебели, но все нам подобрали просто идеально. Да и замерщик приехал к нам очень быстро. спасибо за такую слаженную работу.
zorini.ru

Диваннедорого.рф
Диваннедорого.рф

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза