Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Стенка под ТВ

Лидия Отзыв написан 6 часов 12 мин назад
Заказывали в салоне в Щербинке. Менеджер Чепелёв Алексей. Все посчитал максимально выгодно для нас, выбрали удачные цвета под наш интерьер. Привезли и установили все в срок. Спасибо ! Заказывали в салоне в Щербинке. Менеджер Чепелёв Алексей. Все посчитал максимально выгодно для нас, выбрали удачные цвета под наш интерьер. Привезли и установили все в срок. Спасибо ! Мебельная фабрика Стильные кухни - Стенка под ТВ
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

Хорошая работа

Елена Отзыв написан вторник, 13 ноября
Мы зааазывали в салоне в Щербинке кухню, с нами работал дизайнер : Казеннов Олег Мебельная фабрика Стильные кухни - Хорошая работа Мебельная фабрика Стильные кухни - Хорошая работа Мебельная фабрика Стильные кухни - Хорошая работа Мы зааазывали в салоне в Щербинке кухню, с нами работал дизайнер : Казеннов Олег

Отличное качество обслуживания

Ирина Отзыв написан вторник, 13 ноября
Заказывали кухню в "Стильных Кухнях",в салоне Щербинка.Дизайн проект нам делала Надежда, огромное спасибо за её работу! Работают профессионалы, от начала до конца,учитывают все тонкости, удобства в эксплуатации,о которых я например лаже не думала при заказе кухни.Помогли определиться с цветом (так как сначало хочется одно а когда видишь их палитру цветов голова кругом))),огромный выбор),с формой, расположением и техникой в том числе....  Читать отзыв Заказывали кухню в "Стильных Кухнях",в салоне Щербинка.Дизайн проект нам делала Надежда, огромное спасибо за её работу! Работают профессионалы, от начала до конца,учитывают все тонкости, удобства в эксплуатации,о которых я например лаже не думала при заказе кухни.Помогли определиться с цветом (так как сначало хочется одно а когда видишь их палитру цветов голова кругом))),огромный выбор),с формой, расположением и техникой в том числе. Собрали быстро за день. Пока прошло ещё не так много времени и ремонт ещё не закончен ,но эксплуатацией кухни я довольна,ведь это то место где находишься большинство времени,а оно должно нравится,так вот мне оно очень нравится! Ещё раз огромное спасибо!
Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Баха

Гость Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Заказал кухню в салоне Щербинке. В выборе очень сильно помог менеджер Казеннов Олег .Все составил грамотно , учёл все наши пожелания .Доставили в срок указанный в договоре за один день собрали нам кухню. Профессионалы!!! Заказал кухню в салоне Щербинке. В выборе очень сильно помог менеджер Казеннов Олег .Все составил грамотно , учёл все наши пожелания .Доставили в срок указанный в договоре за один день собрали нам кухню. Профессионалы!!!

Кухня

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Месяц назад заказывал у менеджера Софии кухню! Заехал чисто случайно по пути, как раз попал на акцию и остался доволен презентаций материалов и рекомендациями под мои нестандартные решения! Спасибо Софии! Ровно через месяц кухня стояла уже в квартире! Всем, кто хочет качественно и быстро, советую Стильные Кухни! Р.S. В кассе при оплате 5 раз попадал на «странную женщину»))) Месяц назад заказывал у менеджера Софии кухню! Заехал чисто случайно по пути, как раз попал на акцию и остался доволен презентаций материалов и рекомендациями под мои нестандартные решения! Спасибо Софии! Ровно через месяц кухня стояла уже в квартире! Всем, кто хочет качественно и быстро, советую Стильные Кухни! Р.S. В кассе при оплате 5 раз попадал на «странную женщину»)))
Добрый день, Дмитрий! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.
client_service@stilkuhni.com

Мебель, которая радует глаз!

Ольга Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Заказали кухню в салоне «Стильные кухни» в Щербинке и очень довольны. Огромная благодарность менеджеру Михаилу Горшкову, который помог нам составить правильный проект. Учитывая все возможные нюансы, давал правильные советы, как сделать так, чтобы кухня смотрелась действительно стильной. Видя, что Михаил профессионал моего дела, а главное, что он очень любит свою работу, полностью положились на его рекомендации и не ошиблись. Кухня...  Читать отзыв Заказали кухню в салоне «Стильные кухни» в Щербинке и очень довольны. Огромная благодарность менеджеру Михаилу Горшкову, который помог нам составить правильный проект. Учитывая все возможные нюансы, давал правильные советы, как сделать так, чтобы кухня смотрелась действительно стильной. Видя, что Михаил профессионал моего дела, а главное, что он очень любит свою работу, полностью положились на его рекомендации и не ошиблись. Кухня получилась классная. Ещё огромное спасибо за проявленное терпение и понимание. А так же огромная благодарность всему персоналу, кто изготовляет, доставляет и собирает эту мебель! Все очень качественно, пунктуально, претензий не к чему нет. Так держать! Мебельная фабрика Стильные кухни - Мебель, которая радует глаз!

Щербинка, Ведущий специалист Тугарина Ольга

Нина Долгова Отзыв написан пятница, 9 ноября
хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Ольге из салона Щербинка. Умудрилась нарисовать очень удобную и практичную мебель для моей кухни. Всего 5.5 квадратных метра, а поместили всю технику. И очень красиво. Спасибо спасибо Мебельная фабрика Стильные кухни - Щербинка, Ведущий специалист Тугарина Ольга Мебельная фабрика Стильные кухни - Щербинка, Ведущий специалист Тугарина Ольга хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Ольге из салона Щербинка. Умудрилась нарисовать очень удобную и практичную мебель для моей кухни. Всего 5.5 квадратных метра, а поместили всю технику. И очень красиво. Спасибо спасибо
Достоинства:
  1. Очень быстро все сделали и собрали
Недостатки:
  1. Сначала забыли привезти ручки для мебели, на 2 день привезли и собрали

Стильные Кухни ,это круто!

Гость Отзыв написан пятница, 9 ноября
Хочу отметить отличную работу менеджера Олега Казеннова , профессиональную
бригаду доставки и сборки! Я очень довольна!
Хочу отметить отличную работу менеджера Олега Казеннова , профессиональную
бригаду доставки и сборки! Я очень довольна!

Спасибо вам за наш шкаф!

Гость Отзыв написан пятница, 2 ноября
Хотела бы выразить благодарность Горшкову Михаилу из "Стильные кухни" Щербинка. Помог нам создать проект шкафа. Все получилось так как я представляла, очень вместительный и отличный по качеству шкаф! Все доставили во время и собрали в тот же день! Мы очень довольны! Спасибо вам большое! Хотела бы выразить благодарность Горшкову Михаилу из "Стильные кухни" Щербинка. Помог нам создать проект шкафа. Все получилось так как я представляла, очень вместительный и отличный по качеству шкаф! Все доставили во время и собрали в тот же день! Мы очень довольны! Спасибо вам большое! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо вам за наш шкаф! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо вам за наш шкаф! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо вам за наш шкаф! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо вам за наш шкаф! Мебельная фабрика Стильные кухни - Спасибо вам за наш шкаф!
Добрый день! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.

Спасибо за отличную кухню и огромное терпение!

Гость Отзыв написан четверг, 1 ноября
Заказывали кухню в Стильных в Щербинке, с нами работала менеджер Прокопенкова Надежда, сказать, что я довольна-ничего не сказать. Мне есть с чем сравнить и если бы не Надя, до сих пор мы сидели бы без Кухни. Активно думаем насчёт приобретения шкафа, именно Надю рекомендую всем своим знакомым. До этого пыталась работать с другими менеджерами в салонах стильных, не складывалось у...  Читать отзыв Заказывали кухню в Стильных в Щербинке, с нами работала менеджер Прокопенкова Надежда, сказать, что я довольна-ничего не сказать. Мне есть с чем сравнить и если бы не Надя, до сих пор мы сидели бы без Кухни. Активно думаем насчёт приобретения шкафа, именно Надю рекомендую всем своим знакомым. До этого пыталась работать с другими менеджерами в салонах стильных, не складывалось у Надежды есть талант и дизайнерский цепкий ум, и решения которые могут понравится даже самому въедливому и дотошному клиенту. Спасибо огромное за работу!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество
Недостатки:
  1. Срок изготовления

Просто лучшие!

Яна Отзыв написан четверг, 1 ноября
Мы заказывали кухню в салоне, который находится в Щербинке (Симферопольское шоссе, 1А). Вообще кухни там на любой вкус и цвет) Нам очень понравился менеджер - Ольга Тугарина. Настоящий профессионал своего дела! Так, в милой, уютной обстановке, за чашкой кофе, высказывая свои пожелания/предпочтения, спустя совсем недолгое время, мы увидели проект нашей будущей кухни). С максимальной пользой и удобством задействован каждый миллиметр...  Читать отзыв Мы заказывали кухню в салоне, который находится в Щербинке (Симферопольское шоссе, 1А). Вообще кухни там на любой вкус и цвет) Нам очень понравился менеджер - Ольга Тугарина. Настоящий профессионал своего дела! Так, в милой, уютной обстановке, за чашкой кофе, высказывая свои пожелания/предпочтения, спустя совсем недолгое время, мы увидели проект нашей будущей кухни). С максимальной пользой и удобством задействован каждый миллиметр драгоценного пространства! Помимо кухни мы заказали у них ВСЮ кухонную технику, которая нам обошлась со скидкой 25%! (в обычных магазинах техники нам все обошлось гораздо дороже), еще и сертификат дали 8000 р. на покупку мебели. Ожидание самой кухни тоже было недолгим. Быстрая БЕСПЛАТНАЯ сборка и БЕСПЛАТНАЯ установка техники, все показали, рассказали и даже мусор (коробки, пакеты от кухонного гарнитура и техники) забрали с собой, что тоже не может не радовать. Качество отличное, фурнитура blum! Да, кстати, совсем неудивительно, что весь наш новый, пока что только заселяющийся район, пестрит грузовичками "Стильные кухни".
Резюмируя вышесказанное, хочу сказать, что мы нисколько не пожалели с выбором салона кухонь. Спасибо за нашу прелесть)!
Мебельная фабрика Стильные кухни - Просто лучшие! Мебельная фабрика Стильные кухни - Просто лучшие!
Достоинства:
  1. Качество, сервис, бесплатная сборка и установка, скидки на технику
Недостатки:
Уважаемая Яна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Отличная кухня

Чичкин дмитрий Отзыв написан вторник, 30 октября
Закали кухню в салоне на Щербинке. В выборе очень сильно помог менеджер Михаил Горшков .Все составил грамотно , учёл все наши пожелания .Доставили в срок указанный в договоре. На следующий день приехали двое ребят специалистов и за один день собрали нам кухню. Профессионалы!!! Закали кухню в салоне на Щербинке. В выборе очень сильно помог менеджер Михаил Горшков .Все составил грамотно , учёл все наши пожелания .Доставили в срок указанный в договоре. На следующий день приехали двое ребят специалистов и за один день собрали нам кухню. Профессионалы!!! Мебельная фабрика Стильные кухни - Отличная кухня
Добрый день, Дмитрий!
Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели. Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы!

Стильный шкаф

Антонина Отзыв написан пятница, 26 октября
После долгого раздумия и взвесив все за и против. Решили заказать шкафы в стильных кухнях (салон Щербинка). Подкупили цена и надёжность фирмы. Спасибо Тугариной Ольге за помощь в выборе и за то ,что учли наши пожелания. После долгого раздумия и взвесив все за и против. Решили заказать шкафы в стильных кухнях (салон Щербинка). Подкупили цена и надёжность фирмы. Спасибо Тугариной Ольге за помощь в выборе и за то ,что учли наши пожелания. Мебельная фабрика Стильные кухни - Стильный шкаф Мебельная фабрика Стильные кухни - Стильный шкаф
Достоинства:
  1. Качество, гарантия, соотношение цена/качество, стильные решения, сервис
client_service@stilkuhni.com

отличная кухня для загородного дома

Васильева Ирина Отзыв написан четверг, 25 октября
Заказываем уже вторую кухню в Стильных кухнях. Очень довольны дизайном, качеством, удобством кухонного гарнитура. Особенно помогла в выборе кухни дизайнер Зульфия в салоне Щербинка. Она очень профессионально и быстро подобрала как планировочные варианты кухни, так и предложила понравившиеся нам фасады и цвета. Команда сборщиков также еще раз нас приятно удивила качеством сборки. В будущем также планируем обращаться в данную...  Читать отзыв Заказываем уже вторую кухню в Стильных кухнях. Очень довольны дизайном, качеством, удобством кухонного гарнитура. Особенно помогла в выборе кухни дизайнер Зульфия в салоне Щербинка. Она очень профессионально и быстро подобрала как планировочные варианты кухни, так и предложила понравившиеся нам фасады и цвета. Команда сборщиков также еще раз нас приятно удивила качеством сборки. В будущем также планируем обращаться в данную компанию. Мебельная фабрика Стильные кухни - отличная кухня для загородного дома
Достоинства:
  1. Автоматизированное производство и контроль качества, грамотные и профессиональные дизайнеры и сборщики, уютные офисы продаж
Недостатки:
  1. хотелось бы. чтобы срок ожидания кухни был 21 день, как раньше

Кухня в новую квартиру

Прудников Михаил Отзыв написан вторник, 23 октября
После завершения ремонта в новой квартире встал вопрос с оборудованием кухни. Пересмотрели немало кухонных салонов, но в итоге остановились на Стильных Кухнях. При решении ориентировались на соответствие цены/качества, а также качественный сервис. Более того около 5 лет назад родители заказывали в свою квартиру также кухню в Стильных Кухнях и гарнитур радует всех по сегодняшний день.
При заказе кухни стоит учесть,...  Читать отзыв
При заказе кухни стоит учесть, что немало времени занимает создание дизайна и стоит выделить на это как минимум половину свободного дня. Здесь стоит отметить профессиональную работу менеджера Чепелева Алексея: он сопровождал весь процесс сделки, помогал советом при проектировки дизайна (в который неоднократно вносились изменения по нашей инициативе).
Производство кухни и установка была выполнена в заявленные сроки. Сборка была произведена за один день без каких-либо нареканий, после себя мастера оставили чистоту.
В итоге результатом мы с супругой остались полностью довольны, планируем теперь там же приобрести и шкаф. Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня в новую квартиру
Здравствуйте!
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа.

Кухня в новую квартиру

Прудников Михаил Отзыв написан вторник, 23 октября
Достоинства:
  1. Качество, удобный сервис, возможность собрать кухню, исходя из своих потребностей
Недостатки:
  1. Стоимость отдельных элементов фурнитуры бьёт по карману

Стильные кухни

Дарья Отзыв написан среда, 17 октября
Претензий к салону Стильные кухни у нас не было, они с нашим заказом 179/0818\19К справились на отлично. Даже то, что монтировали кухню два дня нас не огорчило, да был в доме беспорядок, куча коробок, инструменты, техника, но оно стоило того и ребята установщики в завершении по максимуму убрали за собой, я и не рассчитывала на такое. Наш гарнитур сделан в...  Читать отзыв Претензий к салону Стильные кухни у нас не было, они с нашим заказом 179/0818\19К справились на отлично. Даже то, что монтировали кухню два дня нас не огорчило, да был в доме беспорядок, куча коробок, инструменты, техника, но оно стоило того и ребята установщики в завершении по максимуму убрали за собой, я и не рассчитывала на такое. Наш гарнитур сделан в классическом стиле с белыми фасадами, идеально подобранной фурнитурой, все дверки и ящички закрываются бесшумно. Кухня получилась стопроцентно такой, как я и хотела.
Добрый день, Дарья!
Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели.
Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы!

Советую всем!

Антон Отзыв написан вторник, 16 октября
Добрый день!
Покупкой кухни в компании СК остались довольны, особенно работай менеджера Михаила из салона в Щербинке. Несколько раз меняли концепцию кухни, цвета и т. Д. Михаил был всегда вежлив и в итоге получили, что хотели. Хочу добавить то, что был перенесен срок установки, тоже без проблем. Поэтому всем кто задумывается о приобретении кухни обращаться в СК.
Добрый день, Антон!
Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов!
Вся наша команда старается для Вашего комфорта.

client_service@stilkuhni.com

Сделана кухня, шкафы в две гардеробные, консоль длиннющая в гостинную,

Ирина Краснова Отзыв написан вторник, 16 октября
Добрый день!
Хотела поблагодарить за приятную покупку совершенную в компании "СТИЛЬНЫЕ КУХНИ".
Заказ был большой, борьба за вдумчивое расходование своих средств - ТОЖЕ
Заказ был большой, борьба за вдумчивое расходование своих средств - ТОЖЕ
Достоинства:
  1. Довольна. Оправдали ожидания.
Здравствуйте, Ирина!
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа.

Супер супер супер!!!!

Гость Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Сегодня нам закончили монтаж кухни.Хочу выразить свою благодарность всем,кто нам помогал.Приятно,что работают профессионалы!Заказывали Щербинке,менеджер-дизайнер Оксана Рябенко уделила нам много внимания,помогла подобрать проект с нашими непростыми запросами))) Благодаря ей к ухня получилась очень функциональная.С нами были постоянно на связи,терпения у них много))) Замерщик, сборщик, доставка - все на высшем уровне. Люди работают на результат. В наших условиях им...  Читать отзыв Сегодня нам закончили монтаж кухни.Хочу выразить свою благодарность всем,кто нам помогал.Приятно,что работают профессионалы!Заказывали Щербинке,менеджер-дизайнер Оксана Рябенко уделила нам много внимания,помогла подобрать проект с нашими непростыми запросами))) Благодаря ей к ухня получилась очень функциональная.С нами были постоянно на связи,терпения у них много))) Замерщик, сборщик, доставка - все на высшем уровне. Люди работают на результат. В наших условиях им пришлось очень сложно,но сделали все очень хорошо и аккуратно!.Фурнира , замки добротные ! Цвет в точку!Еще раз благодарим за работу! Мебельная фабрика Стильные кухни - Супер супер супер!!!!
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Обратная связь

Елена Отзыв написан 15 октября, 2018 год
28 сентября написала отзыв, 4 октября менеджер оставила комментарий на отзыв с предложением выслать номер договора, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации. Но почта, которая указана в комментарии менеджера, не рабочая. Письма не доставляются. Напишу номер договора здесь, авось....
Номер договора 0223/1114/03К от 25.12.2015 заключение, 25.03.2016 готовность. Заказывала в Щелково.

Сборщики - супер! Сама мебель отличная. Довольна!

Ирина Краснова Отзыв написан 12 октября, 2018 год
1)Хочу выразить восторг от КАЧЕСТВЕННОЙ работы бригады сборщиков САБАЕВ СЕРГЕЙ + САБАЕВ АЛЕКСЕЙ и поделиться впечатлением от сборки моего обширного заказа #0106/0718/27ш.
Слушайте, столь вдумчиво и аккуратно, космически ровно и идеально по зазорам, пожалуй редко кто исполняет. Ну, вот правда, хорошо собрали. Есть с чем сравнивать! Есть большой опыт и понимание как должна выглядеть ХОРОШАЯ СБОРКА.... ребята именно так и сделали! Безукоризненно. Хорошо работают, ОНИ - эстеты и всё собрано в этом ключе!!!!
Спасибо большое! Будет повод заказать еще что-то в вашей компании, - обращусь и попрошу прислать только эту бригаду! Очень довольна!!

2)Дизайнер-консультант выставочного зала "Мичуринский" Плюхин Леонид - отличный специалист, отредактировавший чудесным образом все мои чертежи по кухни, по консоли, по гардеробным, по тумбам. Признаюсь, из него было выпито мною
Достоинства:
  1. Монтажники, замерщики с огромным опытом и багажом знаний. Специалисты службы сервиса - оперативно и добродушно реагируют на все просьбы. Доставщики аккуратные. Пунктуальность по срокам.

Не покупайте у "Стильных кухонь"!

Елена Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Отзыв: Фабрики "Стильные кухни"

Пыль в глаза своими салонами!
НЕДОСТАТКИ:
Все условия договора и самой работы построены не в пользу покупателя!
Отзыв: Фабрики "Стильные кухни"

Пыль в глаза своими салонами!
НЕДОСТАТКИ:
Все условия договора и самой работы построены не в пользу покупателя!
Я данную компанию не советую!"Дизайнеры" там работают самоучки. Основная цель-что бы вы больше денег принесли и всё. Если что то пойдёт не так -вы ничего им не докажете. Мне привезли кухню не с теми фасадами - и я ничего не доказала!!!!!! Я заплатила больше 400 тыс руб за кухню, фасады которой мне не нравятся -я их не заказывала, и акт не подписывала!!! Или их дизайнеры не отличают шпоны, или просто вам продают то, что им выгодно!!! И аргументы, что вы заказывали как на образце-не аргумент для них!!!!!! Никому не советую эту компанию!
Только в "Стильных кухнях " вы сначала платите ПОЛНОСТЬЮ, а потом вам привозят и ставят мебель! В других компаниях можно производить частичную оплату и только после установки оплатить полностью!
На рынке много других компаний, которые делают качественную мебель на более выгодных для ПОКУПАТЕЛЯ условиях. Не связывайтесь! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!

Стильные кухни -Щербинка

Татьяна Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Спасибо огромное менеджеру Ольге Тугариной (салон Щербинка) за дизайн мебели в детскую комнату! Решили обратиться в этот салон т.к уже заказывали здесь Кухню и остались довольны. Сложность заказала была в том, что комната маленькая всего 11 кв метров, но Ольга справилась на отлично, комната получилась светлая, красивая, очень удобная. Сборка и доставка была точно в срок. Претензий к мебели нет....  Читать отзыв Спасибо огромное менеджеру Ольге Тугариной (салон Щербинка) за дизайн мебели в детскую комнату! Решили обратиться в этот салон т.к уже заказывали здесь Кухню и остались довольны. Сложность заказала была в том, что комната маленькая всего 11 кв метров, но Ольга справилась на отлично, комната получилась светлая, красивая, очень удобная. Сборка и доставка была точно в срок. Претензий к мебели нет. Рекомендую) Мебельная фабрика Стильные кухни - Стильные кухни -Щербинка Мебельная фабрика Стильные кухни - Стильные кухни -Щербинка Мебельная фабрика Стильные кухни - Стильные кухни -Щербинка
Добрый день, Татьяна!
client_service@stilkuhni.com

Ожидала качества и сервиса, но увы...

Ольга 89653808621 Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Никогда не писала отзывы.. но сейчас пришло время... Все начиналось хорошо. Дизайн кухни нам делала менеджер Инна с салона в Щербинке. Все получилось, как я хотела... Спасибо Инне огромное. Ну по прошествию месяца ожидания своей кухни приехали сборщики, кстати тоже отличные ребята и специалисты своего дела... Но тут началось.... Все вместе мы обнаружили, что один фасад выкрашен эмалью другого оттенка,...  Читать отзыв Никогда не писала отзывы.. но сейчас пришло время... Все начиналось хорошо. Дизайн кухни нам делала менеджер Инна с салона в Щербинке. Все получилось, как я хотела... Спасибо Инне огромное. Ну по прошествию месяца ожидания своей кухни приехали сборщики, кстати тоже отличные ребята и специалисты своего дела... Но тут началось.... Все вместе мы обнаружили, что один фасад выкрашен эмалью другого оттенка, затем выясняется, что в наборе не хватает петель и 1 дверцу просто не на что прикрепить... В итоге стоит у меня разноцветная кухня без дверцы, простите за подробность,предназначенной спрятать мусорные ведро под раковиной. И вот такой красотой я любуюсь. И это за 220 тысяч... далее позвонила в службу сервиса. Сказали ждать 2 недели нужного элемента. Какие 2 недели? Всю кухню готовили месяц, а тут 1 элемент 2 недели. На вопрос как ускорить, старший менеджер мне ответил, что никто мне с этим не поможет. Человеческий фактор. Сидите и ждите. Ничего страшного. В общем на новоселье моем все увидят мою разноцветную, недособранную кухню. Печаль. Я выбрала Стильные Кухни по отзывам, качеству и сервису, а в итоге ничем не отличается от инстаграмных "подпольных" кухоньщиков. Как то так.. За первую часть работы дизайн и установка 5+, а изготовление и сервис ужас.. планировала заказать шкафы купе, теперь обойдусь как-нибудь без услуг "студии Стильные Кухни"
Достоинства:
  1. Дизан, установка
Недостатки:
  1. Изготовление и сервис
Добрый день, Ольга!
Срок изготовления отдельных элементов не связан со сроками изготовления кухонного гарнитура, а зависит от особенностей производства.
Примите, пожалуйста, наши извинения за долгие сроки ожидания.
client_service@stilkuhni.com

Стильные кухни - это стильно и качественно

Елена Отзыв написан 8 октября, 2018 год
В июле заказали кухню в салоне (г. Щербинка). Доставка, установка - все в согласованные сроки. Огромная благодарность менеджеру Марии за профессионализм, внимательное отношение и терпение к клиенту.
Всю технику тоже заказали в салоне.С учетом доп работ цена - средняя по рынку. Установщик, так просто, умничка. Даже придраться не к чему. Срок эксплуатации кухни - 2,5 месяца - полет нормальный.
Достоинства:
  1. Всем довольна, рекомендую соседям.
Недостатки:
  1. Пока нет.
Здравствуйте, Елена!
client_service@stilkuhni.com

Грамотный дизайнер и профессиональный подход

Ольга Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Хочу поделиться своим мнением относительно кухни, которую нам собрали на прошлой неделе. Кухню заказывали в салоне на Щербинке, дизайнер Мария Васильева.
Мария смогла посоветовать нам, как правильно распределить ящики, какой материал лучше выбрать. Все показывала на образцах и дерево, и технику. Кухня получилась чудесная, светлая, как мы и хотели. Отдельно хочу сказать про бригаду сборщиков, я не запомнила имена ребят, но они мега профессионалы. Собирали кухню четко и методично, ни одной пылинки (привезли с собой проф.пылесос). А благодаря Маше и замерщику кухня 100% вписалась в пространство без проблем. Спасибо!
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Грамотный дизайнер и профессиональный подход Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Грамотный дизайнер и профессиональный подход
Достоинства:
  1. Грамотная команда профессионалов: дизайнер, замерщик, сборщик.
Недостатки:
  1. 1)Изготовление 2 месяца.
  2. 2)Оператор доставки за день до сборки пылась перенести приезд сборщиков.
Добрый день, Ольга!
client_service@stilkuhni.com

Отличная работа дизайнера, отличная кухня!

Анна Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Заказывали кухню и спальню в салоне в Щербинке. Сразу хотим сказать большое спасибо за работу дизайнера Надежды Прокопенко!!! Есть с чем сравнивать, сначала попали к другому дизайнеру-были сложности и непонимания наших простых желаний. Потом попали к Надежде и уже не хотели уходить! Надежда сразу расположила к себе своим профессионализмом, готовностью помочь и выслушать идеи. Также помогла реализовать все желания по...  Читать отзыв Заказывали кухню и спальню в салоне в Щербинке. Сразу хотим сказать большое спасибо за работу дизайнера Надежды Прокопенко!!! Есть с чем сравнивать, сначала попали к другому дизайнеру-были сложности и непонимания наших простых желаний. Потом попали к Надежде и уже не хотели уходить! Надежда сразу расположила к себе своим профессионализмом, готовностью помочь и выслушать идеи. Также помогла реализовать все желания по нашей кухне и спальне и по многим вопросам подсказала варианты решения!!! (За что отдельное спасибо!). Слушала, подсказывала, предлагала варианты, всегда готова помочь! Спасибо большое! В ближайшее время обязательно обратимся ещё!
Кроме того спасибо за работу ребят из службы доставки - все минута в минуту, а также сборщиков. Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Отличная работа дизайнера, отличная кухня!
Добрый день, Анна!

Не понравилась

Елена Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Хоть я заказывала кухню три года назад, но до сих пор жалею, что обратилась в "Стильные кухни". Основная претензия к качеству покраски. У меня кухня из дерева, хотя в реальности из дерева только рамки, фасады фанерные. Покрашена пятнами, которые видны на солнце, в пасмурную погоду хоть не так заметно. Приезжали эксперты из Стильных, брака не увидели. Заказывала в Щелково....  Читать отзыв Хоть я заказывала кухню три года назад, но до сих пор жалею, что обратилась в "Стильные кухни". Основная претензия к качеству покраски. У меня кухня из дерева, хотя в реальности из дерева только рамки, фасады фанерные. Покрашена пятнами, которые видны на солнце, в пасмурную погоду хоть не так заметно. Приезжали эксперты из Стильных, брака не увидели. Заказывала в Щелково. Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Не понравилась Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Не понравилась
Добрый день, Елена!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Обращаем Ваше внимание, что мы не используем фанеру в производстве фасадов.

Наша кухня!

Сергей и Анна Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Добрый день! Покупали кухню в салоне на Щербинке. Менеджер Рябенко Оксана. Покупкой безумно довольны! Оксана помогла с выбором материала,всегда отвечала на звонки и вопросы,учла все нюансы. Доставка и установка были сделаны за один день,после рабочих чистота и порядок.Спасибо огромное вашему салону за дружелюбность,профессионализм и реализацию наших желаний!))) Добрый день! Покупали кухню в салоне на Щербинке. Менеджер Рябенко Оксана. Покупкой безумно довольны! Оксана помогла с выбором материала,всегда отвечала на звонки и вопросы,учла все нюансы. Доставка и установка были сделаны за один день,после рабочих чистота и порядок.Спасибо огромное вашему салону за дружелюбность,профессионализм и реализацию наших желаний!))) Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Наша кухня! Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Наша кухня!
Добрый день, Сергей и Анна! Спасибо за Ваш отзыв!
client_service@stilkuhni.com

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует...

Мебель

Перетяжка мебели Мебель-Центр
Перетяжка мебели Мебель-Центр

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

ИП Косяков Юрий Викторович
ИП Косяков Юрий Викторович