Шкафулькин отзывы

мне понравилось

Сильва пятница, 12 апреля
Хороший сервис, качественное исполнение, вежливые сборщики.
С менеджером общались исключительно удаленно, на первом расчете цена за 2 шкафа со сложным рисунком на фасадах составила 225 000, после замера мы немного упростили наполнение и поменяли рисунок, цена стала еще меньше. Никакого обмана я не заметила про просчетах и итоговой ценой.
Хороший сервис, качественное исполнение, вежливые сборщики.
Самое главное впечателение произвели монтажники - это единственные люди от компании, с кем мы общались очно. Приятные, компетентные, вежливые, аккуратные. Одни плюсы.

дорого, но качественно

Автор Я 27 марта, 2024 год
Хороший подход к клиенту, компетенция по всем фронтам. Много вариантов на выбор (даже слишком много), рисунок на шкафу любой абсолютно ЛЮБОЙ могут сделать, работают со шпоном, мы заказали стенку и подвесную тумбу, стеновая панель под камень. Смотрится очень круто!!!

дизайн, качество

Нина Мкртчян 18 марта, 2024 год
Работали с менеджером Еленой - приятная, умная, грамотная. За полтора месяца нам изготовили шкаф-купе в коридор с фрезеровкой и гарнитур в гостиную в покраске. Красивая мебель за адекватные сроки, эта мебель достойна аплодисментов. Все кто не приходит в гости, охают и ахают в хорошем смысле слова.

патина достойная

Илья заказ 13176 26 февраля, 2024 год
В целом, доволен, но хотелось бы щель поменьше между дверками. Менеджер обещала прислать сборщика на регулировку петель, чтобы сделать поменьше расстояние. Ждемс)

покупаю не первый раз

Татьяна 8 февраля, 2024 год
Довольна сервисом и качеством своих всех трех шкафов, которые по очереди заказывали у шкафулькина.
Первый был на пробу, вторые два осознанный выбор.
По плану еще ремонт на кухне и в ванной, будем ждать новых акций и предложений.
С любовью к бренду Шкафулькин, Ваша Татьяна (Сретенский бульвар).

Блестательно

Серафима 5 февраля, 2024 год
Хорошая мебель, очень стильная и необычная, все кто в дом не приходит, охают и ахают от восторга. Даже не ожидала такого эффекта, благодарю всех кто участвовал в моем заказе 97431. Спасибо сборщикам за аккуратность и профессиональную смекалку. Кисточки - блеск!

хорошее отношение к клиенту, порядочная компания

Антонина Семеновна 21 декабря, 2023 год
Искала прихожую с велюровой вставкой с каретной стяжкой, понравился выбор материалов, приятная менеджер, посчитали порисовали. После замера картинка прояснилась ,мне прислали проект с моими размерами в разных ракурсах. По срокам привезли раньше чем мебель в готовую мебель в гостиную от другой известной всем компании. Я довольна.

Что не шкаф. Так произведение искусства

Haziz 6 декабря, 2023 год
Это уже 4 покупка мебели в этой компании, с каждым разом все быстрее привозят. Очень нравится большой выбор моделей, важно учитывать пропорции представленные на сайте и ваши размеры. У меня один из шкафов меньше по ширине 190 см, а на сайте он 240 см, и конечно на сайте он красивее смотрится. Это тоже важно учитывать.

отлично, даже очень

Чезова 8 ноября, 2023 год
У нас очень теплые впечатления от работы с менеджером Еленой. Жизнерадостная и дружелюбная девушка, которая отлично шарит в мебели. Сроки тоже по Москве стандартны — покраска 1,5 месяца.
По итогу — имейте ввиду, на согласование и изготовление шкафа по индивидуальным размерам уйдет 2 месяца МИНИМУМ!

хорошие материалы, без запаха

Ромка 23 октября, 2023 год
точные замеры, на сборке все сошлось. понравилась лдсп, не убиваемая, фломастеры стираются простой влажной салфекткой. продуманное наполнение позволило запихать незапихуемое)))

Качественно и соаременно

Каря и Вова 7 октября, 2023 год
Хорошая мебель, стильная, не как у всех. Понравилось качество материалов, с замерщиком долго подбирали цвет, наполнение и подсветку. Нужно рассчитывать на полдня для замера, но зато потом не надо тратить время и ездить по салонам. Доставка на 2 дня раньше срока по договору. Ценник норм.

премию оскар!!!

Серена 25 сентября, 2023 год
После покупки квартиры столкнулись с недоброкачественными производителями, кухню нам испоганили так, что перед покупкой шкафов я уже понимала всю эту мебельную "кухню" и знала на что обращать внимание.
Точные замеры - это первое на что надо обратить свое пристальное внимание, у шкафулькин замер идеальный, до мм.
Наполнение под свой рост и конкретные потребности, если вы не носите брюки, зачем вам брючница? я не ношу длинны платья, у меня в шкафу уместились две штанги друг за другом для рубашек и коротких платьев и юбок.
Материалы - это важно, лдсп эггер очень хороший антивандальный вариант.

СРОКИ!!! у шкафулькина самые адекватные сроки по Москве.
БРАВО!!! качество супер! молоцы! умоляю, не испортитесь!!

мебель шикарная

ЖК ЛЕВЕЛ 7 сентября, 2023 год
Работали вместе с дизайнером Анастасией, выбрали сложную фрезеровку прокрас с двух сторон, наполнение с подсветкой - удовольствие недешевое, но оно того стоит. Шкаф пушка получился, теперь жду еще гардеробную.

Шкафулькин суперулькин

Яна 27 августа, 2023 год
Перед покупкой облазила много магазинов, первое чем выделяется шкафулькин среди других компаний, это быстрые ответы менеджеров, молниеносно посчитали мой проект, помогли подобрать материалы под бюджет и записали на замер. Замер стоит 2000, но при заказе вам вернут эту сумму. Замерщики оказались заняты, смогли записать только на 4 день, это немного расстроило. Но о чем замерщик мне понравился, чёткий, грамотный, толковый.
После... Читать отзыв
После замера договор с точными ценами. Мебель изготовили за полтора месяца. Никаких нареканий.

Все прекрасно

Виктор 18 августа, 2023 год
Приветливый сервис, хорошая мебель с продуманным наполнением. Персонал порадовал вежливым отношением, профессиональными советами, чёткими чертежами и быстрой сборкой. Всё сроки были чётко соблюдены.

хорошая мебель, мне все понравилось

константин 7 августа, 2023 год
качественно сделали в срок, как и говорили. был недовоз одного ящика в шкаф, отправили на такси, привезли за час до окончания сборки, сборщик успел все прикрутить и установить, не нарушили закон о тишине. браво!

отличный менеджерский состав

Эмина 1 августа, 2023 год
Сначала на пробу заказали мебель в ванную (тумбу и шкаф инсталляция), минимальная стоимость заказа 50тр. Но у нас получилось дороже, так как еще столешница и подсветка. С менеджером долго мусолили проект, серый очень сложный, много вариантов и все нравятся. По итогу получилось даже лучше, чем я себе представляла.Теперь ждем шкафы в спальню и в прихожую.

уже год пользуемся, все отлично

Анна Антонова 20 июля, 2023 год
Отзыв решила написать спустя год после эксплуатации, наш шкаф в прихожей из эмали прошел проверку после грязной собаки, которая брызгается после прогулки (это не только капли воды, но и песок), после закатывания коляски, детского велосипеда и даже санок. Били об шкаф не раз, эмаль цела, грязь легко оттирается обычной тряпкой с небольшим количеством обычного мыла, потом протираю насухо сухой тряпкой.... Читать отзыв Отзыв решила написать спустя год после эксплуатации, наш шкаф в прихожей из эмали прошел проверку после грязной собаки, которая брызгается после прогулки (это не только капли воды, но и песок), после закатывания коляски, детского велосипеда и даже санок. Били об шкаф не раз, эмаль цела, грязь легко оттирается обычной тряпкой с небольшим количеством обычного мыла, потом протираю насухо сухой тряпкой. Ничто не провисло, не заскрипело. Качественная мебель, надежная фурнитура. Кто сомневается, может спать спокойно - мебель достойная. Проверено моей семьей)))

Сервис на высоком уровне

Евгения 9 июля, 2023 год
Почему то мало отзывов про сервис, а о нем стоит написать отдельно! Дая качество мебели очень хорошее, но я влюблена в из сервис. Наконец-то закончился совковый менеджмент. Людям хочется другой уровень обслуживания и в шкафулькине мне понравилось именно это больше всего. Быстрая обратная связь, всегда вежливо и тактично, работаю без выходных, бесплатная парковка, бонусы и скидки, аккуратность в чертежах и... Читать отзыв Почему то мало отзывов про сервис, а о нем стоит написать отдельно! Дая качество мебели очень хорошее, но я влюблена в из сервис. Наконец-то закончился совковый менеджмент. Людям хочется другой уровень обслуживания и в шкафулькине мне понравилось именно это больше всего. Быстрая обратная связь, всегда вежливо и тактично, работаю без выходных, бесплатная парковка, бонусы и скидки, аккуратность в чертежах и документах, доброжелательность зашкаливает. Супер! Молодцы!

Вернусь еще!

Валентина 3 июля, 2023 год
smile Купила шкаф в прихожую, через месяц заказала комод и обувницу, все установлено в срок. Радуют доп скидками постоянных клиентов. Теперь жду кухню.

Крутые шкафы

Аксана 16 июня, 2023 год
Здесь делают очень классную мебель по индивидуальным запросам клиента. Мой шкаф просто шедевр!! Я слов не нахожу, как мне все нравится. Минимальные стыки и зазоры, бесшумные петли с доводчиками, красивые четкий рисунок на фасадах. От подписи в договоре до установки прошло 30 дней!!!!! Я счастливый клиент!!!

Процветания и хороших клиентов Вам!

Ура 9 мая, 2023 год
Лучшие в своем деле!!! Качество отличное, красиво и со вкусом. Приятный персонал, очень понравилось работать. Сначала заказывали шкаф в зал и коридор, затем тумбу в ванную комнату. Помогли с выбором модели и материалов, замерщик все четко измерил, посоветовал что и как лучше сделать. Учитывая, что у нас очень кривые стены, сборщики большие молодцы установили все идеально.
Процветания и хороших клиентов Вам!

Сильвана шкаф

Заказчик Аня 2 мая, 2023 год
Мне нравится мой новый шкаф, особенно нравятся малюсенькие щели между элементами, из практически не видно. С нами работала менеджер Галина, приятная девушка, спокойно все объяснила , сделала несколько вариантов расчетов по цене. Изготовили меньше , чем за а месяц. И это эмаль!

Встречают по одежке

Лена 18 апреля, 2023 год
Первое впечатление было обманчивым, мне не понравился шоурум. Хотя деаочки заверяли, что идет смена экспозиции. Но я не впечатлилась, вот совсем не зашло. Побродив по дркгим мебнльным, я поняла, что у шкафулькина самые толковые советы были. Что и цена не такая кусачая и акции уж больно хорошие, омобенно ящики в подарок.
Я решила вызвать их замерщика, проект с размерами мне прислали... Читать отзыв
Я решила вызвать их замерщика, проект с размерами мне прислали через неделю, но мм в мм. Все расписано, нарисовано, в цвете и с учетом моих пожеланий. Я уже не сомневалась в выборе компании, и заказала мебель в шкафулькине. Качкствр и сервис меня поразили. Я фантанирую и готова петь им пеани под окном. Вот все таки права пословица. Думайте анализируйте и только потом заказывайте.

Качество и сервис

Неважно 25 марта, 2023 год
Высокий уровень сервиса на всех этапах. Внимательные менеджеры. Мебель эксклюзив, наша дизайнер промоо умничка. Что нашла эту компанию. Мы подбирали цвет под наш проект, золотая патина обязательно. Красивая фрезеровка,продуманное наполнение. Класс!

Мы очень довольны работой мастеров-сборщиков

Анаит 2 марта, 2023 год
Мы расположили по вашей рекомендации и остались очень довольны! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, начиная с замерщика в одном лице и дизайнера и заканчивая сборкой мебели! Все, что изначально проговаривали с Алексеем и Аллой , все сделано и мои ожидания превзошли реальность! Мебель доставили во время! За быструю , качественную и слаженную работу по сборке мебели, учитывая... Читать отзыв Мы расположили по вашей рекомендации и остались очень довольны! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, начиная с замерщика в одном лице и дизайнера и заканчивая сборкой мебели! Все, что изначально проговаривали с Алексеем и Аллой , все сделано и мои ожидания превзошли реальность! Мебель доставили во время! За быструю , качественную и слаженную работу по сборке мебели, учитывая все возможные нюансы, отдельный респект! Мы очень довольны работой мастеров-сборщиков - никаких повреждений, сколов , всё после себя убрали , мебель вся собрана идеально ! Так как, заказ был большой , приехали две бригады, что приятно удивило , по проделанной работе вопросов не осталось. Ну а, Линдор и Квинни, покорили наши сердца! Ребята, ваша команда-лучшая! Всех благ и дальнейшейго развития!

Заказ 8756

Милена 26 февраля, 2023 год
Нереальная мебель, качество, сервис, доставка, сборка все на высшем уровне. До этого заказывали кухню в другой компании, мало того, что привезли на месяц позже, так потом пришлось разбираться по рекламациям. У Шкафулькин все идеально, есть с чем сравнить. Жаль, у них тогда ещё не было кухонь 😭
Достоинства:
  1. Качество, сервис
Недостатки:
  1. Хочется купить еще

Самый лучший интернет-каталог

Сатия 25 января, 2023 год
Клиентоориентированный сервис,честные цены, приятные акции и предложения. Доставка бесплатно до двери, но за сборку придется заплатить, зато она не зарыта в общей смете и клиент сразу видит за что платит. Сборщик помог починить подсветку шкафа, заказанного у другой компании и даже денег не взял. Сюда приду еще и за кухней. Чуть позже)))
Достоинства:
  1. цена, сроки
Недостатки:
  1. не таковых

Лучшие мебельщики

Алсу 8 января, 2023 год
Заказывали всю мебель под ключ, а именно шкафы в ванную под раковину и в санузел в инсталляцию, гардеробную, шкаф в прихожую, шкаф в спальню распашной и кухню. У нас квартира-студия, поэтому изначально планировали заказывать всю мебель частями, но нам предложили хорошую цену и мы решились. Сроки очень приятные, всего 1,5 месяца. Мебель собрали за 3 дня, бригада из 2х человек.... Читать отзыв Заказывали всю мебель под ключ, а именно шкафы в ванную под раковину и в санузел в инсталляцию, гардеробную, шкаф в прихожую, шкаф в спальню распашной и кухню. У нас квартира-студия, поэтому изначально планировали заказывать всю мебель частями, но нам предложили хорошую цену и мы решились. Сроки очень приятные, всего 1,5 месяца. Мебель собрали за 3 дня, бригада из 2х человек. Новый год встречали в новой квартире с полностью оборудованной для жизни. Спасибо вам большое 🌥 удачи и новых успехов!

качество, сроки

Катерина 27 декабря, 2022 год
Покупали три шкафа: в спальню распашной с фрезеровкой ral 9004, прихожая с рейками вся из лдсп дуб галифакс, шкаф на балкон. Уложились в бюджет 300к на три шкафа. С нами работала менеджер Алла, помогла с подбором материалов, с замерщиком выбрали наполнение под наши вещи. Что хочу отметить, это СРОКИ - всего 25 рабочих дней. Не подвели!!!
shkafulkin.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит