Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
31 отзыв / 97465 просмотров

Отвратительное отношение к клиентам

Odinaryclient 15 марта, 2024 год
Вынужден констатировать что «стильные кухни» кардинально ухудшили работу с клиентами. Да, раньше тоже были косячки и шероховатости, но не в такой мере…
Далее факты:
- созвонился насчет посещения, очень настоятельно рекомендовали предварительную запись. Ок, записался в Щелково на 09.03.24, 17.00
Далее факты:
- приехали сильно заранее, за час, думали будут пробки на дорогах. Пробок не было. Сказали ждать своего времени, хотя были свободные менеджеры. Ну ок, ждать так ждать, ждем.
- пришло время 17.00, на нас ноль внимания. Ладно, подойти спросить не в лом. Подошел, спросил, не пора ли. Говорят ждите дальше, менеджер не освободился. Ну ладно ждем, хотя уже нехорошо, зачем тогда запись-то?
- через минут 15 подошли, говорят менеджер освободилась, но ей надо еще минут 10-15 отдохнуть, подождите пожалуйста. И что другого сотрудника который может наш проект подготовить, у них нет. Ну хорошо, пусть человек отдохнет, ждем.
- через 5 минут подходит сама менеджер, извиняется, говорит что с предыдущими клиентами еще не закончила, что их поторопит, просит подождать еще минут 15. Простите, а предыдущая мадам нафига тогда наврала про отдых??? Хорошо, ждем, но уже очень неприятно.
- прошло обещанные 15 минут, потом еще 15 минут, потом еще 15…. В 18.00 приходит понимание что на нас тупо забили. Встаем, обещаем мадамам написать красочный отзыв о посещении и уходим
- итого прождали впустую 1 час после назначенного времени по записи (нахрена такая запись), выслушали кучу вранья про отдых менеджера и отсутствие других специалистов (в то время как приходила масса народа без записи и их направляли к свободным менеджерам).
Простите, но мы люди немолодые и ничем не заслужили такого неуважения со стороны сотрудников фирмы. Более того, мы хотели оформить уже третий (!!!!) заказ в «стильных кухнях». Ну просто замечательное отношение к постоянным клиентам!
И это мы еще ничего не оформили, не подписали и не заплатили. А что будет когда отдадим деньги? Будем ждать заказ полгода вместо месяца, с браком и в неполном составе? Спасибо, такой сервис нам не нужен.
Так что, уважаемые коллеги по поиску мебели, крепко подумайте, стоит ли верить яркой рекламе и дежурным улыбкам. Наврут в глаза и не поморщатся.
Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, действительно, бывают случаи, когда дизайнер задерживается с предыдущим клиентом, особенно, если проект сложный. Как правило, задержки небольшие, но час ожидания - это действительно много, понимаем ваше недовольство. Мы работаем над тем, чтобы клиентам вообще не приходилось записываться в салон на проектирование, и, тем более, ждать в салоне, но проектирование — сложный процесс, поэтому задачу решить не легко так, чтобы найти баланс между количеством консультантов и клиентов. Мы хотели бы оправдать ваше доверие и пригласить в наш салон ещё раз. Больше оплошностей мы не допустим.
Будем рады сотрудничеству и ещё раз примите наши извинения!
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные Кухни и Интерьеры»

Обман покупателей

Елена 11 марта, 2024 год
Установлена кухня от фабрики « Стильные кухни « 26.02.2024. Еще во время установки был обнаружен брак крана Омойкири - хорошо , что не мной , а установщиками - и его без экспертиз и проблем через несколько дней заменили . А вот с варочной индукционной панелью мне так не «повезло « . После установки просто нажали на кнопки - вот ,... Читать отзыв Установлена кухня от фабрики « Стильные кухни « 26.02.2024. Еще во время установки был обнаружен брак крана Омойкири - хорошо , что не мной , а установщиками - и его без экспертиз и проблем через несколько дней заменили . А вот с варочной индукционной панелью мне так не «повезло « . После установки просто нажали на кнопки - вот , включается , все хорошо . Однако когда мы переехали в квартиру 9.03- и попытались просто вскипятить воду( в специальной посуде !!) - плита начала издавать громкие щелчки на всю кухню , а через 2 минуты очень громко включился вентилятор. Я сразу позвонила установщикам - которые ответили , что таких звуков быть не должно , напишите в сервисную службу . Что я и сделала утром 10.03.24. Однако менеджеры салоны видимо решили , что варочная панель слишком дорогая , чтобы просто так ее заменить ( хотя получается, что она была доставлена уже бракованная) . Мне ответили , что деньги не вернут , отправили мою претензию в Gorenje - ждите мастера , и вот если он скажет , что это брак - тогда ремонт или замена. Но а пока можно и чай просто попить пару недель в ожидании . Жаль , что все отрицательные отзывы я прочитала только сейчас . Советую много раз подумать , прежде чем обращаться в « Стильные кухни « Ибо все обещания заканчиваются после оплаты денег .
Достоинства:
  1. Сборщики
Недостатки:
  1. Обман и некачественный сервис
Елена, добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Без номера договора, к сожалению, мы не можем предоставить более детальную обратную связь. Напишите, пожалуйста, в комментарии к данному отзыву номер вашего договора. Проверим информацию по индукционной плите и свяжемся с вами.

менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные Кухни и Интерьеры»
Показать 2 ответа

Отвратительное качество!

Наталья 12 декабря, 2023 год
В мае была заказана кухня,очень долго все просчитывалось,красилось. И в конечном итоге,в конце августа установили.
Столешница ведет себя ужасно (кварцевый агломерат),даже от огурца следы остаются,не говоря уже про чай . Отмыть тряпочкой не получится. А позвонит служба сервиса Стильных кухонь и предложит,купить средство,чтобы отмыть эти пятна. Сверх издевательства,когда кухня куплена за "Много денег"
Фасады-отдельная история. Белые оставляют все на себе и... Читать отзыв
Фасады-отдельная история. Белые оставляют все на себе и так же тряпочкой не протрешь,а на темных,даже капли воды видны.
Петли ,типо, блюм,но как выяснилось,они не работают с ними,а за цену "три блюма,впаривают турецкие,не особо хорошего качества. Расчет фасадов (Дмитрий) не понятно как делал. Фасад сушки,трет об панель холодильника.
В общем и целом не советую. Много кухонь заказывала и не в таких пафосных организациях и была довольна. А тут " тихий ужас!!

Качество поставленной мебели

Андрей 4 декабря, 2023 год
Хотел поделиться своим первым опытом взаимоотношений с компанией стильные кухни. После ожидания заветной кухни, ультимативных условий по определению даты монтажа со стороны сервисной службы. Получаю комплект, и выясняется детали испорчены, комплектующие недопоставлены. Монтажники общаются так как будто я к ним пришел на заказ а ни они ко мне. В результате ждём когда произойдет чудо и компания выполнит взятые обязательства
Андрей, добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы хотели бы провести проверку, чтобы разрешить данный вопрос. К сожалению, без номера договора мы не можем предоставить более детальную обратную связь, поэтому просим Вас написать в ответном комментарии, номер Вашего договора или контактные данные для связи.
Мы передадим Ваше обращение в службу сервиса и свяжемся с Вами.

компании «Стильные кухни»

Как лучше всего испортить переезд

Ирина 14 мая, 2023 год
В апреле 2023 года мы заказали кухню по многочисленным хвалебным отзывам в данной компании (Стильные Кухни). Возможно, нам совсем не повезло с дизайнерами, возможно нам вообще ни с чем не повезло, но итог следующий.
Договор N°0126/0323/19K и еще 4 договора на технику и доп договора. Дизайнерами в салоне Тушино работают не обученные люди, а некомпетентные сотрудники. Кухню я придумывала себе сама, выкручивалась что куда поставить тоже сама. Совет от дизайнера - полистайте Pinterest. На звонки она не отвечала и на письма тоже. За время работы над кухней я сменила дизайнера. Часть работы выполняли сами менеджеры салона, высылая выпрашиваемые мною предложения по технике. Дизайнер не был вообще ни в чем заинтересован. Возможно, второму дизайнеру не хотелось исправлять косяки первого, но она их только домножила. Согласовав дизайн стола на опорах, которые (как оказалось) не предназначены для устойчивой работы отдельно стоящей конструкции. В итоге, когда приехали сборщики и подтвердили, что данный стол небезопасен, как отельный стоящий, я позвонила дизайнеру и включила ее на громкую связь, сборщики и я слышали как она сказала, что данный комплект точно может нормально стоять, а когда сборщики вклинились в разговор и она поняла, что разговор слышу не только я, сказала мне разбираться с постпродажным сервисом, так как этот стол уже занесли в квартиру и это не ее ответственность!!! Круто 👍
После оплаты кухни мне позвонил дизайнер и сказал, что нужно срочно менять индукцию с 4 конфорок на 3 или 2, так как вдруг выяснилось, что параметры она заложила некорректные и на замену у меня целых 30 минус (бинго!!!!). Я реально плакала! Кухня просто сыпалась и становилась не изначальным проектом, а чем-то, что мне уже совсем не нравится.
Спасибо Елене ( постпродажный сервис) и ребятам сборщикам, которые придумали выход и мне было обещано изготовить другую столешницу и вообще уже частично изменить дизайн кухонного гарнитура, так как предыдущий вариант технически небезопасен (это уровень специалистов в салонах). Дальше хуже. По фото на дизайн проекте видно, что левая дверца 30 см, а далее идет общая длина изделия под мойкой( из-за которой было много вопросов и основной, сможем ли мы спокойно попасть под мойку, так как там все коммуникации), дверца должна была быть 40 см. Итог - дверца 30 см, туда влезет только ребенок и если что-то случится, то разбирать придется половину кухни, подлезть будет нереально, что подтвердили и установщики. Снова салон с себя снимает всю ответственность, а ребята из постпродажного сервиса исправляют косяки, буквально придумывая новую мойку и решение новой проблемы. Вообще, пока лучшее, что случилось со мной в отношении данной компании - наши нереальные установщики (аккуратные, специалисты своего дела, дизайнеры функциональной кухни). Читала много неприятного именно про установку. Видимо, тут мы и поймали свою удачу. Кухня еще не установлена целиком, но мы максимально довольны нашими неравнодушными сборщиками. Вроде проблему и вторую решили. Сегодня был ТРЕТИЙ день нашей установки и он снова провалился. На производстве сделали некорректные параметры столешницы 😭😭😭 Квартира готова, мы планировали переехать ко вторым майским праздникам, но кухня до сих пор не установлена и даты установки окончательной нет. Муж в свой единственный выходной приезжает на установку и каждый раз уезжает ни с чем. И выходных дополнительных у нас тоже нет. А в июне мы уезжаем в отпуск. Все сроки сорваны. Страшно представить какие еще могу возникнуть косяки далее в вполцены установки и встройки техники. Как бонус нам предложили набор столовых приборов … я вот думаю, сколько же они стоят, раз они должны уже покрыть 2 моих рабочихдня минимум ( сверх двух изначально оговоренных) , которые я провела на установке кухне ( которую не установили). А если их будет еще больше??? А как начнёт того, что мы не можем заехать в квартиру и от этого тоже срываются наши многие планы и в том числе оплата съемного жилья???
Как вы считаете, руководство Стильных Кухонь, вилки и ложки - это решение всех проблем, с которыми мне пришлось столкнуться из-за ваших некомпетентных сотрудников ? 😞 я потратила уже порядка 8 рабочих дней, с учетом выездов в салон на 2-4 часа каждый раз к вашим горе дизайнерам. Я уже плачу рассрочку за воздух, так как кухни у меня все еще нет.
Достоинства:
  1. Установщики (прекрасные специалисты)
Недостатки:
  1. Дизайнеры (не буду говорить за всех, но мне попались те, которых и врагу не пожелаешь).
  2. Косяки на производстве.
  3. Отсутствие компенсации!
Ирина, здравствуйте!
Нам очень жаль, что с нашим клиентом произошла такая ситуация. Действительно, с нашей стороны произошла ошибка с размерами некоторых элементов, приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
На текущий момент Ваш заказ находится в работе на производстве, и как только будет изготовлен - наши специалисты произведут монтаж в кратчайшие сроки.
Ожидайте, пожалуйста, звонка от нашей службы сервиса, мы свяжемся с Вами с предложением подарков в качестве компенсации за доставленные неудобства, а также сориентируем по срокам изготовления и монтажа оставшихся элементов.
Благодарим за обратную связь, мы очень ценим наших клиентов!
[email protected]

Раскрученный брен по невероятным ценам в итоге сервис просто дно

яна 23 марта, 2023 год
Стильные кухни это уже не то, что было раньше, политика компании, а именно сервис постпродажного обслуживания опустился до самого дна, при оформлении заказа дизайнеры все так же милы, но когда вы оплатите свою мебель и вам ее смонтируют, вы обязательно обнаружите недостатки, т.к. монтажниками в мебельной фирме берущей огромные деньги за самые обычные фасады и фурнитуру не самого лучшего качества... Читать отзыв Стильные кухни это уже не то, что было раньше, политика компании, а именно сервис постпродажного обслуживания опустился до самого дна, при оформлении заказа дизайнеры все так же милы, но когда вы оплатите свою мебель и вам ее смонтируют, вы обязательно обнаружите недостатки, т.к. монтажниками в мебельной фирме берущей огромные деньги за самые обычные фасады и фурнитуру не самого лучшего качества работают чаще всего абсолютно неграмотные и непрофессиональные люди. Если вдруг какой то дефект обнаружите после подписания акт приема работ, то забудьте о том, что компания возьмет на себя ответственность и хотя бы попытается решить вопрос, всё будет свалено на клиента. Монтажники в процессе работы ведут себя в доме клиента вальяжно и неаккуратно, оставляя за собой достаточное количество неприятностей (поцарапанный и испачканный паркет, грязь от рук на мебели, содранная краска и обои, так же используют вашу стремянку, потому что своей у них нет). Я являюсь (точнее уже теперь являлась) постоянным и достаточно крупным клиентом компании, за несколько лет было сделано порядка 15 очень не дешевых комплектов мебели, заказы ( 0149\1214\03Ш, 0147\0418\03Ш, 0153\0922\03Ш, 0025\0117\03Ш, кухня 0061\1021\03К, техника 0095\1022\03Т, 0009\0317\03Ш, 0019\1022\03Т, 0006\1122\03Ш, 0029\0717\03Ш, 0065\1022\03Ш, 0106\1122\03Ш, 0109\1122\03Ш, 2328\1022\903, 2647\1122\903, 0107\1122\03Ш, 1244\1216\903, 3212\0922\903, 2032\1122\903, 0120\1122\03Ш, 0428\0117\903, 0008\1122\903, 2341\1122\903, 2778\0922\903),и к своему сожалению я часто закрывала глаза на мелкие недостатки, о чем теперь сожалею, иначе бы гораздо раньше поняла как работает постпродажное обслуживание и не стала бы заказывать мебель тут. На заказе 0107\1122\03Ш компания стильные кухни меня просто кинула, когда после протирки тряпкой после монтажа на углу фрезерованного фасада содралась краска, в отделе сервиса сказали утвердительно что я чем то ударила его, полностью исключив даже возможность своего некачесвенного окрашивания, а стоимость небольшого шкафа между тем составляла порядка 360 т.р.!!!! (без их мифических якобы скидок в виде сертификатов с моих же предыдущих покупок). Обращаюсь ко всем кто думает покупать тут или нет – ответ точно нет! Огромные цены на мебель ничем не обоснованы, компания раскрутилась и зарекомендовала себя давно, но сейчас это уже не те стильные кухни, остался просто раскрученный бренд, а качество ушло в небытие как и лояльный сервис. У меня по плану ремонта было еще заказ двух комплектов мебели тут, но после такого естественно нет больше речи о сотрудничестве с данной конторой ни сейчас ни вбудущем. Начальник службы сервиса общаться со мной отказался, что ж пообщаемся через Роспотрбнадзор и если понадобится через суд.
Добрый день! Нам жаль, что с нашим клиентом сложилась такая ситуация. На текущий момент Ваши заявки получены службой сервиса по двум договорам: 0153\0922\03Ш; 0107\1122\03Ш.
Для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации и принять решение по ее урегулированию, службой сервиса запланирован выезд эксперта по данным двум договорам. На основании заключения эксперта - будет принято решение по ситуации. Ожидайте, пожалуйста, выезд специалиста. Благодарим за обратную связь!

Обходим стороной

Павел 3 ноября, 2022 год
Масштабы фабрики впечатляют, но и ценник в мебель заложен со всей душой…ну очень с большой. Не ведитесь на красивые картинки и сладкие отзывы!
По качеству отличий от других компаний нет. Все те же косяки, недовозы, не тот цвет, ни те размеры и прочее…а цены заложены ну просто космос.
А что бы ценник не кусался - заказывайте кухни/шкафы и прочую мебель в другой мебельной компании по меньшим масштабам!
Цените свое время и деньги!

Хитрости и косяки Стильные Кухни

Аноним 18 июня, 2022 год
По договору № 0161/0422/11К срок изготовления кухни 02.06.22г. Оператор подтвердила доставку и установку 02.06.222г. На работе оформила отпуск за свой счет, с надеждой что все в силе. Внесла вторую часть предоплаты. Спустя несколько дней перезвонил еще раз оператор и озвучила, что дата поменялась... Доставили 15.06.22г. без фасадов, без декоративных планок, фурнитура самая дешевая, хотя изначально обсуждалась BLUM, которая была заложена... Читать отзыв По договору № 0161/0422/11К срок изготовления кухни 02.06.22г. Оператор подтвердила доставку и установку 02.06.222г. На работе оформила отпуск за свой счет, с надеждой что все в силе. Внесла вторую часть предоплаты. Спустя несколько дней перезвонил еще раз оператор и озвучила, что дата поменялась... Доставили 15.06.22г. без фасадов, без декоративных планок, фурнитура самая дешевая, хотя изначально обсуждалась BLUM, которая была заложена в стоимость самой кухни (!).
Обещали всё исправить 18.06.22г., в качестве компенсации привезти набор посуды Electrolux.
18.06.22г. Привезли фасады без разметки для крепления. Соответственно установщик не может прикрепить ящики. Верхние шкафы за счет дешевой фурнитуры не закрываются (видео и фото прилагаю). Даже самая дешевая фурнитура приехала без полного комплекта.
Обещанный набор посуды также не привезли.
Верхние шкафы имеют ужасный внешний вид, как-будто мы заказали не у профессионалов, а у какого-то ИП, но стоимость как у крупной компании.
Очередное обещание всё исправить 20.06.222г. (если сложится).

Уважаемое руководство компании Стильные кухни! Просьба ответить/решить проблемы по договору №0161/0422/11К от 21.04.22г., которые возникли из-за косяков и хитростей компании, или забирайте вашу мебель и возвращайте мои деньги!

Вопросы, требующие решения:
1. Фурнитура BLUM
2. Фасады должны иметь одинаковые зазоры между собой. Опять же всё упирается в фурнитуру.
3. Доставить и установить фасады с разметками для крепления.
4. Доставить и установить фальш планку под варочной панелью, цвет указан в договоре.
5. Какая моя компенсация за неоднократное отпрашивания с работы (беру отпуск за свой счет)?
Я нахожусь на 7-м месяце беременности, до декретного отпуска мне еще почти месяц. Косяки ваши, а страдаю я. И деньги теряю я.
6. Набор посуды можете и не привозить! Если замечания не будут устранены просьба вернуть мои деньги.
Заказчик вправе отказаться от полученного комплекта товаров ненадлежащего качества.
Просьба заменить всю фурнитуру на BLUM. Стоимость данной фурнитуры была заложена в стоимость кухонного гарнитура. Ваше ДСП/МДФ не стоит этих денег при дешманской фурнитуре
Достоинства:
  1. Их нет. Разве что менеджер может красиво рассказывать, и то не все
Недостатки:
  1. 1. Обман. Фурнитура не BLUM.
  2. 2. Качество не соответствует стоимости.
  3. 3. Изготовление не соответствует договору.
  4. 4. Доставка приезжает в лучшем случае 2-3 раза. Привозят не сразу.
  5. 5. Отдел сервиса отвечает стандартными фразами. Устранять свои же косяки и хитрости никто не хочет. Ответа не добиться.
Добрый день, Аноним!
Уверены, что Вы следите за геополитической обстановкой в мире и знаете о трудностях связанных с доставкой товаров из Европы. И несмотря на возможность любого развития ситуации, наша компания и впредь планирует выполнять все обязательства перед Клиентом.
Поэтому мы учли все Ваши пожелания и заменили фурнитуру Blum на аналогичную фурнитуру Samet (Турция), равную по стоимости и с тем же функционалом. Я искренне уверен, что на фоне текущего дефицита, это лучшее решение в данной ситуации.

сделали шкаф глубиной 27см, переделывать отказались

Андрей 19 мая, 2022 год
При посещении салона Стильные Кухни Тушино, мной было принято решение заказать тумбочку с антресолью, идентичную образцу, представленному в салоне на экспозиции. Он на фото 1. В качестве дизайнера мне назначили Анастасию Азарнову.
В результате, мне установили изделие на фото 2. Как видно, глубина антресоли не соотвествует выставочному образцу, а главное, в эти шкафчики глубиной 27см.... Читать отзыв
При посещении салона Стильные Кухни Тушино, мной было принято решение заказать тумбочку с антресолью, идентичную образцу, представленному в салоне на экспозиции. Он на фото 1. Мебельная фабрика Стильные кухни - сделали шкаф глубиной 27см, переделывать отказались В качестве дизайнера мне назначили Анастасию Азарнову.
В результате, мне установили изделие на фото 2. Мебельная фабрика Стильные кухни - сделали шкаф глубиной 27см, переделывать отказались Как видно, глубина антресоли не соотвествует выставочному образцу, а главное, в эти шкафчики глубиной 27см. не влазит абсолютно ничего, ни постельное белье, ни даже коробка обуви.

Работа с Анастасией не заладилась сразу. Она обещала вызвать замерщика, но не смогла с первого раза, она не перезванивала когда я ее просил, она не могла нормально объяснить какие в тумбочку могут быть установлены ручки, поэтому я попросил заменить её на более адекватного и профессионального дизайнера – это факт, который имел место.
Обращаю внимание, что договор, по которому я вносил предоплату, и который подготовила Анастасия, не содержал никаких деталей изделия, никаких изображений, никаких размеров, а предоплата вносилась за некое «изделие с произвольной стоимостью». Это также факт, который имел место.
По моей просьбе, заказ перевели на Наталью Куприянову, которая делала мне предыдущую кухню в Стильных Кухнях. Она подготовила окончательный договор № 0394/0322/19ш от 19.03.2022 и прислала на согласование. В договоре присутствовала схема, ее я также привожу во вложении, Мебельная фабрика Стильные кухни - сделали шкаф глубиной 27см, переделывать отказались как видно из схемы, на проекции не видно, что антресоли сделаны с ошибочной глубиной, особенно клиенту, а не замерщику и\или дизайнеру.

Во-первых, было сказано что шкаф нужен как в салоне – на фото видно что они одинаковые, кроме глубины антресоли. Во-вторых, любому здравомыслящему человеку понятно, что шкаф с дверцами глубиной 27см это абсурд. Если с Анастасией всё понятно – человек проф. непригоден и не смог не то что спроектировать мебель, а даже просто повторить «как в салоне». То невнимательность Натальи меня сильно удивила – на сделанной месяц назад с нею кухне, есть такие же антресоли и их глубина 58см а не 27см.

Несоответствие мебели было зафиксировано в акте приёмки, исправлять ошибки своих сотрудниц Стильные Кухни отказались.
Мухлёж с первым договором на «изделие с произвольной стоимостью» оставляю на совести компании. Это единственный документ, который мне был выдан на руки, он не содержал ни одного размера.
Итого: за 10 лет я заказывал в этой мебельной фабрике 3 кухни и несколько шкафов, теперь, из-за отвратительной работы двух сотрудниц, этой компании для меня больше не существует, а для исправления глубины антресоли ищу мастера самостоятельно.
Добрый день!
Мы уточнили информацию по Вашему заказу. Мебель изготовлена согласно утвержденного дизайн-проекта, так как мебель изготавливается по индивидуальным размерам и габариты изделий могут существенно отличаться от представленных образцов. Мы приносим свои извинения за невнимательность при создании дизайн-проекта. Информация будет передана в салон.

Безобразие!!!

Екатерина 17 апреля, 2022 год
ЖАЛОБА!!!!
ЖАЛОБА!!!!
В декабре купила в салоне кухню со встроенной техникой. Мастер все установил. Кухней стали пользоваться только в середине января 2022 года, так как до этого в квартире шел ремонт. Оказалось, что холодильник марки AEG не работает, вообще не включается!!! Нам изначально привезли бракованный холодильник!!! Представляете, сегодня 17 апреля и ничего до сих пор не изменилось. Мы звонили в сервис "Стильные Кухни", нам прислали эксперта, который сказал, что надо вызвать мастера по гарантии. Дали нам огромный список сервисных центров, из которых только ОДИН занимается подобными проблемами!!! Затем две недели ждали специалиста, который указал на неисправность и сказал, что в связи с санкциями мы не дождемся своих деталей (обратите внимание, что холодильник был доставлен в неисправном состоянии, а не сломался в результате эксплуатации!!!). Ждать ответ от поставщика они будут 45 дней, чтобы потом сообщить в Стильные Кухни, что ремонт невозможен! Я постоянно прошу специалистов сервиса о помощи, но меня никто не слышит! Как можно после такого отвратительного отношения к клиентам занимать одну из лидирующих строчек в рейтинге фирм, занимающихся кухонной мебелью? ПОЗОР!!!
[email protected]

что делать теперь с вашей кухней?!

гость 2 августа, 2021 год
Гаврилова Ирина Анатольевна. Договор № 0274/0616/17К.
Купила кухню недёшево , вместе с варочной поверхностью, духовым шкафом, встраиваемой в шкаф вытяжкой больше 575 тр, но уже через год край дверцы шкафа над варочной поверхностью покоробился, а в середине столешницы из искусственного камня появилась трещина, начиная от варочной плиты, и становится всё больше.
Гаврилова Ирина Анатольевна. Договор № 0274/0616/17К.
Связаться с менеджером оформлявшим договор невозможно. В салоне отвечают что о таком заказе первый раз слышат! На сайте обратной связи нет...... И что теперь делать??? Видимо мы тоже неправильно пользовались кухней как кто то уже писал в отзывах?!
Добрый день!
Мы готовы принять Ваши претензии по качеству мебели в рамках гарантийного срока. Указанные Вами события происходили в 2016 году. В данном случае Вам необходимо написать обращение в рамках постгарантийного обслуживания. Вы можете оставить Вашу претензию на мебель по указанной в памятке к Договору электронной почте службы сервиса, а также воспользоваться формой для отзывов, расположенной на нашем сайте.
[email protected]

Бардак полнейший((( ни за что не обращайтесь в стильные кухни

гость 30 июля, 2021 год
Заказ 0052/1118/28к от 07 февраля и 0028/1118/28т от 05 февраля 2021 года. Была заказана кухня. Был указан срок доставки 28 марта 2021. Привезли, но! без вытяжки и без фасадов. Салон данный вопрос решать не хочет. у меня до сих пор стоит не до конца собранная кухня. Срок изготовления фасадов не известен. ЭТО КАК? Почему ни разу не позвонил менеджер и... Читать отзыв Заказ 0052/1118/28к от 07 февраля и 0028/1118/28т от 05 февраля 2021 года. Была заказана кухня. Был указан срок доставки 28 марта 2021. Привезли, но! без вытяжки и без фасадов. Салон данный вопрос решать не хочет. у меня до сих пор стоит не до конца собранная кухня. Срок изготовления фасадов не известен. ЭТО КАК? Почему ни разу не позвонил менеджер и не попробовал решить этот вопрос. Почему я должен звонить и выяснять все сам? Почему менеджер в салоне который оформлял заказ теперь по телефону делает вид что вообще не в курсе происходящего.... Что за бардак у вас творится????
Добрый день!
Мы готовы принять Ваши претензии по качеству мебели в рамках гарантийного срока, т.к. указанные Вами события происходили в 2018 году. Вы также можете оставить Вашу претензию на мебель по указанной в памятке к Договору электронной почте службы сервиса.

Не советую

Гость 4 января, 2021 год
Отзыв по договору 0155/1120/41k.
Отзыв по договору 0155/1120/41k.
Обратились 22 ноября, и договорились о доставке кухни 26 декабря и сборке кухни 27 декабря, что закрепили в договоре. Менеджер Ольга, подтвердила, что все будет доставлено и установлено в сроки, указанные в договоре. 26 декабря (т.е. за пол дня) нам сообщают , что 27 кухню собрать не смогут, все бригады заняты, будут 28 декабря.  Ждем 28, отпрашиваемся с работы и в этот же день нам сообщают, что 28 сборка не возможна (интересно,  кто оплатит уже второй день простоя на работе),  сборщики приедут 29. 29 декабря приезжают сборщики, вся мебель в коробках, мы не видим полную комплектацию. Я ухожу, возвращаюсь вечером, и нам говорят, что фасадов нет. Когда будут неизвестно, т.к. нет материалов.  А когда материалы появятся, мы не первые в очереди, т.к. материалов нет с начала декабря, так что ждите. "Искренные извинения". При этом пол кухни поставили без согласования с нами. Интересна работа ящиков без стенок, как и всего остального установленного на половину. Т.е. нам день в день после установки сказали "кстати, фасадов нет, но вы держитесь, мы это знали с начала декабря, но вам то какая разница".
Дальше несколько дней разборок и нам предложили взамен привести временные фасады, т.к. те, что нужны нам, будут только через полтора месяца. Очень понравилась фраза: "ну мы уже одним установили такие временные фасады, в принципе все довольны и менять их не будут." Эм, на рынке 1000 поставщиков, чтобы в принципе быть довольным можно купить кухню подешевле.
Далее 4 января обещали привести временные фасады, и что же случилось? Конечно же ошибка и их опять не привезли, т.к. забыли передать в доставку, привезут 5 января. Т.е. вся жизни должна крутиться вокруг звонков и времени, когда у Стильных кухонь есть возможность оказать услуги. Теперь ждем другого дня доставки, уже не настраиваемся на сборку в срок и в ужасе, сколько дней еще потеряем, чтобы заменить временные фасады и получить те, что заказывали за свои деньги.
Добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за сложившуюся ситуацию с фасадами. Возникли задержки с доставкой материалов. После завершения всех работ по договору Вам будет выплачена компенсация от компании.

Большое спасибо

Ольга 8 июля, 2020 год
Благодарим команду Стильных кухонь за слаженную работу, индивидуальный подход к заказчику и высокий профессионализм. Все этапы работы, от консультации до установки, были организованы и выполнены отлично. Заказывали в салоне на Щербинке, менеджер Танцорова Оксана.
Добрый день, Ольга!
Благодарим за положительный отзыв!

Нечестная компания

Ольга 29 апреля, 2020 год
29 марта 2020г. я провела в салоне "Стильные кухни" Тушино (Волоколамское шоссе, 98) около 5-ти часов. Итогом стало подписание 2-х договоров, на изготовление кухни и поставку бытовой техники. После введения режима самоизоляции мне поменяли менеджера-дизайнера, стали работать дистанционно. В результате фасады мдф на выходе трансформировались в 3д пластик (это что за фишка такая? 3д), а цена кухни выросла на 60... Читать отзыв 29 марта 2020г. я провела в салоне "Стильные кухни" Тушино (Волоколамское шоссе, 98) около 5-ти часов. Итогом стало подписание 2-х договоров, на изготовление кухни и поставку бытовой техники. После введения режима самоизоляции мне поменяли менеджера-дизайнера, стали работать дистанционно. В результате фасады мдф на выходе трансформировались в 3д пластик (это что за фишка такая? 3д), а цена кухни выросла на 60 т от планируемых затрат. Скидка на бытовую технику была, но весьма странная. Холодильник со скидкой стоил на 13 тысяч дороже, чем на Маркете.
14 апреля я написала письмо о возврате денежных средств. Управляющая салоном подтвердила возврат. По договору деньги обязаны вернуть в течение 10 рабочих дней. Прошло две недели, денег нет. Куча звонков, писем, - сейчас тишина. Дежурный менеджер по телефону сообщает, что казначейство не работает, ждите-ждите-ждите... На сайте в то же время красиво написано, что
"Время сложное, но мы готовы: наполнили склады бытовой техникой и материалами, договоры и оплаты оформляются удалённо, менеджеры и салоны работают онлайн, замерщики и сборщики мебели проходят ежедневный медицинский контроль и используют маски, перчатки и антисептики. Мы делаем всё, чтобы выполнить свои обязательства и обезопасить наших сотрудников и клиентов".
Так вот. Отношение к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Компания не бедная, возврат суммы, довольно небольшой для их бюджета, - это целый квест. Никому не рекомендую обращаться в этот салон. Деньги получат, но вот вернуть не получится. Видимо, остается только через суд.
Договор № 0371/0320/19К
Договор № 0370/0320/19Т.
Достоинства:
  1. Много салонов по городу, красивая обстановка, встречают вежливо и услужливо. На этом все.
Недостатки:
  1. Проблема решается только на словах. В реальности ноль.
  2. Ощущение развода на деньги.
Добрый день, Ольга!

Мы уточнили информацию по Вашей претензии. Денежные средства возвращены согласно договору 30.04.20г.
Нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваше доверие.
[email protected]

Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж "под столешницу")

Андрей 17 апреля, 2020 год

19.01.2020 я подписал с ООО «Стильные кухни» (адрес салона – г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 222, лит. А) договор № 0155/0120/41К на изготовление бытовой мебели (кухни), сборку и установку в загородном доме.

02.04.2020 кухня доставлена на Объект (за исключением одного фасада, который был доставлен позднее).

03.04-04.04.2020... Читать отзыв
Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\)

03.04-04.04.2020 производилась сборка кухни (по состоянию на 17.04.2020 не завершена).

05.04.2020 при посещении Объекта я обнаружил, что мойка Blanco (ANDANO 500-U) установлена не в соответствии с требованиями, которые приведены в прилагаемой к ней инструкции, а именно: края мойки выступают из-под столешницы со всех четырех сторон и во всех четырех углах. Причем либо мойка установлена неровно, либо вырез в столешнице для мойки сделан неровно (видно на фото).

05.04.2020 я написал претензию в ООО «Стильные кухни», описал выявленные недостатки и приложил фотографии.

10.04.2020 мне позвонил представитель службы сервиса Дмитрий (+7-965-365-79-49), которому я дополнительно направил фотографии инструкции к мойке. Никаких комментариев по существу моей претензии мне предоставлено не было.

12.04.2020 в связи с отсутствием обратной связи от представителей ООО «Стильные кухни» я повторно написал претензию и направил ее на адрес электронной почты [email protected], указанный на сайте www.stilkuhni.ru. По состоянию на 16.04.2020 ответа на данное обращение не было.

16.04.2020 я отправил претензию посредством ФГУП "Почта России".

17.04.2020 я отправил скан-копию претензии на адрес электронной почты [email protected], указанный на сайте www.stilkuhni.ru.

Буду и дальше выкладывать здесь информацию. Планирую подавать исковое заявление в суд.
Недостатки:
  1. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж "под столешницу").
  2. Отсутствие реакции службы сервиса на претензии.
  3. Отсутствие намерений исправить ситуацию и решить вопрос.
Добрый день, Андрей!
Приносим свои извинения за допущенную ситуацию! С Вами свяжется наш менеджер для решения возникшего вопроса.
Показать 1 ответ

Ужасное отношение к заказчику, никакой сервис

Вера 29 марта, 2020 год
Отвратительное впечатление оставило обращение в Салон Стильных кухонь на Варшавской шоссе. Никому не рекомендую покупать кухни у этой компании.
Да, красиво.Да, стильно.Но на этом все плюсы заканчиваются. При достаточно высокой цене на кухни никакой сервис и отвратительное отношение к заказчику. Впервые с таким сталкиваюсь.
Началось все с того, что дизайнер не верно указала размер фасада под посудомоечную машину. Приехали сборщики и в середине процесса остановили работу из-за не верного фасада. Вода, плита, стиральная машина - все отключено. Семья на 10 дней осталась вообще без кухни.
Поехали в салон подавать претензию. Дизайнер с честными глазами стала уверять, что информацию по моечной машине она не получала и видимо отдала проект на фабрику ну так, прикинув на глаз. Нашли письмо с моделью и маркой посудомойки. Указали в претензии. Поговорили с Управляющей салона, которая пообещала взять все это под личный контроль.
Далее были долгие переговоры со службой сервиса, которая уверяла, что дизайнер салона не виноват.Что это мы виноваты.Не так размеры подали.Хотя замерщик от Салона также приезжал!
Хотелось бы написать, что на этом театр абсурда закончился.....но нет. Первый раз привезли снова дверь не верного размера через неделю. Опять претензия, опять на неделю на изготовление нового фасада. Второй раз - та же история. Сборщик сообщает - в дизайн-проекте ошибка. Указан не верный размер фасада под мойку. И это в при третьем-то визите, подаче претензии и миллионе звонков!
Просили забрать лишние элементы кухни поставленные не по размеру - тишина. Мы передадим ваше пожелание и заберем. Глухо.
В итоге, ждем когда же СУПЕР-ФИРМА СТИЛЬНЫЕ КУХНИ ВСЕ ЖЕ ВЫПОЛНИТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ЗАКАЗЧИКОМ ОПЛАЧЕННЫЕ В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!Надежда она же умирает последней!))))))))))))
Добрый день, Вера!
По уточненной информации в нашей службе сервиса, на данный момент все недочеты устранены. Мы приносим свои глубочайшие извинения, а за доставленные неудобства Вам предоставлен подарок!

Разочарование

Алексей 1 февраля, 2020 год
Заказал кухню в компании "Стильные кухни". Жил почти неделю у них в офисе обсуждая и рисуя кухню. В итоге заключил договор и счастливый пошел готовить стену под кухню. Менеджеры нарисовали точки на стене где нужно было установить розетки. При разметке кухни, мы решили сами с женой на стене нарисовать контуры кухни, выяснили что одну розетку они не правильно посчитали. При... Читать отзыв Заказал кухню в компании "Стильные кухни". Жил почти неделю у них в офисе обсуждая и рисуя кухню. В итоге заключил договор и счастливый пошел готовить стену под кухню. Менеджеры нарисовали точки на стене где нужно было установить розетки. При разметке кухни, мы решили сами с женой на стене нарисовать контуры кухни, выяснили что одну розетку они не правильно посчитали. При звонке в офис, менеджер подтвердил ошибку. Т.е. если бы не проверили, и установили розетку в ту точку, куда нам указали, то розетка была бы неправильно расположена (за микроволновкой, что нельзя делать).
В итоге все перенесли, стену сделали. Приехали рабочие, и оказывается что к вентиляции они не подключают. В договоре у них это прописано. Да, я здесь лохонулся когда не прочитал каждую букву договора отдельно, но на тебя сваливается такой поток информации, что все учесть невозможно, поэтому я и обращаюсь к профессионалам, которые мне помогут все сделать. Но они этого не сделали, тысячу раз сказали про розетки, а про вентиляцию ни слова. В итоге рабочие установили только половину кухни. Остальное сказали делайте доп. вызов за деньги, когда сделаете вентиляцию. Либо говорят, мы установим всю кухню, но потом когда будете делать вентиляцию, может понадобится демонтировать ящики, что тоже за отдельную плату. В итоге развод на деньги, и всего половина собранной кухни. При звонке в офис менеджеры ведут себя также профессионально, говорят в договоре все прописано, сами виноваты. Отлично я обратился к компании, которая специализируется на этом, заплатил кучу денег, и на выходе получил что я сам лох.
Более того, как выяснилось недавно, мы не первое поколение, которое пролетает с вытяжкой. Нашему родственнику лет 10 назад устанавливали кухню также эта компания. И то, что они не подключили вытяжку, родственники узнали только когда решили менять кухню спустя 10 лет. Т.е. тогда им вообще про это ничего не сказали. По мне так это "высший" показатель качества услуг.
Вообщем, если нелегкая занесет Вас в эту контору, очень внимательно читайте весь договор, прям каждую букву и все обсуждайте с менеджером, проверяйте за ними все, иначе окажетесь в такой же ситуации как я. Совершенно не клиентоориентированная компания и низкй сервис услуг. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Добрый день, Алексей!
[email protected]

ОТСУТСТВИЕ заинтересованности решать СЕРЬЕЗНУЮ НЕДАРАБОТКУ!

Мирон004 15 января, 2020 год
Была заказана кухня по договору 0570/0819/19к в филиале на волоколамском шоссе.

В итоге после внесения оплаты возможность дозвонится до менеджера Бобковой Софьи стало невозможным! В виду незаинтересованности представителей ООО "Стильные Кухни" у нас возникли СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

Была заказана кухня по договору 0570/0819/19к в филиале на волоколамском шоссе.

При проектировании кухни менеджеру Бобковой Софье была сообщена информация о технике, которую мы планируем внедрить в нашу кухню, с просьбой учесть все чтобы была возможность полноценно пользоваться всеми функциями техники.

В итоге во время установки техники выяснилось что вместо ниши под стиральную машинку,о встраивании которой мы письменно сообщали Бобковой Софьи, нам привезли и начали матировать шкаф. Из этого выяснилось, что мы мало того что переплатили за ненужный нам шкаф,так еще и при снятии его полок и нижней горизонтали (пола шкафа) мы НЕ МОЖЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ функцией засыпки порошка в стиральную машину, в виду того что на полном вылете лотка для порошка,его закрывает столешница.

Службой сервиса и сотрудниками ООО "Стильные Кухни" нам не были принесены даже извинения!

Служба сервиса и сотрудники филиала предложили нам пользоваться капсулами для стирки.
Это полный абсурд!!!!!

После составления претензии к нам 15.01.2020г. был направлен специалист,для осмотра проблемы. Который обещал предупредить за 1 час до приезда на осмотр нашей кухни.
В итоге он приехал без предупреждения,но в этот момент у нас производили работы другие рабочие. Осмотрел не уведомив нас.И сделал такой же вывод - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАПСУЛАМИ.

На сегодняшний день (15.01.2020г.) проблема так и не решена!

Со стороны ООО стильные кухни и ООО "ТД Велес" отсутствуют какие либо предложения по решению проблемы,также как и ОТСУТСТВУЕТ желание решать данную проблему.

СОВЕТУЮ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КУХНЮ в ООО "Стильные Кухни" Мебельная фабрика Стильные кухни - ОТСУТСТВИЕ заинтересованности решать СЕРЬЕЗНУЮ НЕДАРАБОТКУ!
Добрый день, Мирон!
Спасибо за отзыв. Информация была передана в службу сервиса. После рассмотрения Вашей претензии будет дан ответ по почте.
[email protected]

За такие деньги, полное не соответствие ....

Маргарита 17 декабря, 2019 год
Хочется быть услышенной,так как сотрудничество с данным салоном , это крик души!!!Первое впечатление было замечательным,как встретили, как всё рассказывали и обещали,сделать всё что мы хотим...Вообщем радости не было предела..На следующей встрече, с нами стал работать уже совсем другой менеджер, и то что мы обсуждали с предыдущим,всё было забыто...Выбрали,всё сделали...Ждали уже соответственно привоза кухни, во первых договаривались на одну дату,... Читать отзыв Хочется быть услышенной,так как сотрудничество с данным салоном , это крик души!!!Первое впечатление было замечательным,как встретили, как всё рассказывали и обещали,сделать всё что мы хотим...Вообщем радости не было предела..На следующей встрече, с нами стал работать уже совсем другой менеджер, и то что мы обсуждали с предыдущим,всё было забыто...Выбрали,всё сделали...Ждали уже соответственно привоза кухни, во первых договаривались на одну дату, а потом позвонили и поменяли на другую, что было не удобно , так как работа...стали устанавливать и в процессе увидели, что не довезли двери от нижнего гарнитура...сново напряг для нас и не удобство по времени...потом привезли мебель собирать шкаф,и привезли не достающие дверцы, но от шкафа не привезли детали, сново напряг и не удобство во времени..Сново затянули!!!Звонки менеджеру Константину, были не отвеченными, он просто не брал трубку и не перезванивал, и приходилось лично приезжать с другого конца города к этот салон, на что ответ был "Всё привезут,ждите!! Т.е. о неудобстве, которое они нам доставляли, они и не думали...и таких поездок было не меньше 3-х, а то ещё и больше..После установки, всего...выясняется, что один шкаф встронный, они сделали ужасно, если бы можно было показать, вы бы рассмеялись, и это сотрудники с такой гарантией,..Сделали шкаф не пригодный для использования,а шкаф для ложек и вилок, но это только для пользования семьи лилипутов, туда не поместиться ничего....Одним словом, в целом, ВСЁ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, и за такие деньги..Никому не порекомендую,это просто трата времени,нервов и денег...за такие деньги, что заплаченны, отработанно только на половину, а всё остальное просто выкинуто зря...Оценку я поставлю,самую наихудшую, потому что очень обидно, и сделано ни на совесть, и не для нормального пользования...Так что, уважаемые, не видитесь на красивый офис и вежливых сотрудников, это лишь маска, на деле всё на много ужаснее.А отзыв у них на сайте,не отправляется,потому что знают, что работаю не на совесть..
Достоинства:
  1. их нет...
Недостатки:
  1. Минус эта, компания...работа на отвали...
Добрый день, Маргарита!

Отсутствие клиентоориентированности

Гость 11 декабря, 2019 год
я хотела получить консультацию по поводу кухни в этой компании. К сожалению я не только не получила её, но еще и столкнулась с полным отсутствием клиентоориентированности.

Я смогла дозвониться до выбранного на сайте салона примерно с 6 раза, меня все время переключали на другие подразделения.

Дозвонившись в конце концов до салона по адресу Каширское шоссе, 12 я записалась на встречу в понедельник. Вечером за 30 минут до назначенного времени (я была уже в дороге) мне позвонил менеджер Дмитрий и сказал, что не получится рассчитать проект, так как не работает программа. Ок, я развернулась и поехала домой. Дмитрий сказал, что сможет предварительно рассчитать стоимость, если я отправлю ему размеры и пожелания. Я сделала это быстро, но вот Дмитрий куда-то пропал и не стал ничего мне отвечать.

В среду мне позвонила менеджер Ольга из того же салона и спросила, приеду ли я на встречу к 18.00?

На что я ответила что нет, не приеду, и вроде как со мной уже работал Дмитрий...договорить мне не удалось, потому что Ольга бросила трубку.

Это что за отношение вообще? Вам не нужны клиенты?

У меня окончательно испорчено отношение к компании, я обязательно буду делиться этой информацией со своими знакомыми и оставлю её в открытых источниках.

Надеюсь, что мой отзыв поможет наладить коммуникацию внутри компании, называющей себя "компанией с внушительными активами и ценностями". Не знаю, в чем ценность, если на потенциальных клиентов в этой компании всем наплевать.
Здравствуйте!
Мы уточнили информацию по Вашему отзыву. Предварительный расчет проекта отправлен Вам на почту. Примите, пожалуйста, извинения за допущенную ситуацию с нашей стороны.

Позорные кухни!

Гость 23 сентября, 2019 год
Заказал встроенные шкафы. Деньги собирают легко, а как возвращать за косяки, так это уже полная проблема. Привезли шкафы, установили так, что они все перекошенные и со сколами. Готовы менять ВСЕ внутренние элементы шкафа. В случае отказа компенсация 5 тысяч рублей! При стоимости шкафа в 80 тысяч! Боюсь представить его себе стоимость. Эти 5 тысяч с учетом выезда мастеров... Приезжал эксперт... Читать отзыв Заказал встроенные шкафы. Деньги собирают легко, а как возвращать за косяки, так это уже полная проблема. Привезли шкафы, установили так, что они все перекошенные и со сколами. Готовы менять ВСЕ внутренние элементы шкафа. В случае отказа компенсация 5 тысяч рублей! При стоимости шкафа в 80 тысяч! Боюсь представить его себе стоимость. Эти 5 тысяч с учетом выезда мастеров... Приезжал эксперт по качеству, спокойно разговаривает и грузит на предмет тяжести судов и т. п. толку от него никакого, разве что уговорить клиента на замену элементов, а не возврата средств, делает вид, что он твой друг.
Приезжали ремонтировать этот позор и по итогу все стены мне заколупали! они просто позорники поганые!!!

Деньги возвращать не хотят! Хотя по закону обязаны! потому что они не успели в 30 срок внести все правки в конструкцию!

Ну что же придется обращатся в суд!

Итог: стильные кухни = позор. Никому не рекомендую, гонятся за деньгами и с объемами не справляются.
Достоинства:
  1. Сроки
Недостатки:
  1. Цена Качество сборки Качество материалов Не гибкость к клиенту
Добрый день!
Ваша претензия передана Руководству для решения вопроса.

Плохой отзыв

Юрий 21 сентября, 2019 год
Ужасный сервис. Не компетентные работники. Не умеют найти нужный подход к клиентам. Администраторы не могут найти информацию о клиенте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приходиться постоянно ждать свободных дизайнеров.
Добрый день, Юрий!
Уточните, пожалуйста, заключили ли Вы договор с нашей компанией? Если да, то сообщите его номер, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации. Также укажите адрес салона и дату посещения.

Жалоба. Жалоба.

Лариса 21 сентября, 2019 год
Здесь работает команда не профессионалов. Работа строится « а вдруг пронесёт». Не заказывайте в Стильных кухнях больше ни чего.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Даже расчистись размеры с первого раза не могут.
Добрый день, Лариса!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, дату посещения и адрес салона, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
[email protected]

Срывают сроки изготовления и сборки, мебель сильно воняет!

oksana 20 июля, 2019 год
Стильные кухни – это глубочайшее разочарование. Купили у них мебель сразу в две комнаты, шкаф-купе и шкафы в детскую, договор 0222/0619/13.
В салоне с дизайнером все было ок, пока не внесли полную сумму. Потом начались сюрпризы.
Грузчики привезли мебель в разобранном виде, заносили в квартиру – повредили потолок. Обратились с претензией в службу сервиса, прислали фотографии. В ответ сначала долго рассказывали, что не видят нашего письма, потом оно не открывается, потом еще что-то выдумывали. А потом сказали, что это наши проблемы.
На следующий день после доставки пришли сборщики. Поскольку мебели заказали много, нам обещали две бригады сборщиков. Наврали! Пришла одна бригада, а точнее два человека. Медленно, с перекурами, провели у нас с 8.00 утра до 20.00 вечера. Отличная работа!
В процессе сборки шкафа-купе выяснилось, что замерщик сделал неверные замеры. И заузил наш шкаф на 20 см! Представляете? То есть, мы показали замерщику до какой точки шкаф должен дойти, а он от этой точки сделал минус 20 см. Исправить, конечно, уже ничего нельзя. Оказывается, мы должны были перепроверить замеры замерщика. Ходить за ним с рулеткой и все проверять! Это вам прямо советуем, иначе может накосячить.
Но самый классный сюрприз от Стильных кухонь ждал нас ближе к 20.00 вечера, когда сборщики заявили, что не соберут нам один шкаф. Как вы думаете, почему? Потому что не хватает дверцы и цоколя. Оказывается, их еще не изготовили на фабрике. Не успели!!! Вот это сюрприз. А почему нас никто не предупредил? А зачем? – ответили сборщики. Как сделают, привезут и поставят. Это нормально?!!! Хотя, действительно, зачем нас вообще о чем-то предупреждать? Это стиль работы Стильных кухонь, наверное. За такие-то деньги, которые берут в Стильных кухнях, они еще не успевают вовремя доделать дверцы и цоколь!
Звоним в сервисную службу, просим объяснений. В ответ – не извините, ничего подобного, грубо отвечают – а что такого?! По договору мы в течение ТРЕХ НЕДЕЛЬ!!! можем доделывать и привозить!
Вот это классно Стильные кухни работают! Больше к ним никогда. И никому никогда не посоветуем. Стоимость мебели очень высокая, сроки изготовления реально срывают. Привозят некомплект, чтобы формально уложиться в срок. А потом ждите отдельных деталей. Вам это понравилось бы? Учтите этот момент, если соберётесь иметь с ними дело.
В службе сервиса по телефону – хамские ответы. Дверцу и цоколь нам до сих пор не привезли и не установили. Зато сборщики, уходя, подсунули нам акты о приемке мебели – мол, подписать надо. Конечно, подписывать не стали.
И да, еще один СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС. Мебель от Стильных кухонь – ОЧЕНЬ ВОНЯЕТ. Проветриваем уже не первый день, окна открыты, не помогает. Вонь жуткая в квартире. По моему мнению, она не экологичная. И даже есть опасения – не опасна ли для здоровья?
Да и еще важный момент! На месте сборщики требуют доплату. То плинтус надо на полу подпилить, то к потолку они крепят особым образом и сразу называют сумму, которую мы должны им доплатить за установку. Это хамство. Заранее про плинтус могли бы сказать. Деньги берут наличными без чека и вообще без какого-либо документа. На мой взгляд, так это просто вымогательство на месте. Поэтому знайте, если вы заплатите приличную сумму Стильным кухням и вам скажут, что в нее входит все - и сборка в том числе. Не верьте. На месте сборщики обязательно найдут, за что взять с вас деньги без всякого учета.
Добрый день!
Для выяснения всех обстоятельств по Вашему отзыву был направлен наш эксперт.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Заказ кухни

АЙНАШ 3 июля, 2019 год
29 мая 2019 обратилась в компанию стильные кухни.Сделали дизайн проект,я собиралась покупать кухню вместе с техникой,мне все посчитали и я спросила во сколько итого обойдется ,на что менеджер Нестеров Евгений ответил что 147 000 тыс.Мне еще посоветовали заплатить 5 тыс ,чтоб зафиксировать акцию.Пока приехал замерщик и я с окончательным решением пришла в салон 28 июня ,когда дело дошло... Читать отзыв 29 мая 2019 обратилась в компанию стильные кухни.Сделали дизайн проект,я собиралась покупать кухню вместе с техникой,мне все посчитали и я спросила во сколько итого обойдется ,на что менеджер Нестеров Евгений ответил что 147 000 тыс.Мне еще посоветовали заплатить 5 тыс ,чтоб зафиксировать акцию.Пока приехал замерщик и я с окончательным решением пришла в салон 28 июня ,когда дело дошло до оплаты ,моя кухня оказалась 210 000 тыс.Я считаю работу менеджера халатной ,который даже не может выяснить потребность ,на какой бюджет рассчитывает клиент.Я потеряла целый месяц из -за них,очень разочаровалась в работе сотрудников.При моем уходе даже ни менеджер ,ни управляющий салоном не извинились.
Добрый день!
Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные или напишите нам на почту [email protected], чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.

Показать 1 ответ

Ужасное качество материала, отказ выполнять закон о Защите прав

Марина 19 февраля, 2019 год
Сделала заказ в Стильных кухнях(салон на проспекте им. Маршала Жукова) кухонного гарнитура с столешницей из искусственного камня.
Когда привезли и стали монтировать, обнаружилось, что ошиблись в расчетах на 3см и на месте стали уже отодвигать мебель от стены на эти 3 см, т.е. у стен просто щели, дырки естественно под крепления фасадов стали переделывать и стало видно, что фасады сделаны из какого то прессованного картона, который вывернулся от винтов(фото прилагаю).
Столешница за 70000 пришла не моего размера, вся исцарапанная и не обработанная, до конца не был сделан каплесборник и завороты.
Эксперт сказал, что видимо ошибся мастер в цехе, а сборщики предложили на месте быстро прорезать каплесборник(с учетом того, что делается это в заводских условиях). Я попросила заменить столешницу на другую, правильно обработанную и с каплесборником, т.к. мне не нужен непонятно откуда взятый кусок не по моим размерам и без фабричной обработки, на что получила ответ, что вы ничего не докажете в суде, только потеряете время и будете жить без кухни. Вот такой обман и недоработки в Стильных кухнях, хваленое качество и отношение к клиенту.
По закону о защите прав я имею право отказаться от столешницы, вернуть деньги или попросить замену на новую. Что я и попросила и сейчас жду ответа руководства. В салонах по изготовлению изделий из искусственного камня мне такую же посчитали за 50000, но я решила все заказать в одном месте, чтобы было быстро, о чем уже сто раз пожалела- и деньги большие переплатила и получила кусок акрила без каплесборника и заворотов, к тому же не моего размера, весь в царапинах.
В данный момент я нахожусь с разобранной кухней, без воды и плиты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество материала, замер неверный, отношение к клиенту, отказ менять некачественный товар(по Закону о защите прав потребителей)

[email protected]

Не покупайте у "Стильных кухонь"!

Елена 10 октября, 2018 год
Отзыв: Фабрики "Стильные кухни"

Пыль в глаза своими салонами!
НЕДОСТАТКИ:
Все условия договора и самой работы построены не в пользу покупателя!
Отзыв: Фабрики "Стильные кухни"

Пыль в глаза своими салонами!
НЕДОСТАТКИ:
Все условия договора и самой работы построены не в пользу покупателя!
Я данную компанию не советую!"Дизайнеры" там работают самоучки. Основная цель-что бы вы больше денег принесли и всё. Если что то пойдёт не так -вы ничего им не докажете. Мне привезли кухню не с теми фасадами - и я ничего не доказала!!!!!! Я заплатила больше 400 тыс руб за кухню, фасады которой мне не нравятся -я их не заказывала, и акт не подписывала!!! Или их дизайнеры не отличают шпоны, или просто вам продают то, что им выгодно!!! И аргументы, что вы заказывали как на образце-не аргумент для них!!!!!! Никому не советую эту компанию!
Только в "Стильных кухнях " вы сначала платите ПОЛНОСТЬЮ, а потом вам привозят и ставят мебель! В других компаниях можно производить частичную оплату и только после установки оплатить полностью!
На рынке много других компаний, которые делают качественную мебель на более выгодных для ПОКУПАТЕЛЯ условиях. Не связывайтесь! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!

Не понравилась

Елена 28 сентября, 2018 год
Хоть я заказывала кухню три года назад, но до сих пор жалею, что обратилась в "Стильные кухни". Основная претензия к качеству покраски. У меня кухня из дерева, хотя в реальности из дерева только рамки, фасады фанерные. Покрашена пятнами, которые видны на солнце, в пасмурную погоду хоть не так заметно. Приезжали эксперты из Стильных, брака не увидели. Заказывала в Щелково.... Читать отзыв Хоть я заказывала кухню три года назад, но до сих пор жалею, что обратилась в "Стильные кухни". Основная претензия к качеству покраски. У меня кухня из дерева, хотя в реальности из дерева только рамки, фасады фанерные. Покрашена пятнами, которые видны на солнце, в пасмурную погоду хоть не так заметно. Приезжали эксперты из Стильных, брака не увидели. Заказывала в Щелково. Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Не понравилась Мебельная фабрика "Стильные кухни" - Не понравилась
Добрый день, Елена!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Обращаем Ваше внимание, что мы не используем фанеру в производстве фасадов.
[email protected]
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва

Мебель