Нечестная компания - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 124 просмотра
29 марта 2020г. я провела в салоне "Стильные кухни" Тушино (Волоколамское шоссе, 98) около 5-ти часов. Итогом стало подписание 2-х договоров, на изготовление кухни и поставку бытовой техники. После введения режима самоизоляции мне поменяли менеджера-дизайнера, стали работать дистанционно. В результате фасады мдф на выходе трансформировались в 3д пластик (это что за фишка такая? 3д), а цена кухни выросла на 60 т от планируемых затрат. Скидка на бытовую технику была, но весьма странная. Холодильник со скидкой стоил на 13 тысяч дороже, чем на Маркете.
14 апреля я написала письмо о возврате денежных средств. Управляющая салоном подтвердила возврат. По договору деньги обязаны вернуть в течение 10 рабочих дней. Прошло две недели, денег нет. Куча звонков, писем, - сейчас тишина. Дежурный менеджер по телефону сообщает, что казначейство не работает, ждите-ждите-ждите... На сайте в то же время красиво написано, что
"Время сложное, но мы готовы: наполнили склады бытовой техникой и материалами, договоры и оплаты оформляются удалённо, менеджеры и салоны работают онлайн, замерщики и сборщики мебели проходят ежедневный медицинский контроль и используют маски, перчатки и антисептики. Мы делаем всё, чтобы выполнить свои обязательства и обезопасить наших сотрудников и клиентов".
Так вот. Отношение к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Компания не бедная, возврат суммы, довольно небольшой для их бюджета, - это целый квест. Никому не рекомендую обращаться в этот салон. Деньги получат, но вот вернуть не получится. Видимо, остается только через суд.
Договор № 0371/0320/19К
Договор № 0370/0320/19Т.

Достоинства:
  1. Много салонов по городу, красивая обстановка, встречают вежливо и услужливо. На этом все.
Недостатки:
  1. Проблема решается только на словах. В реальности ноль.
  2. Ощущение развода на деньги.

Добрый день, Ольга!

Мы уточнили информацию по Вашей претензии. Денежные средства возвращены согласно договору 30.04.20г.

Нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваше доверие.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит