Кухонный двор отзывы

Кухонный двор

Кухне третий год, пользуюсь ей активно.

Мария Евдокимова среда, 17 апреля
Выглядит как новенькая, фасады и правда с антицарапным покрытием, а я подозревала что это просто маркетинговый ход… каюсь) и то что заказала еще эксклюзивную отделку кристаллами swarovski, ничуть не сожалею – очень красиво переливаются как при естественном освещении, так и при искусственном. Ни один кристаллик не отвалился за время пользования, прикрепили на совесть!

Отвратительно. Просчеты.в процессе пол кухни вынудили поменять.Доплаты и развод. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!

Гость понедельник, 15 апреля
Заказала в фирме "Кухонный Двор" на Дмитровском шоссе д. 42 кухню Стоун, договор 68-3Д-23-10-23-02. С менеджером Пасечник Кристиной обговорили, что кухня будет в сером цвете, темнее чем на модели в салоне, выбрали духовой шкаф и варочную панель, спросили, все ли будет установлено в 1 день и не будет ли изменений, на что она ответила, все скомплектовано, никаких изменений уже не... Читать отзыв Заказала в фирме "Кухонный Двор" на Дмитровском шоссе д. 42 кухню Стоун, договор 68-3Д-23-10-23-02. С менеджером Пасечник Кристиной обговорили, что кухня будет в сером цвете, темнее чем на модели в салоне, выбрали духовой шкаф и варочную панель, спросили, все ли будет установлено в 1 день и не будет ли изменений, на что она ответила, все скомплектовано, никаких изменений уже не будет. Проект был оформлен в конце октября, а начиная с конца декабря 2023 года чуть ли не каждую неделю Пасечник К. звонила и говорила, что нужно поменять то духовой шкаф 2 раза, то нет варочной панели, и так далее, мы приезжали в офис еще около 4 раз. Затем она набрала в начале февраля и сказала, что выбранная нами столешница уже снята с производства, выбирайте другую (хотя ей изначально говорилось, что у нас собран дизайн, она обещала никаких изменений больше не будет). Цена конечно тоже повысилась, дешевых вариантов автоматически не оказывалось. Далее нужно было делать электрику под духовой шкаф и варочную, мы созвонились по этому вопросу с Пасечник К., она разговаривала с нашим электриком по видео в ватсап, сказала, что нужно делать распределительную розетку внизу, не учитывая, что шнуры техники короткие и при установке выяснилось, что нужны изменения. Установку кухни переносили несколько раз - фирма не смогла предоставить сначала духовой шкаф, затем варочную панель к сроку. В итоге этот бардак затянулся на 2 месяца. Потом опять нужна была доплата за всякие мелочи. Наконец обговорили очередную доставку на 06.03.2024. Приехали рабочие, все выгрузили, не вскрывая коробок сказали нужно расписаться за доставку (то, что там может быть другой товар никого не волнует, сказали потом разберетесь и решите с фирмой), тоже решили заработать, сказав, что к подъезду нет прохода, хотя было все свободно на 3 машины перед дверью.Следующий день приезжает мастер на установку кухни, вскрыли коробки - цвет кухни почти белый, хотя мы говорили Пасечник К. о темном сером цвете и привозили даже образец пола в салон, чтобы сравнить фасады и меняющуюся столешницу. Панели на стену еле подогнали, в итоге из-за этого над духовым шкафом дыра, крышки сверху от этого шкафа нет. Составили акт. Через 2 дня приехали в офис на Дмитровское шоссе, д. 42. Хотели задать несколько вопросов Пасечник К. по цвету, розеткам, просчетам и урегулировать вопрос. В итоге она сидя с 2 клиентами тут же перешла на оскорбления, назвав нас мошенниками, говоря что не понравился цвет и мы решили его менять (хотя об этом речи не было даже, так как и о том, что мы хотим вернуть деньги назад), сказала что у нее нет время на нас, приезжать в другой день, общаться она не намерена. Потом к нам подошла женщина, не представилась, попросила пройти с ней, чтобы разобраться в проблеме. При всех попытках объяснить, что мы уже составили акт и передали на рассмотрение, и хотим обьяснений от менеджера за ее действия. сказала нет, говорить с Пасечник К вы не будете, препятствовала, провоцировала на скандал, перебивала с сарказмом, не давая сказать, пришлось перекрикивать, вызвала охранника, который понял, что мы правы, и молча стоял рядом. Просто шоу. Чтобы задать пару вопросов по проекту в итоге пришлось тратить около 40 минут, Пасечник в итоге все равно подошла, взяла документы, не дав задать вопросы полноценно моей маме, которая старше ее в 2 раза , сказала "молчите, я сейчас говорю и слушайте меня". Такого хамского поведения не встречала ни в одной организации. Женщина, которая в начале нашего визита в салон предложила решить вопросы, оказалась управляющей (Шпилевая Ирина Владимировна) о чем узналось в конце разговора, та еще хамка, на любое слово отвечала, вы что из 90-х, если менеджер не права будет отвечать рублем. Когда мы сказали что она должна нам ответить по факту на вопросы, мы тратим свое время на устроенные салоном проблемы, на что она сказала что мы опять же не в 90-х, никто отвечать не будет нам. (неадекватная личность, которая все воспринимает как "разборки по понятиям". Смела кричать на нас, и выгонять из салона (требую смотреть камеры 09.03.2024 и слушать разговоры ваших безграмотных сотрудников).Кто дал им право оскорблять клиентов, которые заплатили денег, и и не по нашей вине пострадали? А так же выгонять из салона, который является общественным местом. Мы хотели все решить демократичным путем, но таких управляющих как Шпилевая И.В (которая кстати не раз сказала в разговоре, что мы должны подать в суд на компанию, если не довольны) нужно увольнять с работы, так как они обучены лишь вызывать в клиентах негативные эмоции для защиты своих финансовых ошибок, недочетов и недоделок менеджеров и действительно подавать в суды. Чтобы выслушать и решить проблему клиента на месте у них ноль знаний и такая функция полностью отсутствует.
Прошу руководство фирмы" Кухонный двор" просмотреть камеры и требую личных извинений. Менеджера Пасечник К. попадает под статью за Оскробления (КоАП РФ Статья 5.61), где при 2 клиентах вашего салона, сидевших за одним столом с ней днем 09.03.2024, она назвала меня мошенницей,затронув честь и достоинство, и так же извинений перед моей мамой, которой она затыкала рот (камера при входе в дверь ближе к рабочему месту Пасечник К.). За такие проступки следует административное наказание и штраф согласно статье.Разберитесь со своим персоналом и так же прошу связаться со мной для обсуждения ситуации, так как менеджер Ольга, которая разговаривала со мной около уже месяца назад и обещала решить вопрос, до сих пор не связалась с нами, отправляла жалобу на почту в специальной форме, так же ноль реакции, полсе чего еще 2 сотрудников обещали разобраться и тоже пропали.
Данная информация должна быть доведена до генерального директора салона, я как клиент, заплатившая за улугу требую разобраться с подобного рода хамским персоналом и обратной связи для подведения итогов.Надеюсь руководство читает реальные отзывы клиентов о поведении своего персонала, которых нужно гнать оттуда,а не держать подобное. Обходите салон на Дмитровском шоссе дом 42 стороной и не думайте, что с вами так не будет..читайте отзывы независиых сайтов, а не их писанину на официальном.

Поблагодарить ребят,которые осуществляют доставку

Гость суббота, 13 апреля
Доставка кухни по адресу Электролитный проезд дом 7, кв. 273, осуществлена во время. Выражаем благодарность доставщикам Куликову Денису и Глухову Александру, все сделано быстро, аккуратно и вежливо. Большое им спасибо.

Оценка Объединения потребителей России

Гость воскресенье, 7 апреля
ЗАКЛЮЧЕНИЕ* ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИИ
В ОТНОШЕНИИ БРЕНДА «КУХОННЫЙ ДВОР»
На сайте и в рекламе бренда «Кухонный двор» в 2023 году размещалась информация о производителе и продукции, которая могла вводить потребителей в заблуждение.
Организации и предприниматели, работающие под брендом «Кухонный двор», в 2023 году:
• заключали с потребителями договоры, с условиями, ущемляющими права потребителей;
• нарушали права и интересы потребителей при исполнении своих обязательств;
• получали претензии и иски... Читать отзыв
ЗАКЛЮЧЕНИЕ* ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИИ
В ОТНОШЕНИИ БРЕНДА «КУХОННЫЙ ДВОР»
• нарушали права и интересы потребителей при исполнении своих обязательств;
• получали претензии и иски от потребителей, Объединения потребителей России и контрольных (надзорных) органов.
Взыскание денежных средств при исполнении решений судов, вынесенных в пользу потребителей с организаций и предпринимателей, работающих под брендом «Кухонный двор», может оказаться затруднительным.

* по итогам сравнительного исследования, проведенного Объединением потребителей России в 2023 году. Результаты исследования публикуются в соответствии со статьей 45 Закона РФ «О защите прав потребителей».
©Объединение потребителей России

Думайте сами - иметь или не иметь

mkorenkova понедельник, 1 апреля
В 2018 году приобрели кухню в загородный дом у компании "Кухонный двор". Кухня вместе с техникой стоила более миллиона рублей. Прошло 5 лет Дверца полки, расположенная над плитой рассохлась, замечательное покрытие лопнуло.
Написали в фирму что делать? Всего 5 лет! У меня в квартире итальянская кухня стоит уже 20 лет. Ничего!
Понятно, что все гарантийные сроки закончились и всё остальное -... Читать отзыв
Понятно, что все гарантийные сроки закончились и всё остальное - наши проблемы.
Обратилась к менеджеру, у которого оформляли покупку.
Переписка:
[2:15 PM, 17.03.2024] Кухонный Двор: Добрый день.
Сказали, что надо подбирать подобное, а именно эта модель-снята с производства.
[2:17 PM, 17.03.2024] Клиент: Добрый день! А может снять наш фасад и отремонтировать его?
[2:28 PM, 17.03.2024] Кухонный Двор: Ну как вариант, если в интернете ввести реставрация фасадов.
На производстве такой услуги нет.
Резюмирую:
1. Срок службы фасада над плитой - 5 лет.
2. Модель снята с производства. (Можете заказывать новую кухню).
3. Мы не реставрируем, сами суетитесь.
Точка.
Думайте сами, иметь или не иметь.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор вторник, 9 апреля
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах.

Показать 1 ответ

Заказали с мужем кухню в начале марта

Черкасова Вера 19 марта, 2024 год
Единогласно сошлись на модели цвета кофе с молоком из МДФ. Нам предлагали и другие оттенки, оказывается одну и ту же модель можно сделать в разных цветах, но мы выбрали исходный вариант, который был в каталоге. Единственное что поменяли - это ручки на шкафах и ящиках, я захотела более изящные. Предоплату внесли полную, ждем когда мебель изготовят, по идее это случится... Читать отзыв Единогласно сошлись на модели цвета кофе с молоком из МДФ. Нам предлагали и другие оттенки, оказывается одну и ту же модель можно сделать в разных цветах, но мы выбрали исходный вариант, который был в каталоге. Единственное что поменяли - это ручки на шкафах и ящиках, я захотела более изящные. Предоплату внесли полную, ждем когда мебель изготовят, по идее это случится уже через 2-3 недели. Не терпится уже)
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор вторник, 9 апреля
Добрый день, Вера!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Думал будет хорошо, а вышло не чень

Тимур 11 марта, 2024 год
Заказали кухню в Кухонном Дворе стоимостью около Миллиона рублей.

От компании приезжал сотрудник, снял замеры. Изготовленная по замерам кухня получилась меньше. Как оказалось, зазор до 2 см для них – это норма, но об этом клиента не предупреждают. В нашем случае зазор получился больше 2 см.
Сообщили об этой проблеме в компанию. Нам предложили убрать этот зазор за наш счет – за... Читать отзыв
Заказали кухню в Кухонном Дворе стоимостью около Миллиона рублей.

Сообщили об этой проблеме в компанию. Нам предложили убрать этот зазор за наш счет – за 26 000 руб.
Также, после монтажа кухни, выявили дополнительно 13 недостатков. Выдвижной механизм вообще не был доставлен. Срок изготовления 15 дней.
Клиентоориентированность и готовность вникать в проблемы для их решения – 4 по 10 бальной шкале. Главное, чтоб клиент сделал полную предоплату кухни (иначе не привезут), а после все обращения будут обрабатываться по скриптам.
Добрый день, Тимур!
Спасибо за отзыв! Ранее опубликованные Вами отзывы уже зарегистрированы и приняты в работу. Для более оперативного решения вопроса укажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Ни в одном из отзывов Вы не указали номер договора.
Спасибо!
Показать 1 ответ

Думал будет хорошо, а вышло не очень

Timur 10 марта, 2024 год
Заказали кухню стоимостью около Миллиона рублей.
Приехали на объект замерили , изготовили.
На производстве , что -то пошло не по плану и по факту кухню привезли размером меньше. Так как , компания умалчивает, не предупреждает , что зазор в 2 см. эта норма.. В нашем случае зазор образовался больше 2 см из-за меньшего размера кухни.
После обращения, предложили за... Читать отзыв
Заказали кухню стоимостью около Миллиона рублей.
Приехали на объект замерили , изготовили.
После обращения, предложили за наш счет убрать этот зазор стоимостью 26 000 руб.
После монтажа кухни выявили дополнительно 13 недостатков, плюс выдвижной механизм, вообще, не был доставлен ,срок изготовления 15 дней.
Клиентоориентированность и готовность вникнуть, помочь , решить по 10 бальной шкале 4 , главное вектор оплатить Полностью стоимость кухни ( иначе не привезут ) , а после все обращения обрабатывают по скриптам .
Добрый день, Тимур!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы,

не рекомендую

Гость 10 марта, 2024 год
заказали кухню в дом, в начале понравилось отношение. сделали быстрее чем мы расчитывали даже. После начала сборки выяснилось, что замерщик не точно замерил некоторые размеры и из-за этого размеры фасада надо менять !!!! по факту нижние шкафы выступали за столешницу. один пенал необходимо урезать по ширине и длинее. и исправления кже длятся более 2 месяцев. по факту кроме нас и... Читать отзыв заказали кухню в дом, в начале понравилось отношение. сделали быстрее чем мы расчитывали даже. После начала сборки выяснилось, что замерщик не точно замерил некоторые размеры и из-за этого размеры фасада надо менять !!!! по факту нижние шкафы выступали за столешницу. один пенал необходимо урезать по ширине и длинее. и исправления кже длятся более 2 месяцев. по факту кроме нас и сборщика(т.к он денег не может ролучить из магазина) этот вопрос особо не волнует. деньги магазин получил 100% и особо ускоряться не собираються. г.Воронеж
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! В г. Воронеж работу осуществляет дилер "Кухонный Двор".
Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Очень слаженная работа целой команды.

Валерия 29 февраля, 2024 год
Обычно прилетают “сюрпризы” хоть с какой-то стороны при работе с мебельной компанией: то изготовление затянется, то доставка приедет не в то время. Тут такого не было, все сделали в соответствии с договоренностями. Мебель понравилась, не пожалела что заказала отделку кристаллами, смотрится замечательно, особенно в солнечную погоду.
Добрый день, Валерия!
Спасибо за отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отличное качество

Гость 25 февраля, 2024 год
Договор 91-50-20-01-24-03
Все понравилось,в срок все сделали. Изготовление мебели заняло +/- 3 недели, как и оговаривалось сразу. Установщики видно,что не первый день у них работают, все слаженно, поэтому вышло без заминок, уложились в два дня.
Прекрасный менеджер Наталья с филиала г.Балашиха,помогла все рассчитать и спроектировать кухню до мельчайшних деталей. Очень редко встречаешь мастеров своего дела
Добрый день!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой сотрудников!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

К покупке готовилась заранее.

Татьяна Овсянникова 25 января, 2024 год
К покупке готовилась заранее: сравнивала, смотрела, какие есть предложения у различных компаний. В итоге остановилась на Кухонном Дворе, вступила в их Клуб друзей через официальный сайт. По карте клуба мне дали скидку 2% на кухонную мебель, 5% на столешницу и технику. Какая ни какая, а экономия) заказ делала в ноябре – в месяце своего рождения, чтобы получить подарок)) вот такие... Читать отзыв К покупке готовилась заранее: сравнивала, смотрела, какие есть предложения у различных компаний. В итоге остановилась на Кухонном Дворе, вступила в их Клуб друзей через официальный сайт. По карте клуба мне дали скидку 2% на кухонную мебель, 5% на столешницу и технику. Какая ни какая, а экономия) заказ делала в ноябре – в месяце своего рождения, чтобы получить подарок)) вот такие хитрости помогли сэкономить неплохо) "
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 29 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что вы оценили программу "Клуб друзей КД". Пусть новая кухня вдохновляет Вас на новые кулинарные свершения.

Все четко.

Даниил 16 января, 2024 год
Все четко, по делу и в срок. На оформление бумажек ушло минимум времени, но само собой внимательно читал что подписываю, никто не торопил. Изготовление мебели заняло +/- месяц, как и оговаривалось сразу. Ну и установщики видно что не первый день у них работают, все слаженно, поэтому вышло без заминок, уложились в один день. Нормальная контора в общем.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 29 января, 2024 год
Добрый день, Даниил!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Осталась довольна

Мария 10 января, 2024 год
Дизайнер на Бутырской просто от Бога! Обожаю людей, которые влюблены в свое дело и делают его с удовольствием на 5+. К таким специалистам хочется возвращаться вновь и вновь! Смотрю на свою кухню и понимаю, что это воплощение моей мечты, которую я себе не очень четко представляла, но которую смогла обрисовать и реализовать дизайнер. Спасибо за отличную работу!
Добрый день, Мария!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней и работой наших сотрудников.

Спасибо компании «Кухонный двор» СВАО Бибирево

Смирнова С.Ю. 31 декабря, 2023 год
С огромным удовольствием поздравляю всю компанию «Кухонный двор» с наступающим Новым 2024 годом!
Желаю всем вам дальнейшего процветания, творчества, креатива в работе!
Вы нам дарите красоту, за которой скрывается отличное качество, отменное обслуживание, трепетный подход к клиентам.
Вы надежная компания, которую не стыдно рекламировать всем своим знакомым и друзьям. Так держать!
Пусть Новый год вам принесёт больше клиентов и прибыли.
В... Читать отзыв
Желаю всем вам дальнейшего процветания, творчества, креатива в работе!
Пусть Новый год вам принесёт больше клиентов и прибыли.
В уходящем году мы заказывали у вас кухню в салоне, который располагается у станции м Бибирево.
Собрали нам кухню практически перед Новым годом. Мы очень рады, что Новый год будем встречать с новой кухней.
Спасибо всем, кто приезжал на наш адрес: замерщику, ребятам что привозили мебель- очень аккуратно доставили,подняли, занесли в квартиру и тем кто добросовестно кропотливо собирал кухню!
Ребята -сборщики все поставили и повесили, подключили все без изъянов и без проблем- супер профессионалы. Работали спокойно, без суеты, слаженно. Спасибо им.
Нас обслуживала очень грамотный менеджер Авдеева Юля.
Хочется от души поблагодарить и сказать ей СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тщательно подобранную и выверенную до миллиметра кухню! Боже мой, сколько терпения надо иметь, чтобы все капризы наши учесть, что-то посоветовать, объяснить и показать ...
Это надо обладать хорошей выдержкой, и в какой-то степени быть психологом, чтобы увидеть и подобрать правильный подход к клиенту.
Юля всем этим обладает в полной мере.
Итог: наша кухня получилась воздушная, так как я и хотела.
Спасибо нашему менеджеру-дизайнеру Юле за подсказки и вовремя сделанные рекомендации!
Все получилось просто супер👍
Очень ей благодарны🙏
И ещё ☝️
Хочется отметить маленький, но очень важный и приятный для клиента нюанс: сколько бы мы ни приходили в наш салон все ваши менеджеры всегда подтянутые, красивые, чистые, приятные и доброжелательные в общении. Это настолько притягивает, настолько приятно и не маловажно для нас, потому что невольно замечаешь, что с такими людьми хочется общаться. После долгих часов общения ты понимаешь, что они профессионалы своего дела и поймут тебя, даже если ты не совсем правильно изложил свою мысль.
Спасибо руководству компании за тщательно подобранный и грамотный персонал!
Ещё раз поздравляю всю команду Кухонного двора с наступающим Новым годом!
Пусть он принесёт вам много радости, здоровья,успеха, благополучия,творческого вдохновения и достойной зарплаты!
И пусть в новом году воплощается всё задуманное!
С наступающим Новым годом!🎄
С уважением Смирнова Светлана
( Москва,СВАО,ул Корнейчука,50)
Добрый день!
Спасибо за поздравление и добрые слова. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Надеемся, что новая кухня долгие годы будет вдохновлять Вас на создание новых кулинарных шедевров.

Довольный нашей новой кухней

Любовь 25 ноября, 2023 год
Договор №71-Е6-01-07-23-04

Покупали кухню в новую квартиру, обращаемся в «Кухонный двор» уже не в первый раз. Нравится хорошее качество материалов, скидки и ценовой сегмент.
Проектом кухни занималась Рябцева Елена, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 10, стр.2.
Елена на протяжении всего времени помогала и подсказывала, что лучше для нашего варианта, вела проект до конца. Большой профессионал и мастер своего дела.
Замер производил Ведимеенко В.В.,... Читать отзыв
Договор №71-Е6-01-07-23-04

Замер производил Ведимеенко В.В., все замеры оказались точными и правильными. По доставке все в срок и быстро, Демин В.В. быстро и аккуратно все занес в квартиру.
Сборку производила бригада Седова Антона(с напарником). Все работы выполнили отлично, грамотно и точно. Антону спасибо за аккуратность и пунктуальность!
На каждом этапе работы с новой кухней, от планирования до готового результата была отличная организация и координация.
Новой кухней довольны, прослужит много лет и будет радовать домочадцев.
Спасибо команде КД!
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней.

Довольный нашей новой кухней

Гость 25 ноября, 2023 год

Договор №71-Е6-01-07-23-04

Елена на протяжении всего времени помогала и подсказывала, что лучше для нашего варианта, вела проект до конца. Большой профессионал и мастер... Читать отзыв
Кухонный двор - Довольный нашей новой кухней Кухонный двор - Довольный нашей новой кухней Кухонный двор - Довольный нашей новой кухней

Договор №71-Е6-01-07-23-04

Замер производил Вадименко В.В., все замеры оказались точными и правильными. По доставке все в срок и быстро, Демин В.В. быстро и аккуратно все занес в квартиру.
Новой кухней довольны, прослужит много лет и будет радовать домочадцев.
Спасибо команде КД!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Красивая кухня и качественная работа с клиентами

Ольга 21 ноября, 2023 год
Выбирали кухню в загородный дом, хотелось недорогой вариант, но качественный и эстетически приятный. Менеджер Елена Рябцева в офисе на Волгоградском пр.,10с2 помогла определиться с выбором, предложила скидки, посоветовала, чему стоит уделить внимание, а на чем можно сэкономить, в переписке активно участвовала на всех этапах. Всё в итоге сделано по проекту, в срок, все наши просьбы учтены, в том числе, по... Читать отзыв Выбирали кухню в загородный дом, хотелось недорогой вариант, но качественный и эстетически приятный. Менеджер Елена Рябцева в офисе на Волгоградском пр.,10с2 помогла определиться с выбором, предложила скидки, посоветовала, чему стоит уделить внимание, а на чем можно сэкономить, в переписке активно участвовала на всех этапах. Всё в итоге сделано по проекту, в срок, все наши просьбы учтены, в том числе, по дням доставки и сборки, хотя мы в 80 км от Москвы. Доставка аккуратная, но надо заранее освободить место, чтобы не двигать коробки до дня установки (иначе дефекты на вас). По сборке ещё раз пожелания уточнили на месте. Все согласовывают заранее, приезжают чётко ко времени, никто нас не задержал и не подвёл. Очень довольны результатом 👍

Договор No 71-E6-10-09-23-03
Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой наших сотрудников.

Высокая клиентоориентированность

Ольга 18 ноября, 2023 год
У меня был непростой запрос и ожидание от кухни - нужно было попасть точно в цвет стен и повторить молдинги оформления стены (заказ N71-Е6-13-08-23-01). Нужное решение нашла в Кухонном дворе объездив до этого несколько производителей. В салоне на Волгоградском 10 стр2 менеджер Елена Рябцева удивила большой вовлечённостью и клиентоориентированностью, очень конструктивный подход. Спасибо огромное! Я вписалась в свой бюджет, воплотила... Читать отзыв У меня был непростой запрос и ожидание от кухни - нужно было попасть точно в цвет стен и повторить молдинги оформления стены (заказ N71-Е6-13-08-23-01). Нужное решение нашла в Кухонном дворе объездив до этого несколько производителей. В салоне на Волгоградском 10 стр2 менеджер Елена Рябцева удивила большой вовлечённостью и клиентоориентированностью, очень конструктивный подход. Спасибо огромное! Я вписалась в свой бюджет, воплотила все свои задумки. Когда замерщик, Плакунов Михаил, показал результат замера я поняла, что промаха не будет, очень основательно и точно. Доставка (Экспедитор Родионов Сергей)прошла четко, аккуратно, а ребята сборщики (Акимов Дмитрий с напарником) оставили очень приятное впечатление. Профи- четко, быстро, чисто! в итоге я увидела точную копию визуализации кухни к заказу, встала как влитая, очень довольна результатом. Спасибо команде КД Кухонный двор - Высокая клиентоориентированность
Добрый день, Ольга!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

Довольна результатом.

Эвелина 17 ноября, 2023 год
Про этот салон мне рассказала подруга, она пару лет назад заказывала тут кухню с эксклюзивной отделкой, меня тоже уговорила посмотреть, что можно сделать с обычной мебелью. Я сначала не хотела на это тратиться, но когда увидела все разнообразие вариантов, поняла что хочу стеклянную панель со своими памятными фото) Теперь в моей новой кухне есть такой элемент, который ни у кого... Читать отзыв Про этот салон мне рассказала подруга, она пару лет назад заказывала тут кухню с эксклюзивной отделкой, меня тоже уговорила посмотреть, что можно сделать с обычной мебелью. Я сначала не хотела на это тратиться, но когда увидела все разнообразие вариантов, поняла что хочу стеклянную панель со своими памятными фото) Теперь в моей новой кухне есть такой элемент, который ни у кого и никогда не встретишь)
Добрый день, Эвелина!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отличное качество обслуживания

Елена 15 ноября, 2023 год
Хочу дать высокую оценку менеджеру салона г. Мытищи Татьяне Малютиной за профессиональный подход к своему делу: все пожелания были учтены- все вопросы решались быстро тк специалист был всегда на связи! Особенно хочу отметить управляющую салона Светлану Сергеевну, которая внимательна к каждому клиенту, а мне помогла в решении возникшего рабочего вопроса.
Добрый день, Елена!
Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников салона в г. Мытищи. Нам приятно знать, что Вы остались довольны.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Не покупайте! Дорого и не качественно

Виктория 10 ноября, 2023 год
Очень пожалела, что связалась с данной компанией. Мало того, что кухня при сборке оказалась на 5 см длиннее, чем была заказана, так еще и установщики на посудомоечную машину установили фасад не с 1 раза. Через 3 месяца эксплуатации кухни фасад отвалился, кухонный двор по гарантии менять отказываются и уверяют, что я сама его сломала и предлагают купить у них новый!... Читать отзыв Очень пожалела, что связалась с данной компанией. Мало того, что кухня при сборке оказалась на 5 см длиннее, чем была заказана, так еще и установщики на посудомоечную машину установили фасад не с 1 раза. Через 3 месяца эксплуатации кухни фасад отвалился, кухонный двор по гарантии менять отказываются и уверяют, что я сама его сломала и предлагают купить у них новый! Вот это клиентоориентированность и Сервис!! Ниже не куда!
Добрый день, Виктория!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию! Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта!

Татьяна 7 ноября, 2023 год
Поиск кухни. Каждая женщина мечтает об удобной, уютной, аккуратной и теплой кухне, где она с удовольствием будет проводить свое свободное время за приготовлением вкусных блюд для своих любимых.
Мы переехали в новую квартиру и я долго мечтала о своей кухоньке.
Мы переехали в новую квартиру и я долго мечтала о своей кухоньке.
Начала поиск с просмотра интернета, видео, слайдов.... было очень много вариантов, но потрогать материал, ощутить его...не представлялось возможным. Да и времени свободного не так много, чтобы ездить по салонам.
По рекомендации коллег на работе, у которых уже были установлены кухни Фабрики Кухонный двор, я отправилась в салон недалеко от работы.
Менеджер в салоне ознакомила меня со всеми экспонатами кухонь, огромным выбором материалов, расцветками, которые я могла потрогать, прикладывать разные расцветки, менять местами, увидеть натуральный цвет на свету. Менеджером была также предложена поездка на Фабрику, чтобы посмотреть весь технологический процесс изготовления и производства кухни, что также привлекло и заинтересовало, поскольку не на каждое производство есть свободный доступ.
Больше всего мне понравилось, что менеджер салона за все время работы со мной не навязывала свое мнение в выборе кухни и вообще в покупке, а также кухонной техники. С ее стороны были лишь советы специалиста и рекомендации. А выбор уже был за мной.
При соприкосновении с Ханной Натив Лайт я была поражена ощущением мягкости и нежности данного материала, в тоже время стойкого и устойчивого к острым предметам, фломастерам, чернилам и высокой температуре. В моем присутствии менеджер продемонстрировала нанесение фломастером на материал и даже нанесение зеленки, и я была удивлена с какой легкостью можно было удалить данные трудновыводимые загрязнения. После выбора цвета кухни и материала, менеджером был нарисован эскиз кухни. Даже здесь у Фабрики Кухонный двор имеются преимущества по сравнению с другими продавцами, поскольку пользуются специальной программой, которая позволяет в цветовой гамме увидеть свою кухню, с расположением всей техники, открытых шкафчиках, дверцах. При использовании такой программы ты видишь свою кухню полностью, открытой, будто она уже твоя. Есть время и выбор, все переиграть, подумать, как лучше и удобнее расположить шкафчики, технику.
В согласованное время, приехал замерщик, который каждый сантиметр кухни нанес на эскиз, размер стен и углов. Его эскиз кухни получился более развернутым с описанием размеров, углов, нагрузки на стены, расположением розеток, холодильника. Замер кухни производился за час. По результатам мне был передан подписанный эскиз кухни с подробным замером.
После завершения замера кухни и согласования со мной расположения духового шкафа, посудомоечной машины, плиты, микроволновой печи, расположение тарелок, кастрюль и других условий мною был заключен договор №90-65-16-06-23-01 от 16.06.2023г. Менеджером были предложены разные способы оплат, в том числе и беспроцентная рассрочка. Выбор специализированной кухонной техники с учетом скидок. Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта!
Изготовление кухни производилась в течение трех недель. Задержка была на три дня. Кухня со всей техникой была доставлена до квартиры, стоимость доставки входила в стоимость кухни.
В кратчайшие сроки 1-2 дня после уведомления о готовности изготовления кухни, приехали специалисты по сборке и установке кухни. В первый день установки практически вся кухня была собрана и установлена, на второй день была установлена уже индукционная плита, мойка и вытяжка.
Я была очень довольна и рада работой специалистов, во-первых все быстро, во-вторых, также были даны разъяснения и рекомендации по использованию кухни и техники, в-третьих, стоимость сборки также была включена в стоимость кухни, в -четвертых, единая и слаженная команда, которая работает на результат.
Уже третий месяц я с удовольствием пользуюсь кухней и ни разу не пожалела о своей покупке. Качество материалов соответствует действительности. Наша кухня объединяет всю нашу семью тихими и теплыми вечерами.
Благодарю за исполнение мечты!
Достоинства:
  1. Огромный выбор материалов, цветовой гаммы, оформление эскиза в цветовом варианте, экскурсия на Фабрику, сроки изготовления, сборки и установки, гарантия качества.
Недостатки:
  1. отсутствуют
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам приятно знать, что Вы остались довольны на каждом этапе взаимодействия с нами.

Кухня Амурский парк

Гость 7 ноября, 2023 год
Долго выбирала фирму и очень рада, что выбрала Кухонный двор!!!
Выражаю благодарность всем команде, сработали профессионально, быстро, качественно, а цена приятно удивила на фоне конкурентов.

Отдельна благодарность Марие Тимашовой за очень скрупулезный подход ко всем мелочам, смогла найти наилучшие решения по проектированию кухни при нестандартных и сложных условиях! Она настоящий профессионал своего дела!
Долго выбирала фирму и очень рада, что выбрала Кухонный двор!!!

Так же хочу поблагодарить установщика Петрака Сергея - быстро, качественно все собрал и подключил технику. Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк

Я в восторге!
Это кухня мечты, под красивыми фасадами прячется вся встроенная техника (холодильник, стиралку с сушкой и посудомойкой), при этом удалось сохранить рабочее пространство:)

100% рекомендую данную компанию! Из всех сложностей в ремонте, в заказе и установки кухни не было ни единой проблемы или сложности!
Добрый день!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Отличное качество.

Гость 29 октября, 2023 год
Спасибо за кухню. При установке выяснились некоторые недочёты, которые менеджер, при проектировании кухни не подсказала, не пояснила. Отдельное огромное спасибо установщику Гурееву Виталию. Все сделал как надо. В остальном кухня шикарная. Качество просто огонь.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны новой кухней!

Всем довольна.

Елена 26 октября, 2023 год
Покупала кухню 1,5 года назад, мне при оформлении еще предложили услугу ТО. Стоила всего 1500 р, и я согласилась. В эту стоимость входит полное техническое обслуживание гарнитура через год и через два после установки, ко мне уже один раз приезжали специалисты и через полгода опять приедут. Деньги были потрачены определенно не зря, в мебели подкрутили каждый ящик, каждую дверцу, и... Читать отзыв Покупала кухню 1,5 года назад, мне при оформлении еще предложили услугу ТО. Стоила всего 1500 р, и я согласилась. В эту стоимость входит полное техническое обслуживание гарнитура через год и через два после установки, ко мне уже один раз приезжали специалисты и через полгода опять приедут. Деньги были потрачены определенно не зря, в мебели подкрутили каждый ящик, каждую дверцу, и даже пару мелких царапин каким-то образом убрали с фасадов
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы высоко оценили услугу "Техническое обслуживание" кухни.

Выбрала другого производителя

Ульяна Харитонова 23 октября, 2023 год
До последнего сомневалась, здесь заказывать или нет, но выбрала другого производителя. В Дятьково предложили меньше цену, да и качество как-то больше у них понравилось. Но про эту компанию ничего плохого сказать не могу
Добрый день, Ульяна!
Спасибо за отзыв! Нам жаль, что Вы выбрали другого производителя. Но будем рады видеть Вас в наших салонах снова.

Кухня в рассрочку

Роман 11 сентября, 2023 год
Пришлось срочно переезжать по семейным обстоятельствам, и жилье было хуже чем раньше, вообще без ремонта, пришлось вкладываться в ремонт хоть немного, чтобы нормально жить. Кухню взял тут, была акция, плюс еще рассрочка есть, не кредит, а именно рассрочка. Ну кредит тоже есть, но я так посчитал, что за год в принципе смогу выплатить всю сумму, поэтому рассрочка мне подошла больше.... Читать отзыв Пришлось срочно переезжать по семейным обстоятельствам, и жилье было хуже чем раньше, вообще без ремонта, пришлось вкладываться в ремонт хоть немного, чтобы нормально жить. Кухню взял тут, была акция, плюс еще рассрочка есть, не кредит, а именно рассрочка. Ну кредит тоже есть, но я так посчитал, что за год в принципе смогу выплатить всю сумму, поэтому рассрочка мне подошла больше. В итоге уже 2 месяца пользуюсь новой кухней, полностью доволен. Для меня это просто супер-вариант.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 26 сентября, 2023 год
Добрый день, Роман!

отзыв о "Кухонный Двор"

Евгений 26 августа, 2023 год
Хотел поставить 4 звезды, но с учётом того, что в результате возникли дополнительные непредвидельные и довольно большие затраты, ставлю 3. Да и сервис в итоге не очень...
Кухня приобреталась в Румянцево, Москва.
Начну с плюсов: приветливый и терпеливый, готовый помочь менеджер по продажам Яна, которая помогла максимально по нашим возможностям подобрать комбинацию кухни и техники;
Кухня сама понравилась. Пока только установили, время... Читать отзыв
Кухня приобреталась в Румянцево, Москва.
Кухня сама понравилась. Пока только установили, время покажет, как она себя ведет при эксплуатации, но пока всё устраивает.
Умелый монтажник кухни Максим - тоже приветливый, дружелюбный и профессионал своего дела.
А теперь минусы:
Как вы знаете, кухни сейчас не дешевые, поэтому при покупке мы оформили рассрочку прямо там, в офисе Кухонного Двора. Банк - Хоум Кредит. Представитель банка был какого-то незаинтересованного вида, что ли, не знаю как еще объяснить... Я спросил, как оплачивать, если у меня нет лк и карты вашего банка. Он что-то невнятное промямлил, в роде скачаете приложение банка, там будет всё ясно. Нет, оказалось, ни капли не ясно, пришлось звонить им в поддержку, что дело гиблое - в чате не отвечают совсем, на телефоне приходилось висеть по 20-30 минут. В общем, суть претензии в том, что толком ничего не объяснил что и как.
Задержка производства кухни. Уверили, что уложатся, но увы. Мы были глубоко разочарованы и пришлось понервничать, так как работники, которые нам делали ремонт ждали (как и мы), когда приедет кухня, чтобы доделать свою работу. Можно сказать, Кухонный Двор нас очень сильно подставил. Да, нам выплатили компенсацию в 5000 рублей при привозе кухне, но тут же запросили 2000 руб., хотя доставка и подъем нас уверили бесплатная. Эту сумму пришлось выплатить так как оказывается, что если грузчики не могут припарковаться ближе 15 метров к подъезду, то услуга становится платной.
Монтаж кухни хоть и бесплатный, но не такой уж и бесплатный)) Там есть книжечка, где указаны допы, т.е. за что возьмут допплату при монтаже. Опять таки, обещали, что возьмут только за протяжку трубы вентиляции от вытяжки, но не тут-то было! У нас все коммуникации были подведены и подключены, нового ничего не нужно было устанавливать, оставалось докупить только шланги для подключения воды к технике и раковине, что я самостоятельно благополучно делал во время монтажа кухни. В итоге я заплатил почти 13000 рублей! Меня это дико расстроило, потому что при обсуждении выбора кухни и после замеров про такие траты не было и речи. В общем, в этом плане, как я считаю, чистой воды развод.
Вывод: имейте ввиду, что траты на кухню не последнее, что вас ждет) монтаж - та еще штука...
P.S. если бы компенсация покрыла расходы на монтаж, я бы был менее категоричен в отзыве. Действительно, сумма выплаты за монтаж сильно подпортила настроение и приятное ощущение от новой покупки. Это комментарий для тех, кто будет читать отзыв на сайте (хотя подозреваю, что он не будет опубликован) и для тех, кто принимает решение в компании. Обратной связи, типа звонка "как вам кухня/установка" и тд. не было, а не помешало бы.
И да, так как есть подозрения, что отзыв не будет размещен на сайте компании Кухонный Двор, поэтому, разумеется, я оставлю его в других источниках сети по тематике покупке кухонь. Спасибо за внимание!
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 26 сентября, 2023 год
Добрый день, Евгений!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора.

Осталась довольна.

Иванова Елена 7 августа, 2023 год
Можно заказать тех. обслуживание
при заказе кухни сомневалась, нужно ли мне тех. обслуживание и хорошо что все же согласилась на него. все таки 1500 р. за два выезда специалистов через год и через два после установки кухни это немного, а доп. регулировка механизмов, восстановление герметичности и избавление от мелких царапин того стоит! там много чего делали, даже столешницу отполировали.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 9 августа, 2023 год
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили нашу услугу "Техническое обслуживание кухни". Уверены, что Ваша кухня и дальше будет радовать вас.

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»