Шарашкина контора. 1. Дефекты в мебели 2. Крепеж с дефектами 3. Доставка и монтаж в максимально неудобное время. Как вам доставка в 7 утра? А монтаж в 8 утра? А доставка и монтаж идут строго в разные дни. А если у вас новая квартира и вы там не живете, во сколько вам надо встать, чтобы принять этих граждан? 4. Монтаж моей кухни происходил в 4(!!!) этапа. Это 4 доставки + 4 монтажа. Это 4 раза вставать ни свет, ни заря, и переться через всю Москву, чтобы принять сотрудников этой компании. 5. Время доставки и монтажа не согласовывают, а ставят в известность. Им плеввать, когда ты можешь принять заказ. Сиди и весь рабочий день их жди. Или встань в выходной в 5 утра и езжай их встречать. Им так удобно видите ли. 6. Элементы крепежа - купи. Сантехнические краны/переходники - купи. У самих ничего нет. 7. Попробуйте дозвониться им на горячую линию в начале рабочего дня. По их собственному графику они работают, но вот в первый час вы им не дозвонитесь, там никого нет. 8. Ну и конечно куча работ которые оплачиваются отдельно, если покупаешь технику не у них. Сами они продают далеко не весь ассортимент и выбор такой: либо купить у них не то, что тебе подходит, либо доплачивай за установку и подключения всего дополнительно. В договоре получается одна сумма, а по факту еще доплачиваешь. В моем случае + 30к пришлось доплачивать.
Сто раз пожалел, что связался с этой паршивой конторой
Отвратительно - Отзывы о Кухонный двор
1. Дефекты в мебели
2. Крепеж с дефектами
3. Доставка и монтаж в максимально неудобное время. Как вам доставка в 7 утра? А монтаж в 8 утра? А доставка и монтаж идут строго в разные дни. А если у вас новая квартира и вы там не живете, во сколько вам надо встать, чтобы принять этих граждан?
4. Монтаж моей кухни происходил в 4(!!!) этапа. Это 4 доставки + 4 монтажа. Это 4 раза вставать ни свет, ни заря, и переться через всю Москву, чтобы принять сотрудников этой компании.
5. Время доставки и монтажа не согласовывают, а ставят в известность. Им плеввать, когда ты можешь принять заказ. Сиди и весь рабочий день их жди. Или встань в выходной в 5 утра и езжай их встречать. Им так удобно видите ли.
6. Элементы крепежа - купи. Сантехнические краны/переходники - купи. У самих ничего нет.
7. Попробуйте дозвониться им на горячую линию в начале рабочего дня. По их собственному графику они работают, но вот в первый час вы им не дозвонитесь, там никого нет.
8. Ну и конечно куча работ которые оплачиваются отдельно, если покупаешь технику не у них. Сами они продают далеко не весь ассортимент и выбор такой: либо купить у них не то, что тебе подходит, либо доплачивай за установку и подключения всего дополнительно.
В договоре получается одна сумма, а по факту еще доплачиваешь. В моем случае + 30к пришлось доплачивать.
Сто раз пожалел, что связался с этой паршивой конторой
отзыв
Комментарии к отзыву