Кухонный двор отзывы
с оценкой «Плохо»

Кухонный двор

Думайте сами - иметь или не иметь

mkorenkova понедельник, 1 апреля
В 2018 году приобрели кухню в загородный дом у компании "Кухонный двор". Кухня вместе с техникой стоила более миллиона рублей. Прошло 5 лет Дверца полки, расположенная над плитой рассохлась, замечательное покрытие лопнуло.
Написали в фирму что делать? Всего 5 лет! У меня в квартире итальянская кухня стоит уже 20 лет. Ничего!
Понятно, что все гарантийные сроки закончились и всё остальное -... Читать отзыв
Понятно, что все гарантийные сроки закончились и всё остальное - наши проблемы.
Обратилась к менеджеру, у которого оформляли покупку.
Переписка:
[2:15 PM, 17.03.2024] Кухонный Двор: Добрый день.
Сказали, что надо подбирать подобное, а именно эта модель-снята с производства.
[2:17 PM, 17.03.2024] Клиент: Добрый день! А может снять наш фасад и отремонтировать его?
[2:28 PM, 17.03.2024] Кухонный Двор: Ну как вариант, если в интернете ввести реставрация фасадов.
На производстве такой услуги нет.
Резюмирую:
1. Срок службы фасада над плитой - 5 лет.
2. Модель снята с производства. (Можете заказывать новую кухню).
3. Мы не реставрируем, сами суетитесь.
Точка.
Думайте сами, иметь или не иметь.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор вторник, 9 апреля
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах.

Показать 1 ответ

Думал будет хорошо, а вышло не чень

Тимур 11 марта, 2024 год
Заказали кухню в Кухонном Дворе стоимостью около Миллиона рублей.

От компании приезжал сотрудник, снял замеры. Изготовленная по замерам кухня получилась меньше. Как оказалось, зазор до 2 см для них – это норма, но об этом клиента не предупреждают. В нашем случае зазор получился больше 2 см.
Сообщили об этой проблеме в компанию. Нам предложили убрать этот зазор за наш счет – за... Читать отзыв
Заказали кухню в Кухонном Дворе стоимостью около Миллиона рублей.

Сообщили об этой проблеме в компанию. Нам предложили убрать этот зазор за наш счет – за 26 000 руб.
Также, после монтажа кухни, выявили дополнительно 13 недостатков. Выдвижной механизм вообще не был доставлен. Срок изготовления 15 дней.
Клиентоориентированность и готовность вникать в проблемы для их решения – 4 по 10 бальной шкале. Главное, чтоб клиент сделал полную предоплату кухни (иначе не привезут), а после все обращения будут обрабатываться по скриптам.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 13 марта, 2024 год
Добрый день, Тимур!
Спасибо за отзыв! Ранее опубликованные Вами отзывы уже зарегистрированы и приняты в работу. Для более оперативного решения вопроса укажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Ни в одном из отзывов Вы не указали номер договора.
Спасибо!
Показать 1 ответ

Думал будет хорошо, а вышло не очень

Timur 10 марта, 2024 год
Заказали кухню стоимостью около Миллиона рублей.
Приехали на объект замерили , изготовили.
На производстве , что -то пошло не по плану и по факту кухню привезли размером меньше. Так как , компания умалчивает, не предупреждает , что зазор в 2 см. эта норма.. В нашем случае зазор образовался больше 2 см из-за меньшего размера кухни.
После обращения, предложили за... Читать отзыв
Заказали кухню стоимостью около Миллиона рублей.
Приехали на объект замерили , изготовили.
После обращения, предложили за наш счет убрать этот зазор стоимостью 26 000 руб.
После монтажа кухни выявили дополнительно 13 недостатков, плюс выдвижной механизм, вообще, не был доставлен ,срок изготовления 15 дней.
Клиентоориентированность и готовность вникнуть, помочь , решить по 10 бальной шкале 4 , главное вектор оплатить Полностью стоимость кухни ( иначе не привезут ) , а после все обращения обрабатывают по скриптам .
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 13 марта, 2024 год
Добрый день, Тимур!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы,

С уважением,
Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Кухня Катарина

Владимир 4 апреля, 2023 год
Хочу поделиться мнением о кухни модели Катарина заказ 58-М2-23-02-20-01 от кампании Кухонный двор, спустя 3 года эксплуатации. Во первых столешница, падение не большой кастрюльки вмятина, случайно задел ножом порез, такое впечатление что столешница не предназначена для работы на кухне. Во вторых отслоилась фанеровка на шкафе возле плиты, ну и наконец мойка марки LAVA Q1 Latte, появились термические трещины не связанные... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о кухни модели Катарина заказ 58-М2-23-02-20-01 от кампании Кухонный двор, спустя 3 года эксплуатации. Во первых столешница, падение не большой кастрюльки вмятина, случайно задел ножом порез, такое впечатление что столешница не предназначена для работы на кухне. Во вторых отслоилась фанеровка на шкафе возле плиты, ну и наконец мойка марки LAVA Q1 Latte, появились термические трещины не связанные с мех. повреждениями, гарантия от производителя 10 лет. Обращение в компанию Кухонный двор и в компанию производителя мойки- отказ от гарантийных обязательств. Кухня стоила 300000 рублей, считаю полное не соответствие цена- качество. Будующие покупатели делайте выводы. Кстати на сайте компании КД все отзывы положительные, что само по себе абсурд, видимо отрицательные отзывы удаляются. Фото прилагаю
Кухонный двор - Кухня Катарина Кухонный двор - Кухня Катарина Кухонный двор - Кухня Катарина
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вводят покупателей в заблуждение.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 5 апреля, 2023 год
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше обращение зарегистрировано и передано в работу. Как только коллеги соберут информацию, они с Вами свяжутся.

Не рекомендую

Татьяна 12 ноября, 2021 год
Заказала кухню в Кухонном дворе. Критерий выбора - офис рядом с работой, демонстрационный зал. Ранее заказывала в кухни Марии. Очень жалею о выборе компании. Кухня не большая, стоимость почти 0,5 млн.Смотрится на троечку. 4 рекламации по сборке, кухня еще не эксплуатировалась, боюсь представить, что будет. 3 дня сборки+ 2 дня довоза, и опять очередная рекламация. Встроенной техники, несмотря... Читать отзыв Заказала кухню в Кухонном дворе. Критерий выбора - офис рядом с работой, демонстрационный зал. Ранее заказывала в кухни Марии. Очень жалею о выборе компании. Кухня не большая, стоимость почти 0,5 млн.Смотрится на троечку. 4 рекламации по сборке, кухня еще не эксплуатировалась, боюсь представить, что будет. 3 дня сборки+ 2 дня довоза, и опять очередная рекламация. Встроенной техники, несмотря на ее оплату, нет на складе почти 2 месяца. Подключение к трубам (посудомоечная машина, раковина) - платное, да и еще в день монтажа пришлось покупать детали для подключения. Заранее об этом даже не предупредили. Забыли включить в заказ лоток для столовых приборов, и не смотря на то, что должен был быть довоз , потребовали за доставку 1500 руб за лоток.Зазоры у дверей косые.

Не рекомендую

Эльвира 26 мая, 2020 год
Заказала я кухню 9 марта 2020г. в г. Казани. Фирма работает по 100% предоплате, 50% Вы платите на момент заключения договора, 50% за 2 недели до отгрузки кухни. Как только Вы заплатите оставшиеся 50%, про Вас забывают. Вместо 2 недель, я ждала свою кухню месяц. Менеджер перестала брать трубки, по ватс апу отвечала, словно я не их клиент, с восклицательными... Читать отзыв Заказала я кухню 9 марта 2020г. в г. Казани. Фирма работает по 100% предоплате, 50% Вы платите на момент заключения договора, 50% за 2 недели до отгрузки кухни. Как только Вы заплатите оставшиеся 50%, про Вас забывают. Вместо 2 недель, я ждала свою кухню месяц. Менеджер перестала брать трубки, по ватс апу отвечала, словно я не их клиент, с восклицательными знаками. По времени кухню везли неделю!!! из Москвы, сказать точный день (не то, что время доставки) мне не могли, кухню привезли только в конце недели, мы договорились, что её отгрузят в офис конторы и привезут ко мне через 2 дня. Договорились на 8 утра, в 10 часу мне звонит директор и спрашивает адрес доставки. (До этого время доставки по адресу обговаривалось с директором заранее на 8 утра) Ну просто издевательство! Они ссылались на пандемию, но даже в Казани, они не смогли вовремя её привезти. Столешница пришла на 2 тона светлее заказанной.
Недостатки:
  1. Халатность, неуважительное отношение, отсутствие пунктуальности, образцы столешницы не соответствуют в реальности

не рекомендую

Гость 11 ноября, 2019 год
Заказали в Кухонном дворе кухню со всей техникой 6 сентября 2019. Кухню изготовили 26 октября, при этом пришлось скандалить, чтобы компания успела в срок. В день сборки выяснилось, что стеновая панель треснута. Установщик собрал нижнюю часть и сказал ждать недели 2-3. На кухне стоят коробки, ящики, дверцы и огромная треснутая панель... Позвонили, что панель сделали и привезут, согласовали дату и... Читать отзыв Заказали в Кухонном дворе кухню со всей техникой 6 сентября 2019. Кухню изготовили 26 октября, при этом пришлось скандалить, чтобы компания успела в срок. В день сборки выяснилось, что стеновая панель треснута. Установщик собрал нижнюю часть и сказал ждать недели 2-3. На кухне стоят коробки, ящики, дверцы и огромная треснутая панель... Позвонили, что панель сделали и привезут, согласовали дату и время доставки после 15.00. В итоге в день доставки звонят в 10 утра и говорят, что приедут через полтора часа. В общем, не привезли. Опять ожидание. Привезли панель. Теперь ждем установщика. будет через неделю. Сегодня уже 11 ноября. Пошел третий месяц ожидания. В общем, если бы знали, что будет так долго, никогда бы не обратились в эту компанию. И вам не советую.

Если хотите ждать кухню 4 месяца, то вам сюда

Елизавета 14 октября, 2019 год
Заказали кухню 28 июня. Доставили через 1. 5 месяца. Накосячил сборщик. Теперь по детальке ждём по 2 недели. И того на дворе почти середина октября. Установка назначена только на 26 октября! На кухне хаотичный разгром из коробок, шкафов и ящиков. Даже трудно протиснуться между ними. В единственной комнате половину площади занимает техника в заводских упаковках и оставшиеся не установленные шкафы.... Читать отзыв Заказали кухню 28 июня. Доставили через 1. 5 месяца. Накосячил сборщик. Теперь по детальке ждём по 2 недели. И того на дворе почти середина октября. Установка назначена только на 26 октября! На кухне хаотичный разгром из коробок, шкафов и ящиков. Даже трудно протиснуться между ними. В единственной комнате половину площади занимает техника в заводских упаковках и оставшиеся не установленные шкафы. Жить в квартире невозможно. По этому продолжаем снимать. Я теряю в деньгах прилично. Очень жалею что заказала в данной фирме!

Больше к ним никогда

Татьяна 29 марта, 2018 год
Смотрится красиво. И в салоне мило и уютно. Предлагают кофе. Ну почему при заказе и после оплаты начинается совсем другая сказка. Длительное ожидание. Ошибки на каждом этапе. При замере. При изготовлении, сборке и т.д. В итоге полное разочарование. И приносят извинения, компания все выполнила и т.д. Прошла неделя. Дверца при закрытии скрипит. Плинтус отошел и т.д. Кто решается заказать кухню... Читать отзыв Смотрится красиво. И в салоне мило и уютно. Предлагают кофе. Ну почему при заказе и после оплаты начинается совсем другая сказка. Длительное ожидание. Ошибки на каждом этапе. При замере. При изготовлении, сборке и т.д. В итоге полное разочарование. И приносят извинения, компания все выполнила и т.д. Прошла неделя. Дверца при закрытии скрипит. Плинтус отошел и т.д. Кто решается заказать кухню у этой компании пишите, расскажу, как у них составлен договор и т.д. , чтобы избежать Наших ошибок.
1 согласен 1 не согласен

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon