Не рекомендую - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 23 просмотра
Заказала я кухню 9 марта 2020г. в г. Казани. Фирма работает по 100% предоплате, 50% Вы платите на момент заключения договора, 50% за 2 недели до отгрузки кухни. Как только Вы заплатите оставшиеся 50%, про Вас забывают. Вместо 2 недель, я ждала свою кухню месяц. Менеджер перестала брать трубки, по ватс апу отвечала, словно я не их клиент, с восклицательными знаками. По времени кухню везли неделю!!! из Москвы, сказать точный день (не то, что время доставки) мне не могли, кухню привезли только в конце недели, мы договорились, что её отгрузят в офис конторы и привезут ко мне через 2 дня. Договорились на 8 утра, в 10 часу мне звонит директор и спрашивает адрес доставки. (До этого время доставки по адресу обговаривалось с директором заранее на 8 утра) Ну просто издевательство! Они ссылались на пандемию, но даже в Казани, они не смогли вовремя её привезти. Столешница пришла на 2 тона светлее заказанной.
Недостатки:
  1. Халатность, неуважительное отношение, отсутствие пунктуальности, образцы столешницы не соответствуют в реальности

Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Homeforta
Мебельная фабрика Homeforta

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша»