Не рекомендую - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 93 просмотра
Заказала я кухню 9 марта 2020г. в г. Казани. Фирма работает по 100% предоплате, 50% Вы платите на момент заключения договора, 50% за 2 недели до отгрузки кухни. Как только Вы заплатите оставшиеся 50%, про Вас забывают. Вместо 2 недель, я ждала свою кухню месяц. Менеджер перестала брать трубки, по ватс апу отвечала, словно я не их клиент, с восклицательными знаками. По времени кухню везли неделю!!! из Москвы, сказать точный день (не то, что время доставки) мне не могли, кухню привезли только в конце недели, мы договорились, что её отгрузят в офис конторы и привезут ко мне через 2 дня. Договорились на 8 утра, в 10 часу мне звонит директор и спрашивает адрес доставки. (До этого время доставки по адресу обговаривалось с директором заранее на 8 утра) Ну просто издевательство! Они ссылались на пандемию, но даже в Казани, они не смогли вовремя её привезти. Столешница пришла на 2 тона светлее заказанной.
Недостатки:
  1. Халатность, неуважительное отношение, отсутствие пунктуальности, образцы столешницы не соответствуют в реальности

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)