Фабрика мягкой мебели «Ardoni» отзывы

Ульяновск, ул. Профсоюзная, д.29б
Продажа мебели
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Качественный и мягкий диван

БонАкваМен пятница, 5 апреля
Брайтон оказался очень удобным для всей нашей большой семьи. Два кота поделили между собой подлокотники-подушки. Строчки ровные, сиденья и подспинная часть очень мягкая. Комфортный и хорошо смотрится в нашем интерьере.

Лучшая покупка месяца

Дарья 24 ноября, 2023 год
Диван заказали просто шикарный! Взяли Женеву в оранжевом цвете - красивое яркое пятно в бежевой гостиной! Ну и конечно понравился не только цвет, но и качество обивки: мягкий, очень приятный, выглядит прям дорого, красота

Отличный диван

Алексей 24 сентября, 2023 год
Мне так надоел наш старый диван, который скрипит, как только сядешь. Поискал немного, нашёл эту фабрику. Взял самый похожий на предыдущий, вроде «Даллас» называется. Но если сравнивать их по качеству, то это небо и земля. Мягкое сиденье. Диван из ткани, моем просто аккуратно губкой со спец средством. Осталось только креслице докупить в цвет, будет полный комплект. Даю 5 звёзд.

Мой опыт покупки дивана

Артемий 19 августа, 2023 год
Мне понравились несколько диванов, представленных на сайте. Решил сразу в свободный день заехать и посмотреть на них. Поехал в Румер, это для меня ближе всего. Там уже походил, посмотрел и спросил у консультанта во сколько выйдет серый тканевый диван бостон. Рассчитывал на сумму поменьше, но раз уж решил взять, то зачем откладывать. Мне нужен был средний по размеру, поэтому взял... Читать отзыв Мне понравились несколько диванов, представленных на сайте. Решил сразу в свободный день заехать и посмотреть на них. Поехал в Румер, это для меня ближе всего. Там уже походил, посмотрел и спросил у консультанта во сколько выйдет серый тканевый диван бостон. Рассчитывал на сумму поменьше, но раз уж решил взять, то зачем откладывать. Мне нужен был средний по размеру, поэтому взял из 3 модулей. Мне хотели предложить дополнительные опции типа антивандальной ткани, встроенного бара или что-то типа того. Но мне это не нужно. Про уход ничего сказать не могу. Разок только воду случайно пролил и сразу же высушил салфетками. Ничего страшного не случилось, точно могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество, долговечность, надежность
Недостатки:
  1. Весомых вроде нет

Покупка дивана.

Маша 3 июля, 2023 год
Модульная система Палермо стала настоящим украшением моей гостиной и с легкостью размещает 5-6 человек, которые приходят ко мне в гости. Вообще о фабрике мягкой мебели «Ardoni», где я и приобрела этот диван я слышала очень давно и только хвалебные отзывы. Понравилось то, насколько профессионально была предоставлена консультация, а также помощь в выборе необходимой конструкции мебели. В итоге мы смогли обсудить... Читать отзыв Модульная система Палермо стала настоящим украшением моей гостиной и с легкостью размещает 5-6 человек, которые приходят ко мне в гости. Вообще о фабрике мягкой мебели «Ardoni», где я и приобрела этот диван я слышала очень давно и только хвалебные отзывы. Понравилось то, насколько профессионально была предоставлена консультация, а также помощь в выборе необходимой конструкции мебели. В итоге мы смогли обсудить не только наполнение и габариты самого дивана, но и разнообразие обивки, которая предоставлялась в каталоге фабрики. Сам диван установлен на металлической раме и небольших ножках, которые идеально подходят к дизайну всей модульной системы. Понравилось то, насколько продумана и удобна сама конструкция, ведь она не только мягкая и упругая, но помогает с удобством разместить большое количество гостей, при этом сама не занимает много места. Благодаря угловой конструкции этот диван великолепно вписывается в гостиную и прекрасно дополняет ее. Сам диван очень стильный и напоминает мне совмещение классики и восточных традиций. Основа дивана выполнена из матов, причем они одинаково комфортны как на спинке, так и на сидушке. Дополнен диван аккуратными небольшими подлокотниками, которые не выглядят массивно и громоздко, но при этом легко могут послужить опорой для подушки, если вдруг решила прилечь днем. При этом достаточно просто уложить подушку на подлокотник и комфортное место для отдыха обеспечено. Сидушка и спинка дивана оснащены множеством подушек, которые обеспечивают дополнительную мягкость не только, когда сидишь на диване, но и когда располагаешься на нем лежа. Нравится и то, что в этом диване предусмотрены небольшие декоративные подушки, которые выполняют не только задачу в обеспечении стильности и дополненности дизайна, но еще их можно подложить для удобства под спину или под голову во время отдыха. Очень нравится то, что в качестве обивки используется рогожка, которая очень плотная и прочная, при этом сам цвет рогожки достаточно немаркий, поэтому диван не нужно подвергать частым чисткам. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван удобный, уютный и очень комфортный.
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni» предлагает огромный выбор различной мягкой мебели. В каталоге фабрики можно выбрать и приобрести прямые диваны, угловые диваны, диваны Модерн, диваны Лофт, диваны Хай-тек, диваны Классика, банкетки и кресла.

Адрес: Ульяновск, ул. Профсоюзная, д.29б
Телефон: +7 (8422) 790-873 790-785