Мебельная компания "АНДРЕА" отзывы

Мебельная компания "АНДРЕА"
1 отзыв / 109 просмотров

Покупка дивана.

Валентина 19 июля, 2023 год
Когда выбирала диван в гостиную мне нужен был удобный и вместительный, причем настолько комфортный, который мог бы не только разместить моих гостей для отдыха, но и при необходимости стать удобным и вместительным спальным местом. Мебельная компания "АНДРЕА", которую посоветовала мне сестра полностью оправдала все мои ожидания. Именно здесь я смогла выбрать и приобрести легкий современный диван Сан Ремо, который великолепно... Читать отзыв Когда выбирала диван в гостиную мне нужен был удобный и вместительный, причем настолько комфортный, который мог бы не только разместить моих гостей для отдыха, но и при необходимости стать удобным и вместительным спальным местом. Мебельная компания "АНДРЕА", которую посоветовала мне сестра полностью оправдала все мои ожидания. Именно здесь я смогла выбрать и приобрести легкий современный диван Сан Ремо, который великолепно вписался в мою гостиную и стал ее уютным дополнением. Очень понравилось оперативное оформление заказа и такая же быстрая доставка. Сборка дивана была аккуратной и не заняла много времени. Очень нравится то, что конструкция дивана прочная и надежная, благодаря чему, я надеюсь он прослужит достаточно долго. Эта мебель обладает удобной анатомической посадкой, поэтому великолепно подходит для комфортного размещения как высоких, так и не слишком рослых гостей. Сам диван достаточно компактный и не занимает много места, но при этом он достаточно вместительный. Понравилось то, что обивку дивана можно было выбрать на свой вкус из представленных тканей. Поэтому оттенок я выбирала с учётом цветового решения интерьера моей гостиной. Понравилось то, что велюровая ткань очень приятна на ощупь и при этом обладает высокой прочностью. Обивку подчеркивает декоративный кант, который выполнен в тон основному цвету обивки. Спинка расположена под таким углом к сидушке, что размещаться на диване очень удобно и комфортно. Этот диван оснащен специальным встроенным в спинку регулируемым подголовником, который делает мебель очень комфортной, именно поэтому можно не только удобно разместиться на диване для комфортного отдыха, но еще и при просмотре телевизора шея и спина не затекают и не устают даже при длительном сидении. Очень нравится то, что подлокотники дивана мягкие и удобные, поэтому можно прилечь на диван днем и даже не разбирать его. Диван оснащен специальной опцией Relax-shift, которая помогает приподнимать край канапе на несколько градусов и обеспечивает ногам поддержку в положении полулежа. Это не дает ногам отекать и снимает усталость. Нравится то, что сам диван легко трансформируется в удобное и вместительное спальное место, которое достаточно ровное без перегибов и бугров. Также в этом диване размещается бельевой короб, в который легко и быстро можно уложить все необходимые постельные принадлежности. Покупкой я осталась очень довольна, диван комфортный, компактный и удобный.
Мебельная компания "АНДРЕА"
Мебельная компания "АНДРЕА" предлагает огромный выбор качественной мебели. В каталоге компании представлен огромный ассортимент угловых и прямых диванов, кресел, столов, пуфов и кроватей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ульяновск, ул. Академика Павлова, 99
andrea-mebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Фабрика "OtherLife"
Фабрика "OtherLife"