Континент мебель отзывы

kontinent-mebel.com.ua

Мебель по индивидуальному заказу

Ирина 8 января, 2023 год
Дорого, долго, некачественно, без гарантий, без ответственности. Хамское отношение дилера Алексея Лазарева и компании , состоящую из мамы и сыновей. Замеры неправильные, в технологиях не разбираются, сплошные недоделки и косяки. Нагло врут и не соблюдают договор, который очень похож на липовый. По гарантии ничего не исправили. Сказали, сами виноваты. Сборка от производителя оказалась не от производителя. Долго писать. Ни при... Читать отзыв Дорого, долго, некачественно, без гарантий, без ответственности. Хамское отношение дилера Алексея Лазарева и компании , состоящую из мамы и сыновей. Замеры неправильные, в технологиях не разбираются, сплошные недоделки и косяки. Нагло врут и не соблюдают договор, который очень похож на липовый. По гарантии ничего не исправили. Сказали, сами виноваты. Сборка от производителя оказалась не от производителя. Долго писать. Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию.

не рекомендую салон Континент в галерее ремонта на 47 км МКАД

Гость 8 августа, 2022 год
Заказали 2 шкафа на 4 метра и на метр в салоне "Континент" на 47 км МКАД общей стоимостью почти на 300 тыс. (менеджер даже в расчёте суммы умудрилась ошибиться когда в договор вписывала). Несколько раз все обсуждали, перерисовывали, пересчитывали и, наконец, сделали заказ. Удобно было только то, что оплата в 2 этапа и можно по кредитной карте, на этом всё.... Читать отзыв Заказали 2 шкафа на 4 метра и на метр в салоне "Континент" на 47 км МКАД общей стоимостью почти на 300 тыс. (менеджер даже в расчёте суммы умудрилась ошибиться когда в договор вписывала). Несколько раз все обсуждали, перерисовывали, пересчитывали и, наконец, сделали заказ. Удобно было только то, что оплата в 2 этапа и можно по кредитной карте, на этом всё. Ждали 2 месяца, доставляют мебель из Владимира 2 раза в неделю в субботу и в среду и совершенно спокойно назначают доставку на 5 и 6 утра (крайне неудобно, если не живешь там, где делаешь ремонт). В первый раз привезли все, но одна упаковка была повреждена, сделали рекламацию, через 2 недели привезли замену, но там оказались неправильные детали, кроме того часть петель не такие как нужно, через 2 недели привезли новые, но там только 1 деталь из 2х - решили уже забить на брак и поставили одну деталь из первого завоза с небольшим браком. Качество ЛДСП оставляет желать лучшего, потертости, сколы, клей у кромки. Фурнитура, которую нам расписывала менеджер как альтернатива Блюм на деле далека от Блюм, доводчики вообще не работают. После 1,5 месяца мороки и ожидания, выяснилось что у нас не съемные полки, там где мы это планировали и делали доп.отверстия в боковинах, но руководитель салона прислал видео инструкцию, как снимать полки (не обращая внимания, что там другие крепежи) и на все остальные комментарии ответило, что это наши проблемы. К сожалению, не придала тогда значения, что сборка не входит в их договор и осуществляется мастером - теперь уверена, что это намерено, т.к. по документам мы приняли всё во время доставки), а акт о принятии собранных шкафов от мастера никому не нужен. Вот такой печальный опыт первого (и теперь уже точно последнего) заказа в неизвестной маленькой компании, которой все равно что о ней думают клиенты, которым они не доделали заказы и совершенно нет задачи, чтобы клиенты приходили снова.
Достоинства:
  1. есть удачные цвета лдсп, современные стильные сочетания
Недостатки:
  1. очень среднее качество материалов, наплевательское отношение к клиентам

Ужасная компания

Татьяна 23 декабря, 2020 год
Все кто хотят что либо заказать в этой компании обходите стороной.
Все кто хотят что либо заказать в этой компании обходите стороной.
Заказали мебель для ребенка как подарок, порадовало только одно, что доставку прислали раньше чем заявлено было в договоре. Далее начался "АД" - все фасады с огромными царапинами с обеих сторон, ни одна дырка под выдвижные ящики не совпадает, заказывали с выпилом под плинтус в итоге его ни на одной детали нет, фурнитуры не хватает, для каркаса кровати болты есть, а гаек нет. Болты для эксцентриков закончились на 80% собранной мебели, планка к которой прикручивается столешница встает только обратной стороной и получается, что отверстия зазинкованы не стой стороны. После чего к нам приехала Директор Одинцовского филиала и сказала, что все будет решено в ближайшие сроки, после этого прошла неделя результата 0%, чтобы понятнее было мебель приехала 12.12.2020, а на момент написания отзыва 23.12.2020. Мебель обошлась в 100 000 рублей. А такое ощущение, что на 15 000 руб. Если хотите выкинуть деньги тогда "Добро пожаловать в эту компанию". Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания Континент мебель - Ужасная компания
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Больше чем можно представить

Не связывайтесь с этой фабрикой!!

Гость 14 ноября, 2020 год
Заказала мебель в детскую , шкаф и письменный стол ! Наплевательское отношение к клиентам! Ждали месяц! После сборки выяснилось что не все привезли ! Потом пришлось ждать ещё месяц! Заказ не дешевый почти на 300 тыс рублей, а отношение наплевательское. С доставкой вообще беда! Береги свои нервы не связывайтесь с этой фабрикой

Полностью доволен работой фабрики

Сергей Петров 22 апреля, 2020 год
У меня практически вся мебель от этой мебельной фабрики: купил ее сразу после переезда в новую квартиру, а теперь потихоньку обустраиваю частный дом. Могу с уверенностью заявить, что мебель надежная, при этом вполне доступная по цене. За три года ничего не покосилось, не отломалось, не разболталось. Большое спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качество, приятные цены

Мой выбор это Континент мебель

ИП Каприялов 14 февраля, 2020 год
Хочется выразить благодарность мебельной фабрике Континент и ее руководству за качественную продукцию и отличную организацию работы. Закупаем здесь мебель крупным оптом для нашей сети магазинов. Мебель отличного качества, имеются нужные сертификаты на материалы и фурнитуру, выбор достаточно широкий, есть и кухни, и прихожие, и шкафы, и гостиные. Клиенты покупают их продукцию достаточно хорошо, самая продаваемая в наших салонах. Продолжайте в... Читать отзыв Хочется выразить благодарность мебельной фабрике Континент и ее руководству за качественную продукцию и отличную организацию работы. Закупаем здесь мебель крупным оптом для нашей сети магазинов. Мебель отличного качества, имеются нужные сертификаты на материалы и фурнитуру, выбор достаточно широкий, есть и кухни, и прихожие, и шкафы, и гостиные. Клиенты покупают их продукцию достаточно хорошо, самая продаваемая в наших салонах. Продолжайте в том же духе.
Достоинства:
  1. Отличное качество, широкий выбор, индивидуальные заказы

Мебель

Армос