Совсем недавно познакомилась с данным брендом. До них в квартире стояла исключительно итальянская мебель, поэтому к российским производителям я относилась осторожно. В новую ванную комнату ждать Европу не хотелось: сроки непонятные, цена менялась, да и с сервисом все сложнее. По рекомендации хороших знакомых обратилась в Верона Стиль. Удивило, что по качеству отделки и сборке мебель вообще не выглядит компромиссом. Отделку... Читать отзыв Совсем недавно познакомилась с данным брендом. До них в квартире стояла исключительно итальянская мебель, поэтому к российским производителям я относилась осторожно. В новую ванную комнату ждать Европу не хотелось: сроки непонятные, цена менялась, да и с сервисом все сложнее. По рекомендации хороших знакомых обратилась в Верона Стиль. Удивило, что по качеству отделки и сборке мебель вообще не выглядит компромиссом. Отделку подобрали под плитку и смесители "под золото"
Обратилась в Верона-Стиль, когда стало понятно, что готовая мебель из салонов не подходит по размерам. Ванная узкая, но хотелось оставить достаточно хранения. Через специалиста помогли подобрать тумбу, столешницу, раковину и высокий пенал производства этой фабрики. Установили меньше месяца назад - результат просто превосходный
Очень довольна работой фабрики
Рекомендую фабрику