Beyosa Калининград отзывы

Очень понравился магазин

Женя 28 января, 2022 год
Очень понравился магазин. Множество всяких разных интересностей для удобного и здорового сна. Люблю заходить сюда когда плохое настроение, уже приобрела симпатичную мягкую подушку Энжой и миниатюрный журнальный столик. Тут здорово!

Отличное качество у постельное белья beyosa

Алина Кузнецова 25 октября, 2021 год
Отличное качество у постельное белья beyosa. Мягкая, гладкая ткань, спать не жарко. По размеру подошло всё отлично, соответствует описанию. Красивый насыщенный сиреневый цвет, после стирки не полинял. Для меня самый большой плюс, что к постели не липнет кошачий пух. Думаю владельцы домашних животных, которые любят спать вместе с ними, меня поймут)

beyosa favorit в балтламинате

Владимир 7 октября, 2021 год
покупали подушки beyosa favorit в балтламинате. оставили в них по два слоя, получилось аж 4 подушки . пользуемся уже больше полугода и претензий нет.

матрас favorit в балтламинате

Чехлова Ангелина 25 сентября, 2021 год
В шоуруме beyosa в ТЦ Балтламинат заказывали матрас favorit. И от магазина и от покупки остались только положительные впечатления. Нам помогли с выбором жёсткости, посоветовали взять разные половины, я выбрала мягкую, а муж наоборот. Привезли уже на следующий день, сразу подняли на этаж и уложили на кровать. После нескольких ночей стали забывать о проблемах со спиной и ещё лучше высыпаемся.... Читать отзыв В шоуруме beyosa в ТЦ Балтламинат заказывали матрас favorit. И от магазина и от покупки остались только положительные впечатления. Нам помогли с выбором жёсткости, посоветовали взять разные половины, я выбрала мягкую, а муж наоборот. Привезли уже на следующий день, сразу подняли на этаж и уложили на кровать. После нескольких ночей стали забывать о проблемах со спиной и ещё лучше высыпаемся. В общем остались максимально довольные.

beyosa favorit

Миша 13 сентября, 2021 год
Купили матрас beyosa favorit. Всем довольны. Качество супер, доставка быстрая. Спим как короли) отдельная благодарность менеджеру за помощь в выборе

Купили кровать beyosa favorit

Анжелика 30 августа, 2021 год
Купили кровать beyosa favorit и остались в восторге. Удобная и крепкая кровать, выглядит стильно и дорого. В этом же магазине взяли себе матрас из этой же линейки. Спим как никогда комфортно. Не жалеем о покупке и всем рекомендуем!

Отличный матрас тут прикупила

Дарья 20 августа, 2021 год
Купила себе матрас beyosa favorit. Очень здоровский, нравится на нём спать. Хорошая поддержка всего позвоночника, расслабляет всё тело. Мне кажется, что даже мой кот его заценил, каждый вечер прихожу домой, а он всегда валяется на кровати))

полностью довольны матрасом

Вероника Чуваева 8 августа, 2021 год
Матрас beyosa favorit отличный, удобный, спать комфортно. Довольны таким выбором! просто супер, никаких претензий

супер, очень понравилось

Марта Аверьянова 30 июля, 2021 год
Заказали подушки beyosa favorit. Удобные и комфортные. Я прям довольна) сплю на животе, сделала потоньше, получилось отлично.

отличный магазин, быстрая доставка

Саша 15 июля, 2021 год
Матрас заказали в beyosa. Быстрая доставка. Подняли на этаж, установили в кровать, забрали мусор за собой от упаковки. Спать одно наслаждение, спина отдыхает отлично. Брали без наворотов из серии comfort и полностью довольны. Наверное более дорогие линейки еще круче, но мы и этому рады, наконец спать стали нормально, а не в старом промятом)

Все отлично - понравилось

Дина 6 июля, 2021 год
Покупали матрас в магазине Биеса. Всё понравилось, сервис работает отлично, быстрая доставка и вежливые продавцы. Матрас отличного качества, удобный

Отличный бренд

Макарова Настя 28 июня, 2021 год
только похвала, претензий никаких. купили одеяло и подушки биеса бейсик, ну казалось бы самые не дорогие, что там может быть. Да нет)) классные материалы, вещи легкие, так приятно спать и у меня наконец нос перестало закладывать, я раньше думала, что просто так по жизни заложен)) а походу аллергия просо на пух был.

Понравилось

Анастасия Войтенко 21 июня, 2021 год
в магазин зашла случайно, заинтересовали цвета фирменные – гармоничные) вещи очень классные у них, взяла подушку энджой в руках подержать и влюбилась с первого касания. Скажу так, пока я дома – мы практически неразлучны, в душ, конечно не беру, но если лежу – то всегда с ней. Скоро парень заревнует)) но если серьезно – удобная, приятные материалы и не скатывается... Читать отзыв в магазин зашла случайно, заинтересовали цвета фирменные – гармоничные) вещи очень классные у них, взяла подушку энджой в руках подержать и влюбилась с первого касания. Скажу так, пока я дома – мы практически неразлучны, в душ, конечно не беру, но если лежу – то всегда с ней. Скоро парень заревнует)) но если серьезно – удобная, приятные материалы и не скатывается совсем.

в beyosa купили одеяло и подушки

Саша Х. 19 июня, 2021 год
в биеса купили одеяло и подушки бэйсик на дачу по акции со скидкой на комплект, вообще только одеяло планировали приобрести. Но почему бы выгодным предложением и не воспользоваться) вещи качественные, приятные наощупь – за такую цену простоц отлично я считаю.

классное трансформируемое основание beyosa magic system

Наталья Храпкова 9 июня, 2021 год
Купили себе трансформируемое основание beyosa magic system. У основания меняются положение спинки и ног, управляется с пульта. Еще нам очень понравилось положение невесомости, в этом положении полностью расслабляешься, очень помогает после тяжёлого рабочего дня, 15 минут и находятся силы на готовку и уборку.

Отличный матрас

Мира 2 июня, 2021 год
Купила матрас beyosa favorit. Ни капли не пожалела - идеальный.Спать удобно и комфортно в любом положении. Выбрала единую жесткость у обеих половин.Привезли на следующий день.

Достойный магазин с классными вещами

Ирина 30 мая, 2021 год
Долго искала нормальный магазин с подушками и по отзывам наткнулась на биеса. Покупала на сайте. Привезли на второй день две подушки, которые можно отрегулировать по высоте и упругости. Я на двух слоях слоях сплю, а два положила в чехол дополнительный мужу, он из своей 1 вынул и получается на двух подушках спит.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:

Все на 5 баллов

Надежда 26 мая, 2021 год
Решила подарить мужу матрас, ну как мужу)) нам конечно. Заказала в beyosa. Пришёл на следующий день после заказа. Матрас понравился, качество отличное, этот матрас просто великолепный - у половин разные жесткости. Одну выбрала более мягкой для себя, а другую жесткой. Муж сказал, что давно так хорошо не высыпался, а то раньше жаловался на боли в спина, теперь довольный ходит. Матрас... Читать отзыв Решила подарить мужу матрас, ну как мужу)) нам конечно. Заказала в beyosa. Пришёл на следующий день после заказа. Матрас понравился, качество отличное, этот матрас просто великолепный - у половин разные жесткости. Одну выбрала более мягкой для себя, а другую жесткой. Муж сказал, что давно так хорошо не высыпался, а то раньше жаловался на боли в спина, теперь довольный ходит. Матрас однозначно стоит своих денег.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"