Kitchen Design (ООО «Азимут») отзывы

Профессионалы своего дела.

Андрей Лысаков 1 сек назад
Выслушали меня внимательно и смогли сделать интересный проект дизайна будущей кухни, а дальше работа пошла своим чередом, я доволен, что обратился к ним, они профессионалы своего дела, умеют адаптироваться даже под самые сложные запросы своих клиентов.

Доволен кухней!

Денис Нахимов понедельник, 22 апреля
Давно хотел себе классическую кухню, смотрел разные дизайны, подбирал компании, остановился на ребятах из мебельной компании Дизайн Кухни, через сайт оформил замер, составили проект и фирма быстро приступила к выполнению своих обязанностей.

Пока все нравится.

Роман Куцов суббота, 20 апреля
Сегодня мне установили кухню от этой компании, результат очень понравился, собрано все аккуратно, но нужно смотреть как покажет себя при длительной эксплуатации.

Довольны купленной мебелью.

Борис пятница, 19 апреля
Жена нашла компанию Kitchen Design в интернете, посмотрели портфолио, пригласили сделать замер, все работы были выполнены в срок и бесплатно. Качество материалов на уровне. Мы довольны, гарантия 12 месяцев, мебель отлично подошла к интерьеру, ставлю 5 баллов.

Сработали как надо...

Евгений Семашкин четверг, 18 апреля
Все началось с проекта, я доверился этой компании ибо увидел у них в портфолио много интересных работ, которые можно было бы сделать с моей планировкой. Приехал сотрудник, выполнил замер, а дальше пошла смета, договор и тд. Наблюдать за работой было приятно, мебельная компания смогла выполнить все свои обязательства в срок и без наших напоминаний. Поэтому я остался доволен процессом. Была... Читать отзыв Все началось с проекта, я доверился этой компании ибо увидел у них в портфолио много интересных работ, которые можно было бы сделать с моей планировкой. Приехал сотрудник, выполнил замер, а дальше пошла смета, договор и тд. Наблюдать за работой было приятно, мебельная компания смогла выполнить все свои обязательства в срок и без наших напоминаний. Поэтому я остался доволен процессом. Была бы возможность обратиться в другую компанию, я бы не стал, мне с Дизайн кухнями все понравилось.

Мне нравится моя новая кухня.

Никита Зырянов среда, 17 апреля
Нашел фирму через интернет, попросил составить уникальный проект, сразу подобрал материалы для отделки, условия работы очень хорошие, минусов я не заметил. Заключил договор и далее оставалось просто ждать пока кухня будет готова. Свои обещания фирма сдержала в полном объеме, поэтому я очень рад купленной мебели.

Справились...

Юлия вторник, 9 апреля
Примечательно, что у этой компании широкий выбор отделочных материалов, есть такие варианты, которые я просто не смогла найти в других фирмах. Собственно поэтому и подписала договор с Китчен Дизайн, по началу немного волновалась, но сотрудники всегда были на связи, отвечали на вопросы и помогали в случае необходимости. Как итог кухня готова в срок, выбором фирмы я довольна!

Респект таким фирмам

Юрий Белобородов понедельник, 8 апреля
Хочу поблагодарить мебельную фирму Дизайн Кухни, за хороший уникальный проект кухни, они тщательно и аккуратно над ним работали, на выходе получился качественный результат. Мебель отлично вписалась в интерьер, результат мне понравился, теперь у меня стильная и главное аккуратная кухня. Я очень доволен.

Не пожалел, молодцы.

Дмитрий Гусанов суббота, 6 апреля
На работе рассказали про Китчен Дизайн, зашел к ним на сайт, воспользовался обратным звонком, далее замер, проект, результат уже через полтора месяца.. Кухня очень хорошая у них получилась, не пожалел, что тут заказал.

Довольны компанией!

Алексей Пирогов пятница, 5 апреля
Приобрели свою кухню в данной мебельной компании, фирма приятно удивляла каждый день, менеджеры открыте и общительные, кухня идеально подошла под наш современный дизайн квартиры, места стало зрительно гораздо больше, пока все нравится и даже минусов нет, спасибо!

Работали профессионалы.

Сергей Брянкин среда, 3 апреля
Мы делали ремонт в новой квартире, кухню решили заказать в этой фирме, идей как все оформить было много, помогла мебельная компания Дизайн Кухни, они с нуля подобрали качественный дизайн проект и смогли все реализовать в сжатые сроки, вопросов по работе фирмы не осталось. Профессионалы!

Мой опыт заказа...

Илья Савостин понедельник, 1 апреля
Мы с женой нашли их по объявлению в интернете, опыт у мебельной компании очень большой, качество работ и материалов нам понравилось, сделали проект максимально достойно я благодаренэ

Спасибо за работу.

Татьяна Буланова четверг, 28 марта
Присмотрели себе кухню в этой компании, качество действительно очень хорошее, проблем с реализацией не возникло, мебельная компания свою работу выполнила точно в срок, я довольна!

Я остался доволен купленной кухней.

Сергей Манохин 26 марта, 2024 год
От себя только могу сказать спасибо мебельной компании Китчен дизайн, за интересный дизайн проект будущей кухни и за качественную реализацию, они оперативно помогли мне выполнить все в короткие сроки, я остался доволен.

Понравилось как работает фирма.

Алдонин Сергей 26 марта, 2024 год
Для меня теперь это фавориты среди мебельных компаний, они смогли предложить выгодные условия работы и обеспечили надежность, кухня получилась в едином стиле с интерьером квартиры, все выглядит современно и качественно, я доволен работой фирмы.

Справились с работой хорошо.

Жанна 22 марта, 2024 год
Классную кухню сделали в максимально короткие сроки, есть гарантия, после себя оставили порядок и чистоту. Теперь буду смотреть как кухня покажет себя в режиме ежедневной эксплуатации.

Проявили себя с лучшей стороны!

Филипп 21 марта, 2024 год
Пока плохого ничего не могу сказать про эту мебельную компанию, они максимально достойно и в короткие сроки сделали проект дизайна, учли все мои пожелания, работали по договору, все аккуратно и качественно, спасибо им за работу!

Отлично справились с работой!

Александра 20 марта, 2024 год
Очень давно мечтала о своей собственной кухне, даже какие — то дизайны в интернете смотрела и сохраняла, когда настал час Х то уже понимала, как будет выглядеть моя будущая кухня. Сразу подобрала компанию, заключила договор и оставалось просто ждать. Мебель в этой фирме мне поставили точно в срок, никаких нареканий по качеству пока нет!

Хорошее качество за свои деньги!

Мария Сироткина 16 марта, 2024 год
В китчен дизайн я покупала себе кухню в современном стиле интерьера, очень много времени и сил мы потратили на проект, после такого мне уже не хотелось искать другую мебельную компанию, я решила, что закажу кухню тут, сделано все было аккуратно и главное сроки сдержали, компании большое спасибо!

Мне очень повезло!

Анна 15 марта, 2024 год
Сейчас хорошей кухней уже никого не удивить, но обычно, хорошая кухня требует хороших средств. А тут мебельная компания мне сделала кухню по гипер выгодной цене, все из-за акции с бесплатной столешницей на которую я попала, просто следила за их сайтом и вовремя оформила заказ. Мебель была изготовлена за 1.5 месяца.

Профессионально справились с поставленной задачей!

Лера Красильникова 14 марта, 2024 год
Данная мебельная компания помогла мне подобрать материалы для моей кухни, учли все особенности планировки и размеры помещений, сделали работу очень достойно, я минусов пока не вижу, они молодцы!

Могу только рекомендовать!

Никита Марковин 12 марта, 2024 год
У меня нет претензий к компании Kitchen Design, они всего за 4 недели сделали с нуля современную кухню по низу рыночной стоимости, так еще привезли установили качественно все это дело. В общем могу смело рекомендовать, не пожалеете.

Справились с работой очень хорошо.

Ирина Сумская 11 марта, 2024 год
Вместе с мужем мы сделали проект будущей кухни и стали смотреть какая мебельная фирма смогла бы его выполнить, среди различных вариантов мы остановились на ребятах из Китчен дизайн. Как по мне качество работ и материалов в этой компании очень хорошее, они без труда реализовали задумку.

Выбрал правильных исполнителей.

Иван Назаров 10 марта, 2024 год
Началось все с бесплатного замера и уникального проекта, потом приступили к работе, качество материалов очень понравилось, сам проект компания выполнила за полтора месяца, было сразу видно, что они настоящие профессионалы, проблем в работе не возникло.

Должным образом под ключ сделали мне кухню!

Олег Тишин 3 марта, 2024 год
Быстро нашли общий язык с этой фирмой, я много нового узнал о создании корпусной мебели, оформили договор, сделали все качественно и красиво, поэтому спасибо ребятам из мебельной фирмы, они молодцы!

Мне кухню сделали очень качественно.

Комаров Игорь 2 марта, 2024 год
Скажу как есть, до заказа кухни в Дизайн Кухни я почти не разбирался в корпусной мебели, но всему научился в процессе, проект мне составили довольно оперативно и главное бесплатно. Сделали все аккуратно и есть гарантия на 2 года, ставлю фирма заслуженную пятерку.

Настоящие профессионалы, с большим опытом!

Настя Куприна 29 февраля, 2024 год
Радует, что остались еще такие честные фирмы, посчитали детально смету, дали точную цену, грамотно и быстро смогли выполнить проект, то как все оформлено мне понравилось, минусов пока не вижу.

Качественно выполнили свои работы!

Артур Стомаев 28 февраля, 2024 год
У меня уже был готовый проект, нужно было только его грамотно реализовать и адаптировать к тем материалам которые были в наличии у фирмы. Мебельная компания кухни дизайн, справилась с этой работой за два дня, мне все понравилось и не было даже смысла заказывать эти услуги в другой фирме, поэтому реализацию я так же выполнил в этой фирме.

Без заминок!

Владимир Эстонов 26 февраля, 2024 год
Для меня компания Кухни Дизайн, это оптимальное соотношение цены и качества, они смогли в довольно короткие сроки сделать мне кухню, результат превзошел все мои ожидания. Мебель вписалась в интерьер очень хорошо и главное собрали качественно. Технику я ставил уже своими силами.

Остался крайне доволен работой мебельной компании.

Фоменко Роман 22 февраля, 2024 год
Дизайн кухни уже много лет работает на рынке корпусной мебели с ними очень приятно вести дела. Они оправдали свою репутацию сделав мне качественную и очень красивую кухню. Работать с ними максимально приятно.

Мебель

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood