Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель

Покупка нового шкафа

Денис 3 сек назад
Хочу выразить благодарность всему штату компании Шатура. Проконсультировали по всем вопросам, помогли с выбором шкафа по цене и размерам. Тот случай, когда по всем аспектам профессионализм на уровне. Так держать!

Функционально и стильно

Валерия Л. воскресенье, 1 августа
Мы с мужем выбрали Шатуру за продуманный функционал. Долго не могли определиться с мебелью в гостиной. В итоге остановились на композиции Сохо, длиной 2,66 м. Получилось красиво и удобно, на полках и в ящиках храним кучу нужных вещей, приставка и телик вписались гармонично. Рекомендую!

Испортили ремонт при сборке мебели

Елена Бурцева суббота, 31 июля
В феврале купила прихожую в Шатуре, приехал сборщик, и при сборке испортил дорогостоящий ремонт.Отвезла жалобу в главный офис компании, прошло 3 месяца, ни руководитель, ни ответственные лица никак не реагируют на жалобу.Никому не рекомендую покупать мебель в этой организации,потом концов не найдете по претензии.Только суд

Для требовательных

Роман К. четверг, 29 июля
Заказывал тут мебель в гостиную. Очень порадовал большой выбор - я требовательный, но смог найти вариант на свой вкус. Цены так же радуют хоть я и думал что будет дороже. А так, как говорится, было бы желание, мебель подберётся!

Персонал грамотный и вежливый

Александра Васильева вторник, 27 июля
Персонал работает грамотный и вежливый. На все вопросы ответили, а их было много. Просчитали стоимость прихожей быстро, оформление заказа так же без проволочек. По итогу через 4 недели у меня уже была собранная прихожая, встала просто идеально

Спальней довольна

Татьяна Карнаух пятница, 23 июля
Осталась в восторге от коллекции Сохо. Долго выбирала хорошую модульную спальню, но всё же решила остановиться на этой модели. Очень светлая, хорошо вписалась в интерьер в пастельных тонах. В эксплуатации уже пол-года, все супер, планирую ещё гостиную заказать

Просто жуть!

Мария среда, 14 июля
Сделали заказ еще в феврале 2021 г. в ТЦ Черемушки менеджер сказала надо все оплатить сразу ,оплатили. Июль привезли стенку там брак на стенке и на деревяшке ссади ,естественно сборщик собрал только часть, так,как на данный ящик все крепится! Написали претензия,звонили менеджеру и говорят, что ждать 21 день Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ!повторюсь ,что все оплачено. У нас тупо негде жить все... Читать отзыв Сделали заказ еще в феврале 2021 г. в ТЦ Черемушки менеджер сказала надо все оплатить сразу ,оплатили. Июль привезли стенку там брак на стенке и на деревяшке ссади ,естественно сборщик собрал только часть, так,как на данный ящик все крепится! Написали претензия,звонили менеджеру и говорят, что ждать 21 день Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ!повторюсь ,что все оплачено. У нас тупо негде жить все в коробках и спим на полу!Уважаемая шатура объясните как можно продавать мебель за 180тыс! и ждать две палки! Менеджер бонусы получила и все счастливы. Стенка не дешевая все оплачено было! Сборка оплачена уже неужели сложно привезти две куска древесины!
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Производителю доверяю

Вероника Некрасова понедельник, 12 июля
Я покупала шкафы в спальню, понравился шкаф-купе с зеркалами, его и заказала. Привезли собрали. Очень классно и главное бесшумно отъезжают створки, пока утром собираюсь муж даже не просыпается)

Качество нормальное

София Шмелева четверг, 8 июля
Я всю квартиру и себе и маме обставила мебелью от Шатуры. Этого производителя я давно знаю. Качество у него нормальное, за все время не нашла изъянов, а шкафы хоть полностью загружай

Мебель для детской

Полина Артемова вторник, 6 июля
Набрала сыну в комнату мебель из коллекции soho, купила кровать, шкаф, комод, зеркало, после установки получилось очень красиво! Стильно и современно, сын оценил, я тоже рада) Доставили и собрали быстро, спасибо

Гарантия на мебель - обман!

Светлана понедельник, 5 июля
10.03.2021года я приобрела мебель данной компании (римини айс и гостиная ровенна светлая) Всё очень нравилось и я была крайне довольна сервисом. Но однажды я заметила, что у комода гостиной ровены стала отходить пленка. Созвонившись с менеджером, написала притензию на замену столешницы комода по гарантии. Дальше моему удивлению не было конца!!! Пришёл ответ от компании в отказе!... Читать отзыв 10.03.2021года я приобрела мебель данной компании (римини айс и гостиная ровенна светлая) Всё очень нравилось и я была крайне довольна сервисом. Но однажды я заметила, что у комода гостиной ровены стала отходить пленка. Созвонившись с менеджером, написала притензию на замену столешницы комода по гарантии. Дальше моему удивлению не было конца!!! Пришёл ответ от компании в отказе! По мнению экспертов, которые по ФОТО определили намокание столешницы! Как? Это не кухня, а гостиная! Воды там не могло быть! И из двух комплектов мебели намочили только комод?Она не вздута, там явно отходит плёнка!!!! Не верьте- никакой гарантии не будет! Это только для рекламы!

Нравится кухня

Анастасия Минаева воскресенье, 4 июля
Уважаю шатуру за то что можно выбрать даже мелкие детали, например декор стекла, есть быстрый расчет кухонь под стандартные размеры, мне как раз 2,4м надо было, за 2 дня все оформили.

Приобрела прихожую

Ева Гришина 2 июля, 2021 год
довольна прихожей от шатуры, покупала из коллекции SOHO, у меня и гостиная этой же коллекции, но брала ее месяц назад, вместе в квартире они еще красивее смотрятся, все знакомые отмечают.

Отличное качество

Гость 26 июня, 2021 год
Купили кровать и шкаф в Шатуре, мебель темная с лакироваными дверцами, в салоне выглядела симпатично, а в нашей спальне получилось даже лучьше biggrinbiggrinbiggrin Спасибо!
отдельно ПК Яне Махно, очень грамотная и внимательная девушка.

прихожую Rimini Flash

Александра 26 июня, 2021 год
В Шатура заказывала прихожую Rimini Flash в современном стиле. Понравилась светлая цветовая гамма. Я заказывала композицию №3 с зеркальной дверцей. Стенка небольшая, но есть всё необходимое, обувная полка, шкаф для хранения вещей и вешалка, мне одной хватает с головой. Я брала за 28 080 руб.

Наконец-то обновила кухню

Александра Малышева 24 июня, 2021 год
Кухня давно просилась на замену, обратилась в шатуру мне все рассчитали и подсказали какие шкафы лучше выбрать. Изготовили четко по договору, собрали за один день, пользуюсь ровно месяц, никаких недостатков, все продумано!

Качественно и быстро

Анатолий 24 июня, 2021 год
С мебелью из Шатуры моя комната приобразилась. Мастера помогли собрать и установить молодежный компелкт Флэш со светлым фасадом. Шкаф, диван, рабочий стол с навесными полками сделаны качествено, фурнитура не выпадает. Оформил в рассрочку.
Достоинства:
  1. внимательное обслуживание, можно составлять комплекты

Не советую связываться

Павел 15 июня, 2021 год
Заказали спальню. Доставку, подъем, сборку. Вышло районе 130 т. Оплатили и выяснилось что ждать надо будет 2 месяца. Хорошо буду ждать. Привезли, подняли. Сборщик приехал и стал собирать. Сборщик профи, ничего сказать не могу. При сборке оказалось, что в тумбочках только левые стенки. Сборщик сам оформил претензию. Короче, с руганью и почими фокусами к нам поехало все через 8 месяцев.... Читать отзыв Заказали спальню. Доставку, подъем, сборку. Вышло районе 130 т. Оплатили и выяснилось что ждать надо будет 2 месяца. Хорошо буду ждать. Привезли, подняли. Сборщик приехал и стал собирать. Сборщик профи, ничего сказать не могу. При сборке оказалось, что в тумбочках только левые стенки. Сборщик сам оформил претензию. Короче, с руганью и почими фокусами к нам поехало все через 8 месяцев. И это за 130 тысяч
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту в случае проблем

Потрясающая коллекция Сохо

Татьяна Комлева 10 июня, 2021 год
У них есть потрясающая коллекция Сохо. Она модульная, то есть можно для любого помещения подобрать нужную конфигурацию и цвет. Сделала спальню полностью светлой, а для гостиной выбрала тёмную мебели. И всё в одном стиле, смотрится потрясающе. По качеству вообще нареканий нет
Достоинства:
  1. можно изменить цвет, нормальная цена
Недостатки:
  1. не увидела

Удобная и практичная стенка в гостиную от Шатура

Анжела Ярославская 7 июня, 2021 год
Всем привет, неделю назад собрали стенку из интернет-магазина Шатура, хочу поделится мнением.
Среди многих мебельных магазинов приглянулся Шатура, понравился выбор, возможность подобрать составляющие мебели и нормальные цены.
Себе купила, точнее собрала нужные детали мебели, из коллекции Rimini Bosco. Стиль мебели отлично вписывался в интерьер, по цвету и дизайну.
Мебель доставили в срок стоимость доставки адекватная, вместе с заказом сборки выходит дешевле.
Сборщики... Читать отзыв
Сборщики приехали в оговоренное время, работу сделали на отлично. Все элементы на своих местах, дефектов, сколов и царапин не нашла.
Стенка выглядит точно также, как на виртуальном конструкторе.
По практичности, превзошла мои ожидания. Шкафы вместительные и просторные, всё влезло, как я и планировала.
В отдел со стеклом поставила сервизы и некоторые декоративные фигурки, на верхнюю полку поместились фото и вазы с сухоцветами.
Нижние ящики оставила под разные мелкие предметы, раньше не хватало места для их хранения.
Качество материалов порадовало, мебель прочная. Все дверцы легко и тихо открываются. Отличная мебель за свои деньги.
Достоинства:
  1. цена, качество, практичность, дизайн
Недостатки:
  1. меня всё устроило)

Вместительный шкаф

Таня Емельянова 7 июня, 2021 год
Заказала в Шатура 4 дверный шкаф, с двумя 2 зеркалами в классическом стиле в тёмном цвете из коллекции Камелия орех. Шкаф вместительный, много места для хранения вещей. Качество порадовало.

Отличное качество и консультант.г.Брянск

Гость 5 июня, 2021 год
Покупала спальню Лючия.хочу выразить благодарность консультанту Екатерине(Красноармейская128). Всё подробно рассказала и показала. Спальня очень понравилась. Заказываю уже не в первый раз.качество класс.

Красивая и удобная кровать

Алёна Вилкова 5 июня, 2021 год
Купила красивую и удобную кровать из коллекции Rimini Ice. Взяла с мягким изголовьем и подъёмным механизмом, без ножек и шириной 180 см, обошлось чуть больше 40 тыс, вместе с доставкой и сборкой.

Большой выбор

Наталья Кравченко 3 июня, 2021 год
Шатура выбрала за большой выбор мебели, есть разные стили и цветовые решения. При необходимости можно подобрать комплектующие или готовую композицию. Я выбрала себе гостиную Rimini Flash, выглядит шикарно, качество хорошее.

Качество и нормальные цены

Алексей Димидов 1 июня, 2021 год
Стенку для прихожей заказывал в магазине Шатура. По цвету подошла мебель Кармен Орех. Заказал готовую композицию №7. К качеству претензий нет. Заказывал с доставкой и установкой, сделано на высшем уровне.

Мебель хорошего качества

Ольга З. 30 мая, 2021 год
При выборе спальни смотрела не только на дизайн, но и на качество, заказала в Шатура кровать, шкаф и прикроватные тумбочки Camilla, в светлом цвете. Мебель из ЛДСП, это прочный материал, механизмы и фурнитура качественные.

Красивая мебель

Светлана Носкова 28 мая, 2021 год
Заказывала в этом интернет-магазине мебель для спальной, кровать с шириной 180см и подъёмным механизмом, и двудверный шкаф из коллекции Dante.Мебель красивая и элегантная, по качеству понравилась. Установили ребята из магазина, сколов и царапин не нашла.

Нормальная мебель

Николай Гаврилов 26 мая, 2021 год
В Шатура заказал стенку в гостиную Opera. Доставка и комплектация в порядке. Собирал сам, инструкции понятные, возился, но таки собрал, внешне выглядит также, как на сайте. К качеству мебели претензий тоже нет.

Несоблюдение сроков

Наталья 24 мая, 2021 год
13 февраля заключили договор с Шатурой на изготовление кухни из массива и столешницей из искуственного камня. До сих пор кухня не установлена. Привезли с большой задержкой, тянули с установкой,а когда обговорили дни сборки выяснилось,что привезли столешницу без интегрированной раковины. Теперь процесс установки еще задерживается минимум на месяц( про раковину просто забыли,она же шла в подарок), Нужно ждать,пока позвонят и заберут... Читать отзыв 13 февраля заключили договор с Шатурой на изготовление кухни из массива и столешницей из искуственного камня. До сих пор кухня не установлена. Привезли с большой задержкой, тянули с установкой,а когда обговорили дни сборки выяснилось,что привезли столешницу без интегрированной раковины. Теперь процесс установки еще задерживается минимум на месяц( про раковину просто забыли,она же шла в подарок), Нужно ждать,пока позвонят и заберут столешницу,которую привезли, 2-3 недели ее будут изготавливать,дальше следует затяжная доставка и такая же установка. Мы живем без кухни,т.к.все демонтировали к дате установки, в комнате разложены коробки с привезенной кухней. Шатура рулит! Если располагаете пол года ожиданиями и терпением,то смело заказывайте у Шатуры! Лично я больше никогда ничего не приобрету у этой компании! И не посоветую никому!!!
Шатура-Мебель - Несоблюдение сроков
Достоинства:
  1. Работа менеджера,дизайнера и замерщика
Недостатки:
  1. Невыполнение сроков

Стенка Ровена

Гость 4 мая, 2021 год
Приобрел в Апреле стенку Ровена, по доставке и сроком все отлично, отзвоны, предупреждения, временные рамки - все соблюдено. Менеджеру при покупке пришлось провести маленький ликбез по комплектующим, чтоб лишние и неверные детали не включал, по незнанию. Собирал стенку сам, схемы не идеальны, но разобраться можно, пришлось потратить некоторое время, минус - не все детали были промаркированы. Были небольшие сколы на... Читать отзыв Приобрел в Апреле стенку Ровена, по доставке и сроком все отлично, отзвоны, предупреждения, временные рамки - все соблюдено. Менеджеру при покупке пришлось провести маленький ликбез по комплектующим, чтоб лишние и неверные детали не включал, по незнанию. Собирал стенку сам, схемы не идеальны, но разобраться можно, пришлось потратить некоторое время, минус - не все детали были промаркированы. Были небольшие сколы на трех деталях, но не стали заморачиваться с заменой, не критично, хотя и неприятно. Фасады все в хорошем состоянии, упакованы отлично, крепежа достаточно. Качество мебели в целом плохое. Из всего - фасады сделаны на вид хорошо, а вот детали дсп плохого качества, пленка очень тонкая и легко повреждается при вкручивании крепежа, при сверлении, при легком ударе или нажатии. Её можно повредить поставив что-то на поверхность дсп, например телевизор, и подвинуть его. Не дай Бог пролить на нее воду (читал отзывы) и она вспучится, проверять на своей не хочу. Кромки у плит дсп нет, боюсь как бы со временем не отслоилась, в некоторых местах пленка приклеена неаккуратно, есть задиры, бахрома. Декоративная планка, которая ставится между секциями сделана некачественно, она состоит из двух деталей, которые соединяются между собой при помощи какого-то герметика (на мой взгляд), нанесенного точечно (это заметно) через см 20, одна от другой легко сдвигается. Углы в местах стыковок деталей, царги у витрины, карниз, например, запилены не идеально под 45 градусов, при ровном соединении без зазора образуется угол более 90 градусов. В общем, жадность теперешнего производителя велика (цена на мебель немаленькая) и, не смотря на западное оборудование и технологии, производят товар качеством хуже, чем производилось лет 20-25 назад. почему же тогда я её купил? Вот понравилась она жене и все тут, и к нашему интерьеру подошла. Остается надеется, что не потеряет вид и не будут отваливаться детали, как то, полкодержатели или петли, в будущем.
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

кухонный.рф
кухонный.рф

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"