Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель

За мебелью сюда

Владимир Лукьянов 16 сентября, 2022 год
Сменил работу с дистанционной на офисную, где очень строгий дресс-код. В шкафу места было маловато, поэтому пришлось искать новое решение. Нашел на сайте «Шатура» вешалку для костюма. Показалось бредом, но все же заказал. И, пожалуй, это одно из самых практичных приборов в моей спальне. Утром не надо гладить ничего. Доставили быстро.

Шатура - халтура

Игорь 13 сентября, 2022 год
Заказал шкаф-купе в ТЦ Армада на ул. Кировоградской, просрочили все сроки, дозвониться трудно, кормят "завтраками".
Безобразное отношение к покупателям.
Шкаф в конце-концов привезли, но с задержкой почти на месяц.

хорошая кровать

Константин Шубин 10 сентября, 2022 год
Жена выбирала кровать, чтобы не была слишком помпезной, но и простоватой не была. В итоге взяли Dante. Я относился скептично к заказам без похода в магазин, но прошло все нормально. Качество сооветствует цене.

Отличный мебельный магазин с хорошим сервисом

Настя Смирнова 5 сентября, 2022 год
выбрала расстановку и визуал сразу на сервисе. Потом лично сходила убедилась в качестве. Мне помогли найти то, что я ищу из списка. В итоге заказала и не пожалела, сервис хороший

Люблю практичную мебель

Кристина Гуляева 31 августа, 2022 год
Дизайн выбирала для родителей. Они в восторге от такого стиля как Опера. Но я решила добавить свой штришок и выбрала кровать с подъемным механизмом. Маме понравился подарок, да и папа вроде как улыбнулся))

гости без приглашения? Нашли решение

Светлана Романенко 28 августа, 2022 год
Взяли для гостевой комнаты кровать с подъемным механизмом, чтобы прям внутри хранить вещи для гостей. А то к нам часто любят нагрянуть без приглашения. Вот и нашли решение в виде кровати. Она хорошо вписалась в наш минималистичный интерьер

классный сервис

Илона К. 23 августа, 2022 год
Сервис на уровне. Когда на рынке уже переизбыток товаров, начинаешь обращать внимание на другое. Очень понравилось отношение менеджеров. Со всем помогли, подсказали и сориентировали. Собственно, спасибо за человеческое отношение и хорошую мебель.

Хорошая кровать для дочки

Марина Иванова 20 августа, 2022 год
Решила обновить дочери кровать, бюджет был ограничен, а дочь хотела что-то простенькое и удобное без всякой вычурности. Понравилось то, что есть доставка по МО. Выбрали кровать-диван. Теперь когда к ней приходят подружки им удобнее сидеть

Мне нравится

Николай Турков 17 августа, 2022 год
Мне нравится делать шопинг онлайн. И это касается не только одежды, обуви и продуктов, но и возможности купить мебель. Ранее мне было страшновато, так как не знаешь, насколько качественным будет гарнитур. Но сейчас я абсолютно спокоен, но только если имею дело с Шатурой.

ужасное качество обслуживания, обман покупателя

Селезнева Валентина Михайловна 10 августа, 2022 год
ни за что не связывайтесь с салоном Шатура, если вам дороги ваши нервы и деньги. Меня обманкли во время оформления договора, продавец срочно уволилась, директор деньги не отдает. Лучше идите в аскону

Ужас и кошмар Бермудского треугольника

Гость 31 июля, 2022 год
Решила купить тумбу. Зашла в магазин. Выбрала, покупку оплатила 28.06.2022. Доставка-самовывоз. 11.07.2022 позвонили, забирайте со склада, только склад не работает, на месте грузчики, они отгрузят. Приезжаю, адрес не точный, большая промзона. Звоню по указанным телефонам: "Где вас искать?". Ответ: "Мы не знаем, мы туда не ездим". Потратила на звонки час, отправляли к разным операторам. Все отвечают, что не знают... Читать отзыв Решила купить тумбу. Зашла в магазин. Выбрала, покупку оплатила 28.06.2022. Доставка-самовывоз. 11.07.2022 позвонили, забирайте со склада, только склад не работает, на месте грузчики, они отгрузят. Приезжаю, адрес не точный, большая промзона. Звоню по указанным телефонам: "Где вас искать?". Ответ: "Мы не знаем, мы туда не ездим". Потратила на звонки час, отправляли к разным операторам. Все отвечают, что не знают данной местности. Поехала в магазин, обращаюсь к продавцу, она отвечает: "Уже были такие прецеденты, но точного адреса никто не знает, надо приехать к промзоне, оттуда позвонить и вам скажут в какую сторону, от какого дерева, куда двигаться. И вообще, на складе в понедельник выходной. Я объясняю, что мне позвонили, я приехала, склада по указанному адресу найти нереально. Тут опять звонит оператор от шатуры и уточняет, получила ли я свой заказ. Естественно, объясняю, что нет. Она отвечает: " Ну, ладно". Продавец предлагает вернуть деньги, но, за вычетом 25%. Я отказалась, мне пообещали разобраться. Сегодня уже 31.07.2022, никто не звонит. Ни денег, ни мебели.

Приглянулась коллекция римини

Вита Онищенко 28 июля, 2022 год
Мне сразу приглянулась коллекция римини. Так необычный дизайн у неё. Конечно, сразу не стала всё заказывать, так как вышло бы дорого. Плюс хотелось убедиться в качестве. Потихоньку собираем весь набор. Мне кажется, что это именно то, что я искала!

Я осталась довольна!

Ольга Абрикосова 26 июля, 2022 год
Знаете, что самое сложное при сотрудничестве с компанией Шатура? Сделать правильный выбор. Сейчас в каталоге так много комодов и шкафов, что это становится проблемой. Благо есть консультанты, они быстро помогли нам определиться. Я осталась довольна. Плюс мебель обошлась недорого…

Собирали хоть и долго, но результат порадовал.

Вячеслав Владимирович 24 июля, 2022 год
Если честно, я и не думал, что изготовление спальни займёт так мало времени. Рассчитывал на то, что на это уйдёт месяц, а то и больше. Но через 2 недели нам позвонили и уточнили, когда лучше привезти. Собирали хоть и долго, но результат порадовал.

Качество материала на высшем уровне

Инга Королёва 22 июля, 2022 год
Покупали здесь шкаф пару лет назад. Очень понравился по размеру и стиль как раз под нашу квартиру. Качество материала на высшем уровне, хотя цена приемлемая. Никаких проблем в процессе использования пока не обнаружила. Так что могу смело рекомендовать к покупке.

коллекция Rimini Mokko

Настя 20 июля, 2022 год
мне очень понравилась в Шатуре молодёжная коллекция Rimini Mokko. Она очень лаконичная, простая и в тоже время стильная. Я выбрала кровать, комод, шкаф и письменный стол, моя комната очень преобразилась.

Отлично все!

Елена И 3 июля, 2022 год
Приобретали тут комод большой, как раз использовать его можно вместо подставки под телевизор. Так что одной единицей мебели решили сразу несколько проблем. качество неплохое и ценник не сильно высокий

Есть сборка

Оксана 2 июля, 2022 год
В принципе, во всех магазинах есть сборка мебели, но тут приезжают свои, а не подрядчики, а это важно, я считаю. работают отлично, по цене выходит не сильно дорого. буду еще заказыать тут

Быстро доставляют

Лариса 1 июля, 2022 год
Сначала не поверила, что целую спальню нам смогут изготовить и привезти так быстро. в день икс раздался звонок, но там уточнили дома мы или нет, а не спрашивали, можно ли перенести доставку. молодцы!

Очень много моделей

Виктор 30 июня, 2022 год
Моделей шкафов, комодов настолько много, что это становится настоящей проблемой, когда выбираешь. Благо есть хорошие консультанты, которые помогли нам с супругой определиться. По ценам выходит не сильно дорого

Качество и ассортимент

Дарья 28 июня, 2022 год
Здесь все хорошо: и качетсво, и ассортимент мебели. А еще круто, что мебель идет в коллекциях, то есть, подбирать ничего не надо. Просто бери их того, что понравилось. мне вот по душе пришлась коллекция SOHO

Разочарован

Гость 26 июня, 2022 год
Взяли пару лет назад шифоньер, в спальню. За хорошие такие деньги.
Повелись на бренд "Шатура"...
Сейчас все детали просто-напросто отклеиваются...(((
Шляпа просто какая то, а не фирмА...
Не связывайтесь с этим кооперативом!!!
Все испортилось уже.
Качество не то!(((
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество материалов и сборки

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Артём Глазунов 23 июня, 2022 год
Мебельная фабрика ШАТУРА не знает что такое сервис, качество обслуживания, повторные продажи своим же клиентам и реклама от клиента к своим друзьям и родственникам.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ !
Недостатки:
  1. ВСЁ ! Конструктив(готов пояснить), доставка, сборка, гарантия, сервис.
  2. Пользуюсь "этим" второй год.
  3. Если необходимо готов разместить номер договора.

Очень понравилась коллекция римини!

Валерия Харина 9 июня, 2022 год
Очень понравилась коллекция римини! Это того стоит, качество супер и дизайн необычный. Теперь у нас спальня не как у всех, кровать с подсветкой и много мелких отделений под вещи.

Изготовили быстро

Яна Орешкина 8 июня, 2022 год
Заказывали шкаф в прихожую по своим размерам. Изготовили быстро и привезли. Сами собирать не рискнули, доверили ребятам из Шатуры. Недорого стоит сборка, а делают все профессионально, еще и мусор убрали от мебели.

качества хорошего

Павел Ильичев 5 июня, 2022 год
Купил однушку, но обставить ее решил нормальной мебелью. А тут хоть и лдсп, но качества хорошего. И выглядит все прочно, видно что мебель сделана добротно и будет стоять не один год.

Нормально, в салоне выглядела по качественнее

Татьяна 5 июня, 2022 год
Купила мебель РИмини белый туя, шкафы, стол, комод. Изначально хотела Сохо, но в Римини наиболее удачно подобрали композицию. Менеджер Ирина в салоне ТЦ Черемушки просто отлично помогла подобрать, долго я меняла шкафы и столы)) и сопровождала по любым вопросам, в общем. Заказ за неделю привезли. Было пару деталей на рекламацию, но тоже в течение недели заменили и сборщик оперативно устранил.... Читать отзыв Купила мебель РИмини белый туя, шкафы, стол, комод. Изначально хотела Сохо, но в Римини наиболее удачно подобрали композицию. Менеджер Ирина в салоне ТЦ Черемушки просто отлично помогла подобрать, долго я меняла шкафы и столы)) и сопровождала по любым вопросам, в общем. Заказ за неделю привезли. Было пару деталей на рекламацию, но тоже в течение недели заменили и сборщик оперативно устранил. На вид мне показалось что в салоне образцы выглядят качественее, дома кажется что стулом задену и бока тумбы облезут, но ключевым в выборе именно Шатуры стало конечно многогранность шкафов и возможностей их комплектации, существенный фактор!
Достоинства:
  1. Сервис отличный. Респект дизайнерам, прекрасное решение взамен Скушным прямым шкафам, которые как махины в комнате возвышаются занимая и фактически и визуально всю комнату.
Недостатки:
  1. Сильный запах мебели, уже 3 недели, и мне кажется легко повреждаемое дсп, чуть усилие приложи и повредиться

Покупал стол, доволен!

Даниил Власов 4 июня, 2022 год
Покупал стол, доволен! Никаких дефектов не нашел, качество обалденное. И не скажешь, что это дсп, выглядит как натуральное дерево, цвет и фактура просто супер. Дорого смотрится и прочный стол, не на что жаловаться.

классная мебель

Анастасия Рогова 2 июня, 2022 год
Не первый раз уже в этом магазине нахожу классную мебель. Много интересных коллекций с классическим дизайном но функциональных. Так спальню и гостиную уже заказала в новую квартиру, все красивое.

понравился сервис

Марина Короткова 1 июня, 2022 год
Больше всего понравился сервис, другие магазины не так классно подходят к работе. Тут нас проконсультировали подробно, помогли мебель выбрать и оформить заказ с доставкой. Уже привезли стол с тумбочкой, брака нет.
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON