Шатура-Мебель отзывы
с оценкой «Хорошо»

Шатура-Мебель

доставка ужас

Ольга 1 октября, 2023 год
Доставка работает ужасно .Был нюанс ,замена грузового лифта в доме ,позвонили предложили доставку ,но я отказалась .20 09.23 сообщили ,что готовы принять мебель и до сих нет звонка .
Достоинства:
  1. работа в салоне менеджеров
Недостатки:
  1. доставка

Собирали хоть и долго, но результат порадовал.

Вячеслав Владимирович 24 июля, 2022 год
Если честно, я и не думал, что изготовление спальни займёт так мало времени. Рассчитывал на то, что на это уйдёт месяц, а то и больше. Но через 2 недели нам позвонили и уточнили, когда лучше привезти. Собирали хоть и долго, но результат порадовал.

Нормально, в салоне выглядела по качественнее

Татьяна 5 июня, 2022 год
Купила мебель РИмини белый туя, шкафы, стол, комод. Изначально хотела Сохо, но в Римини наиболее удачно подобрали композицию. Менеджер Ирина в салоне ТЦ Черемушки просто отлично помогла подобрать, долго я меняла шкафы и столы)) и сопровождала по любым вопросам, в общем. Заказ за неделю привезли. Было пару деталей на рекламацию, но тоже в течение недели заменили и сборщик оперативно устранил.... Читать отзыв Купила мебель РИмини белый туя, шкафы, стол, комод. Изначально хотела Сохо, но в Римини наиболее удачно подобрали композицию. Менеджер Ирина в салоне ТЦ Черемушки просто отлично помогла подобрать, долго я меняла шкафы и столы)) и сопровождала по любым вопросам, в общем. Заказ за неделю привезли. Было пару деталей на рекламацию, но тоже в течение недели заменили и сборщик оперативно устранил. На вид мне показалось что в салоне образцы выглядят качественее, дома кажется что стулом задену и бока тумбы облезут, но ключевым в выборе именно Шатуры стало конечно многогранность шкафов и возможностей их комплектации, существенный фактор!
Достоинства:
  1. Сервис отличный. Респект дизайнерам, прекрасное решение взамен Скушным прямым шкафам, которые как махины в комнате возвышаются занимая и фактически и визуально всю комнату.
Недостатки:
  1. Сильный запах мебели, уже 3 недели, и мне кажется легко повреждаемое дсп, чуть усилие приложи и повредиться

Качество материала хорошее.

Ирина 27 декабря, 2021 год
Заказывали тумбу под ТВ,собирали сами, отверстия оказались не на том место кое где.Позвонила представителям ,сказали что мы ДОЛЖНЫ их сами сделать .Покупали в июне за 12000 потом было подорожанием и она стала стоить15000.А теперь перед новым годом у них акция 50%.Я обрадовалась решила докупить кое что из мебели.Захожу на сайт, а моя тумба стоит 18000!!!!!!Это как?

Топовый мебельный магазин

Андрей 21 сентября, 2021 год
Шатура – не самый топовый мебельный магазин, зато с ассортиментом мебели и соотношением цена/качество все в порядке. Потихоньку закупаюсь тут, обставляю свою квартиру, получается довольно хорошо и по ценам норм.

Кухни и не только)))

Дмитрий Абрамович 5 августа, 2021 год
Могу смело рекомендовать мебель фабрики Шатура, так как заказываем здесь не первый год! У моих родителей кухне уже 5й год, и по сей день всё в хорошем состоянии, фурнитура как новая. Моей кухне пока полгодика))

Большущий выбор

Тина 13 апреля, 2020 год
По бюджету немного дороже вышло, чем ожидали, брали прихожку. зато тютелька в тютельку вошла и очень вместительный шкаф, вся верхняя одежда и обувь поместились в него. За наше приобретение ставлю 4 из 5 (один балл за ценник)

Нормальная мебель

Александр 21 декабря, 2017 год
В Шатуре планировал шкаф купить для гостиной. У меня пара тумб от parra стоит, хотел что-то в стиль подобрать, но подешевле. Выбирал, выбирал, что-то похожее есть, но все-таки дизайн разный. Сэкономить можно, но смотреться будет не как комплект. В итоге взял, все-таки, в parra. Вывод: если лучше у одного производителя берите.

Все нормально, дождалась! Довольна диваном

Юлия 26 июня, 2016 год
Живу в однокомнатной квартире, не так давно делала грандиозный ремонт с перестановкой. Свой старый диван решила поменять на что-то посовременнее. Компанию выбирала долго, с учетом отзывов от реальных покупателей. В итоге, остановилась на Шатуре. Очень уж цены их понравились, нигде таких не видела. Да и большинство отзывов положительные. Как говорится, рискнула! Выбрала интересующую меня модель на сайте, оформила заказ. Потом... Читать отзыв Живу в однокомнатной квартире, не так давно делала грандиозный ремонт с перестановкой. Свой старый диван решила поменять на что-то посовременнее. Компанию выбирала долго, с учетом отзывов от реальных покупателей. В итоге, остановилась на Шатуре. Очень уж цены их понравились, нигде таких не видела. Да и большинство отзывов положительные. Как говорится, рискнула! Выбрала интересующую меня модель на сайте, оформила заказ. Потом в течение дня мне перезвонили. Менеджер сказал, что диван придется немножко подождать, так как на него уже очередь выстроилась. Естественно, это меня расстроило. Но все же я не стала отказываться от заказа. Все оформили вместе с оператором за 10 мин. Предоплату внесла сразу же. Ждала не много не мало - 37 дней. Я уж думала, все, кидалово. И дивана не будет, и за деньги придется побороться. Но все-таки привезли! Счастью моему не было предела. Сборщики за отдельную плату подняли диван на 3 этаж, собирали примерно час. Адекватные мужчины, к ним претензий нет. Диван очень понравился - удобный, красивый, качественный и недорогой. Что еще нужно для счастья? Итак, подвожу итоги. Магазин произвел на меня положительное впечатление. Да, доставка немного затянулась. Но все приехало в целостности. За такую цену я была готова подождать. Рекомендую, от меня твердая 4.

Хороший магазин

Лена 29 августа, 2015 год
Добрый день, о мебели шатура слышал наверное каждый, компания довольно известная, отчего пользуется популярностью, поэтому когда дело дошло до покупки своей первой квартиры, даже сомнений не возникло, где покупать мебель, и смотря сейчас на негативные отзывы несколько недоумеваю, так как за мебелью сюда обращалась неоднократно и никаких проблем не было. В первый раз заказывали кровать в спальню родителям и сделали... Читать отзыв Добрый день, о мебели шатура слышал наверное каждый, компания довольно известная, отчего пользуется популярностью, поэтому когда дело дошло до покупки своей первой квартиры, даже сомнений не возникло, где покупать мебель, и смотря сейчас на негативные отзывы несколько недоумеваю, так как за мебелью сюда обращалась неоднократно и никаких проблем не было. В первый раз заказывали кровать в спальню родителям и сделали все довольно оперативно. Сейчас заказываю постепенно мебель для всей квартиры, и начала с кухонного гарнитура. Менеджер помогла подобрать наиболее подходящий вариант и "скомпоновать" кухонный гарнитур исходя из моих пожеланий, а затем и подобрать цвет для гарнитура, чтобы сочетался с уже сделанным ремонтом. Оформили заказ, я внесла оплату, после чего примерно две недели ждала, пока гарнитур будет готов. К слову, выполнили все в срок, единственное, пришлось самой позвонить насчет доставки, так как в назначенный день с ней запаздывали, и к назначенному времени не приехали, оказалось, что машина сломалась, поэтому и задержались на несколько часов. По качеству все хорошо, по размерам идеально вписалась

Хорошая кровать из дерева

Егор Мартынов 18 августа, 2015 год
Окончательно разочаровавшись как в практичности, так и в качестве мебели из ДСП, решил постепенно начать процесс ее замены на деревянную. Начать решил со спальни, а именно - с кровати. Вообще, сегодня деревянная мебель дефицитом не является, только плати деньги, поэтому начал искать наилучший вариант по соотношению цены и качества. Остановил выбор на Шатуре по двум причинам. Первое - фирма на... Читать отзыв Окончательно разочаровавшись как в практичности, так и в качестве мебели из ДСП, решил постепенно начать процесс ее замены на деревянную. Начать решил со спальни, а именно - с кровати. Вообще, сегодня деревянная мебель дефицитом не является, только плати деньги, поэтому начал искать наилучший вариант по соотношению цены и качества. Остановил выбор на Шатуре по двум причинам. Первое - фирма на слуху, имеет репутацию и довольно крупная к тому же. Второе - существенные скидки именно на деревянные кровати (не скажу, что модели у них прямо супер, нет, обычные, как много где еще, но скидки привлекают). Свою кровать AEA-01 (орехового цвета) взял со скидкой 25%, что учитывая ее изначальную стоимость под 60000 рублей, более чем существенно. Вместе с доставкой заказал еще и сборку, так как из меня сборщик тот еще. Груз прибыл через четыре дня после заказа (меня такой срок вполне устроил), сборщик потратил почти 4 часа на монтаж моей кровати, чем неприятно удивил, так как закончил поздно вечером. Все эти мелочи для меня с лихвой перекрыты качеством и внешним видом самой кровати - выглядит просто супер. На очереди шкаф и все остальное. Аппетит, как говорится, приходит во время еды.
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)